Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Для модераторов, или Внимание кидок! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Для модераторов, или Внимание кидок!
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
AMR
21-12-2011 08:14 AMR
Уважаемые модераторы, прошу обратить Ваше внимание на следующий факт. Всю прошлую неделю я вёл переписку по поводу вот этого ружья https://forum.guns.ru/forummessage/112/898561.html
Переписку я вёл вот с этим якобы владельцем https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00334453?username=max.gans2011 который, утверждает, что он хозяин ружья, и оно ему даже дорого как память! В общем, списались, обговорили цену, и я вчера поехал его смотреть. При непосредственном созвоне, мне сказали, что со мной никто не переписывался, это мне показалось, и вот этот товарищ https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00334453?username=max.gans2011 никакого отношения к ружью не имеет т.к. продаёт его совсем другой человек! Соответственно и обещанная мне цена была увеличена на 5000рублей! Кроме всего прочего это по ходу магазин, т.к. долго не могли въехать по какому поводу я звоню,: Короче говоря, это кидок! Я прошу модераторов выложить мою переписку в эту тему, что бы доказать этот факт.
Tushisvet
21-12-2011 08:41 Tushisvet
Это не кидалово, а жадность или рас3.14здяйство. Денег-то вы не платили.
moskvich89
21-12-2011 08:51 moskvich89
quote:
Originally posted by AMR:

Соответственно и обещанная мне цена была увеличена на 5000рублей!

Значит приехав на осмотр Вы имеете возможность купить его без "посредников" и на 5000 дешевле!
AMR
21-12-2011 11:03 AMR
quote:
Originally posted by Tushisvet:

Это не кидалово, а жадность или рас3.14здяйство. Денег-то вы не платили.

А прокатиться 200км в один конец?

quote:
Originally posted by moskvich89:

Значит приехав на осмотр Вы имеете возможность купить его без "посредников" и на 5000 дешевле!

Наоборот. Когда приезжаете, оно дороже!

max.gans2011
21-12-2011 12:41 max.gans2011
quote:
Уважаемые модераторы, прошу обратить Ваше внимание на следующий факт. Всю прошлую неделю я вёл переписку по поводу вот этого ружья https://forum.guns.ru/forummessage/112/898561.html
Переписку я вёл вот с этим якобы владельцем https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00334453?username=max.gans2011 который, утверждает, что он хозяин ружья, и оно ему даже дорого как память! В общем, списались, обговорили цену, и я вчера поехал его смотреть. При непосредственном созвоне, мне сказали, что со мной никто не переписывался, это мне показалось, и вот этот товарищ https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00334453?username=max.gans2011 никакого отношения к ружью не имеет т.к. продаёт его совсем другой человек! Соответственно и обещанная мне цена была увеличена на 5000рублей! Кроме всего прочего это по ходу магазин, т.к. долго не могли въехать по какому поводу я звоню,: Короче говоря, это кидок! Я прошу модераторов выложить мою переписку в эту тему, что бы доказать этот факт.

УВАЖАЕМЫЙ, А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ СКАЗОЧКИК!!!!

Во-первых, Вы никуда не приезжали!!!!
Во-вторых, Вы даже ни с кем не договаривались о приезде! И всегда сами мне писали - ЧТО РЕШЕНИЕ ОСТАЁТСЯ ЗА МНОЙ - КАК ПРОДАВЦОМ!!!
В-третьих, Ваш аккаунт только недавно зарегистрирован, чтобы писать тут такие гадости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-четвёртых, сумму в 15т.р. усиленно предлагали Вы!!!!!!!!, на что Вы не получили согласия!!!!!!, И ТЕПЕРЬ ПИШИТЕ ТАКИЕ ТЕМЫ, И В ЧЁМ ТО МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ, ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО САМИ НЕ СОЗВОНИЛИСЬ, НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ И НЕ СТОРГОВАЛИСЬ НА 4тысячи рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выставляю нашу с Вами переписку и для порядочных людей и для Модераторов
ДОСЛОВНО!!!

Автор Тема: Иж 12 Контакты

AMR
10-12 15:55

Автор Тема: Re: иж-12 Контакты

AMR
10-12 19:58
Уговорили - берите в пятницу - за 19тр

Автор Тема: Re: иж-12 Контакты

AMR
10-12 22:11
Вы знаете, я бы продал за 15, но уж очень оно мне дорого как память!
Давайте поступим так - если до пятницы оно не уйдёт - я Вам в пятницу позвоню и можете выходить в Туле (только лицензию на приобретение не забудьте и паспорт)
Я понимаю Вас как покупателя, так что решение за Вами.

ВАМ ПРОСТИТЕ, РАЗВЕ Я В ЧЕТВЕРГ ИЛИ ПЯТНИЦУ ВАМ ПОЗВОНИЛ???? - НЕТ, НЕ ЗВОНИЛ, В ГОСТИ И ЗА РУЖЬЁМ ЗА ВАШУ ЦЕНУ НЕ ПРИГЛАШАЛ!!!!!!
о чём вообще тогда речь?!

AMR
19-12 21:02

ВОТ И ВСЯ ПЕРЕПИСКА!
ТАК ЧТО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ КРАЙНЕ НЕ ПОРЯДОЧНО ТАК ПОСТУПАТЬ!!!!!!!!!!!!

AMR
21-12-2011 13:02 AMR
Я не просто попросил выложить переписку модераторов, т.к. то что написали Вы является несколько изменённым от оригинала. Я приезжал в Тулу, но при звонке по указанному номеру говорил уже не с Вами. Я пишу не гадости а обьективную информацию. Вы же тупо разводите людей. Кстати, почему в обьявлении нет ни слова о раковинах? А они есть. Мне хозяин ружья это сказал! Так кто хозяин, может скажите? Меня не волнует сколько оно стоит, мне непонятно почему Вы говорите одно, а хозяин другое?
Green$peace
21-12-2011 13:42 Green$peace
Не хнычь, тряпка
Артём_Ка
21-12-2011 14:02 Артём_Ка
quote:
Originally posted by max.gans2011:

Вы знаете, я бы продал за 15, но уж очень оно мне дорого как память!

Ну явно, что человек с юморком отвечал. А то что он не хозяин ружья ничего написано не было. Да и исходя из переписки никаких вопросов о состоянии стволов задано не было. Может в оригинале модератор выложит другой текст переписки. А пока... ИМХО: сами лажанулись. С уважением ко всем участникам А
Старина Флинт
21-12-2011 16:49 Старина Флинт
1 класс, вторая четверть, померяйтесь письками и бысто учить уроки!!!
YuryR
21-12-2011 18:15 YuryR
Модераторы! Думаю, что автор ветки достоин приличного бана за то, что в довольно сомнительной истории сразу схватился за клавиатуру и не сдерживался в навешивании ярлыков. ИМХО, для того, чтобы публично назвать человека мошенником, нужны очень серьёзные основания.
СергейК76
21-12-2011 19:14 СергейК76
quote:
Originally posted by YuryR:
Модераторы! Думаю, что автор ветки достоин приличного бана за то, что в довольно сомнительной истории сразу схватился за клавиатуру и не сдерживался в навешивании ярлыков. ИМХО, для того, чтобы публично назвать человека мошенником, нужны очень серьёзные основания.

Присоединяюсь к вашему мнению скорее всего преклонных годов чел обиженный жизнью

перекуп
21-12-2011 19:27 перекуп
quote:
скорее всего преклонных годов чел обиженный жизнью

29лет в профайле. Тут мировой судья нужен,чтобы разобраться.

o001mo98
21-12-2011 19:38 o001mo98
Мировой судья данный частин даже бы к производству не принял ввиду явного отстутсвия какого либо состава преступления, предусмотренного особенной частью УК РФ в деянии max.gans2011.

Модераторов прошу с учетом характера и степени общественной опасности проступка на форуме, отсутсвия обстоятельств смягчающих наказание, наличие обстоятельств отягчающих - "выебоны будучи новичком на форуме", положительного влияния наказания на условия жизнеи семьи осужд... забанненного --))) (в дом деньги надо нести к жене), назначить AMR административное наказания - в виде лишения специального права - "стучать пальцами на форуме" сроком на 4 месяца...

Goltfreed
21-12-2011 20:29 Goltfreed
quote:
в виде лишения специального права - "стучать пальцами на форуме" сроком на 4 месяца...

УФ, вздохнул с облегчением, думал как у якудзо предложите те пальцы отрезать!!!!
Starshoi1963
21-12-2011 20:57 Starshoi1963
quote:
Originally posted by Goltfreed:

УФ, вздохнул с облегчением, думал как у якудзо предложите те пальцы отрезать!!!!

Лучше сразу отрезать яйцы (или яйца).
Не сооброжу как правильнее будет

СергейК76
21-12-2011 21:22 СергейК76
quote:
Originally posted by Starshoi1963:

Лучше сразу отрезать яйцы (или яйца).
Не сооброжу как правильнее будет

))))) Старшой как всегда зажигает прикольно ваши посты читать очень достойно

framus
21-12-2011 21:30 framus
Херня какая то....т.с. первый раз позвонил только приехав в Тулу? Тут уж жадность на телефонный звонок,может и выходить в туле не пришлось бы...
А вот с продавцом тоже надо бы разобраться т.к. продает судя по теме о продаже вот этот человек и ни грамма в ней о том,что ружье не его.....
quote:

а т.с. по тел. указанному в теме судя по всему разговаривал совсем с другим человеком.....где тут правда не знаю но вступлюсь и за т.с. плохо когда приедешь пусть и за 200км. всего а увидишь ружье не за 20000руб. и не за 10000р. даже....раковины и т.д.
Caracurt
21-12-2011 21:32 Caracurt
По ходу один не понял другого и оба не поняли друг друга, а созваниваться перед выездом (это перед марш-броском в 200 км) посчитали излишней тратой времени
c43amg
21-12-2011 21:45 c43amg
Вот это сериал!!
AMR
21-12-2011 21:53 AMR
В общем, пытался я быть пассивным к данной теме, но высказывания некоторых личностей откровенно раздражают!Я очень прошу модераторов выложить полную перепису этой темы...
quote:
Originally posted by YuryR:

Себя забань, т.к. переписываться с одним человеком а непосредственно преобретать у другово, при противоречии обоих, если честно напрягает...
quote:
Originally posted by o001mo98:

Модераторов прошу с учетом характера и степени общественной опасности проступка на форуме, отсутсвия обстоятельств смягчающих наказание, наличие обстоятельств отягчающих - "выебоны будучи новичком на форуме", положительного влияния наказания на условия жизнеи семьи осужд... забанненного --))) (в дом деньги надо нести к жене), назначить AMR административное наказания - в виде лишения специального права - "стучать пальцами на форуме" сроком на 4 месяца...

Вам я готов отписать в личке, т.к. просто противно иметь дело с подобными...

quote:
Originally posted by Starshoi1963:

Лучше сразу отрезать яйцы (или яйца). Не сооброжу как правильнее будет

Нарушение как правил форума так и административка в догонку, я с Оно буду в личку дела обсуждать...

quote:
Originally posted by Caracurt:

По ходу один не понял другого и оба не поняли друг друга, а созваниваться перед выездом (это перед марш-броском в 200 км) посчитали излишней тратой времени

Да некого там понимать! Там тупо педики сидят в оружейном, и очкуют отвечать друг за друга, т.к. при разговоре я тупо ржал над этими балбесами!
Фёдорыч
21-12-2011 22:14 Фёдорыч
quote:
А прокатиться 200км в один конец?

Ехал в Орел через Тулу и на подъезде к Туле тормознул поссать. После этого с гордостью можно всем рассказывать, что ссать в Тулу ездил
Смешно.
daymanR
21-12-2011 22:18 daymanR
quote:

Вам я готов отписать в личке
Там тупо педики сидят

Вызываешь негатив окружающих к себе. Извинись и подчисти за собой

AMR
21-12-2011 22:38 AMR
quote:
Originally posted by Фёдорыч:

Ехал в Орел через Тулу и на подъезде к Туле тормознул поссать. После этого с гордостью можно всем рассказывать, что ссать в Тулу ездил Смешно.

Тут вобще всё понятно... Для реальных идиотов, я прошу обратить внимание на даты, когда ехал в Орёл, а когда произошла эта ситуация...

quote:
Originally posted by daymanR:

Вызываешь негатив окружающих к себе. Извинись и подчисти за собой

Я ничего не вызываю, был бы негатив, модераторы давно бы удалили тему. Просто к данному продавцу давно вопросы были, и сейчас его с поличным выложили!

Фёдорыч
21-12-2011 22:48 Фёдорыч
quote:
Вам я готов отписать в личке
Там тупо педики сидят

quote:
Для реальных идиотов

Складывается впечатление, что ни с кем тЫ общего языка не найдеш.
quote:
его с поличным

Заканчивай в милицию играть. Ложись спать, а тему закрой.
Всем все понятно. Заявил о себе
o001mo98
21-12-2011 23:11 o001mo98
Срачь не о чем, без шуто предлагаю закрыть тему, есть профильный раздел обсуждение покупателей и продавцов а этот случай не какой то там - чтобы его отдельно постить...
framus
21-12-2011 23:19 framus
quote:
Originally posted by o001mo98:

а этот случай не какой то там - чтобы его отдельно постить...

Но и не единичный,т.к. продавец не одно ружье тут выставляет. Правду узнать трудно т.к. одеяло каждый будет тянуть на себя.... Смысл в том тут,что т.с. заявляет что ружье в теме продает один человек,переписку ведект как владелец ружья,а по факту все не так....надо просто разобраться как все есть на самом деле,чтобы не было в дальнейшем непоняток...приедешь куда нить за 200-300 км. смотреть,а там цена не та и ружье не на ту цену......я понимаю,что т.с. ни кто не обещал цену сбавить прямо но и ружье по его заявлению ему как то странно показывали и совсем судя по описанию не в том состоянии за которое деньги просятся. давайте не будем горячку пороть и защищать одного и гнобить другого.... Хотя т.с. и пытается уже хамить....не надо бы а?
AMR
21-12-2011 23:40 AMR
Хамить не собираюсь и не буду! Все, рассматривают ситуацию по количеству сообщений написанных участниками на форуме. А мои негативные сообщения в этой ветке к некоторым участникам, так, это общение в выбранной ими манере и не более... Я задал несколько вопросов, лжепродавец молчит, хотя на форуме присутствует! Я не собираюсь переворачивать реали, то что я хотел, я уже получил, обьява под большим вопросом! Просто хозяин ружья сказал,что в инете он ноль и попросил, якобы оформить кидка эту тему, но когда ему задаёш вопросы по ружью в лоб, он тупо теряется и становится ястно, что это магазин и историю данной еденицы они не знают!
framus
21-12-2011 23:54 framus
quote:

что это магазин и историю данной еденицы они не знают!

В туле не так много магазинов ....легко вычислить где данный ижик всплывет,коли так.
NIK-01
22-12-2011 00:21 NIK-01
автор темы просит выложить переписку в оригинале...не зря-может после этого всё и прояснится
а так попусту болтать долго можно,нужны обьективные доказательства

finder00
22-12-2011 00:24 finder00
quote:
Originally posted by Фёдорыч:

Ехал в Орел через Тулу и на подъезде к Туле тормознул поссать. После этого с гордостью можно всем рассказывать, что ссать в Тулу ездил
Смешно.

поржал.
надеюсь увидеть столь искрометный юмор через месяцок

finder00
22-12-2011 00:29 finder00
Жалобщику, AMR бан на месяц.
Ответчику, max.gans2011 ничего, т.к. никакой вины не вижу.
finder00
22-12-2011 00:29 finder00
Жалобщику, AMR бан на месяц.
Ответчику, max.gans2011 ничего, т.к. никакой вины не вижу.
BigFatBarrel
22-12-2011 00:31 BigFatBarrel
Тут дело не в том, на мой взгляд, что кто то кого то кинул. Деньги ведь никто не получил по факту.
Проблема лишь в том, что на фото данного ружья нет раковин в стволах, а по словам т.с.раковины присутствуют. И выходит, что продавец пытается ввести в заблуждение не т.с. (коммерческие неудачи которого мне по барабану), а всех участников форума, предоставляя заранее сфальсифицированные снимки.
Вот это не может не беспокоить. Как я понял он и покупателю об этой особенности ружья до последнего момента не говорил.
Видимо являясь посредником сразу нескольких оружейных магазинов Тулы продавец не владеет полной информацией о продаваемом оружии. Сознательно или без умысла он вводит народ в заблуждение - это второстепенно, главное, что такой факт вскрыт. Опять же со слов т.с. - который никак свои слова не подтверждает. Поэтому будет разумным запросить у сторон документарные подтверждения их взаимных злопыхательств - подробные фото. Если в стволах раковины - бан продавцу, если их нет - бан т.с. Продавец, как я понял кормится с перепродажи, то естественно от т.с потребуются еще и извинение - деловая репутация в торговле
дорого стоит. Ну а как вы сделаете фото, что бы вам поверили, господа, - ваши проблемы.

edit log

dorofeich
22-12-2011 00:56 dorofeich
quote:
Originally posted by BigFatBarrel:

Проблема лишь в том, что на фото данного ружья нет раковин в стволах, а по словам т.с.раковины присутствуют. И выходит, что продавец пытается ввести в заблуждение не т.с. (коммерческие неудачи которого мне по барабану), а всех участников форума, предоставляя заранее сфальсифицированные снимки.
Вот это не может не беспокоить. Как я понял он и покупателю об этой особенности ружья до последнего момента не говорил.
Видимо являясь посредником сразу нескольких оружейных магазинов Тулы продавец не владеет полной информацией о продаваемом оружии. Сознательно или без умысла он вводит народ в заблуждение - это второстепенно, главное, что такой факт вскрыт. Опять же со слов т.с. - который никак свои слова не подтверждает. Поэтому будет разумным запросить у сторон документарные подтверждения их взаимных злопыхательств - подробные фото. Если в стволах раковины - бан продавцу, если их нет - бан т.с. Продавец, как я понял кормится с перепродажи, то естественно от т.с потребуются еще и извинение - деловая репутация в торговле
дорого стоит. Ну а как вы сделаете фото, что бы вам поверили, господа, - ваши проблемы.

Подпишусь. Ружьишко хорошее на продажу было выставлено, но если оно с раковинами, то это совсем другое предложение получается - надо сильно насиловать хромированное ружье, чтобы они появились.
max.gans2011
22-12-2011 10:31 max.gans2011
quote:
Деньги ведь никто не получил по факту.

Все снимки реальные!!!!!!!

Проблема в том, что уважаемый "Покупатель" в Тулу даже не ездил!!!! Никакого ружья не смотрел, а про какие-то раковины-унитазы тут пишет!!!!

Это же так чётко читается даже из всех его сообщений на форуме - почитайте их повнимательнее!!!!

Ну обиделся человек, что ему не сделали скидку - какую он ТРЕБОВАЛ - вот и давай гадости на людей выливать. Неадекватные люди в жизни тоже попадаются, чтож на них всех реагировать что ли?)
Если уж и в данной теме он ни с кем общего языка (мягко сказать) не нашёл - оскарбил всех просто так - под настроение!!!!!!(поэтому он с нового аккаунта всем гадости и писал - забанят не страшно))))))!!!

А про деловую репутацию я Вам так скажу - сколько на порядочного человека гавна не лей, если он порядочный - он так порядочным и останется - и это все нормальные люди заметят (сколь не называй белое - чёрным, оно всё равно белым будет), а если человек Г, он так Г и останется - и это тоже нормальные люди заметят!!!!
Для непонятливых - это единственный СТРАННЫЙ "ПОКУПАТЕЛЬ" чем то остался недоволен, хотя и покупателем бы я его постеснялся называть!!!

ВАМ ПРО НЕГО УЖЕ ДАЖЕ МОДЕРАТОРЫ ОТВЕТИЛИ!!!!!!(забанили и всё)

Считаю НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА вступать с данным непонятным человеком в объяснения - и детские переписывания, в тем более отвечать на его необоснованные оскорбления которыми он сыпит направо и налево!!!!!!!!!

За сим разрешите считать данную тему исчерпанной.

Спасибо Всем Участникам обсуждений и Модераторам!!!

С Уважением ко Всем.

СергейК76
22-12-2011 10:40 СергейК76
quote:
Originally posted by max.gans2011:

Все снимки реальные!!!!!!!

Проблема в том, что уважаемый "Покупатель" в Тулу даже не ездил!!!! Никакого ружья не смотрел, а про какие-то раковины-унитазы тут пишет!!!!

Это же так чётко читается даже из всех его сообщений на форуме - почитайте их повнимательнее!!!!

Ну обиделся человек, что ему не сделали скидку - какую он ТРЕБОВАЛ - вот и давай гадости на людей выливать. Неадекватные люди в жизни тоже попадаются, чтож на них всех реагировать что ли?)
Если уж и в данной теме он ни с кем общего языка (мягко сказать) не нашёл - оскарбил всех просто так - под настроение!!!!!!(поэтому он с нового аккаунта всем гадости и писал - забанят не страшно))))))!!!

А про деловую репутацию я Вам так скажу - сколько на порядочного человека гавна не лей, если он порядочный - он так порядочным и останется - и это все нормальные люди заметят (сколь не называй белое - чёрным, оно всё равно белым будет), а если человек Г, он так Г и останется - и это тоже нормальные люди заметят!!!!
Для непонятливых - это единственный СТРАННЫЙ "ПОКУПАТЕЛЬ" чем то остался недоволен, хотя и покупателем бы я его постеснялся называть!!!

ВАМ ПРО НЕГО УЖЕ ДАЖЕ МОДЕРАТОРЫ ОТВЕТИЛИ!!!!!!(забанили и всё)

Считаю НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА вступать с данным непонятным человеком в объяснения - и детские переписывания, в тем более отвечать на его необоснованные оскорбления которыми он сыпит направо и налево!!!!!!!!!

За сим разрешите считать данную тему исчерпанной.

Спасибо Всем Участникам обсуждений и Модераторам!!!

С Уважением ко Всем.

Привет да не переживайте вы так люд то основной на вашей стороне
RafArms
22-12-2011 12:21 RafArms
quote:
Привет да не переживайте вы так люд то основной на вашей стороне

Это точно.
Romas80
22-12-2011 13:04 Romas80
quote:
Себя забань, т.к. переписываться с одним человеком а непосредственно преобретать у другово, при противоречии обоих, если честно напрягает...

Вот что реально напрягает, так это ваша грамотность. Позорище, сцнх!
По теме: проблема из буя высосана, истерика поднята на пустом месте, имхо.
Lesha_641
22-12-2011 13:45 Lesha_641
И ради этой помойки разговор, сори за флуд)

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Для модераторов, или Внимание кидок! ( 1 )