Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам, Рысь-Ф, СПб, 15тр

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
kkv-ru
13-8-2011 21:21 kkv-ru персональное сообщение kkv-ru
Фото чуть позже
Механика, ствол - идеал
Косметика - потертости на магазине от защелкивания приклада
Осмотр - Колпино
Переоформление фактически только по вторникам, четверг до 13-00

edit log

8thsin
14-8-2011 01:57 8thsin персональное сообщение 8thsin
Интересно, живу в Колпино, скинте номер телефона на мейл: 8thsin собака маил ру
vlkam
14-8-2011 12:40 vlkam персональное сообщение vlkam
Адекватная цена.
Фото очень желательно...
kkv-ru
16-8-2011 23:14 kkv-ru персональное сообщение kkv-ru
Фото
click for enlarge 1920 X 555 225,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 618 117,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 572 254,1 Kb picture
click for enlarge 892 X 1600 117,3 Kb picture
Knigochot
17-8-2011 17:13 Knigochot персональное сообщение Knigochot
АП! Цене и адекватному продавцу.
borisaleshin
17-8-2011 22:16 borisaleshin персональное сообщение borisaleshin
Хорошее ружьЁ! Самый правильный на сегодня продавец! Реальная цена для быстрой сделки. Вот посмотрите, друзья - этот ствол уйдет быстрее всёх остальных предложеных здесь Рысек, несмотря на то, что он в Питере - не всем удобно купить.
Удачи,
с уважением,
Борис Алёшин.
Ivan_Medvedev
17-8-2011 22:32 Ivan_Medvedev персональное сообщение Ivan_Medvedev
Константин, почему продаете?

Такая вещь в хозяйстве зело нужна.
Резерв, что ли, для приятеля попросить?..

kkv-ru
18-8-2011 00:23 kkv-ru персональное сообщение kkv-ru
Иван! Резерв не проблема - резервируй!
Продаю, потому что:

click for enlarge 1600 X 1200 190,6 Kb picture

click for enlarge 1600 X 1200 338,2 Kb picture

ну и еще предложили Грозу 02 v 4.0 по весьма гуманной цене...

С уважением,
Константин

edit log

Ivan_Medvedev
18-8-2011 00:30 Ivan_Medvedev персональное сообщение Ivan_Medvedev
Коллиматор в комплекте! Здорово!!

Причины понятны и вполне уважительны.

Резервировать остерегусь, чтоб покупателей не оттолкнуть.
Телефон твой товарищу дал - если позвонит и все срастется - будет приятно.
Нет - и ладно. Ружбай хороший, цена адекватная - продажа не затянется.

Ivan_Medvedev
18-8-2011 00:31 Ivan_Medvedev персональное сообщение Ivan_Medvedev
Коллиматор в комплекте! Здорово!!

Причины понятны и вполне уважительны.

Резервировать остерегусь, чтоб покупателей не оттолкнуть.
Телефон твой товарищу дал - если позвонит и все срастется - будет приятно.
Нет - и ладно. Ружбай хороший, цена адекватная - продажа не затянется.

kkv-ru
18-8-2011 00:51 kkv-ru персональное сообщение kkv-ru
Прицел ставил уже сам, с приятелем взяли пару, я сюда, он на Стоиджер-2000 и уже презентовал мне, по результатам, 4 чирка и крякву...
Кстати - УСМ на продаваемой Ф-ке заметно приятнее, мягче и прогнозируемее, чем на К-ке...
kkv-ru
19-8-2011 21:46 kkv-ru персональное сообщение kkv-ru
Подъезжал уважаемый 8thsin, постреляли под дождем, промок как шкодливый кот...
Оказывается Рысь давится чужим некалиброванным перезарядом.
С учетом габаритов и веса камрада 8thsin ружье, для него, дерется не сильно.
8thsin будет думать, а посему статус - "в продаже"
Михаил из СПб
Читаю давно, сейчас начал оформлять лицензии и присматриваюсь к своим хотелкам, поэтому и зарегистрировался.
Объясните, что с рысями происходит: то полгода ни одной и куча "куплю Рысю", то сразу три в продаже, по разными регионам, разной цене и нет желающих.
И стоит ли с нее начинать?
Stagirit
20-8-2011 01:38 Stagirit персональное сообщение Stagirit
Начинать с нее, быть может, и не стоит, - но купить за такую цену, если действительно нравится (а еще и учитывая динамику роста цен на "Рысь"), - точно следует. По крайней мере, я бы так сделал сразу (если бы жил поблизости, эта "Рысь" была бы куплена на следующий день после опубликования объявления) - потому что уже давно жду, пока это оружие появится в моей местности по разумной цене. Если сердце лежит к "Рыси" - честное слово, покупайте! - А то вдруг я возьму, приеду да заберу.
Честному и справедливому продавцу от всей братии любителей "Рыси" - огромный пламенный привет! Или как там - "респект и уважуха"!)
Stagirit
20-8-2011 02:22 Stagirit персональное сообщение Stagirit
Объясните, что с рысями происходит: то полгода ни одной и куча "куплю Рысю", то сразу три в продаже, по разными регионам, разной цене и нет желающих.

А вот, собственно, ответ на заданный вопрос.
1. "Рыси" редкие звери. Поэтому они нечасто бывают в продаже.
2. Вследствие их дефицита появляются торговцы, предлагающие их по весьма высокой цене.
3. Естественно, что, пока выпускались "Рыси", они раскупались по разным регионам.
4. Поскольку "Рыси" редкие звери, есть люди, желающие на этом заработать, а поскольку термин "заработать" означает у нас получение ну никак не менее 100% прибыли, надо полагать, что в момент, когда "Рысей" нет, они будут предлагать их по цене как Ремингтон или там Мосберг какой-нибудь. (Хотя, учитывая нынешнюю конъюктуру, по сути, это одно и то же).
Кстати, тогда и не бывает желающих - люди ж не дураки, как правило.
Итог: если Вам все равно, ждите то, что Вам нравится. Картинки посмотрите, спросите совета у ветеранов, что они там думают по поводу качеств "Рыси" по сравнению с другими ружьями.
Если хочется "Рысь" - берите, тем более что она, судя по всему, благодаря стараниям некоторых личностей (но вопреки стараниям других товарищей), в цене все увеличивается.
А вот самое главное:
Если по разным ценам - значит, конкуренцмя еще пока есть, несмотря на воцарившийся повсюду моноплизм;
Если нет желающих - значит, слишком дорого было раньше, и тебе стоит прислушаться к моему совету брать. А то сам приеду возьму.

borisaleshin
20-8-2011 03:08 borisaleshin персональное сообщение borisaleshin
quote:
И стоит ли с нее начинать?

Да, по - моему, конечно стоит, причем можно именно с этой Ф по причине достаточной адекватности цены. Конечно, всё равно внимательно всё посмотрите (хотя в ней особо и смотреть нечего, но всё - таки). У продавца про неё всё спросите - рысеводы обычно все люди определённой достойной конфигурации за редким исключением ( по моим наблюдениям).
По ценам Вас сориентирую так:
1.Рысь У 18-20-22 (25 всё - таки перебор даже за отличную)
2.Рысь Ф 14-16-18
3.Рысь К 14-17
Это всё на мой взгляд и видение более - менее справедливого баланса спроса и предложения. Поправляйте, коллеги, если где то неправ
Правда, некоторым бывает в 2 раза более везет, некоторым невезет от 3- до 5 тыс в плюс...Но это уже от покупателя самого зависит. При хорошей цене надо не комментарии писать, а поторопиться, а при дорогой цене умерить свой пыл и желание - ваша Рысь где то в др. месте и обязательно найдется.
С уважением,
Борис Алёшин.

PS А эту то Рысь - посмотрите и резервируйте - попомните моё слово,Ё!

edit log

borisaleshin
20-8-2011 03:18 borisaleshin персональное сообщение borisaleshin
quote:
Объясните, что с рысями происходит: то полгода ни одной и куча "куплю Рысю", то сразу три в продаже, по разными регионам, разной цене и нет желающих.

Вот что происходит:
1. Питерская Ф за 15 как я вижу пока свободна
2. Московская У за 25 сегодня залог отдали (покупатель сказал)
3. Тульская красивая за 30 я забрал
4. Тверская висит - пока никто не добрался
5. Про крутой подольский комплекс за 50 из 2-х стволов Ф и У по един. номером с насадками и парадоксом!!! - все пока размышляют над его законностью...Хотя 5 тр насадки + Ф ~ 17 + У ~ 22 = 44т.р. остаётся 6 тыс за ПАРАДОКС...Я его купил бы дороже, если он родной, но пока вообще нигде найти на продажу не удаётся.
Так что мой вам еще один добрый совет - если есть своб. зелёнка - езжайте смтреть комплекс в Подольск, если всё - ок - то Выв выигрыше (хотя мы всё тогда - в проигрыше, т.к. цена ВСЁ РАВНО ДИКАЯ!!!)
С уважением, Борис Алёшин.

Stagirit
20-8-2011 03:35 Stagirit персональное сообщение Stagirit
Весьма объективно и систематично дана оценка Рысей, на мой взгляд, - и, мне кажется, многие так думают. Если б за 15, да здесь, да при наличии зеленки (свою-то недавно потратил)... Думать даже не надо. Хотя, готов приехать, заплатить авансом сколько нужно и получить это животное.
borisaleshin
20-8-2011 03:45 borisaleshin персональное сообщение borisaleshin
quote:
Вот что происходит:

А. еще одну тульскую Ф за 22 забыл - дюже драго чел хочет, без обид!

Stagirit
20-8-2011 03:53 Stagirit персональное сообщение Stagirit
Борис Михайлович, а Вы охотник?
borisaleshin
20-8-2011 04:00 borisaleshin персональное сообщение borisaleshin
quote:
И стоит ли с нее начинать?

А еще МЦ 255-20х76 поищите. Искренне. Мало кто знает, имеет, еще меньше написано...Видать, в Канаде нет таких)))Никак не пожалеете, Михаил!
С уважением,
Борис Алёшин.

perlin
20-8-2011 11:55 perlin персональное сообщение perlin
Заинтересовался Рысью. хочу посмотреть. Живу в Купчино мой тел. 987-22-11
borisaleshin
20-8-2011 13:46 borisaleshin персональное сообщение borisaleshin
quote:
5. Про крутой подольский комплекс за 50 из 2-х стволов Ф и У по един. номером с насадками и парадоксом!!! - все пока размышляют над его законностью...

Нет его тоже, звонил сейчас коллега по поводу приобретения насадок, сказал что он купил "подольский комплекс"

borisaleshin
20-8-2011 14:06 borisaleshin персональное сообщение borisaleshin
Stagirit
posted 20-8-2011 03:53
------
Борис Михайлович, а Вы охотник?

Уважаемый Stagirit! Эту фразу надо писать так:

"А Вы, Борис Михайлович, охотник!!!" )))
Это - в шутку. А вообще, если Ваш вопрос вызван моим взглядом на " с чего стоит начинать", то дискуссию на эту тему давайте уж точно вести здесь не будем: у каждого есть свои убеждения и взгляды, свой опыт на базе которого мы и высказываем свои мнения.
Кто - то, консервативен во взглядах, кто - то прогрессивен, а кто - то имеет еще кремниевое ружье, замечательно с ним и удачливо охотится, пишет замечательные эссе про свои походы, чем вызывает отличные эмоции у других.
И ЭТО ВСЁ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ. И не обязательно начинать с "двудулки" - "двустволки", совсем не обязательно. Даже допустимо её никогда не иметь!)))Это мое частное мнение, как охотника.
ТС, простите за офф-топ.

Resetman
21-8-2011 17:50 Resetman персональное сообщение Resetman
Не знаю, к чему пишите о большой цене на Ф-ку?
Она стоит своих 20-25 тыров. И год назад стоила.
К тому,что долго продаваться будет за ту же 20 - так это как пойдет.
На каждую вещь есть свои покупатель. А цены вообще не благодарно и не правомерно судить-рядить, если кто-то готов купить, значит оно уже того стоит. Логично
А тот кто не готов, это всего лишь его личная проблема.

Я вот продал свою за 20 таров, сложились так обстоятельства в тот момент, было необходимо. Теперь неспешно ищу обратно и за хороший экземпляр готов заплатить нормальную цену.

edit log

Viipuri
22-8-2011 00:13 Viipuri персональное сообщение Viipuri
блин! вот всегда так бывает: Ф есть в Питере, а К не могу найти!

------
Тяжело первую тысячу лет - потом втягиваешься...

kkv-ru
22-8-2011 00:34 kkv-ru персональное сообщение kkv-ru
А я свою "К"-ку в Питере нашел...
Viipuri
22-8-2011 00:49 Viipuri персональное сообщение Viipuri
Ай! молодца!

------
Тяжело первую тысячу лет - потом втягиваешься...

Юр
22-8-2011 01:32 Юр персональное сообщение Юр
Интересуюсь, как посмотреть?
kkv-ru
22-8-2011 01:58 kkv-ru персональное сообщение kkv-ru
телефон в профайле.
borisaleshin
22-8-2011 03:09 borisaleshin персональное сообщение borisaleshin
quote:
На каждую вещь есть свои покупатель. А цены вообще не благодарно и не правомерно судить-рядить, если кто-то готов купить, значит оно уже того стоит.

Собственно, согласен с Вами. Просто определённые ориентиры иметь всё-таки необходимо. А дальше - "как карты лягут" и либо повезёт, либо "страсть одолеет", либо "жаба задушит", но уже от определённых ориентиров.
С уважением,
Борис Алёшин.

kamyak
23-8-2011 17:43 kamyak персональное сообщение kamyak
Ап хорошему ружью. Ну и в теме отмечусь заодно.
NDI
23-8-2011 19:42 NDI персональное сообщение NDI
Ап! Адекватная цена на Ф-ку.
tazuja
24-8-2011 12:05 tazuja персональное сообщение tazuja
Ап. отмечусь
kkv-ru
25-8-2011 10:33 kkv-ru персональное сообщение kkv-ru
Добрый день!
Прошу прощения у всех, с продажи ствол пока снимаю.
Если на продажу вернусь (месяца 2-3 пауза) цену оставлю текущую...
С уважением,
Константин
8thsin
4-9-2011 23:17 8thsin персональное сообщение 8thsin
Ап земляку
Не продано ещё?
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам, Рысь-Ф, СПб, 15тр