Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю Benelli SuperNova с 2 стволами (цена снижена)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю Benelli SuperNova с 2 стволами (цена снижена)
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Komtyr
9-2-2011 11:13 Komtyr
Продам Benelli SuperNova Comfortech.

В комплекте два ствола: 50см - пулевой, 70см - со сменными чеками.
Ствольная коробка с планкой вивера (закреплена намертво)

Состояние идеальное, практически нового ружья. Настрел ~ 700-800.

Цена 41 000 р. Оформление Москва, ЮЗАО

Как маленький бонус мурковский удлинитель на 4 патрона.

Причина продажи: за 2,5 года стрелял из него 2 раза, все же 4 помпы для меня перебор

click for enlarge 1920 X 1440 389,4 Kb picture

click for enlarge 1920 X 666 405,2 Kb picture

edit log

bruho
9-2-2011 11:27 bruho
Под вивера сверлилась легкосплавная ствольная коробка?
Не повлияло ли это на прочность конструкции?
Kronk
9-2-2011 11:32 Kronk
quote:
Originally posted by Komtyr:

все же 4 помпы для меня перебор

интересно какие остальные помпы, если решили с бенелли расстаться
Komtyr
9-2-2011 11:42 Komtyr
quote:
Originally posted by bruho:
Под вивера сверлилась легкосплавная ствольная коробка?
Не повлияло ли это на прочность конструкции?

Не повлияло. Посажена на клей и притянута винтами. Сию операцию делали профессионально в "Зверобое".

Komtyr
9-2-2011 11:45 Komtyr
quote:
Originally posted by Kronk:

интересно какие остальные помпы, если решили с бенелли расстаться

Вы наверное удивитесь, но остальные 3 помпы в моем арсенале это Винчестеры 1300 в разных вариантах и комплектациях. Казалось бы надо продать 1 из Винов и оставить Беню, ан нет, сроднился я с винчестерами

bruho
9-2-2011 11:53 bruho
quote:
Originally posted by Komtyr:

Не повлияло. Посажена на клей и притянута винтами. Сию операцию делали профессионально в "Зверобое".

все-таки, сверлили, значит...

Kronk
9-2-2011 11:59 Kronk
на супернове вроде стальная коробка под пластиком, если ничего не путаю...
bruho
9-2-2011 12:05 bruho
легкосплав под пластиком.
mv28jam
9-2-2011 12:18 mv28jam
quote:
легкосплав под пластиком.

на Supernova стальная
http://benelli.it/Articoli/Armi.asp?ID=64&Lan=RU
Komtyr
9-2-2011 13:33 Komtyr
quote:
Originally posted by Kronk:
на супернове вроде стальная коробка под пластиком, если ничего не путаю...

Не путаете, именно так, стальная под пластиком. Вот дополнительно фото планки:

click for enlarge 1920 X 1440 325,3 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 413,8 Kb picture

edit log

Vulcan_biker
9-2-2011 20:48 Vulcan_biker
блин! офигеный коиплектик! и не дорого! я бы забрал! кстати. как он пулей бьёт с короткого!
Игорь1205
9-2-2011 21:19 Игорь1205
если вивер установлен намертво,то стрелять с такого ружья только через коллиматор. С длинного ствола по гусям и уткам это неудобно.
Komtyr
9-2-2011 21:44 Komtyr
quote:
Originally posted by Vulcan_biker:
блин! офигеный коиплектик! и не дорого! я бы забрал! кстати. как он пулей бьёт с короткого!

Пулей особо не стрелял, но штук 20-30 отстрелянных гуаланди Феттера и ГП вполне удовлетворил меня по точности (метров с 40-50 попадал в лежащую на склоне стендовую тарелочку).

Забирайте

Komtyr
9-2-2011 21:50 Komtyr
quote:
Originally posted by Игорь1205:
если вивер установлен намертво,то стрелять с такого ружья только через коллиматор. С длинного ствола по гусям и уткам это неудобно.

Не соглашусь. Взяв это ружье в руки Вы бы тоже изменили свое мнение. На длинном стволе стоит штатная приподнятая "световая" мушка, которая удобно ложиться по центральной плоскости вивера при вскидке и прицеливании.

К тому же у нас в России не бывает ничего намертво прикрученного, было бы желание и необходимость

edit log

ТопающийЁж
10-2-2011 11:38 ТопающийЁж
quote:
на Supernova стальная
http://benelli.it/Articoli/Armi.asp?ID=64&Lan=RU

На супернове - коробка полимер, упрочненный сталью. То есть сталь в коробке есть, но не монолит.
А комплект хорош именно длинным стволом, у нас это большая редкость
matrozello
10-2-2011 18:34 matrozello
quote:
Originally posted by ТопающийЁж:

На супернове - коробка полимер, упрочненный сталью. То есть сталь в коробке есть, но не монолит.
А комплект хорош именно длинным стволом, у нас это большая редкость

Редкость у нас со средним стволом.

P.S. Родственничек в отъезде, в Питер приезжает 24-го. извиняюсь за задержку.

ТопающийЁж
11-2-2011 09:31 ТопающийЁж
quote:
P.S.

ОК

Ну и АП теме

Игорь1205
12-2-2011 23:41 Игорь1205

quote:
Не соглашусь. Взяв это ружье в руки Вы бы тоже изменили свое мнение. На длинном стволе стоит штатная приподнятая "световая" мушка, которая удобно ложиться по центральной плоскости вивера при вскидке и прицеливании.

К тому же у нас в России не бывает ничего намертво прикрученного, было бы желание и необходимость

Уважаемый продавец, у меня такой же девайс в ноль,правда имеется еще пистолетная рукоятка. Планка вивер там все перекрывает,так как короткий ствол у вас просто пулевой,а не тактический(откройте сайт бенелли).А длинном стволе надо поднимать мушку(но стрелять все равно неудобно) Каждый раз откручивать вивер - не серьезно.Поэтому совет Вам-продайте комплект по раздельности. Длинный ствол отдельно.Я думаю быстрее все уйдет.
kotkov
13-2-2011 09:59 kotkov
Блин,как долго искал Беню с длинным стволом и насадками,и тут на тебе ВИВЕР! Надо же так испортить ружьё,мля ,рушатся мечты!
Komtyr
13-2-2011 14:43 Komtyr
quote:

Уважаемый продавец, у меня такой же девайс в ноль,правда имеется еще пистолетная рукоятка. Планка вивер там все перекрывает,так как короткий ствол у вас просто пулевой,а не тактический(откройте сайт бенелли).А длинном стволе надо поднимать мушку(но стрелять все равно неудобно) Каждый раз откручивать вивер - не серьезно.Поэтому совет Вам-продайте комплект по раздельности. Длинный ствол отдельно.Я думаю быстрее все уйдет.

Ну я исхожу из практических результатов свой стрельбы. На длинном стволе мне вивер стрелять и попадать куда целюсь не мешает. Возможно мушки у нас отличаются по высоте. Пулей с короткого ствола стрелял с коллиматором.

edit log

Komtyr
13-2-2011 14:43 Komtyr
quote:

Ну я исхожу из практических результатов свой стрельбы. На длинном стволе мне вивер стрелять и попадать куда целюсь не мешает. Возможно мушки у нас отличаются по высоте. Пулей с короткого ствола стрелял с коллиматором.

Komtyr
13-2-2011 14:51 Komtyr
quote:
Originally posted by kotkov:
Блин,как долго искал Беню с длинным стволом и насадками,и тут на тебе ВИВЕР! Надо же так испортить ружьё,мля ,рушатся мечты!

Мечты надо осуществлять, и вивер не должен быть тут помехой Если планка не нужна Вам принципиально, так снимите ее, делов то

Serge
13-2-2011 21:54 Serge
Ну... Отверстия же останутся.
Неэстетичненько как-то...
Меня, кстати, тоже, наличие "намертво прикрученного" останавливает.
авас
16-2-2011 00:18 авас
Ещё в продаже?
Подскажите, пожалуйста, сколько надо разрешений на покупку всего комплекта. (Ствола-то два). Сможем ли оформить на ОДНУ "зеленую"?
Какого года выпуска Ваша benelli?
Мой e-mail: awhite1@mail.ru
C уважением,

edit log

Komtyr
16-2-2011 00:55 Komtyr
quote:
Originally posted by авас:
Ещё в продаже?
Подскажите, пожалуйста, сколько надо разрешений на покупку всего комплекта. (Ствола-то два). Сможем ли оформить на ОДНУ "зеленую"?
Какого года выпуска Ваша benelli?
Мой e-mail: awhite1@mail.ru
C уважением,

В продаже. Разрешение (зеленка) нужна одна. В лицензию будут вписаны оба ствола. Год выпуска вроде 2007 (но дополнительно уточню по документам).

авас
16-2-2011 01:17 авас
На РМ сообщения не отправляются. Напишите, пожалуйста на электронку.
С уважением,
VNV
16-2-2011 08:57 VNV
совет сомневающимся: на забугорных сайтах можно покопаться и найти "тактические" прицельные приспособления, которые вивер не будут перекрывать.
SergeyAleksandrovich
17-2-2011 17:26 SergeyAleksandrovich
Хороший наборчик, цена адекватная - покупашки-помповики вы где?!
ТопающийЁж
17-2-2011 17:45 ТопающийЁж
quote:
покупашки-помповики вы где

Была бы со стволом 660 и без планки, так не то чтобы взял - хапнул бы
Serge
17-2-2011 21:24 Serge
quote:
Originally posted by ТопающийЁж:

Была бы со стволом 660 и без планки, так не то чтобы взял - хапнул бы

Не...
Был бы вторым
Типа, ап такой...
Llandaff
17-2-2011 22:05 Llandaff
quote:
Originally posted by SergeyAleksandrovich:
Хороший наборчик, цена адекватная - покупашки-помповики вы где?!

цена в 45 тысяч за супернову кхм не совсем адекватна.

Komtyr
19-2-2011 23:20 Komtyr
quote:
Originally posted by Llandaff:

цена в 45 тысяч за супернову кхм не совсем адекватна.

Вопрос цены всегда самый интимный, тут ведь как посчитать: берем зеленку и покупаем новую Супернову, затем на новую зеленку заказываем дополнительный ствол и ждем его пару месяцев, затем оформляем все на 1 зеленку, ну и докупаем по желанию/необходимости планку, удлинитель и т.п. В итоге тратим гораздо большую сумму денег, времени и нервов А время и нервы как известно безценны и не востанавливаются

К тому цена вопрос договоренности сторон, обсуждаема.

Llandaff
20-2-2011 09:19 Llandaff
"Согласие есть продукт непротивления сторон". Но во-первых вы в своих прикидках пишете про "новую супернову", а продаете б-у. Во-вторых, узок круг людей, которым нужны два ствола.

А вообще жизнь покажет. Найдете покупателя за такую цену - значит, вы правы. Не найдете - значит, моя оценка цены окажется справедливой.

Komtyr
24-2-2011 11:38 Komtyr
Снижаю цену! Новая цена 41 000р.
Mr.Barsuk
14-4-2011 19:07 Mr.Barsuk
To Komtyr
Не могу написать в личку "временные трудности" на Ганзе... объявление ещё в силе? просьба написать по электронке pridan1@mail.ru ...
andr4all
15-4-2011 19:03 andr4all
Хм. Давно слежу за темой. В принципе интересно, и зеленка есть, но далековато для меня и времени нет. Дак к чему это я - цена до того как была снижена до 41, по-моему, была 39(8)? Или я ошибаюсь?
Komtyr
16-4-2011 00:15 Komtyr
Да это старую тему подняли. Я ее каюсь потерял и не снес, создал новую, там цена была снижена до 39 500. https://forum.guns.ru/forummessage/112/775206.html

Ружье еще не продано, но пока в резерве.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю Benelli SuperNova с 2 стволами (цена снижена)