Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  ТОЗ-54 улучшенное в среднем сост. в Москве продам ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТОЗ-54 улучшенное в среднем сост. в Москве продам    (просмотров: 2371)
 версия для печати
стрелок23
posted 11-1-2011 11:13    
ТОЗ-54 кал 12х70,курковое,улучшенное в среднем состоянии продам в Москве неспешно через ЛРО ЗАО г.Москвы. Сужения чок,получок,вес 3500гр.,длина стволов 720мм.,стволы-зеркало,шата нет никакого. Требуется реставрация дерева. Цена 10000руб. Причина продажи-не нужно.Возможен отстрел для заинтересованного покупателя с организацией тира(желат. недалеко от ЗАО) с его стороны,ружье патроны и авто с меня.т.89153820724 или 84959784101 Андрей.
click for enlarge 1920 X 1440 281,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 825,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 204,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 806,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 258,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 188,3 Kb picture

edit log

толстей
posted 11-1-2011 13:45    
ХОРОШАЯ ШТУКА
ААВ78
posted 11-1-2011 14:46    
ап
ALAM
posted 11-1-2011 14:57    
quote:
Отличное ружье, отличная цена, а продавец-нет слов, насколько он отличный человек!

Велтрон,у Вас какая то нездоровая привязанность к Стрелку?.куда не зайдешь-Вы везде уже наследили.
Hanter Seb
posted 11-1-2011 16:01    
quote:
ТОЗ-54 улучшенное в среднем сост.

Буква У перед номером означает не улучшенное,а учебное .
стрелок23
posted 11-1-2011 16:07    
quote:
Originally posted by Hanter Seb:

Буква У перед номером означает не улучшенное,а учебное

Вот не знал...... Теперь продавцы всех ТОЗов знайте-Великий Hanter Seb сам определил,что так! Только он забыл очередной раз выложить в чужой темке фото своего любимого МЦ21-12 с наверно единственным добытым из него трофеем...и предложить постреляться как потомок лейб гвардии гусара(дворянина по определению) почему то забитого по пьяной лавочке безродными полицейскими-скотами
click for enlarge 400 X 300  61,1 Kb picture
стрелок23
posted 11-1-2011 16:08    
quote:
Originally posted by veltron:

В теме продажи ТОЗ БМ он попросил продублировать мое хорошее отношение к нему и его ружьям в других его темах -не мог отказать ему в его просьбе,что и подтвердил в данной теме

Просил но наоборот-оставить мои темы в покое.
стрелок23
posted 11-1-2011 16:18    
Да еще можно поменяться на другое ружье в 20 или 12 кал. кроме саег,иж-43,тоз-34,дешевых помп и п\а.
Бурбон
posted 11-1-2011 16:26    
АП ружью и продавцу за адекватную цену (при том, что шата нет и стволы ровненькие и зеркало)! Хорошее ружьё, рабочее. В Питере такое пол-года назад в не самом дорогом магазине ушло за 19 т.р., провисев 3 дня. У того приклад и по моему цевьё были покрыты какой-то хренью в 3 мм. толщиной, прозрачной, как советские полированные столешницы покрывали. Менять однозначно. И то ушло...

С уважением, Бурбон.

стрелок23
posted 11-1-2011 17:16    
quote:
Originally posted by Бурбон:

АП ружью и продавцу за адекватную цену

Спасибо!
quote:
Originally posted by Бурбон:

У того приклад и по моему цевьё были покрыты какой-то хренью в 3 мм. толщиной, прозрачной, как советские полированные столешницы покрывали. Менять однозначно. И то ушло...

Здесь по хорошему дерево надо делать...Желающему купить дам коордионаты мастера в Коломне который сделает из этого конфетку без замены за 4000-5000руб.
стрелок23
posted 11-1-2011 17:29    
quote:

Объясните,у нас что, действительно ТОЗ-54 ЗА 19000рублей за три дня улетает при дереве по замену? У нас уже наступил армагедон, а я и не заметил?

Вам уже объяснили что еще? А тут 10000р. плюс максимум 5000р. на реставрацию итого 15000р. математика чего не продаться хорошему ружью?
стрелок23
posted 11-1-2011 17:45    
quote:

пр Питерское железо ТОЗ-54 за 19000 рублей.Не может это ружье столько стоить ,даже не ружье,а железо от него.

Каждый др..ит как он хочет Вам не надо а кому то надо в чем проблема?
quote:

Не может,cумашедшим не дают лицензию на приобретение!

Дают! Еще как дают! Убеждаюсь в этом ежедневно!
Бурбон
posted 12-1-2011 09:13    
Ушло за 19 000,00 рублей. Провисело 3 дня... Наблюдал из интереса сам (сколько провисит за такие-то деньги). Магазин "Дуплет", Ленинский пр. 125, Санкт-Петербург, тел. (812) 377-75-15, 377-91-23. Добавить нечего... ИМХО - это отличнейший, мощный, рабочий ружбай для любителей курковок (конечно не МЦ-9, но всё же). Если нет критичных трещин - отциклевать дерево, освежить насечку, заморить, пропитать льнянкой и в путь. Для эстетов можно и дерево поменять и железо поворонить если железо того стоит (похоже оно того стоит). Надо свыкунться с мыслью, что такого оружия наша промыленность уже никогда не выпустит, как это не прискорбно. У ТОЗа похоже уже пошли метастазы в последней стадиии... Злопыхатели в своё время кляли эту марку за угловатость, несуразность и пр., а когда сняли с производства за стариком-владельцем данной марки из нашей команды, егеря бегали с пачкой денег - молили продать. Безуспешно. Не продал. Заметьте - так происходит практически со всеми марками. Стоит снять с производства и оказывается - отличная пушка для своих целей и аналогов ей нет и качество отличное и материал, а уже не выпускается, а уже не купить. "Рысь", например (хомяков и табуретки оставте в покое, лучше посмотрите отзывы в соответствующей ветке). Ружбаю АП! Продавцу уважуха!

С уважением, Бурбон

edit log

стрелок23
posted 12-1-2011 10:25    
В продаже!
Бурбон
posted 12-1-2011 10:44    
quote:
Извращенцы,однако!

А может быть истинные ценители курковок? ИМХО к людям добрее надо быть, увжаемый veltron... Все мы не много больные ганофилией...

С уважением, Бурбон.

edit log

стрелок23
posted 12-1-2011 11:31    
quote:

У нас помимо 54 есть ряд моделей типа 66,Б,БМ про которые можно говорить только хорошее и мало плохого.Вот про обладателей данных моделей и можно сказать

Ну не скажите Максим не скажите...Вот у меня было три! ТОЗ-66(один известный Вам огрызок ),есть сейчас два ТОЗ-БМ20(одно в продаже) и ТОЗ-54...Сравнить могу все... В смысле эстетики нашим курковкам как их не украшай далеко до иностранных....ИМХО,хоть ТОЗ-54,хоть ТОЗ-БМ20,хоть что...Ну разве что царские Тулки(мечта моя),или МЦ(но это другая градация цен и качества)...Поэтому о эстетике между ТОЗ-54 и ТОЗ-66 говорить просто смешно... ИМХО. А вот при всех равных других качествах таких как бой,качество изготовления,вес и т.д. ТОЗ-54 думаю имеет как раз преимущество над ТОЗ-66 как раз за счет более мощной ствольной коробки.
Не испытываю никаких эстетических неудобств от этого ружья,а цевье широкое мне даже больше нравится чем у ТОЗ-66(рука широкая)...Поэтому Ваша нелюбовь к ТОЗ-54 это толька Ваша,как можно не любить владельцу Москвича-Жигули и наоборот ...Есть любители ТОЗ-54,которым ТОЗ-66 не нравится...
Бурбон
posted 12-1-2011 12:09    
quote:
с деревом под замену

Я может быть не корректно написал... Надо было написать:"Я бы поменял". Но может покупателя устроило то, что дерево покрыто мебельной политурой в 3 мм. толщиной.
(Всё ИМХО). В ТОЗ 54 эстетики маловато, за что его и кляли в своё время. А когда стало не до эстетики все стали хвалить за мощь и бой.
quote:
а цевье широкое мне даже больше нравится чем у ТОЗ-66

Широкое цевьё (т.н. "бобровый хвост") имеет колосальное преимущество в холодных широтах, когда каждое прикосновение к открытому металлу (даже в рукавицах), когда стоишь на номере по 2 часа на морозе в -15 - 20 с ветром, мягко говоря, удовольствие то ещё. Ружбай функциональный, мощный, курки на любителя. Что ещё надо?
С уважением, Бурбон.

edit log

Hanter Seb
posted 12-1-2011 12:30    
quote:
Извращенцы,однако!

Не извращенцы они,они орки из Мордора .

quote:
А может быть истинные ценители курковок?

И я видимо любитель курковок,так как пользуюсь в настоящее время четырьмя курковыми ружьями отечественными и импортными,но по части эстетики ТОЗ-54 самое ужасное из курковых ружей,не буду отрицать хороший бой.
Предлагаемое ружье в самом рядовом исполнении и зря ТС так свой яд изливает по поводу замечаний о якобы "улучшенном" исполнения.
А вобще весело здесь у вас,не смог удержаться .
Бурбон
posted 12-1-2011 12:46    
quote:
есть ряд моделей типа 66,Б,БМ про которые можно говорить только хорошее и мало плохого.Вот про обладателей данных моделей и можно сказать
quote:

истинные ценители курковок

Знаю бывшего обладателя одной из вышеуказанный моделей, разбившего её об дерево из-за бесконечных осечек... Всё субъективно, уважаемый veltron. Мне, например, нравятся курковки фирмы Хуглу, а мои оппоненты говорят, что они пошли в продажу прямо из голтовочной машины. Всё субъективно...

С уважением, Бурбон.

Бурбон
posted 12-1-2011 12:50    
quote:
ТОЗ-54 самое ужасное из курковых ружей,не буду отрицать хороший бой.

На лицо ужасное, доброе внутри...

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  ТОЗ-54 улучшенное в среднем сост. в Москве продам ( 1 )
guns.ru home