Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Куплю Беретта, Браунинг, Блазер для спорта.
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю Беретта, Браунинг, Блазер для спорта.    (просмотров: 688)
 версия для печати
Куркуй
posted 11-10-2010 14:16    
Всем доброго дня! Отликнитесь, кому стрельба по пролетающим мимо тарелкам уже наскучила. Куплю спортивное ружьё от Беретта, Браунинга, Блазера. Бюджет в районе 80 тыс. рубанков. Уставшие ружья, просьба, не предлагать.

FANATHUNTER
posted 11-10-2010 16:41    
В связи с финансовыми неприятностями продаю Блейзер Ф3,760мм,внешние чоки, два приклада, кейс. 2007г.в.настрел в районе 15тыс. цена 80т.р.срочно. тел. 89051355844Денис. в Ярославле.
mexovoi
posted 11-10-2010 18:05    
Если ружье в поряде, имхо отличное предложение.
worobej
posted 11-10-2010 19:23    
quote:
Originally posted by Куркуй:

Уставшие ружья, просьба, не предлагать.

Не бьётся с:
quote:

Бюджет в районе 80 тыс. рубанков.

Хотя в "Стендовой стрельбе" СКБ висит за эти деньги.
Куркуй
posted 12-10-2010 00:34    
Блейзер Ф3 - сильная машина, хорошие отзывы. Хотелось бы ещё фотки увидеть.
Вопрос на засыпку здешним гуру-аборигенам. Что посоветуете выбрать при равной цене между абсолютно новым Browning Cynergy Sporting 12/76 и предложенным выше Blaser F3 c 15000 пробегом? Ружьё покупаю не для профессионального спорта, а для удовольствия от приобретения навыка стрельбы на стенде (для начала пару раз в месяц), редкой охоты и для души. Настрела в десятки тысяч патронов мне не достичь, т.к. 5-6 дней в неделю занят на работе и времени для серьёзного увлечения стрельбой, к сожалению немного. Хотя как пойдёт!
Парни, очень нужен объективный совет, не искажённый пристрастиями к другим производителям, другим моделям и мнением, что все ружья дешевле 300 тыров - пригодны только для колки орехов или рубилова на прикладах. Для разнообразия можно добавить ещё одно желаемое ружьё Beretta 682/686 e sport.
От себя хочу добавить, что мне очень глянулся Браунинг, но
уважая ваше мнение и опыт, прошу совета.
Заранее всем благодарен.
Дядя Фёдор
posted 12-10-2010 00:38    
по моему мнению выбирая Ф3 и Синерджи взял бы Ф3 в хорошем состоянии, что связано с балансом Синерджи, его "пластиковостью" и т.п.

имхо

если выбирать между 682 и Ф3 выбрал бы 682, как ружье зарекомендовавшее себя временем и надежностью

BigFatBarrel
posted 12-10-2010 01:45    
quote:
Originally posted by Дядя Фёдор:

что связано с балансом Синерджи, его "пластиковостью" и т.п.

Вы не ищете легких путей - из всего богатства выбора выбрали два ружья с самыми противоречивыми оценками. Их либо активно хвалят, либо активно ругают, и ругают в первую очередь оружейники ремонтники.
По поводу баланса - смотря какое синерги - смотрел траповое в орехе, нормальный у него баланс сантиметров 6 от казенного среза, но там фиксы. В пластике да еще с выносными чоками - баланс конечно не очень. Но при покупке лучше брать новый, если что не так, знаешь хоть кого винить. На самом деле нареканий на оба ружья по части надежности хватает, да и ценник у Ф3 и у Синержи - космос, оба ружья сильно переоценены. Например в Минске Ф3 game - 100тыс. а у нас - 190 тыс. рублей. С синержи то же самое - это аналог, и не лучший аналог, Ситори XS, а стоит на 20% дороже. Посмотрите на сайте в разделе стендовой стрельбы, там Browning XS продавали с РП за вполне вменяемые деньги. За эти деньги вполне можно МЦ взять - внукам будет с чем на охоту ходить. Beretta - очень хороший вариант, есть еще лучше Мароччи зеро 3 - во всяком случае лучше по балансу и общим ощущениям от качества. Но у Мароччи статистики нет. Так что при всех равных берите Беретту или МЦ 108.

edit log

Дядя Фёдор
posted 12-10-2010 13:19    
лично я для себя пока всё нашел.
я просто высказал своё мнение человеку в стадии выбора
gron525
posted 12-10-2010 14:14    
бери Ф3 который в топике - ИМХО отличный выбор, да и думаю за 15тыс не сильно ушатан
Snowball
posted 12-10-2010 15:00    
Есть беретта 686 сильвер пижон S, стволы 760, один крючок, селектор стволов, дульные насадки. Настрел до 500. К такому ружью есть интерес?
Куркуй
posted 12-10-2010 17:59    
quote:
Originally posted by BigFatBarrel:

По поводу баланса - смотря какое синерги - смотрел траповое в орехе, нормальный у него баланс сантиметров 6 от казенного среза, но там фиксы. В пластике да еще с выносными чоками - баланс конечно не очень. Но при покупке лучше брать новый, если что не так, знаешь хоть кого винить.

Нее, не траповое и тем более не пластик. С резиновым затыльником-амортизатором и сменными чоками, приклад ореховый, короче, sporter. Подкупает тот факт, что оно абсолютно новое, цена 80 тыров. Красивое, элегантное, в дереве, как живое)
Сейчас конечно вы обрушитесь на меня с приколами типа "...тебе шашечки или ехать?", но мне хотелось бы и то и другое. И чтоб душе и глазу приятно, и чтоб у виска не крутили, типа купил барахло. И немаловажное условие, чтоб такие профи как вы на смех не поднимали, когда на стенде встретят))) Да и возможность перепродажи тоже волнует, вдруг не пристреляюсь с него? Ну, вот как то так.
682 - конечно наилучший вариант, но за такие деньги пока нету, надо ловить, ждать пока кому-нибудь надоест или ситуация заставит.
В наличии Ф3 и Синержи.
Пипец, тихо шифером шурша, едет крыша неспеша)))
quote:
Originally posted by Snowball:

Есть беретта 686 сильвер пижон S, стволы 760, один крючок, селектор стволов, дульные насадки. Настрел до 500. К такому ружью есть интерес?

Спасибо за предложение, ружьё очень нравится, но настроился на спортивный карамультук.

------------------
Жизнь хороша и есть успех, живот растёт почти у всех!

FANATHUNTER
posted 12-10-2010 18:08    
quote:
Пипец, тихо шифером шурша, едет крыша неспеша)))

На мой взгляд правильным будет все перечисленные модели подержать в руках и уже после этого определяться. "Ружье само тебя выберет..." Ресурса у всех претендентов за глаза... ИМХО
Дядя Фёдор
posted 12-10-2010 19:25    
quote:

Красивое, элегантное, в дереве, как живое

ну я хз, на мой взгляд Ф3-то покрасивее брауна будет, но тут дело каждого в отдельности

уж Синерджи я бы никак красивым ружжом не назвал

BigFatBarrel
posted 13-10-2010 00:30    
А синержи где произведено - Португалия или Бельгия? Если Бельгия, да новое, да с нормальным балансом, да за 80....надо брать. Не возьмете, скитьте контакты продавца ... с удовольствием куплю.
Куркуй
posted 10-11-2010 00:01    
Апну себя сам. Ахтунг, парни! Жизнь дала трещину, и стала похожа на задницу! Всё ещё хочу приобрести вышеупомянутые ружья. Зелёнка и деньги на руках. Блин, то густо, то пусто! Было 2 живых варианта, по-первому не дошла немного очередь из резерва((, а по-второму вообще пипец... Хозяин парил мне мозг 3 недели, а потом, за день до переоформления сказал, что он передумал!!! Вот же муд... ак!!! Я как ребёнок терпеливо ждал свою игрушку, а он меня прокинул))) Буду рад вашим предложениям.

edit log

BigFatBarrel
posted 12-11-2010 01:20    
quote:

Апну себя сам. Ахтунг, парни! Жизнь дала трещину, и стала похожа на задницу! Всё ещё хочу приобрести вышеупомянутые ружья. Зелёнка и деньги на руках

В Москве продаю МЦ 108, 2004г.в., стволы 680 раструбы, 12 кал., состояние хорошее, ружье функционирует исправно, настрел - 3000. Шата(естественно) нет, стволы - зеркало. Цена 100 тыс. рублей. Документация на ружье в наличии. В комплекте с ружьем продается матерчатый чехол для перевозки ружей ТОЗ, ИЖ, тубус - отвертка и разноцветные спортивные мушки. Возможен небольшой торг при осмотре. Осмотр в Останкино (вечер), в районе Белорусского вокзала (в рабочее время). Отстрел возможен в Кузьминках в выходные дни. Переоформление - ОВД "Останкинское". Фото вывешу 12.11.2010 года. Причина продажи - покупка МЦ 108 с двумя парами стволов. Телефон - 89262402219

ДмитрийСенатор
posted 13-11-2010 11:40    
Продаю Beretta AL 391 Urika.
60 тыс. Возможен торг.
8-903-7704281
Дмитрий
Куркуй
posted 15-11-2010 12:20    
quote:
Originally posted by ДмитрийСенатор:

В Москве продаю МЦ 108, 2004г.в., стволы 680 раструбы, 12 кал., состояние хорошее, ружье функционирует исправно, настрел - 3000. Шата(естественно) нет, стволы - зеркало. Цена 100 тыс. рублей. Документация на ружье в наличии. В комплекте с ружьем продается матерчатый чехол для перевозки ружей ТОЗ, ИЖ, тубус - отвертка и разноцветные спортивные мушки.

За предложение спасибо, буду подумать потому, как МЦ вообще раньше не рассматривал. И вы обещали фотки.

quote:
Originally posted by ДмитрийСенатор:

Продаю Beretta AL 391 Urika.
60 тыс. Возможен торг.
8-903-7704281
Дмитрий

К сожалению это не совсем то, что мне нужно.

edit log

Vladkos71
posted 17-11-2010 13:20    
В дмитровском оруженом магазине беретта 686 спорт новая за 90 000 р не вариант? предложение гдто в теме "продажа спортивного оружия"

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Куплю Беретта, Браунинг, Блазер для спорта.
guns.ru home