Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ЦЕНА СНИЖЕНА иж-27е ссср

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЦЕНА СНИЖЕНА иж-27е ссср

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
alexeev
P.M.
1-3-2010 11:26 alexeev
ИЖ-27Е ориентировочно 1984-1985 г.в.,знак качества СССР, сужения чок-получок, стволы сфотать не смог, но они в идеальном состоянии, пайка идеально ровная, дерево орех не родное, на родном была врезана дарственная табличка - пришлось выкинуть, эжектора работают без нареканий, воронение родное, на шат нет и намёка.Находиться в Ростове-на-Дону. Цена пусть будет 14000 рублей, торг аргументированный при осмотре. Связь лучше по тел 89185411400.

click for enlarge 1024 X 378 67,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 380 94,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 369 111,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 569 125,1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 381 66,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 692 176,0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 511 135,1 Kb picture
click for enlarge 561 X 1024 154,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 743 175,6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 650 165,0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 593 171,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 422 72,4 Kb picture

alexeev
P.M.
8-3-2010 23:21 alexeev
Продам срочно, цена 12 т. р.
Kenst
P.M.
10-3-2010 16:39 Kenst
Если будет цена 10 т.р., готов осмотреть и при понравившемся варианте забрать. Лицензия на руках. деньги в кошельке. Свыше 10 не хочу платить, т.к. есть возможность взять новое со скидкой.
alexeev
P.M.
10-3-2010 16:53 alexeev
Kenst
ветеран icq 261391935 skype: kenstv posted 10-3-2010 16:39 Click Here to See the Profile for Kenst пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Если будет цена 10 т.р., готов осмотреть и при понравившемся варианте забрать. Лицензия на руках. деньги в кошельке. Свыше 10 не хочу платить, т.к. есть возможность взять новое со скидкой.

#2

За 10 есть в Новочеркасске у дедушки 99 года изготовления.

Kenst
P.M.
10-3-2010 17:25 Kenst
А что за дедушко?
alexeev
P.M.
11-3-2010 00:31 alexeev
А что за дедушко?


Дедушка мне незнакомый, смотрел его ружьё 1,5 месяца назад, писал об этом в Ростовской ветке. Если есть интерес мошгу узнать продано или нет.

Свыше 10 не хочу платить, т.к. есть возможность взять новое со скидкой.

У меня не новое, у меня "СДЕЛАНО В СССР"

-=Weber=-
P.M.
11-3-2010 00:43 -=Weber=-
Если будет цена 10 т.р., готов осмотреть и при понравившемся варианте забрать. Лицензия на руках. деньги в кошельке. Свыше 10 не хочу платить, т.к. есть возможность взять новое со скидкой.

На прямую с завода за 6500 + спец почта 2500-3000?
ASN2
P.M.
11-3-2010 02:53 ASN2
Originally posted by -=Weber=-:

На прямую с завода за 6500 + спец почта 2500-3000?

Это в каком государстве, такой завод находится?

Hanter Seb
P.M.
11-3-2010 19:42 Hanter Seb
Originally posted by ASN2:

Это в каком государстве, такой завод находится?

Видимо в СССР, и цена такая была до реформы 1961г.

ASN2
P.M.
11-3-2010 20:18 ASN2
Originally posted by Hanter Seb:
Видимо в СССР, и цена такая была до реформы 1961г.

Боюсь, что это непосильная задача, даже для "спец почты".. . Доставить оттуда ружбай.
Юрий76
P.M.
12-3-2010 13:37 Юрий76
Да народ что Вам надо?
Ружье отличное, дерево очень приличное. Ходил с Алексеем на охоту, сам смотрел и стрелял из этого ружья. Отличный аппарат, в сравнении с другими ИЖ-27, этот мне очень понравился, отличный баланс, вес, тактильные и визуальные ощущения на высоте.
Про охоту - за пару часов прогулки стрельнули по два раза , взяли по два фазана, и поехали домой "закреплять" результат.
КАРПУХА
P.M.
12-3-2010 13:55 КАРПУХА
... тоже удивляюсь, почему он еще не продан???
KRASSERMAN
P.M.
12-3-2010 16:08 KRASSERMAN
Originally posted by Юрий76:

Да народ что Вам надо?


Originally posted by КАРПУХА:

... тоже удивляюсь, почему он еще не продан???


Потому, что все ИМХО
Originally posted by alexeev:

стволы сфотать не смог


Originally posted by alexeev:

дерево орех не родное


Originally posted by alexeev:

Находиться в Ростове-на-Дону. Цена пусть будет 14000 рублей


это написал топикстартер. Я лично думаю, что Ростовский регион богат более ценными ружьями за более дешевую сравнительно цену. Эта цена хороша для Москвы а не Ростова, если там не найдется покупатель за эти деньги(возможно придется долго ждать) надо цену опускать или везти в Москву, а это (дорога) съест от продажной цены немалую сумму. А за этим хорошим ИЖиком вряд ли кто поедет в Ростов из Москвы.. . у кого есть деньги и здесь купят, как мой знакомый например купил ИЖ27 12х70 1984г.в. стволы 760мм.,оба чоки с гравировочкой и родным деревом(орех пистолетка с розеткой)в таком же сохране за 5000руб. здесь в Москве на форуме. ИЖ27 еще выпускается и можно выбрать новый почти за эти деньги.. . И не надо только говорить, что все сейчас откровенный хлам-выбрать можно.
А так Ап! ружью и желаю удачно продать.
Nibiru
P.M.
12-3-2010 16:29 Nibiru
Originally posted by KRASSERMAN:

Потому, что все ИМХО

Вы же, вроде, полковник. К чему это идиотское "ИМХО" по любому поводу. Предлагаю более достойные варианты "по-моему", "я думаю, что" и т.д. Оставьте имхи прыщавым чатланам.

KRASSERMAN
P.M.
12-3-2010 16:45 KRASSERMAN
Originally posted by Nibiru:

Вы же, вроде, полковник. К чему это идиотское "ИМХО" по любому поводу. Предлагаю более достойные варианты "по-моему", "я думаю, что" и т.д. Оставьте имхи прыщавым чатланам.


Видите-ли мы добровольно общаемся на форуме и принимаем его правила...
ИМХО(лично у меня оно обозначает имею мнение может хоть и ошибочное)и мне легче написать так.. . это же нет. А насчет полковник ты или рядовой-здесь все равны кроме модератора
lexa-kosmos
P.M.
12-3-2010 16:54 lexa-kosmos
В апреле буду в ростове проездом не продашь, заеду куплю!!!
Nibiru
P.M.
12-3-2010 16:59 Nibiru
Originally posted by KRASSERMAN:

имею мнение может хоть и ошибочное


Это "масло маслянное". Понятно, что любая запись на форуме по умолчанию означает частное мнение индивидуума, которое может быть ошибочным и это не нужно лишний раз подчёркивать.
Сейчас писал и пришла мысль, что, вероятно, у полковников по умолчанию частное мнение не ошибочное (иначе, что же это за полковник) и своим имхом вы даёте понять подчинённым, что говорите, как рядовой пользователь форума, а не отдаёте приказ, который не обсуждается. Нужно обдумать.
KRASSERMAN
P.M.
12-3-2010 17:05 KRASSERMAN
Originally posted by Nibiru:

Сейчас писал и пришла мысль, что, вероятно, у полковников по умолчанию частное мнение не ошибочное (иначе, что же это за полковник) и своим имхом вы даёте понять подчинённым, что говорите, как рядовой пользователь форума, а не отдаёте приказ, который не обсуждается. Нужно обдумать.


Знаете, вот пример.. . приходит полковник к врачу и непререкаемым тоном приказывает лечи меня вот здесь и здесь, а здесь не надо! И все потому, что он полковник??? Я напишу еще раз, что здесь равны все-кроме модератора и давайте тут лучше ружье продаваемое обсуждать если оно кому серьезно надо.. . А ружбай хороший.. .
Юрий76
P.M.
12-3-2010 17:41 Юрий76
Originally posted by KRASSERMAN:

Я лично думаю, что Ростовский регион богат более ценными ружьями за более дешевую сравнительно цену. Эта цена хороша для Москвы а не Ростова, если там не найдется покупатель за эти деньги(возможно придется долго ждать)

Я позволю с вами не согласиться, не богат регион и тем более по таким ценам.
Может 12 т.р. и дорого, но в магазине то дороже и точно не лучше.

GUNHANTER
P.M.
12-3-2010 18:00 GUNHANTER
Все обсуждают только цену!
Покупать реально никто не собирается!
Даже калибр и длина патронника никого не интересует!)

Топикстартеру соори за офф.. .

KRASSERMAN
P.M.
12-3-2010 18:05 KRASSERMAN
Originally posted by GUNHANTER:

Все обсуждают только цену!


Дак остальное и так ясно рядовой советский ИЖик очень неплохой.
Originally posted by GUNHANTER:

Даже калибр и длина патронника никого не интересует!)


Дык на фото там где знак качества 12х70 хорошо видно
Originally posted by GUNHANTER:

Покупать реально никто не собирается!


Так один вроде есть уже желающий
Originally posted by lexa-kosmos:

В апреле буду в ростове проездом не продашь, заеду куплю!!!

Kenst
P.M.
12-3-2010 18:05 Kenst
Ну если с конца января продаете и не можете продать, то видимо что то покупателей не устраивает)))) Либо цена, либо товар.
NikSPb
P.M.
12-3-2010 18:10 NikSPb
И товар хорош и цена. Но... ехать делеко. Поближе б к Питеру скорее всего забрал бы.
alexeev
P.M.
12-3-2010 23:23 alexeev
Kenst
ветеран posted 12-3-2010 18:05

Ну если с конца января продаете и не можете продать, то видимо что то покупателей не устраивает)))) Либо цена, либо товар.


Ружьё смотрело два человека, у одного с покупкой не сложилось по личным обстоятельствам, хотя и ружьё и цена устраивали и он даже не торговался(на тот момент цена была 14 тысяч),у второго на данный момент нет зелёнки.
Я продал на форуме четыре ружья и новые хозяева если прочитают этот топик и захотят могут подтвердить, что их описание в объявлениях соответствовало действительности и никаких недостатков скрыто не было. Ещё раз напишу-стволы в идеале, всё остальное отлично видно на фото. Бонус-оформление за 10 минут, для покупателей не из Ростовской области в течении двух часов в рабочие дни. Если кто-то считает что 12 тысяч это дорого пусть даст ссылку на более выгодный вариант. С уважением ко всем.

Kenst
P.M.
13-3-2010 01:32 Kenst
То что Вы мне пытаетесь доказать, мне доказывать не надо(ружье хорошее, цена великолепная) Я сам работаю в продажах достаточно долгое время и знаю способы общения с покупателями. У меня есть деньги и на Ваше ружье и на новое импортное. И я понимаю, что Ваш вариант Вам может быть дорог, и две тысячи ессно деньги, но! Если бы я хотел съэкономить, то купил бы ружье за 5 тысяч, которое продавал мой знакомый (его продали через мое объявление на форуме). Я не люблю расставаться с такими вещами как оружие, и покупаю их надолго, может даже с передачей своим детям. Я не спорю и не говорю, что ружье на фото не соответствует действительности, может оно действительно очень хорошее, но я назвал цену, а соглашаться с ней или нет Ваше право. Вы знаете чем отличается ликвидность наличных денег и товаров? Товары не быстро ликвидны, если их цена требует моральных и физических затрат для их реализации. Я пока не вижу смысла тратить деньги на Ваш товар за эту цену, ибо для тех целей, для которых беру ружье цена немного высока. Я надеюсь Вы поймете мои слова и мысли. С уважением ко всем и удачи в продаже.
alexeev
P.M.
13-3-2010 12:33 alexeev
Kenst
ветеран posted 13-3-2010 01:32

То что Вы мне пытаетесь доказать, мне доказывать не надо(ружье хорошее, цена великолепная) Я сам работаю в продажах достаточно долгое время и знаю способы общения с покупателями. У меня есть деньги и на Ваше ружье и на новое импортное. И я понимаю, что Ваш вариант Вам может быть дорог, и две тысячи ессно деньги, но! Если бы я хотел съэкономить, то купил бы ружье за 5 тысяч, которое продавал мой знакомый (его продали через мое объявление на форуме). Я не люблю расставаться с такими вещами как оружие, и покупаю их надолго, может даже с передачей своим детям. Я не спорю и не говорю, что ружье на фото не соответствует действительности, может оно действительно очень хорошее, но я назвал цену, а соглашаться с ней или нет Ваше право. Вы знаете чем отличается ликвидность наличных денег и товаров? Товары не быстро ликвидны, если их цена требует моральных и физических затрат для их реализации. Я пока не вижу смысла тратить деньги на Ваш товар за эту цену, ибо для тех целей, для которых беру ружье цена немного высока. Я надеюсь Вы поймете мои слова и мысли. С уважением ко всем и удачи в продаже.

Я доказывал не вам ,а тем кто сомневался что у стволов внутри. С вами согласен, сам занимаюсь продажами 10 лет. Но считаю что 12 за данное ружьё это минимум, потому что понимаю, если захочу опять такое ружьё,то с таким соотношением цена-качество буду искать его очень и очень долго. Поверьте я тоже покупал его на годы(иначе не заморачивался бы с заменой дерева),но финансовые трудности вынуждают, с пршлого года доходов нет, одни расходы Хотя не исключаю, что согласно законам рынка придётся воспользоваться вашим предложением.

Юрий76
P.M.
13-3-2010 12:38 Юрий76
Originally posted by Kenst:

Я пока не вижу смысла тратить деньги на Ваш товар за эту цену

Да уж какие траты, не надо , не напрягайтесь, зачем столько мыслей, лишних движений по клавиатуре, трафик оплачивать.
Купит другой человек и будет радоваться, а вы будете рассуждать о ликвидности товаров ,телеканал ЭКСПЕРТ пересмотрели?

Бл... , денег много, ружье хорошее, надо, но не я брать не буду, буду мозг...

Такой товарищ нам не товарищ, а почему тогда звонишь день через день и просишь продать его? Вы же не готовы, ликвидность не та?

Kenst
P.M.
13-3-2010 19:00 Kenst
Я вот что то не понял. Юрий76 - Вы секундант? Или посредник? )))) Чего эт Вы так печетесь за продажу? Потом на ты мы не переходили. И насчет звонков Вы ошибаетесь. Если существуют какие то претензии, то можете их высказать в личку. Да, и свои затраты по стучанию по клавиатуре, траффику и прочим движениям я сам буду определять.
Kenst
P.M.
13-3-2010 19:02 Kenst
2 Alexeev. Я Вас понял.
alexeev
P.M.
17-3-2010 11:49 alexeev
Ружьё в продаже.
Юрий76
P.M.
24-3-2010 15:01 Юрий76
Еще в продаже? Мне звонили, спрашивали есть или нет 27 хороший?
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ЦЕНА СНИЖЕНА иж-27е ссср