Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  G.Defourny-Sevrin в Москве ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   G.Defourny-Sevrin в Москве    (просмотров: 1228)
 версия для печати
andypanar
posted 9-12-2009 11:34    
Продается в Москве. Одно из 3-х оставшихся в природе. Цена-15 евротонн. Е-mail andypanar@gmail.com
click for enlarge 640 X 480  71,3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  83,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 427  77,6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  69,8 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 114,3 Kb picture

Gena1959
posted 9-12-2009 11:50    
quote:
Originally posted by andypanar:

Одно из 3-х оставшихся в природе

А как вы считали или вы только до 3-х умеете?
Попадаются тут может чуть реже, чем ружья Лебо.
А в Россию попадали через дилера Сосновского в Варшаве в основном.
Вот тут можете чуть глянуть на 3 картинки из моего каталога
http://www.littlegun.be/arme%20belge/artisans%20identifies%20d/a%20defourny%20gb.htm
А по цене я вам так скажу для сравнения. Относительно недавно штуцер Дефурни-Севрин 9,3х74R был куплен одним из участников этой конфы в очень приличном состоянии за сумму куда меньшую, чем 15 евро тыщ.
Фото малоинформативны. Надо побольше и лучше качеством.

edit log

andypanar
posted 9-12-2009 13:04    
Cчитать я умею до 2х.Пока в России их два(мне известных).Одно у меня. Другое у Аlеха-12,насколько я понимаю, и одно где-то на Украине.
Что касается магазина Сосновского и генерального представителя фирмы Лисовского а также сайта Littlegun.be,то это известно всем чайникам моло-мальски интересующимся бельгийским оружием. Что касается штуцера откуда-то с Д.В,который продавался(по-моему вами же) на www.ada.ru лет 5 назад, по-моему за 7,5-8 т.,то ни его состояние, ни его судьба мне не известна. Если вам известно, или вы имеете оружие G.Defourny-Sevrin,милости просим наhttp://forum.guns.ru/forummessage/60/541468-0.html#m13245698.Касаемо цены. то у нищих слуг нет.
alex12
posted 9-12-2009 13:19    
quote:
Originally posted by andypanar:

или вы имеете оружие G.Defourny-Sevrin,милости просим

У гено картинок море....... ежели вам мало покажется - еще по инету натырит
KRASSERMAN
posted 9-12-2009 13:26    
quote:
Originally posted by alex12:

У гено картинок море....... ежели вам мало покажется - еще по инету натырит

+1000. И слов много, много читает технической литературы и память видно хорошая.
Gena1959
posted 9-12-2009 13:38    
Штуцер с ДВ продавался уже за $5 тыс, но это было очень давно. В Москве находится по крайней мере около 8-10 ружей Дефурни-Севрин, могу назвать несколько имен в частности Денис Л, которому я помогал покупать 3 ружья и одно из них именно Дефурни-Севрин. В неплохом состоянии, я оценил, как не более $10 тыс, с чем продавец согласился. Это было года 2-3 назад.
В Питере у одного хорошего знакомого есть полнозамковое 20к в очень хорошем состоянии, не продается. Есть ещё несколько ружей этой фирмы по рассказам, но я их не видел.
С Украины одного Д-С привозили и показывали (железо), а фото пары других присылали на имейл с целью продажи, тоже железо, но это было уже давно.
Уже никак не 3 ружья, поэтому не надо рассказывать сказки.
Заслуженной популярностью и ценой в высших градациях отличаются пожалуй только Франкотт и Лебо-Куралли из очень старых фирм.
Что касается Дефурни-Севрин, то его часто путают с A.J.Defourny в русской печати, называя и того и другого просто Дефурни, хотя последний производил много больше оружия и был хорошо известен в самой Бельгии, тогда как про Д-Севрина в Бельгии и не слышали до недавнего времени.
Di Moon
posted 9-12-2009 13:52    
quote:
Originally posted by Gena1959:

Фото малоинформативны.

Не настолько, чтоб коцки на винтах не видно было...

andypanar
posted 9-12-2009 14:34    
quote:

Штуцер с ДВ продавался уже за $5 тыс, но это было очень давно. В Москве находится по крайней мере около 8-10 ружей Дефурни-Севрин, могу назвать несколько имен в частности Денис Л, которому я помогал покупать 3 ружья и одно из них именно Дефурни-Севрин. В неплохом состоянии, я оценил, как не более $10 тыс, с чем продавец согласился. Это было года 2-3 назад. В Питере у одного хорошего знакомого есть полнозамковое 20к в очень хорошем состоянии, не продается. Есть ещё несколько ружей этой фирмы по рассказам, но я их не видел. С Украины одного Д-С привозили и показывали (железо), а фото пары других присылали на имейл с целью продажи, тоже железо, но это было уже давно. Уже никак не 3 ружья, поэтому не надо рассказывать сказки.

То что было давно и где-то то там один дедок рассказывал, никому не интересно. Еще раз. Если есть что сообщить конкретно, с фотками, то http://forum.guns.ru/forummessage/60/541468-0.html#m13245698(ружье глазами владельца,"Владедьцы G.Defourny-Sevrin отзовитесь".
To Di Moon. Будете покупать? Я вам все про него расскажу, ничего не утаю!
P.S.Что касается популярности Франкотт и Лебо-Куралли, а также кто кого с кем путает, это для журнала "Glamour" и тд.
Di Moon
posted 9-12-2009 14:55    
quote:
Одно из 3-х оставшихся в природе.

Если не все на Ваше "а-у!" отозвались, это не значит, что можно делать столь категоричные выводы...

quote:
To Di Moon. Будете покупать?

Нет.
Удачного процесса продажи.

sti-sti
posted 9-12-2009 15:36    
quote:
могу назвать несколько имен в частности .....

желательно с адресами

quote:
в самой Бельгии, тогда как про Д-Севрина в Бельгии и не слышали до недавнего времени.

от Вас наверное и услышали...

VOVP
posted 9-12-2009 15:39    
Я не про деньги, а про "природу"...
Знаю в Питере два, оба продаются.
Еще одно не взял 3 недели назад в 800 км от Питера. Не устрили крученые шлицы.
Ваше дело за сколько продавать, но зачем сказки про эксклюзив и Красную книгу?
Да, извините, штуцер был в Иркутске, а это не Д.В., а Сибирь

edit log

Gena1959
posted 9-12-2009 15:51    
А ты своего тоже продаешь?
VOVP
posted 9-12-2009 15:55    
Не знаю, о чем ты... (-)
МАРАТ
posted 9-12-2009 22:41    
можно я скромно встряну в разговор???? а просто дефурни за отмазку хиляет???
да,я еще штуки три продал уже точно Севринов, два в 12 калибре, один в 20-м,по причине неинтересности мне этих ружей. В 12 калибре человек думает продавать или нет....
Я извиняюсь, но ружей этого производителя все-таки гораздо больше трех......
Hanter Seb
posted 9-12-2009 23:48    
Каждый продавец свято верит в уникальность своего ружья, ну не разрушайте вы его "хрустальную" мечту.
Gena1959
posted 10-12-2009 00:57    
Марат, а ты знаешь, что у Дефурни-Севрин и у Антон Джозеф Дефурни был один и тот же торговый знак две пересеченные пушки и сталь они применяли одну и ту же - Мейд оф Бест Крусибл Стил. Только буквенное обозначение было разным, первый ставил буквы GJ под короной, что означало Джорж и Жуль Дефурни (и адреса у них одинаковые), а второй ставил просто A.J.D.
Вообщем совсем все не просто с этим Дефурни-Севриным, загадочная личность.
shans2
posted 10-12-2009 04:36    
Я продал два Дефурни-Севрина.
МАРАТ
posted 10-12-2009 23:32    
Ген! у вас в Питере вертикалка была Дефурни(просто)в полных замках. я себе такую же хочу... вернее уже нахотел...
Gena1959
posted 10-12-2009 23:42    
Я ко всем Дефурням, Бодсону, Льежской Мануфактуре и прочему, про что напел Бутурлин отношусь совершенно спокойно
Если вертикалка та тебе греет душу, то я за тебя рад
andypanar
posted 11-12-2009 20:23    
quote:
Я ко всем Дефурням, Бодсону, Льежской Мануфактуре и прочему, про что напел Бутурлин отношусь совершенно спокойно
Если вертикалка та тебе греет душу, то я за тебя рад

И правильно! Надо совершенно спокойно относится ко всяким там Бутурлиным, Николаям II м-Крововым, Герингам,Хрущевым, Брежневым и другим уродам-любителям этого говна-бельгийского оружия, коих и в России и в Европе было превеликое множество. И конечно надо совсем по-другому относится к Гаю Ричи, к его "Картам, деньгам,двум стволам" и тамошнему Product Placement.
Итак, в сухом остатке:2-в Москве, 1-в Киеве.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  G.Defourny-Sevrin в Москве ( 1 )
guns.ru home