Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Прдаётся Sauer 18E возможен обмен на 16 кал. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прдаётся Sauer 18E возможен обмен на 16 кал.    (просмотров: 3007)
 версия для печати
RMW
posted 22-5-2009 00:29    
Калибр 12/70, длина стволов 720, стволы демиблок, вес 2,920, эжектора, чоки 0,6-0,9 мм. Четверное запирание: 2 нижних Перде, кукольная головка, скрытый болт Гринера + боковые "щечки". Передний спусковой крючок с отбоем, автоматический предохранитель, указатели взвода курков. Сюжетная гравировка.
Время изготовления 07.47 год.
Состояние на 4, родной комлевой орех "дым
Изначальная цена 150тыс. руб. торг
тел. 8-916-156-55-56
Все вопросы и пожелание (добрые или злые) в РМ или sk-rubin@mail.ru

click for enlarge 900 X 652 89,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 1006,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 910,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 985,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 847,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 259,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 813,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 278,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 1010,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 215,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 991,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 917,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 920,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 904,4 Kb picture

edit log

likin1
posted 22-5-2009 10:34    
За что 150 т. рублей????? Что, ружьё какого нибудь Фашиста?
Ружьё изрядно поработало на человека, который просто его использовал и всё(скоре всего было у какого нибудь деда в деревни), видны следы ремонта, или во всяком случае вскрывали ужасно - простой отверткой, хорошо что не зубилом, дерево может быть и родное НО очень похоже, что новое или восстановленное (как может сохраниться дерево в таком состоянии, если ружьё использовали во всё и вся, "судя по пятакам которые вы подчистили").
"Состояние на 4" это что ? если дерева то согласен.
Цена не выше стоимости хорошего ИЖ - 54 или 58 или ТОЗ, и то не факт. Потому, что иж и тоз будет работать, а Ваше ружье не известно как себя покажет.
На форуме можете посмотреть адекватные стоимости ружей.
Удачи в продаже!
Без обид.
Cub-scif
posted 22-5-2009 12:04    
quote:
За что 150 т. рублей

Мне кажется это ружье уже выставлялось на "Медведе"....
alex12
posted 22-5-2009 12:11    
quote:
Originally posted by likin1:

Цена не выше стоимости хорошего ИЖ - 54 или 58 или ТОЗ, и то не факт

Читаю и смеюсь ....вы бы еще с иж 43 сравнили ,хотя с ценой я тоже не согласен, тем более, хозяин умалчивает о состоянии стволов и размеры чоковых сужений странноваты. Промерте каналы ствола....

edit log

Matisse
posted 22-5-2009 12:47    
quote:

За что 150 т. рублей????? Цена не выше стоимости хорошего ИЖ - 54 или 58 или ТОЗ, и то не факт.

Вот Вы с какой целью это писали, позвольте спросить? Купить хотели или просто поболтать? Какое Вам дело, за сколько он его продает? За сколько хочет - за столько и продает! Тем более, цена недалека от реальной. Вот Уважаемый Александр Николаевич давеча говорил, что за 100 т.р. только хлам можно купить. А это ружье, несмотря на то, что информация не совсем полная, на хлам далеко не похоже.
likin1
posted 22-5-2009 12:59    
quote:
Originally posted by alex12:

Читаю и смеюсь ....вы бы еще с иж 43 сравнили ,хотя с ценой я тоже не согласен, тем более, хозяин умалчивает о состоянии стволов и размеры чоковых сужений странноваты. Промерте каналы ствола....

Я рад, что Вам стало смешно

Согласен может быть не корректно сравнивать, Но сравнивая с Вашими выставляемыми образцами, данное оружие (за 5000 дол.) в этом состоянии можно сравнивать только ИЖиками и Тозиками.
вот с таким например и не сравнишь. http://forum.guns.ru/forummessage/112/461106.html
или с таким
http://forum.guns.ru/forummessage/112/467793.html
ИЛИ я не прав, поправьте меня пожалуйста, в чем оригинальность этого оружия даже в таком виде

Matisse
posted 22-5-2009 13:02    
А уж с Вашим-то ИЖ-27 и вообще рядом не стояло!
alex12
posted 22-5-2009 13:07    
quote:

в чем оригинальность этого оружия

А вы не поленитесь и постарайтесь почитать про эту модель Зауэра и прикиньте сколько у нас их осталось даже в таком виде......
Matisse
posted 22-5-2009 13:11    
ТОЗ-34 по ссылке - хорошее ружье. Но сравнивать эти ружья - все равно что сравнивать нашу Шеви-Ниву и Гелендваген. И та, и другой - внедорожники, но, почему-то, второй подороже будет...

edit log

likin1
posted 22-5-2009 13:11    
quote:
Originally posted by Matisse:

Вот Вы с какой целью это писали, позвольте спросить? Купить хотели или просто поболтать? Какое Вам дело, за сколько он его продает? За сколько хочет - за столько и продает! Тем более, цена недалека от реальной. Вот Уважаемый Александр Николаевич давеча говорил, что за 100 т.р. только хлам можно купить. А это ружье, несмотря на то, что информация не совсем полная, на хлам далеко не похоже.

Данное писал не поболтать, а понять из чего складывается данная цена и в случаи покупки, если это того стоит сколько нужно вложить в ремонт. Потому что не спеша ищу оружие для души и охоты, да чтобы еще и ребенку на память осталось после меня.

Matisse
posted 22-5-2009 13:15    
quote:

Ваше ружье не известно как себя покажет.

quote:

не спеша ищу оружие для души и охоты, да чтобы еще и ребенку на память осталось после меня.

Если Вы не уверены, то может сначала определитесь, что Вам нужно?
likin1
posted 22-5-2009 13:19    
quote:
А уж с Вашим-то ИЖ-27 и вообще рядом не стояло!

Я не сомневался, что вы об этом мне скажите

А иж свой в 16 кал. мне отец подарил, и расставаться я с ним не буду. Некоторые и ниву приобретают и это не значит еще ничего.
А вот свой выбор оружия я еще не сделал.

edit log

Matisse
posted 22-5-2009 13:28    
Нива - хорошая машина, у меня у самого Нива. Но, тем не менее, я ее не сравниваю с тем же Гелендвагеном, говоря, что мол Нива лучше, а он почему-то дороже, и вообще неизвестно сколько проездит!
likin1
posted 22-5-2009 13:32    
quote:

А вы не поленитесь и постарайтесь почитать про эту модель Зауэра и прикиньте сколько у нас их осталось даже в таком виде......

Я прочитал, по ссылке, которую указал продавец. Да, оружие не плохое, да их не много.
Уважаемому продавцу удачи в продаже. Может на самом деле оно того стоит. Но все- таки цена завышена. По цене дискуссировать не буду, покупку делать не буду.

edit log

tokai
posted 22-5-2009 18:12    
quote:

Но, тем не менее, я ее не сравниваю с тем же Гелендвагеном

По моему likin1 при упоминании Нивы имел в виду не совсем то, о чем вы подумали

quote:
Originally posted by classhunter:

Сие ружьё,помнится, продавалось недавно, но чуть более ста тыр. И в прошлый раз было указано, что ружьё подвергалось реставрации(и даже было указано что именно починено, и если продавец соизволит, то укажет, делать за него-не моё дело...).

Да еще до этого оно принадлежало участнику форума под ником Garibaldi 66

edit log

classhunter
posted 23-5-2009 13:28    
Ну, не будем раскрывать всех тайн
КАРПУХА
posted 23-5-2009 15:40    

quote:
Нива - хорошая машина, у меня у самого Нива. Но, тем не менее, я ее не сравниваю с тем же Гелендвагеном, говоря, что мол Нива лучше, а он почему-то дороже, и вообще неизвестно сколько проездит

Именно этим Вы и занимаетесь, в профайл залезли!
quote:
А уж с Вашим-то ИЖ-27 и вообще рядом не стояло
В каком месте Вы лучше?На примерах можно что то даказать?Е сли уж и уместны сравнения то в лучшем случае это вылизанный Дефендер и ни как не Гелик!
quote:
Вот Вы с какой целью это писали, позвольте спросить?

А Вы с какой целью это все писали???Внимани к своей персоне привлеч?БОЛЬШЕ Я НИВИЖУ НИ КАКОГО СМЫСЛА В ВАШИХ ПОСТАХ!
easyman05
posted 23-5-2009 16:10    
quote:

и прикиньте сколько у нас их осталось даже в таком виде......

а как это сделать?
есть методы?

vsplesk
posted 23-5-2009 23:56    
Зауер это не высший разбор, сравнивать его даже с мц не корректно, может эта модель представляет интерес для кого то,но цена не адекватна, имхо.
AF 1973
posted 24-5-2009 00:11    
quote:
Originally posted by vsplesk:

Зауер это не высший разбор, сравнивать его даже с мц не корректно, может эта модель представляет интерес для кого то,но цена не адекватна, имхо.

Насчет цены спорить не буду, это дело продавца и покупателя. А насчет Зауэра Вы не правы, модель модели рознь, есть Зауэры высшего разбора, которые можно и с МЦ сравнивать. Не всегда сравнение будет в пользу МЦ! 18-я модель - очень хорошее ружье

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Прдаётся Sauer 18E возможен обмен на 16 кал. ( 1 )
guns.ru home