Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Ищу Вепрь 12 Молот (серии"оо"-короткий) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ищу Вепрь 12 Молот (серии"оо"-короткий)    (просмотров: 1176)
 версия для печати
Meleh
posted 15-5-2009 16:03    
Доброго дня всем зашедшим сюда. Суть вопроса такова:
Хочу приобрести Вепрь 12 исполнения 00 (короткий) за разумную цену. Желательно новый или с небольшим настрелом и без следов напильнинга, но собственно рассматриваются любые предложения. Цена зависит от состояния и настрела.
Почта jeweller.07@mail.ru. Живу в Санкт-Петербурге. Пока жду писем на почту, через пару дней вывешу мобильный.
С благодарностью всем откликнувшимся Meleh.

stydent2009
posted 15-5-2009 16:05    
нереально.. :-( сам искал... долго искал...
Участковый
posted 15-5-2009 18:00    
купить короткий вепрь вообще из области фантастики в настоящее время, либо за очень большие деньги
Basic1975
posted 15-5-2009 20:16    
А нет легальных способов укоротить длинный вариант?
Например в мастерской поставить блокировку на стрельбу со сложенным прикладом, подпилить, но так чтоб не короче 830 см..
Участковый
posted 15-5-2009 20:32    
думаю что законно это сделать нереально будет
Участковый
posted 15-5-2009 20:33    
скоро мой короткий вепрь приедет )))
Meleh
posted 15-5-2009 21:28    
Участковый, у вас же уже приехал вроде. По крайне мере я так понял из выложенной вами фотки.... Ммм..., а сколько уже едет если не секрет?
Meleh
posted 15-5-2009 21:30    
Кстати, а кто-нибудь обшаривал лен. область на предмет областных магазинчиков с вепрями? Или там уже все прочесано и вытоптано?
Meleh
posted 15-5-2009 21:39    
Вобще очень забавно. Пока Питерские магазины перепахивал, заметил стойкую тенденцию у продающего состава всчески не любить Вепря. Как заикаюсь о нем, сразу начинается стон о не надежности и неудобности агрегата. За то понимашь Сайга!!! это ж блин Сайга!!! и надежнее и ресурс выше и.... вобщем берите не пожалеете )).Но что-то как-то не ощущаю я энтузиазма к сайгам.
Участковый
posted 15-5-2009 22:50    
quote:
Originally posted by Meleh:
Участковый, у вас же уже приехал вроде. По крайне мере я так понял из выложенной вами фотки.... Ммм..., а сколько уже едет если не секрет?

Я выкладывал фотку своего Вепря... который на тот момент находился на складе в магазине.... просто я чела из магазина достал своим празным любопыством и чтобы я от него отстал он пошел его фотать))))

Моё ружо сдано в местную спецсвязь 8 мая... наверное недельки через две приедет

edit log

Участковый
posted 15-5-2009 22:52    
quote:
Кстати, а кто-нибудь обшаривал лен. область на предмет областных магазинчиков с вепрями? Или там уже все прочесано и вытоптано?

Тут как то одному из участников обзванивавших магазины в близлежаших областях продавец сказал: "Типа приезжали сумашедшие москвичи и все скупили"

Участковый
posted 15-5-2009 22:53    
quote:
Вобще очень забавно. Пока Питерские магазины перепахивал, заметил стойкую тенденцию у продающего состава всчески не любить Вепря. Как заикаюсь о нем, сразу начинается стон о не надежности и неудобности агрегата. За то понимашь Сайга!!! это ж блин Сайга!!! и надежнее и ресурс выше и.... вобщем берите не пожалеете )).Но что-то как-то не ощущаю я энтузиазма к сайгам.

Я долго думал о покупке Вепря.... засматривался на Тактику... у самого была 410К01.... но взяв в руки Вепрь пусть даже и модель 02 я понял что Сайга это ЗЛООО!!!!!!!!!

Участковый
posted 15-5-2009 23:54    
да кстати как мне сказал продавец мой Вепрь 02 месяца 2009 года выпуска если не ошибаюсь
Meleh
posted 16-5-2009 03:32    
Завидую вам товарищ Участковый жгучей белой завистью. Судя по тому, что отвечают на звонки, придется мне чувствую брать какой-нибудь помповый фабрам . Но не теряю надежды, что кто-нибудь таки расстанется со своим хряком в обмен на дензнаки.
Meleh
posted 16-5-2009 05:43    
Касаемо наличествующих дензнаков. Готов выложить за аппарат 20 килорублей (плюс минус 2 тысячи).
Участковый
posted 16-5-2009 15:29    
quote:
Касаемо наличествующих дензнаков. Готов выложить за аппарат 20 килорублей (плюс минус 2 тысячи).

за 20 килорублей никто не продаст.... цена моего на выходе получилась 25.... ибо меньше чем за 30 думаю никто не продаст

Участковый
posted 16-5-2009 15:30    
я свой и за 40 пока не готов отдать
Alexander_SAS
posted 16-5-2009 23:31    
Новый на заводе в прошлом году в сентябре стоил 19 + спец связь кстати сейчас спец связь чего то совсем сума сошла
а найти вепря сейчас сложно, если только у кого будут большие проблемы с деньгами, и думаю если кто выставит его тыр за 25 его очень быстро сторгуют, да и за 30 найдутся люди которые давно бегают за коротким вепрем
так что 20 тыр это фантастика
SergeVB
posted 16-5-2009 23:40    
Глупый вопрос: что такое короткий вепрь за которым все гоняются?
Alexander_SAS
posted 16-5-2009 23:56    
ВПО-205
Он же вепрь-12 со стволом 430мм
click for enlarge 550 X 185  30,9 Kb picture

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Ищу Вепрь 12 Молот (серии"оо"-короткий) ( 1 )
guns.ru home