Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
иж-27ЕМ Стк стрела 2 пары + мц21-12

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

иж-27ЕМ Стк стрела 2 пары + мц21-12

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
mefistofel
P.M.
31-10-2008 17:58 mefistofel
По случаю случайного знакомства в разрешиловке, хочу помочь человеку
Есть ИЖ-27ЕМ Стк стрела 2002г, с двумя парами, цилиндры 650мм и пара Чеков 1,0\1,0 710мм.. оружие как понятно заказное, дерево монте карло, цилиндры почти новые(как понял с ними были лишь пробные стрельбы) с чеками охотились.. . воронение почти не потерто, дерево тоже потерто слегка(охота все таки).. . калибр 12\70 ессно 2 цевья для каждой пары.. .
Оружие продается, по причине физичесских противопоказаний к охоте(человек больше не может стрелять, как понял попал в аварию, и не восстановился для охоты, что то там с плечевым поясом)
цена.. . я конечно не очень в курсе на эту категорию, но мы решили, что 20т.р. это нормальная достойная цена, за штучное ружье с 2-мя парами.. с настрелом, ну если 1000 есть, и то врят ли...
из минусов.. . один из эжекторов не работает, точнее с виду все ок, но не выбрасывает гильзу(уверен это или 30мин повозиться, или дешевый ремонт в мастерской) человек забил на это с самого начала просто.. . кольца стволов идеальные, глюки разглядеть можно только или глазом мега профи, насмотревшегося на голланды или аппаратурой, т.е. со стволами все ок..
еще раз внимание, чековая пара оба ствола чеки(не часто встретишь)
у человека мало времени, для продажи или придется снова переоформлять.. . так что динамичнее
еще раз цена 20т.р.


мц21-12.. . было его первым ружьем, ствол хороший, не клинит, работает четко, без проблем г 90-е.. . настрел около 1000высстрелов..
нормальное рабочее ружье...
цена 5000р

на все думается мне разумный обоснованный торг, человека зовут Олег, его телефон 8-916-2023083.. . + дом 407-23-49
я просто решил помочь, знакомство весьма случайное, но человек хороший и адекватный.. . Я коммерческой выгоды не имею ни на рубль.. . просто решил помочь...
по поводу фото - думаю будут, но пока трудности с цифрой..
есть интерес звоните человеку итак не весело, и еслиб мог, то не продавал бы и охотился сам, для себя все делалось

Виталий А
P.M.
1-11-2008 11:13 Виталий А
ИЖ-27ЕМ Стк в резерв, если получится состыковаться с хозяином - постараюсь за праздники посмотреть.
mefistofel
P.M.
1-11-2008 11:19 mefistofel
ок.. хорошо.. . постарайтесь дозвониться.. съездите, посмотрите.. . если что никак и торг возможен.. . ситуация всеж такая, что ружье нужно продать как я понял, чтоб не оформлять заново... . если стрелять уже увы не получается.. .
flyfisher
P.M.
1-11-2008 11:29 flyfisher
Я тоже заинтересован в 27 СТК.
Виталий А
P.M.
3-11-2008 18:32 Виталий А
Оставил залог, забрал цевья...
Ружье продано.
ЗЫ 2112 тоже наверное в четверг уйдет... .
mefistofel
P.M.
3-11-2008 18:40 mefistofel
Отлично рад был помочь
Виталий А
P.M.
3-11-2008 20:12 Виталий А
Спасибо.
mefistofel
P.M.
3-11-2008 20:18 mefistofel
по продаже мц темку снесу пока ждем., вдруг затянется
Don Migel
P.M.
14-12-2008 18:46 Don Migel
Да продано все уже... . МЦ сам забрал, спасибо всем, и удачи
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
иж-27ЕМ Стк стрела 2 пары + мц21-12