Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю Рысь-У в СПб в отличнейшем состоянии.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю Рысь-У в СПб в отличнейшем состоянии.
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Diamant
23-10-2008 10:43 Diamant
Темка вот здесь, на 37-й странице: https://forum.guns.ru/forummessage/60/16-0.html
Но можно и тут пообсуждать.
Фотки прикреплю, но они корявые.
click for enlarge 1600 X 1200 367,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 360,9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 266,1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 292,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 394,9 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 233,1 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 264,4 Kb picture

edit log

paratrooper70
23-10-2008 10:54 paratrooper70
В резерв до выяснения цены
Diamant
23-10-2008 11:03 Diamant
Цена, если пойти по ссыле, указана.
Тока она... эээ...ммм... рыночная.
Diamant
23-10-2008 13:15 Diamant
тропинка
23-10-2008 14:17 тропинка
quote:
1. Аукционный формат объявлений запрещён. Необходимо указывать цену, в какой валюте эта цена, город/страну продажи, количество товара.

Сколько можно?

На форуме есть аукцион, раздел отдельный...

edit log

Diamant
23-10-2008 17:50 Diamant
Александр Сергеевич, земляк!
Цена указана.
Надо только перейти по ссылке.
Правила форума я знаю.

P.S. Но всё равно - спасибо, за внимание.

edit log

paratrooper70
23-10-2008 18:02 paratrooper70
quote:
Originally posted by paratrooper70:

В резерв до выяснения цены

Сорри, резерв снимаю.

Diamant
23-10-2008 18:41 Diamant
А она (Рысь), я думаю, долго будет лежать в резерве...
При такой-то цене!
Надумаете - заходите.
Будем рады.

P.S. Я не жадный, и не умалишённый.
Просто не особо-то и расставаться хочется с ружьём.
Только если задорого.

Dimon_mmc
24-10-2008 10:02 Dimon_mmc
quote:
Originally posted by Diamant:

Я не жадный

сори не сдержался, но.... Паниковский не обязан всему верить (С) не поверю, что Вы его дороже брали или хотя б за столько же у меня друг взял НЕСТРЕЛЯНЫЙ WIN 1300 с 2 стволами за 12тыр ещё и сейф в придачу дали недавно Рем870 как новый за 5 продавали, Турка почти нового ПА за 3, вот это действительно хорошие предложения

edit log

Diamant
24-10-2008 11:21 Diamant

Начнём с того, что я нигде не называл своё предложение "хорошим".
А свою точку зрения, постараюсь сейчас изложить...

edit log

Diamant
24-10-2008 12:20 Diamant
Неважно что и за сколько кто-то что-то когда-то купил.
Если Вы в советские времена купили жигули за 10 тыс. руб. и практически не ездили, а просто хранили машину в идеальных тепличных условиях и она имеет состояние практически новой машины, это же не значит, что Вы должны продавать её сейчас за те же 10 тыс. руб., логично?
Поэтому вопрос "сколько стоила Рысь при покупке" никого не должен волновать, согласны?
К тому же брал я её не в магазине, а непосредственно на складе у ребят, которые занимаются поставками оружия в различные... эээ... силовые структуры, как раз из той самой партии, которую привезли для... ну в общем я уже про это писал.

Теперь о цене, за которую я сейчас продаю. Вот моя точка зрения:
Деньги - это г*вно, бумажки, которые сегодня есть, а завтра их всё равно не будет. По-любому на что-нибудь истратите.
А если потратить их на ружьё, то оно останется. А денег всё равно завтра не будет. А ружьё будет. А денег не будет. А ружьё останется. Понимаете?
А то что цена высокая:
Ну так бывают времена, когда за золотое кольцо можно только краюху чёрного хлеба выменять.
Я никого же не заставляю покупать.
Просто если кому-то ОЧЕНЬ надо, то он купит.
А если никто не купит, то я и не расстроюсь.
Я ведь тоже не горю желанием расставаться с ружьём. Оно меня устраивает.
Если бы с ним были косяки какие-нибудь, - я бы слил его по бросовой цене, да и всё.
(естественно, рассказав бы покупателю про косяки ДО продажи).

P.S. Ну и нельзя отбрасывать гипотезу, что я вступил в преступный сговор с другими владельцами "Рысей" и специально задрал цену, чтобы у них уходили ружья влёт.

Всё. Больше никому ничего объяснять не буду. Комп чужой, мне неудобно.
Поки.

edit log

ddf250
24-10-2008 14:55 ddf250
Тоговли нет и не будет, друг ищет такую но по вариантам до 15-20 тыр. в состоянии мухасрон не сидел. Машинка на любителя.
Dimon_mmc
24-10-2008 15:27 Dimon_mmc
господа фиг с ней с ценой конкретного экземпляра, но расскажите в чём прикол этого ружья!? Оно быстрее чем win1300!? Неубиваемее чем REM 870!? Или музейная редкость!? =) Недавно друг купил за 8тыр Winchester 12 кажись 53 года, которых я вообще в продаже никогда не видел в состоянии 4+ за 8 тыр. А эта машинка мега интересная, чего стоят одни сменные чоки, устанавливающиеся на дульный компенсатор!

edit log

Diamant
24-10-2008 17:48 Diamant
quote:
Originally posted by ddf250:
...друг ищет такую но по вариантам до 15-20 тыр. в состоянии мухасрон не сидел. Машинка на любителя.

У меня и есть состояние "мухасрон-не-сидел".
Я когда с охотниками встречаюсь, они, глядя на моё оружие, обычно спрашивают: -"новое?"
Я отвечаю: "нет. старое. больше пяти лет уже всем стволам."
Я просто... по жизни человек аккуратный.
Все кто покупал у меня автомобили, брали без торга, потом через год благодарили.
Про дефекты:
На прикладе есть небольшие царапины от патронов, когда они в чехле болтались вместе с ружьём.
На устранение этих царапин могу сделать скидку, либо сам отдать в мастерскую, чтобы полирнули приклад.
Других изменений после покупки на ружье визуально не наблюдается.
У меня зрительная память очень хорошая.
Я замечаю любые мелочи.
Если я и расстрелял пару-тройку пачек "Тайги-магнума", то это никакого ущерба ружью не нанесло.
Кому интересно - звякните на завод, спросите мощность заводских проверочных патронов, которые в заводском ОТК в Рысь пихают при проверке...
Будете удивлены.
Если от таких патронов ствол не порвало, то что уж там говорить про жалкий магнум.
Но может я и ошибаюсь.
Сами решайте.
Мне всё равно.
Я ружьё продаю не из-за того, что оно плохое, а из-за того, что мне деньги нужны.

Diamant
28-10-2008 09:37 Diamant
Чехол+пачка картечи+итальянские ёршики в подарок.
Diamant
28-10-2008 18:04 Diamant
Всем спасибки за участие в социологическом исследовании! Темка закрыта.

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю Рысь-У в СПб в отличнейшем состоянии.