Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Продаю ружье ROSSI RIO Grante 410/65 и ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам. Продаю ружье ROSSI RIO Grante 410/65 и ящик патронов цена 100000 г. Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
asfedot
P.M.
24-12-2023 21:13 asfedot
Продаю ружье в нержавеющей стали Rossi Rio Grante с коробкой паспортом патронажем накладкой на поикла, ключами и дополнительно есть патроны фирменные! 303 шт по 150 руб за шт
калибр 410
цена 100000
click for enlarge 960 X 1280 144.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 233.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 156.7 Kb
vestern500
P.M.
3-1-2024 17:53 vestern500
Здравствуйте, а цена с патронами? И патроны техкрим или импортные?
Pavel_Ch
P.M.
4-1-2024 10:05 Pavel_Ch
Отмечусь.
asfedot
P.M.
4-1-2024 11:23 asfedot
Здравствуйте! Цена без патронов. Патроны техкрим. Прибамбасы патронташ на 20 патронов кожа замша накладка на приклад с подщечником кожа и на 5 патронов,комплект для чистки Италия за все вместе 150 тыс рублей ружье патроны и прибамбасы+ чехол для переноски+ ремень кожа натуральная+ родная коробка, паспорта с чеком и родная коробка.
asfedot
P.M.
4-1-2024 11:28 asfedot
Пишите в личку вышлю фото ружья
papavit
P.M.
4-1-2024 23:41 papavit
А почему сюда фото ружья не выкладываете?
nakss+b
P.M.
5-1-2024 00:11 nakss+b
Фото?
asfedot
P.M.
5-1-2024 05:32 asfedot

click for enlarge 1920 X 880  95.5 Kb
asfedot
P.M.
5-1-2024 05:40 asfedot
Остальные фото пишите в личку кому надо вышлю через ватцап
vestern500
P.M.
5-1-2024 07:20 vestern500
Слишком уж страшная цена, это только моё мнение конечно, они и за пол цены тяжело продаются.
asfedot
P.M.
5-1-2024 11:06 asfedot
Да без патронов оно не нужно! У меня полный комплект. Хватит на год три
Black_Cloak
P.M.
5-1-2024 17:03 Black_Cloak
Эти патроны дороже 45 рублей не были даже в Замкадье! А в Масквабаде их и сейчас валом!
xn--59-mlcdk8aoy.xn--p1ai
ohotaktiv.ru
mototato
P.M.
6-1-2024 23:44 mototato
Originally posted by asfedot:
по 150 руб за шт
Ухаха.. перегрев или обморожение?
Maksim V
P.M.
6-1-2024 23:59 Maksim V
50 000 р вместе с патронами. Если кто и купит - огромная удача.
1)Ружье с магазином. Уже 90% потенциальных покупателей улетело.
2)Калибр мертвый, чуть больше чем совсем.
Минус ещё 97,5% покупателей.
trizak
P.M.
7-1-2024 14:33 trizak
занятная игрушка для подростков, но не при нашем законодательстве
asfedot
P.M.
7-1-2024 15:00 asfedot
Кому надо тот возьмёт! Это не дешманский вариант типо ИЖ 27 а настоящая американская классика! Не для всех.
CROW HUNTER
P.M.
7-1-2024 15:14 CROW HUNTER
настоящая американская классика! Не для всех.

Давно ROSSI стала классикой? Амеры то знают?? Д.Б.
Black_Cloak
P.M.
7-1-2024 15:50 Black_Cloak
asfedot:
.. . Это не дешманский вариант типо ИЖ 27 а настоящая американская классика! Не для всех.

А вот зря вы так! Некоторые 27-е стоят даже дороже!
А вот амерам они нравятся, полно видосов от них, у нас только МишГан и заморочился!

asfedot
P.M.
7-1-2024 21:54 asfedot
Ну у меня был ИЖ 27 мм
mototato
P.M.
8-1-2024 09:51 mototato
asfedot:Ну у меня был ИЖ 27 мм
Ну это все меняет , тогда конечно эта Бразильская ROSSI в 410 это Американская 45-70
asfedot
P.M.
8-1-2024 10:02 asfedot
Короче отличное лёгкое ружье на мелкую дичь с запасом патронов
Maksim V
P.M.
8-1-2024 10:27 Maksim V
Мелкая дичь - это какая?
asfedot
P.M.
8-1-2024 11:22 asfedot
Утка,заяц,вальдшнеп,белка, енотовидная собака,лиса, бобр,андатра.
CROW HUNTER
P.M.
8-1-2024 12:18 CROW HUNTER
Утка,заяц,вальдшнеп,белка, енотовидная собака,лиса, бобр,андатра.

Сайга-410 только в путь. И максимум, повторяю, максимум, 10-ка.
asfedot
P.M.
8-1-2024 13:30 asfedot
Где вы видели сайгу 410 на Диком западе?
CROW HUNTER
P.M.
8-1-2024 14:51 CROW HUNTER
Где вы видели сайгу 410 на Диком западе?

А где вы узрели в России дикий запад?
Ваша струляла тянет максимум на 20 т.р. Тем более, что это не Винчестер 1894, а бразильская подделка с ни каким качеством. Попробуйте продать в пиндосии за эту сумму, и запишите на бумаге все данные о ваших ближайших родственниках, которые узнаете в ходе продажи.
asfedot
P.M.
8-1-2024 17:40 asfedot
Кому надо тот возьмёт.
asfedot
P.M.
8-1-2024 17:42 asfedot
За 20 труб сейчас можете купить только пиво. А нормальное ружье стоит своих денег
asfedot
P.M.
8-1-2024 17:45 asfedot
asfedot
P.M.
8-1-2024 17:46 asfedot
Это то что было до запрета экспорта.
CROW HUNTER
P.M.
8-1-2024 17:50 CROW HUNTER
Да и слава богу, что ЭТО не поставляют. Помойки и так переполнены.
vestern500
P.M.
8-1-2024 18:18 vestern500
Господа, на любой товар есть свой покупатель, просто его надо ждать, я тоже год назад такую же продал, и тоже говорили дорого, а через неделю уже продал, как говорится не нравится иди дальше. У меня кстати на металлических гильзах все работало идеально, для охоты на боровую и пострелух лучше чем сайга, ибо есть с чем сравнивать.
asfedot
P.M.
8-1-2024 18:24 asfedot
Да просто кому-то очень завидно! Что такое ружье в нержавейке продается за недорого, хочется типо халявы, но денег типо нет все вложили в пиво и водку и пропили.. . Это ружье не для всех а тот кто понимает что это за ружье. Его уже не выпускают. Раньше оно стоило в Бразилии 750 долларов США, сейчас за бугром 1300 долларов США.
asfedot
P.M.
9-1-2024 07:12 asfedot
А вы что собираетесь жить в Северной Корее? Это ружьё продавалось и покупалось в России. И патроны на него у меня есть Российского производства Техкрим. Какие условия поменялись? Можете крутить сами патроны если есть опыт и желание это делать. У меня нет желания крутить самостоятельно патроны. А в магазине их больше не продают потому что завод их больше не выпускает. Зато Крым наш!
rauidrik_10220
P.M.
17-1-2024 03:10 rauidrik_10220
asfedot:
А вы что собираетесь жить в Северной Корее? Это ружьё продавалось и покупалось в России. И патроны на него у меня есть Российского производства Техкрим. Какие условия поменялись? Можете крутить сами патроны если есть опыт и желание это делать. У меня нет желания крутить самостоятельно патроны. А в магазине их больше не продают потому что завод их больше не выпускает. Зато Крым наш!

Побоюсь быть нетактичным, но у Rossi Rio Grande множество неудобств:
1)Проблемный экстрактор гильз
2)ограниченного патронника на 65мм, что сильно ограничивает доступность боеприпаса, если не крутить самостоятельно (если пошерстить тему данного карабина в соответствующем разделе, то и оказывается есть сложности в подборе боеприпаса для пулевой стрельбы, я уж молчу про доступность порохов и стоимость даже отстрелянной гильзы)
3)Доступность патрон, т.к. техкрим прекратили производство данных патрон на 65мм гильзе т.к. у них просто их больше НЕТ, а среди еще доступных есть только относительно свежие для рынка турецкие, на которые есть жалобы по работе даже просто на других 410 карабинах.

Ружье с такими нюансами резко становится не просто редкой и желанной игрушкой для любители левер-схемы, но и головной болью, из-за которой палка бывает на ганзе в продаже даже при редкости ее наличия на рынке, вот за прошлый год штуки 2-3 кроме вашего объявления имелись. И все уходили в районе 40-70 тысяч в зависимости от терпения продавца и региона. Никто не хочет просто возиться с капризным релоадингом и сомнительным выхлопом ради передергивания ручки затвора аки Арни инерцией самого карабина.

Но вы тут все свели к Крыму, эх.
Надеюсь вы хотя бы прислушаетесь к моим аргументам и выставите справедливую цену, хотя бы на уровне 70 тысяч, и точно не выше, если не ниже)))

asfedot
P.M.
17-1-2024 06:25 asfedot
Да большую телегу накатали! Спасибо почитал посмеялся. Это ружьё не для повседневных пострелушек это точно. Для особых случаев и для тех кто в теме . Насчёт патронов, палить на лево и направо за 15 копеек ка к на ИЖ 27 не удастся это точно, так как для этого ружья нужны хорошие патроны. Они у меня как раз есть в наличии. Насчет пули есть 50 шт - 5 пачек- бют точно в цель без осечек! Это не пулемёт - ружье рассчитано на 5 патронов-можно сделать и на 6-7но я этого не рекомендую- всё как и было в заводском исполнении. Для тех профи, кто умеет правильно снаряжать патроны- проблем с патронами нет.Я не специалист по самокруткам- поэтому не могу позволить себе делать патроны на 1000 шт, ну для реальных охотников это тоже неактуально делать самокруты даже по 50-100 шт никто за раз и не делает никто, только маньяки которые стреляют налево и на право и не считают количество потраченных боеприпасов. На охоту обычно надо 10-20 патронов. Патронташ Итальянский на 20 патронов в комплекте, как на диком западе+ накладка на 5 патронов с подушкой на приклад+ 5 патронов в самом ружье. Куда больше надо? Это ружье не для войны и не для того чтобы отстреливаться от зомби! РУжьё с малым пробегом как новое весь комплект заводской с паспортом родным и нашим российским с чеками и родной коробкой. Я никуда не тороплюсь с продажей ружья, поэтому цена 70-80 тр меня точно не заинтересует. Есть уже желающие купить этот набор за 150 тр но чуть попозже, надо же лицензию новую сначала оформить на переоформление.
rauidrik_10220
P.M.
17-1-2024 11:30 rauidrik_10220
asfedot:
Да большую телегу накатали! Спасибо почитал посмеялся. Это ружьё не для повседневных пострелушек это точно. Для особых случаев и для тех кто в теме . Насчёт патронов, палить на лево и направо за 15 копеек ка к на ИЖ 27 не удастся это точно, так как для этого ружья нужны хорошие патроны. Они у меня как раз есть в наличии. Насчет пули есть 50 шт - 5 пачек- бют точно в цель без осечек! Это не пулемёт - ружье рассчитано на 5 патронов-можно сделать и на 6-7но я этого не рекомендую- всё как и было в заводском исполнении. Для тех профи, кто умеет правильно снаряжать патроны- проблем с патронами нет.Я не специалист по самокруткам- поэтому не могу позволить себе делать патроны на 1000 шт, ну для реальных охотников это тоже неактуально делать самокруты даже по 50-100 шт никто за раз и не делает никто, только маньяки которые стреляют налево и на право и не считают количество потраченных боеприпасов. На охоту обычно надо 10-20 патронов. Патронташ Итальянский на 20 патронов в комплекте, как на диком западе+ накладка на 5 патронов с подушкой на приклад+ 5 патронов в самом ружье. Куда больше надо? Это ружье не для войны и не для того чтобы отстреливаться от зомби! РУжьё с малым пробегом как новое весь комплект заводской с паспортом родным и нашим российским с чеками и родной коробкой. Я никуда не тороплюсь с продажей ружья, поэтому цена 70-80 тр меня точно не заинтересует. Есть уже желающие купить этот набор за 150 тр но чуть попозже, надо же лицензию новую сначала оформить на переоформление.

Вы говорите про охоту, на 410 калибре, с левера. Я конечно все понимаю, но вы изначально говорите о карабине который больше имеет эстетического, чем функционального, тут уже упоминалось, что Сайга 410 в своих задачах по охоте будет исполнять роль с насадкой Парадокс куда лучше, и без нее с дробью т.к. он может пережевывать магнум, а это 76й патронник против 65го, тоесть левел еще и в проигрыше в доступности боеприпаса и его разнообразии по умолчанию. Может конечно вы и посмеялись, но реальность говорит сама за себя, вы выставили цену, которая логично возмутила заинтересованных при озвученных выше аргументах.
Главное продайте тогда быстрее, чем какой нить Охотактив не начнет от турков возить Derya md100/401 на рынок, у которого и патронник 70ый, и выброс гильз вверх, что решает вопрос с проблемным выбрасывателем, и цена будет с учетом их домашней цены в районе 60-70 у нас)
Поэтому хочет у вас если взять человек за 150, то лучше сразу тему закрывайте и держитесь за него, таких мамонтов редко найдешь)

PS: Наверное про ковбойскую стрельбу вы не слышали, если ограничиваете себя представлениями, что левер нужен только для охоты, хотя, дело ваше как на это смотреть, чаще всего как раз покупают такие леверы в данный именно момент с рук не для охоты, для этого как выше говорилось есть попрактичнее варианты)

asfedot
P.M.
17-1-2024 12:10 asfedot
Кому надо тот купит
asfedot
P.M.
1-2-2024 06:36 asfedot
Пока в продаже
asfedot
P.M.
4-2-2024 11:55 asfedot
уже нашелся покупатель

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Продаю ружье ROSSI RIO Grante 410/65 и ... ( 1 )