Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Beretta 687 S.P. V калибр 12 цена 4500 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам. Beretta 687 S.P. V калибр 12 цена 450000 г. Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
burris
P.M.
23-4-2022 13:13 burris
Продаётся
BERETTA 687 SILVER PEGION V нового состояния(Идеальное). Заказное индивидуального исполнения(ввозилось из-за рубежа лично). Настрел не не более 100.
Комплектация:
- 12 калибр;
- стволы 710;
- ижектор;
- Фиксированные чок и получок( не сменные специально);
- два курка(специально)
- призменный патронник(любой длины гильзы);
- сусальное золото, гравюра заказная;
- позолоченные курки;
- орех высокого класса;
- специально маленькая мушка;
- чехол Резерва(новый и единственный);
- ремень неопреновый немецкий(так же новый и единственный).
Цена 6000 (Минск).
Начальная стоимость была там без доп. затрат со скидкой 6000 .
Причина продажи: Длительное не использование из-за отказа от ружейной охоты
+375291112200
+79184022388
калибр 12
цена 450000.
город: Москва
burris
P.M.
23-4-2022 13:14 burris

click for enlarge 958 X 1280 198.6 Kb
burris
P.M.
23-4-2022 13:16 burris
Все вопросы пожалуйста на указанные телефоны.
СергейК76
P.M.
23-4-2022 13:23 СергейК76
чем не устроило , вроде редкая и зачетная игрушка
geometr
P.M.
23-4-2022 23:52 geometr
Originally posted by СергейК76:

вроде редкая


чет это редкая? дороговатая, но не редкая.. .
СергейК76
P.M.
24-4-2022 00:40 СергейК76
Originally posted by geometr:

чет это редкая?


два спуска . обычно один
Originally posted by geometr:

дороговатая, но не редкая...


вроде вторая что тут была и то не помню чтоб та с 2 спусками была
geometr
P.M.
24-4-2022 22:12 geometr
Originally posted by father:

с двумя спусками


вот не понимаю я этого культа двух спусков)), в чем сакральная ценность двух крючков?? Был бы на моей 54ке один крюк так и не продал бы...
А так пришлось на беретку тратиться, а тут оказывается "извращенцам" нужны два крючка у беретки... в чем соль то?? объясните?
geometr
P.M.
24-4-2022 22:25 geometr
Originally posted by father:

А почему "извращенцам"?


ну потому и в кавычках))), я ж не считаю любителей двух крючков ими)),
ИМХО но один спуск ловчее, но я слышу только одну аргументацию "привык к двум спускам с детства".. .
lero77
P.M.
24-4-2022 23:01 lero77
Originally posted by geometr:

ИМХО но один спуск ловчее, но я слышу только одну аргументацию "привык к двум спускам с детства"...


Сто раз писали, в чем преимущество 2-х спусков: в том, что, прежде всего, расширяется универсальность, которая нужна, например, на ходовой или из-под собаки: может вылететь перепел, а может фазан, а в лесу - вальдшнеп или тетерев. В верхнем или левом - 5-ка, в нижнем или правом - 9-ка (8-ка). Опять же, на перелетах.. . та же 5-ка и 7.5 спортинг, чтобы стрелять ту же утку, но накоротке.
2-а спуска - позволяют моментально произвести выстрел разными номерами дроби, по разной дичи и на разных дистанциях.
А, ловчее получается, когда потренируешься/постреляешь - будет навык, что с одним, что с двумя - все едино. Здесь несколько другое.. . с одним спуском удобнее хват шейки ложи - не надо палец далеко тянуть; с двумя - лучше подходит полупистолет и английская ложи (удобней руку передвигать назад при втором выстреле).
Генералисимус Сталин
P.M.
25-4-2022 01:31 Генералисимус Сталин
Originally posted by lero77:

Сто раз писали, в чем преимущество 2-х спусков: в том, что, прежде всего, расширяется универсальность, которая нужна, например, на ходовой или из-под собаки: может вылететь перепел, а может фазан, а в лесу - вальдшнеп или тетерев. В верхнем или левом - 5-ка, в нижнем или правом - 9-ка (8-ка). Опять же, на перелетах.. . та же 5-ка и 7.5 спортинг, чтобы стрелять ту же утку, но накоротке


А проще дать из полуавтомата до отсечки а потом пойти поднять все что упало... Эра двухстволок уже уходит...... Так разьве для классичиской охоты....... ну тогда не ширпотреб Берета... Штучные Английские ружья горизонталка курковка....... котороая любую навеску пороха выдержит.... нотам и ценники повыше... У ТС ну неплохое ружье но сейчас оно ни о чем вечный лот.. .

Butch2006
P.M.
25-4-2022 21:49 Butch2006
Любая птица (и даже заяц) на ходовой охоте бьется дробью номер 7-9 на 35 метров. Я практик, а не теоретик и охочусь с легавой довольно много и давно. Главное уметь стрелять, а пальцами перебирать лучше по струнам🙂
Генералисимус Сталин
P.M.
27-4-2022 01:03 Генералисимус Сталин
Зайца 7 9 ой зимнего...... ну развеселили..... или вы над ним поиздеваться хотите........ . ( 9 ка это вообще перепел ну может голубь и куропатка )Заяц на открытии 4 ка ... чуть подморозит 2 и 1 ка ... К декабрю 0 на дальние 00 Я думаю у вас такой же опыт в охоте как у меня в балете.. .
Генералисимус Сталин
P.M.
27-4-2022 01:04 Генералисимус Сталин
Фазана стреляю 4-5 ка ближе к декабрю 3 ка
Butch2006
P.M.
27-4-2022 01:40 Butch2006
Вроде и годов под сраку и чин не малый, а дурак. Слышит, то что хочет, а не то, что надо услышать. Прежде чем давать кому-то характеристику, неплохо бы узнать про человека. Для любителей стрелять нулями и картеччу, поясняю ещё раз. Я охочусь с легавой собакой, а это практически всегда в стволах не крупнее 7-ки. И на охоте бываю больше раз в году, нежели ты видел в жизни голубей. И хожу по 20 км в день. И люди меня тут знают, диванный ты теоретик. И да 9-й бил зайца из под стойки собаки (ибо заряжен был на куропатку). Да подранок, но добранный. Я не говорил, что специально на зайца с 9-ой хожу, но факт добычи был. А для танцоров балета могу заявить, что шел по крови за ним ЗИМОЙ и собирал осколки трубчатых костей задних заячих лап. Тоже и с тетеревом, чьё крыло
ломается от одной маленькой дробины, когда под напряжением взмаха. Трескается и ломается, птица падает и собака добирает. В легашиной охоте на птицу, главное, чтобы она упала. А без крыла они не летают. Главная характеристика дробового выстрела, это равномерность осыпи, а не чем крупнее дробь, тем она круче. Мелкой дроби в заряде априори больше, а значит и вероятность попадания именно в крыло, голову, шею увеличивается в десятки раз, нежели одной 00 по кишкам. Так что продолжай стрелять хоть картечью, только внуков своих этому не учи, не позорься.
Генералисимус Сталин
P.M.
27-4-2022 01:52 Генералисимус Сталин
Ну ты зайца мог и из рогатки уделать если попадешь роликом от подшипника в голову труп.... по корпусу ну помучается немного..... Но у нас то задачи не эти..... можно из травмата зайца убить НО ЗАЧЕМ ты теориетик.Я практик за год валю с десяток кабанов . мелочь типа зайца фазана то так мешками считаем Охотимся подковой..... И мы мото прехота На квадриках заехали высадились..... одни на затрел другие пошли с дрона смотрим что где лежит .Тепликом кстати днем хорошо зайца видно... Но бить надо все нормальном зарядом а не мучить живность...... Собака по мне так на охоте бесполезное животное особенно как пару раз полдня откапывали такс из нор........ Удачи вам охотник Кстати Вы как Рашкин Оленя с Зайцем не путаете??


Модератор Приношу свои извенения что немного отошол от темы... Тут же все блин крутые охотники

Butch2006
P.M.
27-4-2022 01:54 Butch2006
На вот, посмотри, может поймешь, если как говоришь в охоте разбираешься. И это только осенние, а их в наших краях мало совсем. Иногда один-два за выход, а иногда ноль. Там лежат два кольца и был ещё передатчик с антеной и крепежом (их всего в мире 2 десятка таких летало) но у меня его выманили на выставку и не вернули, то бишь украли. И это не за весь стаж, а только от одной прошлой собаки.
click for enlarge 1380 X 1200 181.7 Kb
Butch2006
P.M.
27-4-2022 01:58 Butch2006
Квадрациклы, дроны, тепловизоры, собака на охоте лишняя.. . Да ты и правда дурак!
Генералисимус Сталин
P.M.
27-4-2022 01:59 Генералисимус Сталин
А трудовая книжка зачем ?? ну сбил окольцованную птицу ну и че.. И как то странно в разделе у охотника ни одного ствола.. .
Butch2006
P.M.
27-4-2022 02:04 Butch2006
Слушай, ты меня уморил уже своей дуростью. Посмотри мою тему о продаже ружей, о которых тебе даже слышать не приходилось в жизни, не то что владеть. Хвастаться это у балетных принято. Пойду ка я отсюда, пиарься дальше целыми 10-ю кабанами в год😀😀😀😀😀
Генералисимус Сталин
P.M.
27-4-2022 02:09 Генералисимус Сталин
Да я ружья и покруче видил..... По ходу просто барыга впариваешь задорого лохам то что ну не стоит так дорого ... Ну каждый на хлеб зарабатывает как он может.... тут уж как говорится кто на что учился..... а чем я бью кабанов посмотри у меняв в профайле там все оруже выложено и прицелы
Butch2006
P.M.
27-4-2022 02:13 Butch2006
Сори, но ты мне больше не интересен, после всего, что ты тут наговорил. Удачи!
Генералисимус Сталин
P.M.
27-4-2022 02:19 Генералисимус Сталин
Да ты мне и раньше не был интересен Я просто Камрадов предостерег не покупать обычный хлам в три дорога Удачи в охоте на птиц с радиопередатчиками.. .
Elkin Palkin
P.M.
27-4-2022 02:36 Elkin Palkin
Генералисимус Сталин:
мы мото пехота На квадриках заехали высадились..... одни на застрел другие пошли с дрона смотрим что где лежит .Тепликом кстати днем хорошо видно

Лесной спецназ мля.. .

Elkin Palkin
P.M.
27-4-2022 02:39 Elkin Palkin
Генералисимус Сталин:
Собака по мне так на охоте бесполезное животное

Походу ты паря ваще не в теме

СергейК76
P.M.
27-4-2022 08:39 СергейК76
Elkin Palkin:

Походу ты паря ваще не в теме

а может у них реально такие олигархические охоты

assara
P.M.
1-5-2022 08:15 assara
что тут олигархического?
набрали техники и прочесали лес. Рыбачить то же с сетями можно
СергейК76
P.M.
1-5-2022 09:34 СергейК76
Originally posted by assara:

набрали техники и прочесали лес


это все стоит бабок и не хилых
Bambook
P.M.
2-5-2022 08:02 Bambook
И мы мото прехота На квадриках заехали высадились..... одни на затрел другие пошли с дрона смотрим что где лежит .Тепликом кстати днем хорошо зайца видно[/B]

Вы похоже в войнушку, уважаемый, в детстве не наигрались. А может просто с жиру беситесь. В любом случае, вы видимо весьма далеки от понимания самой сути, а также культуры охоты.
Если вам не суждено понять зачем нужна двухстволка на охоте, то зачем вообще этот пост коментировать? Стреляйте себе до отсечки хоть с КПВТ.

remind3r3r
P.M.
26-5-2022 06:51 remind3r3r
5000 евриков,говорите?
На сегодня курс 57.92р
burris
P.M.
26-5-2022 22:38 burris
Торгуетесь ?
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Beretta 687 S.P. V калибр 12 цена 4500 ...