Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю короткую (510) горизонталку 12к, Москва и МО

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю короткую (510) горизонталку 12к, Москва и МО

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
AyeBraine
P.M.
11-4-2022 03:24 AyeBraine
С удовольствием рассмотрю любые предложения по ружью по следующим пунктам:

- короткое (ствол 510-600 мм)
- двустволка-горизонталка
- желательно курковка
- м.б. с английской ложей или возможностью такую купить (как напр. ИЖ-43).

Зелёнка делается прямо сейчас, Москва/МО. Готов поехать в города в пределах нескольких часов от МСК с зелёнкой.

Рассмотрю любые бюджетные предложения типа старых усталых курковок, и бескурковок если они подойдут; главное, короткие. 16 калибр предлагайте.

Примеры: Huglu HRZ, ИЖ-43КН в нормальном дереве, ТОЗ-66 (510), возможно элегантные бескурковки.

Переоформление в Москве, ОЛРР Бабушкинского района или в магазине Омерта например.

Нужно просто в индивидуальную коллекцию, я не охотник, просто любитель. С уважением.

v.s.ef77
P.M.
11-4-2022 10:00 v.s.ef77
А почему Тоз 66-510 не смотрите?
AyeBraine
P.M.
11-4-2022 17:01 AyeBraine
v.s.ef77:
А почему Тоз 66-510 не смотрите?

Не всё знаю, спасибо большое за подсказку! Поэтому так общо описал. Названные модели просто примеры.

виталец
P.M.
19-4-2022 17:01 виталец
в охотнике на улице строителей 6 кор7 есть по моему бельгийка в 16 кал . курковая с короткими стволами. посмотрите думаю вам самое то
AyeBraine
P.M.
27-4-2022 11:34 AyeBraine
виталец:
в охотнике на улице строителей 6 кор7 есть по моему бельгийка в 16 кал . курковая с короткими стволами. посмотрите думаю вам самое то

Большое спасибо за совет! Пока жду РОХа (съехало всё из-за праздников), обязательно поеду смотреть, если ещё будет.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю короткую (510) горизонталку 12к, Москва и МО