Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
иж 27 заржавело. стоит ли покупать такое + фото ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

иж 27 заржавело. стоит ли покупать такое + фото

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Tsymbalov
P.M.
2-12-2021 22:35 Tsymbalov

click for enlarge 768 X 1024  69.4 Kb
click for enlarge 576 X 1024  68.3 Kb
click for enlarge 768 X 1024 113.4 Kb
feoktistov
P.M.
2-12-2021 22:39 feoktistov
ну и молодец! а дурачков не слушай
rus1984
P.M.
2-12-2021 23:01 rus1984
ратоборец:
Брать однозначно, если сравнить с ружьями наших местных охотников , то это ружье в прекрасном состоянии. И еще, какая разница с каким ружьем в лесу(поле,степь) блевать??? 95 % нынешних охотников, это алкоголики сбежавшие от надоевшей жены , детей и тещи... 4 % это мясозаготовители-браконьеры. Им вот такое ружье самый раз, и в камышах притопить не жалко. И в уазе между сырых комбинезов валяться. 0,5 процентов это те которые тут на форуме и "охотяться" это онанисты-теоретики. Им надо гравировки Коромбеля, и ранний Вестли Ричардс с роговыми затыльниками, но на охоту и вмыслях нет брать такое оружие. Тихо теребят на свои ружья и сдувают с них пыль. И последние пол процента это охотники. Которые имеют отличные ружья, прекрасных собак. Но они как мамонты к сожалению почти вымерли...

Грубо, но правда, я когда еще десятилетним мальчишкой начинал ходить с отцом на охоту в 1994 году, то постоянно встречали в угодьях (самый север подмосковья) таких же пеших охотников самотопщиков. В основном более старшего чем мой отец поколения. А сейчас у меня складывается впечатление что я один мыкаюсь по лесам и полям в округе. Все охотники в основном это на машине до пруда утку подождать, весной вальдшнеп и гуся в кустах на дурака караулить, ну и бухать конечно. Но по мне так лучше, я вроде как чувствую себя хозяином в лесу. P. S По ружью, поздравляю с приобретением, стволы подворонить при чем сделать это максимально бюджетно и пользовать. Следы корозии в целом не могут испортить внешний вид современного ружья ижевского производства, завод это уже сделал. Вещь сугубо утилитарная поэтому гуд!

экс-историк15
P.M.
3-12-2021 03:01 экс-историк15
Поздравляю с приобретением отличного ружья!
BitteR
P.M.
3-12-2021 05:49 BitteR
feoktistov:
ну и молодец! а дурачков не слушай

Правильно!

Александр 63
P.M.
3-12-2021 10:31 Александр 63
экс-историк15:
Поздравляю с приобретением отличного ружья!

На первое время пойдет ,а там время покажет ,ТС пожелаю удачных охот

невзоров
P.M.
3-12-2021 13:23 невзоров
теперь найди стендовика и попроси правильной вкладке итп.обучить.
Tsymbalov
P.M.
3-12-2021 15:29 Tsymbalov
Спасибо всем!!!

не знаю как, каждому из вас нажать кнопочку спасибо.

невзоров
P.M.
3-12-2021 15:44 невзоров
не знаю как, каждому из вас нажать кнопочку спасибо.

у нас как в красной зоне благодарить не принято,токма кусаться и ненавидеть ближнего. присоединяйтесь. если серьезно разделы по охоте почитайте.много полезного для оной.если по утке раздел духовых манков на утку,итд.
Coldat
P.M.
5-12-2021 03:25 Coldat
Поздравления, правильный поступок)

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
иж 27 заржавело. стоит ли покупать такое + фото ( 2 )