Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Сверхдёшево! Продам абсолютно новенький ВПО-213-19 366ТКМ+доработанные магазины! Мск. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Сверхдёшево! Продам абсолютно новенький ВПО-213-19 366ТКМ+доработанные магазины! Мск.
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
WolfGaner
18-10-2021 20:09 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
С сожалением продаю абсолютно новенький ВПО-213-19 366ТКМ (Парадокс). Идеальный вариант для тех, кто хочет иметь максимально брутально-тактическое оружие, но пока не имеет 5-ти летнего стажа. Оружие в идеальном состоянии. Ни единой царапинки. Настрел четыре пачки (FMJ-2 (латунная оболочка)), кучность около 80 мм. Ствол толстенный, как лом. Длинна нарезной (парадоксовой части) что-то около 140 мм (по-моему в большую сторону). Магазины, что на фото, полностью доработаны под 366TKM, "по науке". 2 ПафГановских (один 20-ти местный, второй на 30-ть патронов), и 1-н СКОСовский (тоже 'тридцатка') - с ним ничего делать не пришлось, работает как часы. Все магазины после доработки многократно "холостились" перезаряжаниями и проверены в процессе стрельбы. Утыканий/перекосов нет - всё работает штатно. Установлена оригинальная "ФабДефенсовская" рукоятка AGR-47 (с пенальчиком для мелочей на крышке-защёлке). К слову, новая такая рукоятка, сейчас сама по себе, стоит не менее 3 000 рублей! В комплекте: карабин с аутентичным брезентовым автоматным ремнём, вышеозначенные 3 магазина, инструкция (она же паспорт). Коллиматор на фото НЕ ПРОДАЁТСЯ. (Продан отдельно). За свой фактически новый карабин с патронами и работающими как часы магазинами, объявлю откровенно бросовую цену: 31 000 рублей, без торга. По слухам, с 2022 года, этот вид оружия перейдёт в "нарезной" статус. И купить его можно будет только имея 5-й стаж. Так что, моё предложение один из шансов для желающих вскочить в последнюю дверь последнего вагона. Переоформление в Москве (СВАО). Должно быть по идее (точно не уверен) за один заход. Осмотр только с открытой "гладкоствольной" лицензией на руках. Связь только по телефону: 8 (925) 603-76-78. В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ!!! (Даже не читаю). В крайнем случае, вопросы в теме. Резервов, задатков и т.п. НЕ практикую - только прямая продажа лицу, имеющему открытую лицензию.
P.S. Окончательно по вопросу цены и торга. Вот цена в магазине, где я его и покупал: https://tempgun.ru/catalog/oru...r_420_k_366tkm/
И это в одном из самых либеральных по ценам магазинов региона. И это с одним стоковым (неработающим без доработки/допилинга) магазином, со стоковой ручкой!

калибр 366ТКМ
цена 31 000
click for enlarge 1280 X 1707 223.5 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 219.9 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 204.4 Kb

click for enlarge 1596 X 625 104.0 Kb

edit log

WolfGaner
26-10-2021 15:54 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
Карабин в продаже. Цену снизил.
Open24
29-10-2021 21:54 Open24 персональное сообщение Open24
Вверх
WolfGaner
31-10-2021 10:49 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
Сэнкс.) В продаже.
Макс1
2-11-2021 19:20 Макс1 персональное сообщение Макс1
Славный карабин и цена за комплект хорошая.
Lakagolik
2-11-2021 21:49 Lakagolik персональное сообщение Lakagolik
Так что, моё предложение один из шансов для желающих вскочить в последнюю дверь последнего вагона.
Или один из шансов продать то , что скоро продать будет крайне затруднительно
А карабин хорош. АП
WolfGaner
3-11-2021 15:58 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
За апы всем спасибо!)
WolfGaner
3-11-2021 16:00 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
quote:
Изначально написано Lakagolik:
Так что, моё предложение один из шансов для желающих вскочить в последнюю дверь последнего вагона.

Это почему-же?

WolfGaner
8-11-2021 18:11 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
Цена снижена ДО ПРЕДЕЛА. Карабин в продаже.

edit log

kiNokiN36
8-11-2021 20:45 kiNokiN36 персональное сообщение kiNokiN36
quote:
Изначально написано WolfGaner:
Сэнкс.) В продаже.

kiNokiN36
8-11-2021 20:48 kiNokiN36 персональное сообщение kiNokiN36
интересное предложение. Должен уйти карабинчик
Open24
9-11-2021 11:59 Open24 персональное сообщение Open24
Вверх
mailos
9-11-2021 13:26 mailos персональное сообщение mailos
quote:
А карабин хорош. АП

Главное, чтобы в вагон поезда, в который заскочил, продавали патроны на всем маршруте. Вплоть до станции Нарезь)))

Open24
10-11-2021 00:39 Open24 персональное сообщение Open24
quote:
Изначально написано mailos:

Главное, чтобы в вагон поезда, в который заскочил, продавали патроны на всем маршруте. Вплоть до станции Нарезь)))

Не ссы! Никуда патроны не исчезнут. Подумай сам, если оружие уже на руках и оно легально, каким образом тебе могут ограничить продажу патронов???

mailos
10-11-2021 02:03 mailos персональное сообщение mailos
quote:
Изначально написано Open24:

Никуда патроны не исчезнут. Подумай сам, если оружие уже на руках и оно легально, каким образом тебе могут ограничить продажу патронов???

А я что-то писал про ограничение продажи?)) По моему нет. Весь вопрос только в том как скоро начнут снижать объемы производства и увеличивать цену соответственно. А снижать будут в виду постепенного перехода владельцев ланкастеров/парадоксов на нарезь. На которую они будут переходить по мере достижения стажа т.к. цена патрона куда более интересна и вообще "нарезь - наше все". Первый год - два скорее всего ничего кардинально не поменяется. А вот дальше, чем меньше будет становиться владельцев ланкастеров /парадоксов, тем меньше будут производить патронов. Новичкам, купившим такой ствол в этом году, а тем более в следующем не повезет больше всего т.к. они дотянут в ожидании стажа до "шапочного разбора". То бишь максимум до июля 2027г. И чем ближе к этой дате, тем менее интересно заводу будет производить патроны. Да и спрос, как я написал выше будет падать. Соответственно не факт, что Техкрим не прекратит производство намного раньше достижения стажа последними владельцами ланкастеров /парадоксов.

Единственным возможным решением данной проблемы для Техкрима может стать лишь снижение цены на патрон до уровня или ниже нарези. Но, что-то мне подсказывает, что это маловероятно. Хотя если цена на патрон была бы ниже нормального нарезного и при появлении патронов с более интересной формой пули (тот же Конус и далее), Техкрим имел бы шанс сохранить данный сегмент. Но я сильно сомневаюсь, что это произойдет.

WolfGaner
10-11-2021 20:28 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
Выскажу, своё скромное фи, на правах владельца. Патроны не только никуда не исчезнут, но думается, что и их ассортимент будет расти. Оружия этого калибра за 5 лет выпущено и продано предостаточно, и кроме Техкрима и другие производители подтянутся. Карабин в продаже.
WolfGaner
10-11-2021 20:33 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
quote:

А я что-то писал про ограничение продажи?)) По моему нет. Весь вопрос только в том как скоро начнут снижать объемы производства и увеличивать цену соответственно. А снижать будут в виду постепенного перехода владельцев ланкастеров/парадоксов на нарезь.

Вряд ли. Повторюсь: оружия и владельцев этого калибра предостаточно. Никто такой жирный кусок рынка терять не захочет.
Новичкам, купившим такой ствол в этом году, а тем более в следующем не повезет больше всего т.к. они дотянут в ожидании стажа до "шапочного разбора". То бишь максимум до июля 2027г.

Ха! Всё с точностью, да наоборот. С марта 2022 года, ни полуавтомат без двухгодичного, ни тем более Парадокс/Ланкастер купить новичку будет нельзя. А сейчас ещё можно. А у меня новенький карабин, с запасом патров и магазинами, доведёнными до ума, по откровенно демпинговой цене.

edit log

mailos
10-11-2021 20:56 mailos персональное сообщение mailos
WolfGaner, вы судя по всему вообще не читали то, что взялись комментировать))

edit log

WolfGaner
10-11-2021 22:42 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
Читал.) "Соответственно не факт, что Техкрим не прекратит производство намного раньше достижения стажа последними владельцами ланкастеров /парадоксов". Мне кажется, что 366-й будет пользоваться спросом и в нарезном статусе, т.е. даже у тех, у кого стаж для нарезного есть. В любом случае, покупатель на мой карабин, согласитесь, найдётся.
mailos
11-11-2021 01:23 mailos персональное сообщение mailos
quote:
Читал.) "Соответственно не факт, что Техкрим не прекратит производство намного раньше достижения стажа последними владельцами ланкастеров /парадоксов". Мне кажется, что 366-й будет пользоваться спросом и в нарезном статусе, т.е. даже у тех, у кого стаж для нарезного есть. В любом случае, покупатель на мой карабин, согласитесь, найдётся.

Сомневаюсь. Только если, как я уже писал выше, патроны на ланкастер /парадокс будут конкурентны по цене. А также при появлении пуль с более интересной баллистикой чем сейчас. Ну хотя бы по цене. Что сомнительно. По поводу покупателя: Разумеется, до июля 22г найдется. А далее уже сильно не факт. У меня у самого есть 366-й и 345-й. И я прекрасно понимаю, что моя задача, пока патроны для них прозводятся, максимально данные стволы нагрузить. Чтобы потом было не жалко сдать в утиль или продать за недорого.

WolfGaner
11-11-2021 19:08 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
quote:

У меня у самого есть 366-й и 345-й. И я прекрасно понимаю, что моя задача, пока патроны для них прозводятся, максимально данные стволы нагрузить. Чтобы потом было не жалко сдать в утиль или продать за недорого.

Вот мы с вами и пришли к некоему консенсусу в этой дискуссии: "максимально нагрузить". Баллистика 366-го вполне сопоставима с его прародителем - 7,62х39. А купить-то пока можно как гладкий и тренироваться себе вволю по гонгам/практике, чтобы расстреляв полностью, потом "не жалко сдать в утиль". А крепкий Вепрь с коробкой "пулемётной толщины и толстенным стволом", для цели сжечь десятки цинков, и приобрести навыки стрельбы с нарезного, подходит, согласитесь, практически идеально.
Впрочем, пока допустим, "гладкий" покупатель" сжигает эти цинки, в ожидании остатка стажа, у него этот стаж появляется, и Вепрь (у которого наверняка останется до фига ресурса), также успешно становится загонно-охотничьим - пуля тяжёлая, траектория достаточно безопасная (по сравнению, например c 308 Win., а ведь, охоты на Европейской части России - это в основном в относительной близи населённых пунктов!), а главное, хоть и не самый лёгкий, но зато достаточно короткий, сиречь разворотистый - сложил приклад, и пробирайся с комфором через ветки/кусты в загоне или при переходе с номера на номер. Вот и нарисовалась целевая аудитория моего карабина.
Так, что я с вами согласен, да и то с натяжкой, только в одном: не торопится Техкрим новые линейки пуль этого калибра на рынок выводить. А, вот с фатальными настроениями, мол, после июля 2022 года, никому он станет не нужен "в утиль или продать за недорого" - это вряд ли. Вы свои хотите сдавайте в утиль, как расстреляете, а я продам. Хоть и по означенной в заглавном посте демпинговой цене, но человеку, который будет им пользоваться, себе в удовольствие.

WolfGaner
11-11-2021 19:13 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
Снижу цену до последнего рубежа. 31 000. Ниже уже некуда.

edit log

mailos
11-11-2021 19:52 mailos персональное сообщение mailos
quote:

Хоть и по означенной в заглавном посте демпинговой цене

Настоящие демпинговые цены появятся в июле 2022г. Когда купить ланкастер/парадокс смогут только те, у кого есть стаж на нарезное. Сколько владельцев нарезного захотят иметь карабин с куда более дорогими патроном? Сомневаюсь, что их будет много. Остальное развитие событий я уже описал. Скорее всего будет именно так. Причем мои слова не должны отпугнуть вашего потенциального покупателя в виду того, что с июля 22-го года он сможет купить себе только одно-двудулку, либо, в лучшем случае, помпу или п/а в 12/16/20/410 калибрах.

Lakagolik
11-11-2021 23:00 Lakagolik персональное сообщение Lakagolik
Почитал. 10 тысяч предложу
shturmovik75
12-11-2021 08:18 shturmovik75 персональное сообщение shturmovik75
Техкрим представил патрон с новой пулей FMJ-3
Что то по форме между конусом и эко.
Подача точно улучшится.
Цена пока не известна(

edit log

WolfGaner
12-11-2021 11:57 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
quote:
Почитал. 10 тысяч предложу

Предлагайте, сколько влезет) На десять тысяч лучше качественного алкоголя себе купите, а не лака. Оружие вам ни к чему )))

WolfGaner
12-11-2021 12:35 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
quote:

помпу или п/а в 12/16/20/410 калибрах.

Неа. Помпу или п/а уже не сможет без двухлетнего стажа. Все магазинные ружья, вроде как подпадают под запрет. А купив мой, например, девайс, покупатель, даже не имеющий стажа будет спокойно владеть и пользоваться оружием, отнесённым к нарезному. Даже после вступления в силу поправок ФЗ-150. Закон обратной силы не имеет. На сем все офф-топовые дискуссии заканчиваем. Я жду реального покупателя с оформленной "ГЛАДКОЙ" лицензией на руках.

Open24
12-11-2021 14:24 Open24 персональное сообщение Open24
Две страницы срача основанного на чьих то домыслах... Может имеет смысл снести тему и новое объявление повесить?
WolfGaner
12-11-2021 16:20 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
Да, классика жанра ганзовской гладкой-купли продажи. Почти в каждой теме свои лакоголики, пишут пьяный бред, типа: предложу пять тыщ и т.п. Без них - ни одна тема, увы, не обходится...
Lakagolik
12-11-2021 16:22 Lakagolik персональное сообщение Lakagolik
quote:

Предлагайте, сколько влезет) На десять тысяч лучше качественного алкоголя себе купите, а не лака. Оружие вам ни к чему )))

Вы наркоман что-ли? То лак то алкоголь. Вам предложили вежливо откажетесь. А то втюхивает стрелялку бэу которая через полгода за пять тысяч не продастся за цену новой ещё и оскорбляет

WolfGaner
12-11-2021 16:33 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
Пошёл вон из моей темы. Пьяный скот и неграмотный отброс общества.

edit log

WolfGaner
12-11-2021 16:42 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
Поясняю для нормальных людей: Оружие в состоянии нового, с полностью рабочими магазинами. Мерзкий типчик с характерным ником и не менее характерным безработным статусом, его и в глаза не видел, и видеть не мог.

edit log

Lakagolik
12-11-2021 18:04 Lakagolik персональное сообщение Lakagolik
Какой вы безкультурный и хамоватый гопник. Пожалуй у такого человека не буду покупать ничего. Вряд-ли у таких людей что то хорошее может быть
кекс1
12-11-2021 18:14 кекс1 персональное сообщение кекс1
А колиматор отдельно?
WolfGaner
13-11-2021 16:23 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
quote:
Какой вы безкультурный и хамоватый гопник. Пожалуй у такого человека не буду покупать ничего. Вряд-ли у таких людей что то хорошее может быть

Никто тебе ничего и не продаст ни за какие деньги. "безкультурный и хамоватый гопник" - себя в зеркале что ль увидал, мебельного лака обожравшись? Самое применительное к себе в полной мере слово беСкультурный (пишется через "С"), и то с ошибкой написал.)))

WolfGaner
13-11-2021 16:24 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
quote:
Изначально написано кекс1:
А коллиматор отдельно?

Коллиматор уже отсутствует.

edit log

WolfGaner
13-11-2021 16:50 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
Цена снижена. 31 000 рублей. Карабин продается БЕЗ КОЛЛИМАТОРА. Коллиматор продан.

edit log

кекс1
13-11-2021 17:51 кекс1 персональное сообщение кекс1
Да, как вы меня опрокинули с колиматором, спрашивал про него я с целью приобретения, а достался он кому то другому
WolfGaner
13-11-2021 18:34 WolfGaner персональное сообщение WolfGaner
Покупатель пока не определился...
кекс1
13-11-2021 18:50 кекс1 персональное сообщение кекс1
Созвонился с продавцом, коллиматор в резерве за мной

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Сверхдёшево! Продам абсолютно новенький ВПО-213-19 366ТКМ+доработанные магазины! Мск. ( 1 )