Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Rem 870 Express magnum короткий ствол к ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Rem 870 Express magnum короткий ствол калибр 12 цена 43000 в г. Улан-Удэ

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Георгий Борисович
P.M.
4-8-2021 07:33 Георгий Борисович
Продам Rem 870 12К короткий ствол в идеале
одет приклад и цевье Remington youth
+ ручка Hogue, ремень магпул, сейф, пара чехлов
В общем все что на фото
калибр 12
цена 43000
город: Улан-Удэ
click for enlarge 1707 X 1280 192.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 87.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 165.9 Kb
Villi
P.M.
4-8-2021 08:45 Villi
Если поставить ручку, то сколько получится по длине?
mailos
P.M.
4-8-2021 08:57 mailos
Это не короткий 18-дюймовый, а 20-дюймовый пулевой ствол. Судя по фото, состояние очень даже. Но надо видеть выработку внутри ствольной, если конечно она есть. Было бы в Москве за указанную цену +/- ушло бы довольно оперативно. В качестве ап
mailos
P.M.
4-8-2021 08:59 mailos
Villi:
Если поставить ручку, то сколько получится по длине?

Давно я уже продал Рем с 20-дюймовым стволом, но одно помню точно: с любыми рукоятками / складными прикладами, что мне попадались, Рем не попадал в требования ЗОО. От 1 до 3 см не хватало.

Villi
P.M.
4-8-2021 09:14 Villi

mailos

Спасибо! А предложение весьма неплохое ...

mailos
P.M.
4-8-2021 12:39 mailos
Villi:

Спасибо! А предложение весьма неплохое ...

С учетом того, что некоторые стартуют с 40 за потрепанные ружья, это действительно неплохое предложение. В Москве. На счет Бурятии не знаю.

sxss
P.M.
4-8-2021 12:53 sxss
Originally posted by mailos:

Рем не попадал в требования ЗОО. От 1 до 3 см не хватало


Точно так. 20" ствол с фабовским складным прикладом буквально 1 см не влазит.
Ап типа )
Георгий Борисович
P.M.
4-8-2021 17:27 Георгий Борисович
спасибо Всем за АПы!
да ствол 20" с винтовочными целиками, точно так и с этой хоговской ручкой в ЗоО не влазит.
А подскажите камрады,как выгладит процедура перевоза и постановы на учет из одного региона в другой?
click for enlarge 960 X 1280 117.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280  80.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280  64.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 218.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 159.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 150.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  91.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 195.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 161.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280  99.8 Kb
mailos
P.M.
4-8-2021 17:43 mailos
Георгий Борисович:
спасибо Всем за АПы!
да ствол 20" с винтовочными целиками, точно так и с этой хоговской ручкой в ЗоО не влазит.
А подскажите камрады,как выгладит процедура перевоза и постановы на учет из одного региона в другой?

Берете направление в своем ЛРР на продажу в конкретный ормаг. Надо предварительно знать его реквизиты. После получения направления едете в этот ормаг и переофомляете на нового владельца. Отдельно отмечу, что не так давно мне привозили ружье и в направлении было написано что-то вроде: для продажи через оружейный магазин. Без каких-либо реквизитов ормага.

tvman
P.M.
5-8-2021 08:53 tvman
В Москве я бы взял хоть сегодня. Даже без сейфа ))
Но Улан-Уде.. . Круто, но далеко ((
Хоть я сам в Чите родился ))
mailos
P.M.
5-8-2021 09:15 mailos
tvman:
В Москве я бы взял хоть сегодня. Даже без сейфа ))
Но Улан-Уде.. . Круто, но далеко ((
Хоть я сам в Чите родился ))

Вот и я про это. В Москве за такую цену взяли бы в течение недели. А вот в Бурятии не факт. Это конечно стало уже общим местом, но как же не хватает спецсвязи.

LeCapitaine
P.M.
5-8-2021 10:33 LeCapitaine
mailos:

Берете направление в своем ЛРР на продажу в конкретный ормаг. Надо предварительно знать его реквизиты. После получения направления едете в этот ормаг и переофомляете на нового владельца. Отдельно отмечу, что не так давно мне привозили ружье и в направлении было написано что-то вроде: для продажи через оружейный магазин. Без каких-либо реквизитов ормага.

Сейчас в направлении не указывают магазин. Но при заполнении заявления почему-то требуют указать.

А само предложение хорошее. Но я к новоделам подозрительно отношусь )))
Хотя нет проблем со стяжками удлинителя, как на экземплярах из прошлого века.

mailos
P.M.
5-8-2021 10:47 mailos
LeCapitaine:

Но я к новоделам подозрительно отношусь

Норм у них все. За исключением покрытия. Я покрыл церакотом и вообще проблем не знаю. Еще пружинка бойка лопнула прямо сразу. Хотя ружье нестрелянное. В остальном без чудес.

LeCapitaine
P.M.
5-8-2021 15:00 LeCapitaine
mailos:

Еще пружинка бойка лопнула прямо сразу. Хотя ружье нестрелянное. В остальном без чудес.

Еще экстрактор порошковый. Еще УСМ пластиковый. А в целом без чудес ))).
Интересно, а эжекторы различаются? Может тоже один mim, а другой нет.

mailos
P.M.
6-8-2021 19:16 mailos
LeCapitaine:

Еще экстрактор порошковый. Еще УСМ пластиковый. А в целом без чудес ))).
Интересно, а эжекторы различаются? Может тоже один mim, а другой нет.

Экстрактор не проблема заменить. Пластиковый усм на мой вкус куда лучше металлического. Последний царапается как черт знает что. ВОт отличии от Моссов пластиковая рамка у Рема куда крепче.

LeCapitaine
P.M.
7-8-2021 16:22 LeCapitaine
mailos:

Экстрактор не проблема заменить. Пластиковый усм на мой вкус куда лучше металлического. Последний царапается как черт знает что. ВОт отличии от Моссов пластиковая рамка у Рема куда крепче.

Что бы экстрактор поменять, его надо приобрести. А сейчас это не так просто.

mailos
P.M.
7-8-2021 17:11 mailos
LeCapitaine:

Что бы экстрактор поменять, его надо приобрести. А сейчас это не так просто.

Есть еще люди в наших селеньях)) У которых можно купить и даже заказать за бугром. Кроме того есть мастера, которые делают сами те же зубы и качество вроде как не хуже

LeCapitaine
P.M.
7-8-2021 20:50 LeCapitaine
mailos:

Есть еще люди в наших селеньях)) У которых можно купить и даже заказать за бугром. Кроме того есть мастера, которые делают сами те же зубы и качество вроде как не хуже

Люди то есть, только они тоже без оптимизма смотрят в будущее )))
Да и у мастеров не все гладко. Именно что вроде не хуже )))

Георгий Борисович
P.M.
10-8-2021 15:18 Георгий Борисович
А если я перееду на пмж и пропишусь скажем в Москвве как мне сняться с учета здесь, провести оружие и зарегистрироваться с оружием по месту новой прописки?
LeCapitaine
P.M.
10-8-2021 15:48 LeCapitaine
Георгий Борисович:
А если я перееду на пмж и пропишусь скажем в Москвве как мне сняться с учета здесь, провести оружие и зарегистрироваться с оружием по месту новой прописки?

ст. 13 ЗоО вроде 13 абзац.

"В случае изменения места жительства гражданин Российской Федерации в двухнедельный срок со дня регистрации по новому месту жительства обязан обратиться в соответствующий территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, с заявлением о постановке на учет принадлежащего ему оружия."

Георгий Борисович
P.M.
11-8-2021 06:22 Георгий Борисович
а провозить как ?
LeCapitaine
P.M.
11-8-2021 08:31 LeCapitaine
Пп 814

77. Граждане Российской Федерации осуществляют транспортирование оружия по территории Российской Федерации в количестве не более 5 единиц и патронов не более 1000 штук на основании разрешений Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации или ее территориальных органов на хранение, хранение и ношение, хранение и использование, на ввоз в Российскую Федерацию соответствующих видов, типов и моделей оружия либо лицензий на их приобретение, коллекционирование или экспонирование оружия.


Транспортирование оружия и патронов в количестве, превышающем указанные нормы, осуществляется гражданами Российской Федерации в порядке, предусмотренном для юридических лиц.

Транспортирование принадлежащего гражданам оружия осуществляется в чехлах, кобурах или специальных футлярах, а также в специальной упаковке производителя оружия.


Оружие при транспортировании должно находиться в разряженном состоянии отдельно от патронов.

Если самолет, то в аэропорту сдаете для перевозки, по прилету получаете обратно.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Rem 870 Express magnum короткий ствол к ...