Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю! Не спеша ,ружье 24 калибра гориз, вертик.либо 20 Зауер, Зимсон и др. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю! Не спеша ,ружье 24 калибра гориз, вертик.либо 20 Зауер, Зимсон и др.
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Р-О-М-А-Н
11-9-2021 12:43 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:
Изначально написано KorgevUG:
Есть у меня Л.П.Сабанеев...и С.А.Бутурлин и А.А.Гринер и К.Больт и капитан М.Журне и А.И.Ивашенцов и М.М.Блюм и А.А.Бурденко,Штейнгольд,А.А.Черкасов (четырехтомник В.Н.Дворянинова,как бы к охоте не относится,да и книги Р.Чумака,С.Монетчикова,С.Юрченко) и многое-многое другое,по интересующей меня тематике...не сомневаюсь,что такого собрания литературы,справочников и т.п.,имеется ещё у кого-нибудь в районе.
ТС,извините...потом потру.
С ув. .

Все хорошо хоть тема будет наверху главное не ругатся.

Ронже
11-9-2021 15:21 Ронже персональное сообщение Ронже Цитирование
Да мы не ругаемся просто гражданин из Таштагола(синоним Зажопинск 22 тыс.населения) заявляет,что он самый крутой в этом самом городе.Так я и не спорю.И совершенно согласен.В российских деревнях тоже есть крутые мужики.
Р-О-М-А-Н
11-9-2021 16:43 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:
Изначально написано Ронже:
Да мы не ругаемся просто гражданин из Таштагола(синоним Зажопинск 22 тыс.населения) заявляет,что он самый крутой в этом самом городе.Так я и не спорю.И совершенно согласен.В российских деревнях тоже есть крутые мужики.

Почему сразу крутой ? Просто в свое время купил то что хотел. И думаю кому нужно он даст почитать и не зажопит . Можно и копию сделать с этих книг для себя.

Ронже
11-9-2021 18:37 Ронже персональное сообщение Ронже Цитирование
quote:
Почему сразу крутой ?

Потому,что скромнее надо быть.У меня тоже есть старые книги об охоте и ружьях,но я не выпендриваюсь,что я самый крутой в г.Кисловодске или Краснодаре.Я живу на два дома,у меня домишко в Кисловодске и квартира в Краснодаре.

edit log

Р-О-М-А-Н
11-9-2021 18:52 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:

Потому,что скромнее надо быть.У меня тоже есть старые книги об охоте и ружьях,но я не выпендриваюсь.

Ну может это ещё не всё что есть у него. Так скоромно сказал . Вы тоже думаю ещё скромно выразились.

Ронже
11-9-2021 19:07 Ронже персональное сообщение Ронже Цитирование
А для чего мерятся х...ми.Началось все очень просто,кто из чего пыжи вырубает.
Р-О-М-А-Н
11-9-2021 19:59 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:
А для чего мерятся х...ми.Началось все очень просто,кто из чего пыжи вырубает.

Вас что то задело вы лично ему пишите . Если у вас меньше литературы то увы.

Ронже
14-9-2021 21:35 Ронже персональное сообщение Ронже Цитирование
quote:
Если у вас меньше литературы то увы.

У меня литературы больше АГА.
Р-О-М-А-Н
15-9-2021 02:44 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:

У меня литературы больше АГА.

Рад за вас. С собой ее запакуйте . Все старики себе поскупили и держат в чулане а толку мало . Молится на ее будете ? Продайте уже или отдайте кому нужно.

Yura61
15-9-2021 08:05 Yura61 персональное сообщение Yura61 Цитирование
quote:
Изначально написано Р-О-М-А-Н:

Рад за вас. С собой ее запакуйте . Все старики себе поскупили и держат в чулане а толку мало . Молится на ее будете ? Продайте уже или отдайте кому нужно.

Не переживайте, молодой человек, таким будете и вы. Я о стариках
А так-учите папу, что в чулане хранить и на что молиться.

Р-О-М-А-Н
15-9-2021 10:46 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:
Изначально написано Yura61:

Не переживайте, молодой человек, таким будете и вы. Я о стариках
А так-учите папу, что в чулане хранить и на что молиться.

Отца уже нет. И учить не надо было . Он знал что ему нужно а что нет. И не держал что не надо. А хранить то что с собой никто не заберёт толку. Лучше отдать или продать .

edit log

Yura61
15-9-2021 21:01 Yura61 персональное сообщение Yura61 Цитирование
...Отца уже не. И учить на надо было...

Судя по знаниям родного языка, сына-неуча ему надо было пороть!

Р-О-М-А-Н
15-9-2021 21:22 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:
...Отца уже не. И учить на надо было...

Судя по знаниям родного языка, сына-неуча ему надо было пороть!

Это режим т9 если вы не знакомы с ним. Ответил быстро и перечитывать время не было. Так что стоит вам помолчать .

Yura61
16-9-2021 08:06 Yura61 персональное сообщение Yura61 Цитирование
quote:

Это режим т9 если вы не знакомы с ним. Ответил быстро и перечитывать время не было. Так что стоит вам помолчать .

Однозначно- пороть надо было, и посерьезному.

Р-О-М-А-Н
16-9-2021 09:32 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:

Вас видимо мало пороли ,что другим советуете .

Р-О-М-А-Н
16-9-2021 09:33 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:

Наверное по-серьезному. Если уж за ошибки цеплятся.

Ронже
16-9-2021 20:32 Ронже персональное сообщение Ронже Цитирование
quote:

Он знал что ему нужно а что нет. И не держал что не надо. А хранить то что с собой никто не заберёт толку. Лучше отдать или продать .

Что то рано вы меня хороните молодой человек.Пока я живой и мне еще все надо.Я вот в поле встречаю коллегу 1947 года рождения и ходит он даже без машины.Встречает рассвет в поле.И ружье у него не Бенелли.Каждый получает свое удовольствие.

click for enlarge 1680 X 1260 209.1 Kb
click for enlarge 1024 X 768 140.0 Kb
click for enlarge 1600 X 1280 176.5 Kb
Гора богов.

edit log

Р-О-М-А-Н
16-9-2021 21:38 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:

Что то рано вы меня хороните молодой человек.Пока я живой и мне еще все надо.Я вот в поле встречаю коллегу 1947 года рождения и ходит он даже без машины.Встречает рассвет в поле.И ружье у него не Бенелли.Каждый получает свое удовольствие.

Тут вы ошиблись , я сказал когда уже не надо будет и с охотой завяжете, так как видел в ЛРО деда одного и ружье у него изъяли, не продал, не успел. А дедов я тоже встречал в очень приклонном возрасте с собачкой по зайчику ходят. Главное не в чулан запирать и чахнуть как Кощей над своим златом .

Ронже
18-9-2021 18:19 Ронже персональное сообщение Ронже Цитирование
Сегодня ходил типа на охоту,хотя местный перепел ушел,куропаток не нашел.Ничего в поле нет(типа дичи,ну собачка в посадках вяхиря выгнала),грибов собрал, дождевики(дождевики молодые,ну с 5-ти рублевую монетку) и шампиньоны молодые всего 850гр. Ну на жареху с картошкой хватит.Собачка моя довольна была, у меня сеттер ирландский 5 лет от роду.
Но вернемся к покупке ружья.Есть предложения?

edit log

starmos22
18-9-2021 19:37 starmos22 персональное сообщение starmos22 Цитирование
Ну вот, товарищ Ронже, можете же и что-то приятное написать, не только грубости)))
Ронже
18-9-2021 19:47 Ронже персональное сообщение Ронже Цитирование
quote:
Изначально написано starmos22:
Ну вот, товарищ Ронже, можете же и что-то приятное написать, не только грубости)))

Вы меня плохо знаете,я очень добрый.А грублю я гражданам неадекватным.
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2729021.html
Как то так.

edit log

Ронже
18-9-2021 20:17 Ронже персональное сообщение Ронже Цитирование
Матвей Валерьевич,а на хрена вам 24-й калибр.Гильзы очень дорогие,их не производят с 1958 года.20-й более кошерный.
Р-О-М-А-Н
18-9-2021 20:30 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:
Матвей Валерьевич,а на хрена вам 24-й калибр.Гильзы очень дорогие,их не производят с 1958 года.20-й более кошерный.

Гильзы купил один раз и хватит. Ну незнаю почему именно 24 . Вот такая вот у меня к нему тяга.

Ронже
21-9-2021 21:40 Ронже персональное сообщение Ронже Цитирование
quote:

Гильзы купил один раз и хватит. Ну незнаю почему именно 24 . Вот такая вот у меня к нему тяга.

А вы их уже купили?На здешнем форуме их продают рублей по 500-т(а я видел посты когда за две юзаные просили 1500 руб.) за одну штуку.Лично мне коллега форуму прислал их из Владивостока,вот там они еще есть.Если купите на форуме по 350 руб.стреляные многократно, это счастье.

edit log

Р-О-М-А-Н
21-9-2021 21:43 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:

А вы их уже купили?На здешнем форуме их продают рублей по 500-т(а я видел посты когда за две юзаные просили 1500 руб.) за одну штуку.Лично мне коллега форуму прислал их из Владивостока,вот там они еще есть.Если купите на форуме по 350 руб.стреляные это счастье.

Откуда такие цены ? Тут по 250 есть и по 200 можно договорится. Я пока решаю вопрос с Европы привезти.

Ронже
21-9-2021 21:48 Ронже персональное сообщение Ронже Цитирование
quote:
Откуда такие цены ?

Цены с форума.Я свои не покупал,это результат обмена.Мои новье из коробочки 1958 года.
Ронже
21-9-2021 21:50 Ронже персональное сообщение Ронже Цитирование
Ну а с ружьем то как?
Р-О-М-А-Н
21-9-2021 21:50 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:

Цены с форума.Я свои не покупал,это результат обмена.Мои новье из коробочки 1958 года.

У меня есть некое количество. Но они для колекции и все разных годов . А для охоты штук 100 купил бы рублей по 150 .

E-V-G-E-N-I-A007
6-10-2021 08:12 E-V-G-E-N-I-A007 персональное сообщение E-V-G-E-N-I-A007 Цитирование
Ап поднимем
Р-О-М-А-Н
6-10-2021 21:50 Р-О-М-А-Н персональное сообщение Р-О-М-А-Н Цитирование
quote:
Ну а с ружьем то как?

А с ружьём пока в поиске . Времени хватает ещё . Если ничего не найду ,попрошу что нибудь посмотреть в Германии. Там уже думать как привезти.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю! Не спеша ,ружье 24 калибра гориз, вертик.либо 20 Зауер, Зимсон и др. ( 3 )