Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Сайга 410К-04 от Смоллета калибр 410 цена 50000 г. Москва

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам Сайга 410К-04 от Смоллета калибр 410 цена 50000 г. Москва
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
serj.ru
3-7-2021 19:55 serj.ru
Продам Сайгу 410 в дереве, от Смоллета.
Покупал 9 лет назад (в 2012), немного пострелял и убрал в сейф.
Богатая комплектация: три магазина, два из них с чехлами. Два удлинителя (один гладкий, второй - Paradox), два ДТК - родной + также "от Смоллета", масленка, инструмент, чехол (кажется "Кукла-У").
Отдельно готов продать коллиматорный прицел "Обзор" на боковую планку.
ШН с фото не продается, его у меня нет.

Переоформление через ОЛРР Зеленоград (Москва).
Либо в совсем ближайшее время (6 или 8 июля 2021) либо по договоренности ближе к Новому Году уже, т.к. уеду в командировку.

Фото сейчас постараюсь прикрепить к посту.

калибр 410
цена 50000

edit log

serj.ru
3-7-2021 19:56 serj.ru

click for enlarge 1707 X 1280 121.8 Kb
Fil 1
3-7-2021 20:10 Fil 1
Да ну нах. За полтиник, мёртвый калибр. Да и чем Самолёт, увеличивает цену?
CROW HUNTER
4-7-2021 17:02 CROW HUNTER
quote:
Originally posted by Fil 1:
Да и чем Самолёт, увеличивает цену?

Тем, что в руки брал.
serj.ru
4-7-2021 18:02 serj.ru
Спасибо за комментарии.

- Вопрос цены обсуждаем. Мне продавать не к спеху, продастся - хорошо. Нет - продолжит стоять в сейфе еще 10 лет.
- Смоллет увеличивает цену тем, что карабин ровный, не заклинивает, за угол не стреляет, об заусенцы руки не порежешь, комплектация нормальная. То есть просто купил и любуешься. Ну или стреляешь. Это кому что.

Дэн Пэхуай
4-7-2021 23:38 Дэн Пэхуай
quote:
Originally posted by serj.ru:

Продам Сайга 410К-04 от Смоллета калибр 410 цена 50000

Ох, матьтвою...
Лохотрон "от смоллета" - самый долгоживущий лохотрон Ганзы!
Торговля воздухом, как она есть...
Вот только вторичный рынок весь этот фуфел ставит на место - все удмуртские"отборные" дрова всегда тут продаются по цене обычных, "не отборных".
Но это объявление - это нечто! Барабаны Страдивари отдыхают
Этой кочерге - десятка красная цена, да и то поискать дурака придется...

edit log

Дэн Пэхуай
4-7-2021 23:44 Дэн Пэхуай
quote:

Покупал 9 лет назад (в 2012)

Да, самый разгул этого мракобесия тут был
Сколько провинциалов было одурачено "отборными сайгами с пересылом"...
Слава богу, Спецсвязь сдохла - на 2/3 иссякла эта рассылка рядового удмуртского чермета по цене "илитного"

Fibrizio
6-7-2021 15:14 Fibrizio
Чисто ради интереса предложил бы автору посмотреть раздел купля-продажа Сайга.
Боюсь от цен там отвиснет челюсть.
https://forum.guns.ru/forummessage/241/2448306.html
Это не ваше исполнение. Но больше чем на 3 эту сумму увеличить вряд ли получится.
И самое главное за эти бабки ее там еще и не покупают!
Я свою 04 еле успел сбросить с рук в начале эпохи 366ТКМ, и то, с трудом.
Танатос
6-7-2021 16:41 Танатос
quote:

второй - Paradox

Через год использование данного девайса без нарезной РОХи будет приравниваться к ст.222 УК РФ
serj.ru
6-7-2021 17:01 serj.ru
quote:
Изначально написано Fibrizio:
Чисто ради интереса предложил бы автору посмотреть раздел купля-продажа Сайга.
Боюсь от цен там отвиснет челюсть.
https://forum.guns.ru/forummessage/241/2448306.html
Это не ваше исполнение. Но больше чем на 3 эту сумму увеличить вряд ли получится.
И самое главное за эти бабки ее там еще и не покупают!
Я свою 04 еле успел сбросить с рук в начале эпохи 366ТКМ, и то, с трудом.

Спасибо, познавательно!
Ну, что ж - значит останется гнить в сейфе (зачеркнуто) украшать коллекцию
Есть она не просит.

serj.ru
6-7-2021 17:02 serj.ru
quote:
Изначально написано Танатос:

Через год использование данного девайса без нарезной РОХи будет приравниваться к ст.222 УК РФ

О как! Но у меня нарезные тоже есть. А потенциального покупателя (хотя судя по комментариям тут - такого не будет) предупрежу.

Fibrizio
6-7-2021 17:12 Fibrizio
quote:
Originally posted by Танатос:

Не прикручивать его и все. Он же съемный. Это ВПО 208/209 в попандосе и всякие там муфлоны.

А цены на 410 кал дикие, ниже плинтуса, увы. Я сбыл свою с рук, аж перекрестился.

нв90
6-7-2021 19:30 нв90
quote:
Изначально написано Танатос:

Скорее к 223 УК

нв90
6-7-2021 19:36 нв90
quote:
Изначально написано Fil 1:
Да ну нах. За полтиник, мёртвый калибр.

Думаю после приравниванию Ланкастеров к нарезному, калибр может немного ожить)

нв90
6-7-2021 22:02 нв90
quote:
Изначально написано Дэн Пэхуай:

Ох, матьтвою...
Лохотрон "от смоллета" - самый долгоживущий лохотрон Ганзы!

Почему сразу лохотрон то? Кто не хочет заморачиваться с поиском ровного карабина, и у кого есть лишние деньги, почему бы и нет

Alekso77
9-7-2021 13:47 Alekso77
quote:
Изначально написано нв90:

Почему сразу лохотрон то? Кто не хочет заморачиваться с поиском ровного карабина, и у кого есть лишние деньги, почему бы и нет

А это вообще кто..

ДмитрийСтрелок
quote:
Originally posted by Alekso77:

А это вообще кто..

Смолет ? или нв90

edit log

Alekso77
9-7-2021 16:13 Alekso77
quote:
Изначально написано ДмитрийСтрелок:

Смолет ? или нв90

Ну да - Смолет. Нв90 я знаю - он помпы покупает.

нв90
9-7-2021 16:59 нв90
https://forum.guns.ru/forummessage/241/510741-160.html Вот одна из его тем. Аналогичная есть по гоадкому
Дэн Пэхуай
9-7-2021 18:31 Дэн Пэхуай
quote:
Originally posted by Alekso77:

А это вообще кто..

Местный барыга, которые уже не первый десяток лет торгует якобы отборными изделиями "удмуртских мастеров"...

quote:
Originally posted by нв90:

Объясняю. Потому что отбор беспроблемной Сайги не представляет из себя ничего сложного даже для дилетанта. А этот Смоллет очень усиленно и навязчиво убеждает всех в сложности этого процесса и в своих якобы невероятных возможностях
Это типичный барыжный лохотрон.
При этом я не спорю, что он никого в чистом виде не кидает.
Просто продаёт с огромной наценкой совершенно заурядные вещи, придавая им на словах оттенок эксклюзивности, вот и всё.
Нагреваясь на провинциальных лопухах. И это тема-лучший тому пример, к сожалению...
Я не хочу обидеть автора темы-просто говорю, то что думаю.

edit log

маятник
9-7-2021 21:14 маятник
Alekso77 - опередил. !
Кузьма Петрович
quote:
Изначально написано Дэн Пэхуай:

Объясняю. Потому что отбор беспроблемной Сайги не представляет из себя ничего сложного даже для дилетанта. А этот Смоллет очень усиленно и навязчиво убеждает всех в сложности этого процесса и в своих якобы невероятных возможностях
Это типичный барыжный лохотрон.
При этом я не спорю, что он никого в чистом виде не кидает.
Просто продаёт с огромной наценкой совершенно заурядные вещи, придавая им на словах оттенок эксклюзивности, вот и всё.
Нагреваясь на провинциальных лопухах. И это тема-лучший тому пример, к сожалению...
Я не хочу обидеть автора темы-просто говорю, то что думаю.

У вас прям монстр какой то получился ... )))

Максим Ивушкин (ака Смоллет) занимается тем, что выбирает в Ижевских ормагах ровные экземпляры Сайги и ВПО, зачастую отстреливает их подбирает соосные насадки и продает по цене в 1.5-2 раза превышающей магазинную.

Называть его покупателей "лопухами" я бы не стал. Мало у кого есть возможность так проверить ствол перед покупкой.

Но то, что продать такой отборный ствол на вторичке, за те деньги что просил Максим абсолютно нереально это факт.
Просто цена самого оружия от того, что его отбирал Смоллет или Джим или еще кто не меняется, вторую цену вы платите априори за услуги, и вернуть эти деньги вы не сможете уже никогда. Как минимум потому что на вторичке любое ружье вы можете сами проверить так же, как это делает Максим. Собственно именно в этом и заключается та особенность, которую некоторые форумчане именуют "лохотроном" - хотя как по мне тут все весьма понятно и прозрачно.

Тем более, не получится окупить свои затраты с этим калибром, и с этим прицелом (напомню про срок жизни подсветки).

Так что ТС остается лишь пожелать бОООльшой удачи в продаже.

edit log

SMILE
18-8-2021 20:29 SMILE
quote:
Изначально написано Fil 1:
Да ну нах. За полтиник, мёртвый калибр. Да и чем Самолёт, увеличивает цену?

Тоже интересно, зашел почитать аргументы...
Люблю сам 410, но пилятт...

Дэн Пэхуай
18-8-2021 23:48 Дэн Пэхуай
quote:
Originally posted by Кузьма Петрович:

Максим Ивушкин (ака Смоллет) занимается тем, что выбирает в Ижевских ормагах ровные экземпляры Сайги и ВПО, зачастую отстреливает их подбирает соосные насадки и продает по цене в 1.5-2 раза превышающей магазинную.

Называть его покупателей "лопухами" я бы не стал. Мало у кого есть возможность так проверить ствол перед покупкой.

Во-первых, лопухами следует называть всех, кто того заслуживает.
Дабы не появлялись новые найобаные лопухи.
И не надо тут играть в деликатность - здесь не девочки собрались.

Во-вторых, деятельность Смоллета в ценовом плане - это чистой воды наибалово лопухов.
"1,5-2 цены" - это пздц, откровенно говоря. Жадность просто безграничная.
Даже автоподборщики (уж на что гнилая и жадная публика) - и то за аналогичные услуги берут лишь несколько процентов от стоимости авто. Но не 50 и тем более не 100.

В третьих - не надо тут культивировать смоллетовские сказки по поводу сложности выбора!
Он на эту тему за много лет достаточно тут насрал в уши чайникам, чтобы это фуфло еще повторять снова и снова.

edit log

Кузьма Петрович
quote:
деятельность Смоллета в ценовом плане - это чистой воды наибалово лопухов.

Любая торговля в нашей стране подпадает под это определение. И уж любой ормаг с их 50 и более процентными наценками - однозначно.

quote:
В третьих - не надо тут культивировать смоллетовские сказки по поводу сложности выбора!

Я ничего не культивирую. Я просто говорю как оно есть. Без раболепия, но и без обливания дерьмом.

Если же переводить все в практическую плоскость - расскажите пожалуйста как выбрать короткую насадку "парадокс" например без отстрела...

quote:
Он на эту тему за много лет достаточно тут насрал в уши чайникам

Нам в уши срут с утра до ночи... достаточно включить любой девайс... но голова то она не только для того чтобы кепку носить .

edit log

Дэн Пэхуай
24-8-2021 08:08 Дэн Пэхуай
quote:
Originally posted by Кузьма Петрович:

Если же переводить все в практическую плоскость - расскажите пожалуйста как выбрать короткую насадку "парадокс" например без отстрела...

Я не склонен спорить с очевидным, и, безусловно, при уровне изготовления ижевских поделок, идеально соосную насадку выбрать без отстрела - это лотерея.
Но переплачивать какому-то деятелю из-за этого полторы-две цены за карабин - это безумие.
Этих трубок любого вида и длины тут продаётся по 500-1000 руб - хоть жопой ешь...
Если бы мне остро понадобилось, я бы купил просто 2-3 штуки одинаковых в разных местах.
Уж какая-нибудь бы точно идеально подошла ))
И это будет в разы дешевле, и не станет кормлением барыг.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Сайга 410К-04 от Смоллета калибр 410 цена 50000 г. Москва