Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Продается сайга 410-К калибр 410 г. Орловский

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Gribub
25-5-2021 16:45 Gribub
Знакомый продает сайгу 410-К 2007 года выпуска. Состояние 4+,Ростовская область, тел. 89518421554 Станислав. Цена 15000 рублей.
калибр 410
click for enlarge 1156 X 534 68.1 Kb
click for enlarge 1156 X 534 82.1 Kb
click for enlarge 534 X 1156 38.2 Kb

edit log

evilewe
27-5-2021 23:02 evilewe
где хоть находится этот орловский?
Gribub
28-5-2021 08:35 Gribub
Ростовская область Орловский район п. Орловский
ратоборец
15-6-2021 22:59 ратоборец
quote:
Изначально написано evilewe:

Стыдно не знать Орловский рысак был выведен на островяновском конезаводе.

Gribub
16-6-2021 16:02 Gribub
Я думаю что да верно сказано на счет рысаков.
ратоборец
18-6-2021 15:51 ратоборец
quote:
Изначально написано evilewe:

Стыдно не знать Орловский рысак был выведен на островяновском конезаводе.

CROW HUNTER
19-6-2021 14:20 CROW HUNTER
quote:
Originally posted by Gribub:
Я думаю что да верно сказано на счет рысаков.

http://konezavod.ru/
Gribub
21-6-2021 10:14 Gribub
К сожелению это не наш конезавод. Это в Воронежской области. У нас тоже есть конезавод но не такой, хотя один жеребец выигрывал приз презитедна РФ.
CROW HUNTER
21-6-2021 19:37 CROW HUNTER
quote:
Это в Воронежской области.

Я к тому, что именно там выведена орловская порода.
ратоборец
21-6-2021 20:13 ратоборец
Я ошибся... знаю что там отличный конезавод. И лошадей для Спорта покупают там. Еще там очень богатые фермера живут. У меня там дядька живет. И очень много лет ремонтирует автомобили. И возит ребятишек в школу и обратно на автобусе.
СергейК76
22-6-2021 09:46 СергейК76
quote:
Originally posted by ратоборец:

И лошадей для Спорта покупают там

Саш это для спорта на приз местных конюшен , наши кони давно не в топе , для серьезного спорта лошадей берут их голландии англии германии и франции, а все наше сознательно уничтожается , все фактически породы держаться на энтузиастах , по лошадям и уходу за ними мы сейчас в анусе хотя еще чуть более сто лет назад на 140 милионное население россии было 220 миллионов коней , а российская офицерская школа верховой езды была эталоном, а в 90 годв в америке наша команда была с показательными выступлениями по джигитовке так , вот пиндосы свалили с выступлений своих ковбоев и раза три вызывали наших наездников на бис вызывали несколько раз и в результате ковбои обиделись психанули и в знак протеста покинули свыступление , короче друг сказал это было нечто, такого теплого и радушного приема от простых людей он там не ожидал, а потом был года три назад поход во вранцию , тож фурор наша кавалерия произвела

edit log

Gribub
22-6-2021 17:05 Gribub
Тот жеребец который выиграл приз президента к сожелению был привезен из америки.
СергейК76
23-6-2021 16:10 СергейК76
quote:
Изначально написано Gribub:
Тот жеребец который выиграл приз президента к сожелению был привезен из америки.

почему к сожалению

Gribub
23-6-2021 17:21 Gribub
Приятно когда свои выигрывают. У нас в районе есть "больные" (в хорошем смысле)люди которые занимаются лошадьми. Но даже они скажем не бедные люди а на всероссийский уровень не могут пробиться. А другой человек взял типа в аренду лошадь и выиграл приз.
СергейК76
23-6-2021 22:59 СергейК76
quote:

Но даже они скажем не бедные люди а на всероссийский уровень не могут пробиться.

ну так это норм хорошо же когда у вас есть свои деревенские олигархи
ратоборец
24-6-2021 07:47 ратоборец
quote:
Изначально написано СергейК76:

ну так это норм хорошо же когда у вас есть свои деревенские олигархи

В Орловке богатых людей больше чем в москве и питере вместе взятых. Там комбайны по десять лямов покупают как стакан семечек, не моргнув глазом. И на зерновозах по магазинам катаются как в столитце на кредитных седанах. А если в тракторе ломается кондиционер, то на работу они не выходят. Приехал я к дядьке как то в гости. Ну сидим культурно отдыхаем, и тут внезапно под утро у нас кончается водка!!! Дядька звонит кому то и ко двору подьезжает сцепка груженая ящикам представляешь! 80 кубов прицеп и полный водки... такой службы доставки я не видел нигде... такое только в Оловке возможно... и попа синего в говно на бричке я только там видел...

edit log

СергейК76
24-6-2021 09:48 СергейК76
quote:

Там комбайны по десять лямов покупают как стакан семечек, не моргнув глазом.

не по москвче перебор на комбайне гонять тут лексусы подороже комбайна выйдут
quote:

А если в тракторе ломается кондиционер, то на работу они не выходят.

ого какие привереды
quote:

80 кубов прицеп и полный водки...

не могу сообразить размер вроде лесовоз это 20 кубов, а насчет такого количества норм, законы и туда придут у нас раньше тож паленки много было со славных горных мест , сейчас очень аккуратно и строго прежних объемов нет , государство потихлньку порядок наводит
quote:

и попа синего в говно

это норм, люди богоугодные им можно
ратоборец
24-6-2021 17:54 ратоборец
А на лексусах там в сортир ездят. Могут запросто в карты проиграть. А утром за новеньким в РНД.
СергейК76
24-6-2021 23:22 СергейК76
quote:

А на лексусах там в сортир ездят

скоро у вас все возродят и тож будете , хотя чет последнее время китайцев или вьетнамцев не вижу , потихоньку идет возрожение
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Продается сайга 410-К калибр 410 г. Орловский