Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ИЖ 27, 12/70 штучник СССР, малострелянный ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Максуд-Оглы
3-5-2021 23:32 Максуд-Оглы
О! Ещё не продано? Торопитесь! А то... Сегодня спросил ребятёнка сестры малого, мол, что такое СССР?! А он и не знает?!- )))
Р-О-М-А-Н
3-5-2021 23:55 Р-О-М-А-Н
quote:
Изначально написано MixRW:

Нет, там ответы на ваши вопросы. На мои жизнь ответила.

Жизнь а там дебилы отстреливают показывают от и до . НУ да у вас оптимальный ответ более этого я и не думал услышать. Ладно утомили вы меня я вам про Ивана вы про болвана.

Максуд-Оглы
3-5-2021 23:57 Максуд-Оглы
За пятнаху уйдёт! Нормуль пропиарили!- ))
timohotnik66
4-5-2021 04:20 timohotnik66
quote:
Изначально написано Р-О-М-А-Н:

Про охотников речи тут нет и неуважения точно не проявлено ,вы если высказывания говорите, не разжигайте тут срач между охотниками , тут за ружье было сказано . Если охотитесь с таким бревном это ваше право . Лично для меня оно сделано кривыми руками подгонка дерева и что раздутые легенды пора уже утихомирить.

Ружьё, оно, как член семьи.И, если начинающий охотник, имеющий советское ружьё почитает вас, то может расстроиться, что имеет и охотится с бревном, не имея сравнения.
Мне не надо ютюб и слушать легенды, у меня есть свой собственный опыт, и потому я охочусь и с советским и с импортным оружием. И знаю, как какое из моих бьёт. Для примера бьюхаг с сужение 1 и 1,2 картечью вообще не бьёт. И что это говно теперь? Беня лучше тоза стреляет дробь, тоз лучше картечью. Массы одинаковые. Уродливого оружия с 90-х годов мы много сделали, но причём сдесь данный иж? Да немцы легче, но и стволы и планки у них при падении (а на охоте это зачастую) гнутся легче, как и у итальянцев. Опять же хром считаю это хорошо.
Ответы ваши однобоки и мягко сказать не вежливы.
Не обсуждайте цену это не ваше дело, и не хайте ружьё, которое вы в руках не держали. И всё будет в рамках приличия.
А про брёвна откройте свою тему, и там творите, что душе угодно.

edit log

Р-О-М-А-Н
4-5-2021 04:59 Р-О-М-А-Н
quote:
Изначально написано timohotnik66:

Ружьё, оно, как член семьи.И, если начинающий охотник, имеющий советское ружьё почитает вас, то может расстроиться, что имеет и охотится с бревном, не имея сравнения.
Мне не надо ютюб и слушать легенды, у меня есть свой собственный опыт, и потому я охочусь и с советским и с импортным оружием. И знаю, как какое из моих бьёт. Для примера бьюхаг с сужение 1 и 1,2 картечью вообще не бьёт. И что это говно теперь? Беня лучше тоза стреляет дробь, тоз лучше картечью. Массы одинаковые. Уродливого оружия с 90-х годов мы много сделали, но причём сдесь данный иж? Да немцы легче, но и стволы и планки у них при падении (а на охоте это зачастую) гнутся легче, как и у итальянцев. Опять же хром считаю это хорошо.
Не обсуждайте цену это не ваше дело, и не хайте ружьё, которое вы в руках не держали. И всё будет в рамках приличия.

В том то и дело цены завышены пора уже понять что это ружье не стоит этих денег на дураков,потом другой смотри о б.. поставлю 35 тыс. И цена растет ,и что мы имеем на рынке в итоге Иж по 50 тыс или немцы по 100 которые не стоят этих денег а просят космос .пора спускаться с небес на землю

Р-О-М-А-Н
4-5-2021 05:00 Р-О-М-А-Н
И то что вы говорите ижа не было у тестя есть достаточно видел стрелял чистил ,так что опыт есть , на охоту с ним выезжали так что не говорите за то ,за что не знаете .
Р-О-М-А-Н
4-5-2021 05:02 Р-О-М-А-Н
quote:

Купите и ходите с ним и боготворите его. Ладно все удаляюсь . А то тему держим вверху и начинаются дебаты. Все спасибо за внимание .

SERGEI 1972
4-5-2021 05:03 SERGEI 1972
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
За пятнаху уйдёт! Нормуль пропиарили!- ))

За пятнаху своё поставьте на продажу, глянем за сколь уйдёт 😊 , цена у ТС его личное дело.

Р-О-М-А-Н
4-5-2021 08:50 Р-О-М-А-Н
quote:
Изначально написано Petr!:
Интересно о каких ружьях "не бревнах" пишет Р-О-М-А-Н? В профиле вроде приличного ничего не видно. Тут пишут, что нужно судить только по своим. У меня лично были зимсон325, вольф30, меркель 2000, беретта 686, бенелли м2 камо, золи коламбус, браунинги 525, 425л, два б25 и я не считаю штучное иж27 1980-го бревном каким то, видимо потому, что не было у меня хороших английских ружей и дорогих немцев и итальянцев.
Что касаемо ружья 2011 года, то мне не нравится грубая форма современных прикладов и мебельные винты на ружьях, тем более под крестовую отвертку.
Цену определяет компромис между ценой продавца и ценой покупателя.

Тс, укажите вес ружья

В теме указаны не все ружья. Есть о чем говорить и о подгонке дерева и другое . Все ушел удачи в продаже .

Sergej-79
4-5-2021 10:16 Sergej-79
quote:

А ты кто ? Тут продавцу не было сказано ничего о цене ? А всем и в общем было обозначено что цены завышены. Я не определяю цены а говорю как есть , и поверьте если в магазине цена 35 я не пойду там покупать найду в разы дешевле без их наценок.

Понабежали защитники бревна.

Покупать не пойдешь ,но и умничать не станешь,быстро покажут где выход))).как есть!))Перечитай что ты пишешь,я не я.

Р-О-М-А-Н
4-5-2021 10:25 Р-О-М-А-Н
quote:
Изначально написано Sergej-79:

Покупать не пойдешь ,но и умничать не станешь,быстро покажут где выход))).как есть!))Перечитай что ты пишешь,я не я.

Смотри как бы тебе не показали где вход и выход у тебя.

Sergej-79
4-5-2021 10:44 Sergej-79
quote:

Не переживай,а по тебе видно, что показали уже.

edit log

MixRW
4-5-2021 12:11 MixRW
quote:
Originally posted by Р-О-М-А-Н:

В том то и дело цены завышены пора уже понять что это ружье не стоит этих денег на дураков,потом другой смотри о б.. поставлю 35 тыс. И цена растет ,и что мы имеем на рынке в итоге Иж по 50 тыс или немцы по 100 которые не стоят этих денег а просят космос .пора спускаться с небес на землю

Это лучшее, что можно купить за эти деньги. Штучников и в СССР было мало. Не каждому доставались. А у кого была возможность купить, тот платил за него, очень приличную цену. Например за эти деньги можно было купить приличный дом в деревне. Сейчас такой дом от пол лимона стоит. Так что штучник за эти деньги, это просто подарок. "Коряги" и то дороже.

https://www.huntworld.ru/ catal...3_12kh76_305mm/

edit log

Sergej-79
4-5-2021 12:45 Sergej-79
quote:
Изначально написано MixRW:

Это лучшее, что можно купить за эти деньги. Штучников и в СССР было мало. Не каждому доставались. А у кого была возможность купить, тот платил за него, очень приличную цену. Например за эти деньги можно было купить приличный дом в деревне. Сейчас такой дом пол лимона стоит. Так что штучник за эти деньги, это просто подарок. "Коряги" и то дороже.

https://www.huntworld.ru/ catal...3_12kh76_305mm/

Не пытайтесь объяснить. Не поймут!)

Лёха366
14-5-2021 11:29 Лёха366
quote:

Да угомонись уже, охотник ютубный. Жопу сдивана давно поднимал?

Лёха366
14-5-2021 11:31 Лёха366
Афтырь, ружжо продал? Если нет-как связаться с тобой?
Лёха366
14-5-2021 11:33 Лёха366
quote:

Фуфуф. ИкзперД по ценам пытается сЪехать в толерАстию??? Сгинь, педрила.

Р-О-М-А-Н
14-5-2021 19:47 Р-О-М-А-Н
quote:
Изначально написано Лёха366:

Фуфуф. ИкзперД по ценам пытается сЪехать в толерАстию??? Сгинь, педрила.

Ты это кому? Тебя ведь Алеша не мама родила
А пидр высрал. Того кого мать рожает они так не говорят.

SvetlovAndron
11-6-2021 13:09 SvetlovAndron
quote:

Всё точно! добавьте еще " очень приятно утопить прополоскать немца в болоте".

edit log

SvetlovAndron
11-6-2021 13:19 SvetlovAndron
quote:
Изначально написано yusyus:
[b]перемещено из Гладкоствольное оружие

Штучник, знак качества СССР, малострелянный, состояние на 5 с минусом, сужения чок получок, длина стволов 725. Калибр 12, длина патронника 70. Стоимость 30000 рублей.

[/B]

Извините, не хочу весь срач перечитывать, территориально где?есть мишени отстреляные?

Petr!
12-6-2021 22:13 Petr!
quote:

Роман, так Вы еще не скупились что ли? Не понял, что хотите прикупить? Ижа иль немца? Вы определитесь и разверните борьбу с ценами именно в этом сегменте. Чтоб легче, стало быть, их с небес сгонять было.

quote:

Ладно все удаляюсь . Все спасибо за внимание .

quote:

Все ушел удачи в продаже .

Все уходите и никак не получается. Никак понравился ижак в этой теме, да цена не Ваша? ТС, того, пора спускаться с небес уже... Вот я ИЖа 1c со знаком качества СССР отдал за двадцать, да еще с чехлом. Пора с небес на землю...

З.Ы. Шутка, если кто не понял.

edit log

Лёха366
17-6-2021 16:44 Лёха366
quote:
Извините, не хочу весь срач перечитывать, территориально где?есть мишени отстреляные?

ТС, походу, его вообще не продаёт.
RockinMan
19-6-2021 11:47 RockinMan
Не понимаю, зачем приходить и срать в чужой теме. Не нравится цена, проходи мимо.
"Эксперты" собрались, бл.
Посмотреть – так весь мир из экспертов, а как до дела и проверки их слов дойдет, так все под диван прячутся и оттуда отбрехиваются.
Yurec68
20-6-2021 22:08 Yurec68
Что-то мне кажется, что приклад у данного экземпляра очень похож на новодельный. Уважаемый ТС, покажите его со всех сторон, пожалуйста. Желательно с резкостью на фотографиях, а то я даже состояния лба не увидел, или просмотрел?..
Yurec68
20-6-2021 22:11 Yurec68
quote:
Хороший штучник. Состояние хорошее это видно. Кому дорого берите говнотурка за эти деньги, и стреляйте. Продавцу АП , хорошему человеку с торгом уйдёт не спеша

А как можно разглядеть хорошее состояние по таким фотографиям? Рентген?
Petr!
20-6-2021 23:00 Petr!
quote:
Что-то мне кажется, что приклад у данного экземпляра очень похож на новодельный.

Даже можно не креститься, чтобы увидеть приклад сссровский. А что означает новодельный?

edit log

Yurec68
20-6-2021 23:22 Yurec68
quote:
Даже можно не креститься, чтобы увидеть приклад сссровский.

На 6-й странице показаны неплохие приклады, некоторые доже очень! На продаваемом ружье можно даже по этим фото заметить отличие. Поэтому и попросил показать другие фотографии, чтобы либо убедиться в этом, либо опровергнуть.
quote:
А что означает новодельный?

Ну, в данном контексте пусть и означает - не СССРовский)
Petr!
27-6-2021 11:50 Petr!
quote:
Поэтому и попросил показать другие фотографии, чтобы либо убедиться в этом, либо опровергнуть.

Посмотрите последнее фото ТС. Это приклад СССР. Вызубрить! (как пишет Константиныч).

click for enlarge 1280 X 663 171.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 146.3 Kb

Найдите два отличия. Если смущает орех на СССРовском, то вот в буке.
click for enlarge 1280 X 960 149.2 Kb

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ИЖ 27, 12/70 штучник СССР, малострелянный ( 4 )