Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Неспешно подыскиваю Сайгу в Питере

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Big wolf
P.M.
6-12-2007 00:21 Big wolf
Должен получить лицензию недели через две, в связи с чем очень неспешно начинаю искать себе Сайгу. Самое главное для меня это идиальное состояние на 5, крайний случай 4+, всё остальное обговариваемо. Чего хочется: 12-ый калибр, исполнение тактика(под АК) в дереве, магазин на 10 патронов, планку под оптику(точно не помню, помоему есть не на всех), ну и естественно адэкватную цену. также рассматриваются варианты других калибров, при условии хорошей цены, могу съездить в другой город за ружьём, но опять же при разумности затрат времени\денег на дорогу.
ПашаАБАКАН
P.M.
6-12-2007 12:03 ПашаАБАКАН
10-зарядный магазин для Сайга-12 ОЧЕНЬ редкий.
Big wolf
P.M.
6-12-2007 14:20 Big wolf
Я же сказал, всё обговариваемо кроме состояния, ну и калибр конечно всёж 12-ый хотелось бы.. . остальное.. . магазин можно и отдельно купить. Я например и про дерево тоже так сказал, будет хорошо, не будет, эт не причина лично для меня отказываться от хорошего ружья. Вообще думал о покупке сайги давно, лицензию получить не мог, хотел новую в магазине купить, а счас пришёл, цена на неё, как на замену всей подвески на ТАЗе.

Вобще стрелял с 12-ой 1 в 1 как АК, кроме магазина конечно и в пластике. Хочу себе примерно тоже самое.

P.S. офф конечно, но так же неспешно ищу ОСУ, в идиале и с ЛЦУ(новую).

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья