Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. bernardelli mega synthetic 12x76 с кейсом калибр 12х76 цена 5000, торг, обмен

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам. bernardelli mega synthetic 12x76 с кейсом калибр 12х76 цена 5000, торг, обмен
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Engah
5-3-2021 20:37 Engah
Продам итальянское полуавтоматическое ружье bernardelli mega.
Газоотводная система, ствол 760 мм, настрел в районе 1200. Родная мелкая мушка заменена на более яркую оптоволоконную.
В комплекте ружье, набор чоков, насадка "супергусь", кронштейн для оптики, кейс.
Цена 50 тысяч рублей.
Осмотр и переоформление в р. Мордовия, Зубова-Поляна. Либо можно переоформить в магазине в Москве, если найдется покупатель и возможность привезти.
Осмотр при наличии лицензии.
калибр
цена 52000

Так же рассмотрю обмен на другое оружие, или ваши варианты.
В приоритете - системный блок.

edit log

Engah
5-3-2021 20:38 Engah

click for enlarge 1920 X 933 219.7 Kb
click for enlarge 1920 X 933 225.4 Kb
click for enlarge 1920 X 933 226.2 Kb
click for enlarge 1920 X 933 245.8 Kb
click for enlarge 1920 X 933 208.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 114.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 209.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 193.6 Kb
Максуд-Оглы
5-3-2021 23:37 Максуд-Оглы
quote:
Originally posted by Engah:

52 тысячи рублей.

Оптимистично...)))
Engah
6-3-2021 10:43 Engah
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:

Оптимистично...)))

Во-первых, торг никто не отменял.
Ну а во-вторых, я выложил скорее из интереса.
Не продам - хорошо, деньги пока есть, да и места в шкафу полно. Продам - тоже хорошо, можно будет какую-нибудь другую игрушку купить.

Fibrizio
1-4-2021 15:21 Fibrizio
У меня такое в камо. Я регулярно отслеживаю продажи их.
К сожалению их не берут за любые деньги. Производитель непонятный большинству.
Дороже 30 вы его вряд ли продадите. А за 30 Вы ничего даже близко подобного не возьмете. У меня настрел более 6 тыщ и все ок. Так что в данном случае проще оставить себе.

edit log

Максуд-Оглы
1-4-2021 15:40 Максуд-Оглы
quote:
Originally posted by Fibrizio:

Производитель непонятный большинству.

Как раз очень и очень понятный и известный! Бренд Bernardelli давно является собственностью турецкой компании Sarsilmaz Silah и модель МЕGA-это Sarsilmaz Boing\SA-X700 для рынка Европы. Турки купили бренд, старейший в Италии, но сам дедушка Бернарделли никогда не ваял полуавтоматов 12/20 калибра. Все законы турки соблюдают - ввозят на территорию Италии, на свои же мощности , свои же комплектующие и собирают МЕГИ на территории Италии. Кто возразит гордой надписи Made In Italy после этого?! Никто! У модели есть ещё один клон в виде франшизы-фирма Betinzoli продаёт 700-й Сарсилмаз под своим брендом и под названием Бетинзоли Зефир. Погуглите. Всё есть в открытых источниках. Но, обычно, владельцев Мег жутко бесит сия правда! Они не хотят понять, что, страна производства, не всегда является гарантией качества! Например возьмём 100% итальянку Pietta Zafirus так она уже стала притчей во языцах и синонимом слова геморой! А 700-я модель у Сарсилмаза (кстати, поставщика минобороны Турции и НАТО) является весьма удачной и, относительно надёжной! не без недостатков конечно, но у кого их нет?!

edit log

Fibrizio
1-4-2021 16:15 Fibrizio
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

не всегда является гарантией качества!

Куда уж качественнее, после 6 000 тыщ то моего настрела. И вроде выглядит все еще даже близко не убитым. Так что стреляет у меня с 2013 года. По ночалу и пулями много лупил.
Из того что произошло - слегка начало скрипеть цевье и в месте выпуска пороховых газов на патронной трубке появились небольшие забоины (не глубокие). Кольцевого прогара затвора нет.
Осечки редки до безобразия. На моей памяти наверно раз 5-6 было. И то, вопрос, патрон или ружье.
Так что если такое ружье выставят за 30 - то за эту сумму это супер ружье.
Но раньше они кстати и стоили что то типо 30 с копейками за черный пластик, вполне честный ценник.
В профиле у меня можно фото ружбая глянуть.
Короче. Ружье недооценено на вторичном рынке.

edit log

Максуд-Оглы
1-4-2021 16:22 Максуд-Оглы
Многие производители делают свои ружья из турецких комплктующих. Например те же Сестрички Фаусти, Моссберг или Верней Каррон. И ничего страшного в этом нет. турецкое оружие давно уже не то, что было , допустим в 80-е-90-е годы прошлого столетия!- ) Но здесь совсем другой случай. Это не итальянцы заказывают туркам оружие! Это Турки делают своё там, где считают нужным с точки зрения маркетинга! Ведь они понимают, что на "былой славе" можно заработать больше!- ))
paxx
1-4-2021 21:02 paxx
quote:

Кто возразит гордой надписи Made In Italy после этого?! Никто! У модели есть ещё один клон в виде франшизы-фирма Betinzoli продаёт 700-й Сарсилмаз под своим брендом

Не Betinzoli ,а bettinSoli

Максуд-Оглы
1-4-2021 21:39 Максуд-Оглы
Ну вы нашли к чему придраться?! К печати с мобильного?! Без очков?! Если бы вы возразили по существу, я бы, с удовольствием, с вами поспорил. А так- нет. Не интересно! - )
paxx
2-4-2021 07:40 paxx
quote:
Ну вы нашли к чему придраться?! К печати с мобильного?! Без очков?! Если бы вы возразили по существу, я бы, с удовольствием, с вами поспорил. А так- нет. Не интересно! - )

Да я и не собирался с вами спорить,всё написано по делу.Просто внёс маленькую поправочку...

Engah
5-4-2021 22:18 Engah
В связи с возникшей финансовой просадкой — могу скинуть цену до 40 тысяч.
Так как завтра-послезавтра еду по месту регистрации и могу взять направление на продажу.
Потом пусть висит за первую цену и параллельно стоит в сейфе.
Срочной нужды в деньгах нет, а достаточно надежное ружжо лишним никогда не будет.
GunsCollection
16-4-2021 13:50 GunsCollection
Моя продалась всего за пару дней за 57т.р., невзирая на комментарии уважаемого Максуд-оглы, но в моем случае, был нюанс:
Моя была абсолютно новая, без настрела. В вашем случае конечно же к сожалению видно все предыдущие охоты.

Тем не менее, ружьё и вправду не плохое, а уж за 40 тысяч, однозначно стоит своих денег.
Не переживайте, скоро заберут.

Максуд-Оглы
30-7-2021 12:52 Максуд-Оглы
Новое, с теперишними ценами, и за 70 не грех взять! - ))
Но у ТС-а повидавший виды вариант. Думаю 35+ и можно "отгружать"- ))!?
Engah
30-7-2021 21:49 Engah
quote:
Новое, с теперишними ценами, и за 70 не грех взять! - ))
Но у ТС-а повидавший виды вариант. Думаю 35+ и можно "отгружать"- ))!?

Я бы не сказал, что оно прям "повидавшее". Перед фото никак не прихорашивалось, как достал из сейфа, где оно с год уже лежит - так и сфотографировал.
Оно как бы неспроста пыли )

Плюс - тем же первоходам лучше купить полуавтомат сейчас, пока не пришлось покупать дудку для еще одного стажа

Максуд-Оглы
30-7-2021 22:23 Максуд-Оглы
А разве уже не вступили новшества?
Engah
31-7-2021 13:20 Engah
quote:
А разве уже не вступили новшества?

Через год.
Понимаю, когда за этим уследить, если все время уходит на скандирование "Бернарделли это турки"

edit log

Максуд-Оглы
31-7-2021 13:29 Максуд-Оглы
Да мне то пофиг, в общем. Если б мне сказали, что мой Рем чделан в Турции или Китае, я б его продавать не побежал! Хуже он от этого не станет. Наоборот, с расходниками и запчастями легче было б. А то вот насадку дульную почти год ждал.- )) А делали б турки...

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. bernardelli mega synthetic 12x76 с кейсом калибр 12х76 цена 5000, торг, обмен