Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю ружье для стенда ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю ружье для стенда
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Vodjas
8-2-2021 10:43 Vodjas
Куплю первое ружье для стенда, в приоритете Beretta или Fabarm, но рассмотрю все варианты в идеальном состоянии в бюджете до 150 тр. территориально Москва и подмосковье. Лицензия на руках.

898533503 ноль семь, Watsup до 22.00

Goltfreed
10-2-2021 14:31 Goltfreed
В Туле в ормаге висела 686 Беретта за 90, состояние не идеальное, хорошее, но и цена у него сами понимаете.
ратоборец
10-2-2021 14:49 ратоборец
Не претендую на истину но взял бы Беттинсоли дельта спорт ИМХО ни на грамм не хуже беретты
Vodjas
10-2-2021 15:07 Vodjas
Спасиб, сейчас посмотрю) до вроде в бюджете есть варианты беретт поближе) за наводку спасибо
СергейК76
10-2-2021 15:15 СергейК76
quote:
Изначально написано Vodjas:
Спасиб, сейчас посмотрю) до вроде в бюджете есть варианты беретт поближе) за наводку спасибо

нет из берет бушных ничего путного спортивных в москве и соседних областях , хлам расстрелянй

Vodjas
10-2-2021 15:35 Vodjas
Сергей Вы меня расстраиваете( а как же объявления о "настрелах 200" и "совсем не использовалось", я не говорю о спортинговых версиях, обычных 686. На что мне смотреть?
СергейК76
10-2-2021 17:33 СергейК76
quote:
Originally posted by Vodjas:

а как же объявления о "настрелах 200"
забывают просто указывать что это тысяч
и "совсем не использовалось",

тут забывают указать что самим владельцем который его купил из проката
а еще я прусь от фраз " ну постреляло немножко" даж уточнять не хочется а сколько же тогда в их понятии множко когда яйца как страусиные и ключ влево буквой г и кстати обмана то нет если так по факту обысчно я не в курсе так сказали не доипаться даж , уж сам думаю проще новую брать они в районе 220 тыс и точно знать что там без подводных камней будет ну или ждать когда перекупы лохануться и те чет перепадет
ратоборец
10-2-2021 19:08 ратоборец
И все же ТС бери Бетти.. деньги не великие , качество как у беретты. Если стенд не твое... хоть вложения не катастрофические... помимо ружья рубликов 300тирэ500 нужно на тренировкиа это уже совсем другая история... Вы готовы запустить в воздух полмиллиона рублей в год???

edit log

Vodjas
10-2-2021 19:57 Vodjas
Ну полмиллиона не готов конечно)) но затраты я представляю. Я посмотрел бетти в продаже на форуме 2, одна продана вторая похоже тоже. На брокере нет. Но пока бегло смотрел поищу. Ещё смотрю в сторону франки филин спортинг но про них вообще чего то молчат
ратоборец
10-2-2021 20:01 ратоборец
А иначе КМСа не поднять
ратоборец
10-2-2021 20:02 ратоборец
Vodjas
10-2-2021 20:17 Vodjas
Бенелли беттинсоли))) поэтому и не нашёл ))) выглядит уставшей, но надо трогать я так понимаю
Alexander1977
10-2-2021 20:21 Alexander1977
В бюджете до 150 тысяч отдам свою 686
12/76 710 OCHP спортинг широкая прицельная планка, межствольная вентилируемая.
Настрел не считал, но не большой. Для этого ружья ни о чём. Дерево с пропиткой, ружьём при закрытии не хлопали, чистка почти после каждой стрельбы. Если возьмёте за 150 отдам в придачу комплект чоков BRILAY.
Осмотр Подольск.
Vodjas
10-2-2021 20:51 Vodjas
quote:
Настрел не считал, но не большой. Для этого ружья ни о чём

Есть фото оружия, какого года и почему продаёте? Я не особо спец по выбору и оценке поэтому можно сюда скинуть или в Вотсапе, приехать посмотреть смогу в выходной
Alexander1977
10-2-2021 21:08 Alexander1977
Год выпуска не знаю. Покупал лет пять назад. С тех пор потуги сделать из себя стрелка ни к чему не привели. То некогда, то не на что, то лень...
Были редкие выезды на стенд дабы совсем не разучиться стрелять.
Если есть интерес позвоните мне завтра днём, пообщаемся. Телефон в профайле есть. С продажей не спешу. Смотреть лучше в будни, т к в Подольске работаю, а живу в Воскресенском районе.

edit log

Alexander1977
10-2-2021 21:16 Alexander1977
Кстати, забыл сказать. Покупалось в Кольчуге, смотрели и выбрали по стволам из всего что было в наличии, за это доплачивал.
При серьёзности намерений можно выехать в Коротыгино пострелять.
СергейК76
10-2-2021 21:17 СергейК76
quote:
Originally posted by ратоборец:

Вы готовы запустить в воздух полмиллиона рублей в год

Саш как ты начитал такую сумму
СергейК76
10-2-2021 21:21 СергейК76
quote:
Изначально написано Alexander1977:
Кстати, забыл сказать. Покупалось в Кольчуге, смотрели и выбрали по стволам из всего что было в наличии, за это доплачивал.
При серьёзности намерений можно выехать в Коротыгино пострелять.

охренеть это как это , типа кривые береты рупь, прямые два так что ли

Alexander1977
10-2-2021 21:28 Alexander1977
quote:
Изначально написано СергейК76:

охренеть это как это , типа кривые береты рупь, прямые два так что ли

Не понял вопрос. Вы не знали что беретты бывают кривые? Или не знаете как их продавцы впаривают в магазинах новичкам?

СергейК76
10-2-2021 21:46 СергейК76
quote:

Не понял вопрос. Вы не знали что беретты бывают кривые? Или не знаете как их продавцы впаривают в магазинах новичкам?

не я предполагаю что бывает брак но чтоб доплачивать продаванам за то что они тебе продадут нормальный ствол это лихо

Alexander1977
10-2-2021 21:55 Alexander1977
quote:

не я предполагаю что бывает брак но чтоб доплачивать продаванам за то что они тебе продадут нормальный ствол это лихо

А что делать? Это РОССИЯ!!!
Вы покупали ружьё в магазине? Продавец с каменным лицом выносит Вам ружьё, Вы смотрите. Нравится - берёте. Не нравится - до свидания.
За скромное вознаграждение Вам либо сами выберут, либо дадут выбрать лучшее из того что есть. Как договоритесь.

СергейК76
10-2-2021 22:02 СергейК76
quote:

А что делать? Это РОССИЯ!!!
Вы покупали ружьё в магазине? Продавец с каменным лицом выносит Вам ружьё, Вы смотрите. Нравится - берёте. Не нравится - до свидания.
За скромное вознаграждение Вам либо сами выберут, либо дадут выбрать лучшее из того что есть. Как договоритесь.

да вот думаю новое наверное придется, ибо бу в основном хлам расстрелянный , охренеть с тем что вы описали пока не сталкивался и не понимаю что им как дилерам мешает возвратить этот метал им и попросить заменить

edit log

Alexander1977
10-2-2021 22:13 Alexander1977
quote:

да во думаю новое наверное придется ибо бу в основном хлам расстрелянный , охренеть с тем что вы описали пока не сталкивался и не понимаю что им как дилерам мешает возвратить этот метал им и попросить заменить

Да дело не в том что это обязательно хлам. Ну и брак тоже конечно куда то надо девать. Возврат это всегда геморрой. Для магазина проще впарить какому нибудь новичку. А для покупателя если есть возможность выбрать из нескольких вариантов лучшее, то почему бы не воспользоваться такой возможностью?
Колечки глянуть, планочку, пайку стволов соосность чоков, ну и т д...

СергейК76
10-2-2021 22:20 СергейК76
quote:
Originally posted by Alexander1977:

Ну и брак тоже конечно куда то надо девать

вы сейчас пощутили , по мне брак не должен поступать воопще в продажу
quote:

Возврат это всегда геморрой.

глупости какие то , пару раз вернуть потом на рассею будут качественное поставлять чтоб не платить еще и за дорогу
quote:

Для магазина проще впарить какому нибудь новичку.

это тупо подставить бренд называется
quote:

А для покупателя если есть возможность выбрать из нескольких вариантов лучшее, то почему бы не воспользоваться такой возможностью?

да это понятно , просто о вы сами понимаете если покупаете не еж и переплачиваете за имя то хочется чтоб априори все красиво было без качель
ратоборец
10-2-2021 22:24 ратоборец
ТС ружье у Александра Ивановича знатное... рекомендую посмотреть... ежели нужна 686.
Vodjas
10-2-2021 22:26 Vodjas
Завтра созвонюсь) спасибо
ратоборец
10-2-2021 22:27 ратоборец
quote:

Саш как ты начитал такую сумму

Две тренировки в неделю по 200 выстрелов... сколько в год выходит? Цена мишень- патрон 50р сейчас возможно дороже... кофе , чай бензин до стенда ну и масло оружейное да патчи... 500 тыс в год как здрасти... а то и дороже....не считая вступительных взносов в соревнования... очки пилла жилетки зима лето. Хуниа это на ботинок модная из кожи. Полотенчик Бэрэтта и прочая хрень...

edit log

Alexander1977
10-2-2021 22:33 Alexander1977
quote:

да это понятно , просто о вы сами понимаете если покупаете не еж и переплачиваете за имя то хочется чтоб априори все красиво было без качель

Ну Вы как не в России живёте, честное слово...
Конечно хочется без качель, поэтому смотреть и проверять надо всё при покупке, чтобы потом не было мучительно больно... 😂😂😂

ратоборец
10-2-2021 22:38 ратоборец
Личном видел 686 с кривым нижним стволом и огромным сучком в прикладе... она и сейчас висит в волгограде в артемиде на металургов... давно висит... провожали друга на пенсию , изволил он себе подарок ну естественно беретту... поехали покупать... ну там я ее и узрел...
Alexander1977
10-2-2021 22:43 Alexander1977
quote:
Изначально написано ратоборец:

Две тренировки в неделю по 200 выстрелов... сколько в год выходит? Цена мишень- патрон 50р сейчас возможно дороже... кофе , чай бензин до стенда ну и масло оружейное да патчи... 500 тыс в год как здрасти... а то и дороже....

😂😂😂👍👍👍
Ну для клубней 12-14 р тарелка, патрон 10-11 р итого 25 р выстрел
А остальное да, взносы, кофе, очки, бейсболка, жилетка, беруши...
Ну и эта херня круглая кожаная на ботинке, как без неё? 😂😂😂

ратоборец
10-2-2021 22:46 ратоборец
quote:

😂😂😂👍👍👍
Ну для клубней 12-14 р тарелка, патрон 10-11 р итого 25 р выстрел
А остальное да, взносы, кофе, очки, бейсболка, жилетка, беруши...
Ну и эта херня круглая кожаная на ботинке, как без неё? 😂😂😂

Без нее минус 10 к попаданию... главное это наушники. ТС будешь часто стрелять купи себе хорошие наушники... не беруши... иначе на левое ухо будешь глухой.. не шутка...

Нильс1965
10-2-2021 22:53 Нильс1965
quote:

Без нее минус 10 к попаданию... главное это наушники. ТС будешь часто стрелять купи себе хорошие наушники... не беруши... иначе на левое ухо будешь глухой.. не шутка...

Кто-то поверил что К76 купит Беретту и будет заниматься стендовой стрельбой?Ну как дети..

Alexander1977
10-2-2021 22:54 Alexander1977
Саня, хорош глумиться! Сейчас все светлые порывы ТС к спортингу загубишь на корню. 😂
ратоборец
10-2-2021 23:00 ратоборец
quote:
Саня, хорош глумиться! Сейчас все светлые порывы ТС к спортингу загубишь на корню. 😂

Я серьезно... наушники. Это благо!

ратоборец
10-2-2021 23:05 ратоборец

Alexander1977
10-2-2021 23:07 Alexander1977
quote:
Изначально написано Нильс1965:

Кто-то поверил что К76 купит Беретту и будет заниматься стендовой стрельбой?Ну как дети..

Хочется верить в хорошее...

СергейК76
10-2-2021 23:25 СергейК76
quote:

Две тренировки в неделю по 200 выстрелов... сколько в год выходит? Цена мишень- патрон 50р сейчас возможно дороже... кофе , чай бензин до стенда ну и масло оружейное да патчи... 500 тыс в год как здрасти... а то и дороже....не считая вступительных взносов в соревнования... очки пилла жилетки зима лето. Хуниа это на ботинок модная из кожи. Полотенчик Бэрэтта и прочая хрень...

200 выстрелов это круто для начинающего я стреляю 100-150 но раз в неделю пока , тарелка стоит 15 руб итого выстрел стоит 25 руб если брать тренера то еще добавить 15 руб итого выстрел 40 , хотя тыж мог еще посчитать езду до стенда на гелике и его раскидать на стоимость выстрела я те скажу так с октября я расстеливаю 3 тысячу патронов это 30тыс рупий , тем более ты учитывай это же не моментальные траты как допустим на ружье а длящиеся поэтому они и не особо заметные , в среднем суш пожрать с семьей это пять по минимуму так что чет как то страшно ты все преподнес

СергейК76
10-2-2021 23:29 СергейК76
quote:

Ну Вы как не в России живёте, честное слово...
Конечно хочется без качель, поэтому смотреть и проверять надо всё при покупке, чтобы потом не было мучительно больно... 😂😂😂

я явояюсь представителем крупного немецкого концерна и у меня такая шняга не прокатывает , если че какой косяк то покупателю меняю без проблем а если вижу что то по пред продажке то мне немцы меняют на раз два , тут наверное зависит от позиции компании у моей это лояльость к клиенту и таких шляпы типа на рассею говно а хорошее на весь мир у меня не прокатывает
СергейК76
10-2-2021 23:31 СергейК76
quote:
Личном видел 686 с кривым нижним стволом и огромным сучком в прикладе... она и сейчас висит в волгограде в артемиде на металургов... давно висит... провожали друга на пенсию , изволил он себе подарок ну естественно беретту... поехали покупать... ну там я ее и узрел...

все может быть , но скорее всего это исключение а не правило

ратоборец
10-2-2021 23:35 ратоборец
quote:

200 выстрелов это круто для начинающего я стреляю 100-150 но раз в неделю пока , тарелка стоит 15 руб итого выстрел стоит 25 руб если брать тренера то еще добавить 15 руб итого выстрел 40 , хотя тыж мог еще посчитать езду до стенда на гелике и его раскидать на стоимость выстрела я те скажу так с октября я расстеливаю 3 тысячу патронов это 30тыс рупий , тем более ты учитывай это же не моментальные траты как допустим на ружье а длящиеся поэтому они и не особо заметные , в среднем суш пожрать с семьей это пять по минимуму так что чет как то страшно ты все преподнес

Серег, ну ты же не КМС? И не МС? Мой покойный дед МС СССР говорил не.меньше двух тренировок в неделю и не меньше 200-т мишеней он патроны не считал и 200 это разбитые....это уровень КМС СССР. Прекратишь стрелять на две недели стрельба упадет. Сам же знаешь не пострелял месяц, мажешь как сволочь

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю ружье для стенда ( 1 )