Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Помогите определить стоимость данного ружья Merkel калибр 16 цена 1 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам. Помогите определить стоимость данного ружья Merkel калибр 16 цена 1
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
alex12
21-1-2021 13:47 alex12
quote:
Originally posted by dalnoboi61:

Вроде были в продаже и они,и бланки.

никогда было ...
quote:
Originally posted by dalnoboi61:

А готовое отверстие рассверлить вообще проблем нет.

а вы попробуйте ... и чоки заодно сделайте.
dalnoboi61
21-1-2021 14:08 dalnoboi61
quote:
никогда было ..

Ошибаетесь на все сто.Были и Лотер Вальтер,и еще пиндосовские какие-то,лень вспоминать ихние названия.
quote:
а вы попробуйте ... и чоки заодно сделайте.

Я ж не про 32 калибр,а про запресcовку лейнера.Ладно,раз нельзя,значит не актуально.
Вообще странно.У нас даже частные ормастерские(фирмы) имеют лицензию на производство оружия,в том числе нарезного.Восстановление этого неплохого ружья чем не производство?
alex12
21-1-2021 14:32 alex12
давно живу ... а вот в России лейнеров для гладкоствола  в продаже никогда не видел , про нарезное я вообще молчу ...

edit log

IRMA&
21-1-2021 15:04 IRMA&
quote:
Изначально написано alex12:

никогда было ...
Сколько угодно https://papigun.ru/catalog/stvoliki-i-blanki .Снаружи в нужный диаметр проточить и все...Можно и патронник сделать,если есть лицензированная мастерская...

alex12
21-1-2021 15:22 alex12
quote:
Originally posted by IRMA&:

Сколько угодно

надеюсь после изготовления ствола (даже гладкого) вы стрелять не рискнете ?

edit log

IRMA&
21-1-2021 15:25 IRMA&
quote:
Изначально написано alex12:

надеюсь после изготовления вы стрелять не рискнете ?
Я нет. Но ведь можно же и испытать при желании ,это если сильно очень захотеть....

alex12
21-1-2021 15:33 alex12
я бы здесь применил уже проверенную веками фразу ... "сдуру можно йух сломать" - было бы желание .
alex12
21-1-2021 15:37 alex12
даже в европах установка гладкого лейнера требует дальнейшего отстрела , сертификации и прочих юридических процедур.

edit log

Patefon12
21-1-2021 15:44 Patefon12
[QUOTE][B]это если сильно очень захотеть....
Дешевле,а главное полезнее для здоровья(нервные клетки не восстанавливаются), приобрести нормальную, законную комбинашку и не забивать себе голову разными вариантами восстановления того, что было ранее убито.
proletary
21-1-2021 16:47 proletary
Если бы автор был не так агрессивен, предоставил бы больше данных: вес, длина стволов, фото клейм, лба, место нахождения, и означил бы свои амбиции в цене, то вполне...
Я и сам бы подумал!
aleksei64
21-1-2021 19:16 aleksei64
А скажите пожалуйста возле крюка на первом фото клеймо стоит , что означает ? И меркель ли это ?
dalnoboi61
21-1-2021 21:42 dalnoboi61
Удалил свой пост подумав.Вряд-ли есть здесь с кем обсудить детали.
quote:
надеюсь после изготовления ствола (даже гладкого) вы стрелять не рискнете ?

За сим удаляюсь и сам из темы.Всем добра!

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Помогите определить стоимость данного ружья Merkel калибр 16 цена 1 ( 2 )