Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продано. Продал МР-43КН курковка коротыш 51см ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продано. Продал МР-43КН курковка коротыш 51см новая в СПб калибр 12 цена 17000

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
tigrino
P.M.
20-10-2020 23:12 tigrino
МР-43КН, внешние курки, автоматический предохранитель, длина стволов 51см, цилиндры. Ружьё куплено в марте 2020г. К сожалению, не легло и не пошло, поэтому продаю. Настрел ровно 15 патронов - только проверка в тире разными патронами что и как. На этом собственно и всё. Всё в идеале, как с магазина, фактически новое ружьё. Оформление в Московском ОЛРР СПб.
калибр 12
цена 17000
click for enlarge 1920 X 1080 156.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 182.5 Kb
BECJIO
P.M.
20-10-2020 23:15 BECJIO
если что , моё предложение в силе. 12500.
tigrino
P.M.
23-10-2020 23:55 tigrino
Originally posted by BECJIO:

если что , моё предложение в силе. 12500.


Если это тот неадекват, который сперва просит зарезервировать до получения лицензии, а через пару недель перезванивает и предлагает взять за полцены - то Вас в этой теме уже не ждут вообще и в принципе.
tigrino
P.M.
24-10-2020 20:02 tigrino
Originally posted by tigrino:

Если это тот неадекват, который сперва просит зарезервировать до получения лицензии, а через пару недель перезванивает и предлагает взять за полцены - то Вас в этой теме уже не ждут вообще и в принципе.


Обознался, приношу свои извинения.
BECJIO
P.M.
24-10-2020 22:03 BECJIO
всё норм 🤝
Веревкин
P.M.
25-10-2020 14:04 Веревкин
tigrino, Вы протестировали ружье, скажите общие исключительно Ваши впечатления, что и как ??? если не затруднительно ! Бой дробью и т.д.
Сам присматриваюсь к этому коротышу, поэтому интерес.
ПС АПну найдется ценитель-любитель.
tigrino
P.M.
27-10-2020 17:00 tigrino
Я его сильно не тестировал, только выстрелил по несколько патронов разных из каждого ствола по бумажным мишеням. Деталей не помню, что там как было поставлено и сколько чего куда прилетело. Просто отложилось в памяти, что всё в соответствии с ожиданиями, никаких проблем я не увидел, всё было ровно. Меня собственно больше парило узнать, ровные ли стволы, а то пугают тут всех кривыми стволами родного автопрома. Поэтому и отстреливал в тире.

По впечатлениям, ружьё как ружьё, мне очень непривычно иметь дело с горизонталкой, поэтому всё было как-то не так, как я привык. А так, ну приклад коротковат, но они мне все короткие, с моим ростом и руками. Отдача обычная, ничего особенного. С курками в первый раз имел дело, тоже непривычно. Ну и оно новое, всё движения такие с натягом прямо, с силой. Надо пострелять, чтобы разболталось до нормального состояния

tigrino
P.M.
30-10-2020 21:05 tigrino
Ещё интересно, что когда на него смотришь - оно кажется игрушечным, такое компактное. А берёшь в руки - увесистая штука, всё стальное, уверенное такое, никакого игрушечного впечатления уже не остаётся. Вот такой диссонанс.
o001mo98
P.M.
7-11-2020 22:20 o001mo98
Резерв до созвона завтра наберу .. . если не в резерве с ув. я
tigrino
P.M.
11-11-2020 11:25 tigrino
Originally posted by o001mo98:

Резерв до созвона завтра наберу .. . если не в резерве с ув. я


Да, конечно. Простите, был немного занят эти дни. Телефон в личку скину.
tigrino
P.M.
15-11-2020 20:23 tigrino
Предновогодние скидки. Резервист исчез, ружжо в продаже.
Fil 1
P.M.
17-11-2020 19:06 Fil 1
Хорошее ружьё. Я с ним на утку хожу. На каротке в камышах песня. Но лягаеться не плохо. У ружья приклад стоковый палено. Не удобный. Тоже думал продовать, считал не моё оно. Но заказал новый на фирме в английском стиле. После этого почувствовал его, раскрылось оно правильно. Вкладка стала по другому.
Ружьё хорошее. Если кому не удобно. Меняйте приклад.
Отполировать ему УСМ. Спуск будет мягким.
Gabriel26
P.M.
17-12-2020 11:23 Gabriel26
2Fil 1: если не секрет где заказывали приклад? У самого такое же, хочу тоже поменять на англ. тип. Из родного дерева плюсом только орех, хороший попался, остальное все печально((..

В качестве апа! Ружье отличное - нужно только привыкнуть.

chiterman
P.M.
17-12-2020 11:42 chiterman
есть ли разностенность в стволах? Ровная планка? курки не болтаются?
имею интерес, зеленка почти на руках
Fil 1
P.M.
18-12-2020 15:24 Fil 1
Gabriel26:
2Fil 1: если не секрет где заказывали приклад? У самого такое же, хочу тоже поменять на англ. тип. Из родного дерева плюсом только орех, хороший попался, остальное все печально((..

В качестве апа! Ружье отличное - нужно только привыкнуть.


Ссылку дам в личку. Ребята бывает с задержкой делают, но качественно. Я два раза у них заказывал. На лупару и бекас.
Тему вверх.Ап хорошему ружью.
Я к ружью тоже думал, нужно только привыкнуть.Но после установки правильного приклада, выпускать из рук не хочется.

tigrino
P.M.
4-1-2021 15:09 tigrino
Originally posted by chiterman:

есть ли разностенность в стволах? Ровная планка? курки не болтаются?
имею интерес, зеленка почти на руках

Про разностенность понятия не имею, можете посмотреть сами. Всё ровно, ничего не болтается, наоборот, всё очень тугое.

новичек85
P.M.
4-1-2021 22:31 новичек85
Originally posted by Веревкин:

Вы протестировали ружье, скажите общие исключительно Ваши впечатления, что и как ??? если не затруднительно ! Бой дробью и т.д.


Могу вставить свои 5копеек.
Патроны кручу сам, навеску пороха делаю чуть меньше, ружье лягает. Весной по вальдшнепу мне не понравилось, почему то стал мазать, надо тренироваться, а вот на утку очень хорошо зашло, и весной в шалаше маневренное и в камыше удобно,и осенью утка падала тряпкой, летом носил по коростели,птичка целая тоз-34 разбивал очень. Это ружье единственное которое собранное помещается в сейф и рядом патрон резиновый, в лодке и не мешает и не видно. Ружье очень интересно своим размером,но мне не зашли курки, по этому она теперь стоит в сейфе,а на замену купил короткую сайгу 12к.
Если ТС не против (я от Питера 1000км) и в виде АП если кому то надо такое ружье, то в принципе могу продать или обменять с доплатой на нарезной 7,62х51 (сайга вепрь) Ну если что в ПМ. Продавцу удачи в продаже! И не скидывайте цену, и ружье достойное и мне будет не выгодно
Сан-Саныч
P.M.
5-1-2021 02:11 Сан-Саныч
Подал на зеленку, как только дадут, если не уйдет то с большой вероятностью посмотрю для приобретения. Цена вроде устраивает
Andrey SPb
P.M.
5-1-2021 20:46 Andrey SPb
Классная ружбайка, покупал жене в свое время, ей не зашло (отдача сильная), переформил на себя. Пару раз брал на охоту на уток, в зарослях удобно. Года три уже без дела стоит. Вроде бы и продать надо, без надобности, но в руки возьмёшь - жалко отдавать. Очень компактное и сбалансированное, хотя казалось бы и приклад короткий, и полуавтоматы люблю. Приятная вещь. В качестве апа
chiterman
P.M.
6-1-2021 10:35 chiterman
Ищу такую только без курков и с чоками в МСК.
ПапСаш
P.M.
6-1-2021 23:13 ПапСаш
Хорошее ружьишко! АП
Ruslan8888
P.M.
7-1-2021 10:16 Ruslan8888
Отмечусь. Подыскиваю себе такое, только территориально сев Кавказ. В течение месяца должен поехать в Москву, если к этому времени не продастся, возьму. Лецензия на руках.
tigrino
P.M.
11-1-2021 15:21 tigrino
За ружьё внесён задаток.
tvman
P.M.
11-1-2021 23:05 tvman
Машинка хорошая. Я такое себе брал в 2016 за 30. Правда, в супер тюнинге по цевью и ложу.
avtor 1
P.M.
12-1-2021 09:52 avtor 1
Есть цевье в сборе от него.
Веревкин
P.M.
13-1-2021 14:12 Веревкин
Думу думаю, ТС извините за флуд, но по этой теме. Хочу тоже такой аппарат, но .. . думается, а надо ? С другой стороны, надо !!! Однако есть 2 ружья со стволом 730 и 780 мм. Этот , какой то душевный предмет. Пострелять на коротке. Вопрос, можно уверенно утку до 35-40 метров поразить из чека , с использованием д/с и пристрелки ?
tvman
P.M.
13-1-2021 17:50 tvman
Предмет очень душевный, если его облагородить.
Иж 43 кн
Веревкин
P.M.
13-1-2021 20:27 Веревкин
tvman:
Предмет очень душевный, если его облагородить.
Иж 43 кн

Мда.. . теперь что то , даже чихнул ) задумался всурьез. Спасибо за позитив.

tigrino
P.M.
15-1-2021 10:13 tigrino
Продано
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продано. Продал МР-43КН курковка коротыш 51см ...