Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Иж-54 1961 г.в. Волгоград, Цена вниз - ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Иж-54 1961 г.в. Волгоград, Цена вниз - 30 т.р.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ДТ-75
P.M.
18-4-2021 21:49 ДТ-75
Осень, она бывает разная , на уборке свеклы быть не приходилось

Чем ниже температура при уборке (за исключением минусовых) тем лучше свёкла хранится.
ратоборец
P.M.
21-4-2021 13:20 ратоборец
Поднимем
Александр 63
P.M.
21-4-2021 18:10 Александр 63
ратоборец:
Поднимем

Согласен

ДТ-75
P.M.
22-4-2021 08:55 ДТ-75
Спасибо за под ем темы!
Неужели такое ружье сейчас не стоит 30 т.р.? Я реально пневмы дороже накупил.. . Так то бездушная современная воздушка, а здесь огнестрельное ружье хорошего периода выпуска.. . Дааа уж.. .
ратоборец
P.M.
1-5-2021 07:11 ратоборец
Вверх
СергейК76
P.M.
1-5-2021 07:20 СергейК76
Originally posted by ДТ-75:

Неужели такое ружье сейчас не стоит 30 т.р.? Я реально пневмы дороже накупил.. . Так то бездушная современная воздушка, а здесь огнестрельное ружье хорошего периода выпуска.. . Дааа уж...


не совсем корректно так сравнивать, я мотоцикл урал еле продал за 10 тыс а велик за 45 купил
Александр 63
P.M.
2-5-2021 06:56 Александр 63
СергейК76:

не совсем корректно так сравнивать, я мотоцикл урал еле продал за 10 тыс а велик за 45 купил

Я жене весту за 800 взял ,свою же шкоду А7 , цука за эти же деньги продать не могу.

Covid - 19
P.M.
2-5-2021 07:14 Covid - 19
Доброе утро. Колодка сильно потёрта. Стволы 750? Как вам позвонить?
ДТ-75
P.M.
3-5-2021 06:14 ДТ-75
Колодка не сильно тертая. Номер телефона сбросил.
CROW HUNTER
P.M.
3-5-2021 21:02 CROW HUNTER
Originally posted by СергейК76:
а велик за 45 купил

Дебилов в России еще веков на пять, как минимум, припасено, даже еще не рожденных.
19alex796
P.M.
3-5-2021 22:40 19alex796
Товарищь велик купил за 3т евро , и что? Он дебил?Он просто зарабатывает поболее Вас со мной, вот и все!
СергейК76
P.M.
3-5-2021 23:43 СергейК76
CROW HUNTER:

Дебилов в России еще веков на пять, как минимум, припасено, даже еще не рожденных.

как и еблан6ов ссыкливых котоым конкретно пишут пиши адрес глаз на жопу натянем , так они сразу тявкать перестают и под шконку влажные заползают

ДТ-75
P.M.
4-5-2021 09:04 ДТ-75
Ребята, в моей теме попрошу разборки не устраивать. Спасибо за понимание!
ратоборец
P.M.
4-5-2021 21:19 ратоборец

ратоборец
P.M.
4-5-2021 22:02 ратоборец
Хотя этому московскому придурку отбил бы яйца от головы.. . но он ссаный вафлер, иначе назвать его не возможно.. . кусок гнойного пидараса.. . если это существо похоже на Homo sapiens.. . то оно по идее должно навать координаты где ему швабру в очко вставлю.. . а пока это зашифрованный ганзой кусок мамкиной пизды вафлер.. . как эту блядь земля носит непонятно.. .
dalnoboi61
P.M.
4-5-2021 23:26 dalnoboi61
Хотя этому московскому придурку отбил бы яйца от головы

Тчишшь коллега,будем сдержаны.Мы все узнаем правду на сразу,а постепенно.И у нас к счвстью есть еще на это время.
Т.С.Как весеняя?У вас рядом можно вроде,а у нас нельзя.Обидно.Пару фото с ружбаем оживило бы тему.
ДТ-75
P.M.
5-5-2021 16:02 ДТ-75
Т.С.Как весеняя?У вас рядом можно вроде,а у нас нельзя.Обидно.Пару фото с ружбаем оживило бы тему.

У меня весенне-полевые работы начались, поэтому пока к сожалению не до охоты.. . Фоток с Ижаком нет, потому что не охотился с ним.
CROW HUNTER
P.M.
5-5-2021 21:02 CROW HUNTER
ратоборец:
Хотя этому московскому придурку отбил бы яйца от головы.. . но он ссаный вафлер, иначе назвать его не возможно.. . кусок гнойного пидараса.. . если это существо похоже на Homo sapiens.. . то оно по идее должно навать координаты где ему швабру в очко вставлю.. . а пока это зашифрованный ганзой кусок мамкиной пизды вафлер.. . как эту блядь земля носит непонятно...

Папашу своего классно описал.
Заебца!
P.M.
5-5-2021 21:35 Заебца!
Зачем так мешать хорошему человеку продавать хорошее ружьё? Ума не приложу.
ратоборец
P.M.
5-5-2021 21:52 ратоборец
CROW HUNTER:

Папашу своего классно описал.

Ты уебище дай свой адрес.. . я такой ролик сниму для всего форума.. . хотя ты же не мужик и не баба ,ты просто кусок говна.. . но ты его не дашь потому что ты ссыкливое животное.. . трус.. . самое стремное в этой жизни это сидеть и бояться.. . ты сидишь и очкуешь потому что ты не человек а существо с дыркой в голове в которую ты хлеб кладешь, и второй дыркой в которую тебе хуй суют ну и иногда ты из нее серешь.. . МРАЗЬ ТЫ ЕБУЧАЯ... молись пидор что бы я тебя никода не увидел.

dalnoboi61
P.M.
5-5-2021 22:57 dalnoboi61
Т.С.Удачных Вам всем кормильцам нашим весенне-полевых!Вангую урожай в этом году будет хороший.Сужу по маленькому придомовому земельному участку своему.Хорошая у нас весна наконец.
Тему от нашего флуда я бы почистил.. .
White stone
P.M.
5-5-2021 23:28 White stone
ратоборец:

Ты уебище дай свой адрес.. . я такой ролик сниму для всего форума.. . хотя ты же не мужик и не баба ,ты просто кусок говна.. . но ты его не дашь потому что ты ссыкливое животное.. . трус.. . самое стремное в этой жизни это сидеть и бояться.. . ты сидишь и очкуешь потому что ты не человек а существо с дыркой в голове в которую ты хлеб кладешь, и второй дыркой в которую тебе хуй суют ну и иногда ты из нее серешь.. . МРАЗЬ ТЫ ЕБУЧАЯ... молись пидор что бы я тебя никода не увидел.

Александр, забей на него. Из-за него бан получать не стоит.

Почему непонятно профайл его не открывается? Это глюк ганзы или что?

Starshoi1963
P.M.
5-5-2021 23:36 Starshoi1963
ратоборец:
Хотя этому московскому придурку отбил бы яйца от головы.. . но он ссаный вафлер, иначе назвать его не возможно.. . кусок гнойного пидараса.. . если это существо похоже на Homo sapiens.. . то оно по идее должно навать координаты где ему швабру в очко вставлю.. . а пока это зашифрованный ганзой кусок мамкиной пизды вафлер.. . как эту блядь земля носит непонятно...

СНИЛС 1965?

Андрейка 39
P.M.
6-5-2021 06:34 Андрейка 39
ДТ-75:

У меня весенне-полевые работы начались, поэтому пока к сожалению не до охоты.. . Фоток с Ижаком нет, потому что не охотился с ним.

Здравствуйте пришлите пожалуйста номер своего телефона смской на мой номер 89114604389 я хочу с вами поговорить по поводу продажи ружья

ДТ-75
P.M.
6-5-2021 08:26 ДТ-75
пришлите пожалуйста номер своего телефона смской

Здравствуйте, отправил.
CROW HUNTER
P.M.
6-5-2021 20:20 CROW HUNTER
ратоборец:
Ты уебище дай свой адрес.. . я такой ролик сниму для всего форума.. . хотя ты же не мужик и не баба ,ты просто кусок говна.. . но ты его не дашь потому что ты ссыкливое животное.. . трус.. . самое стремное в этой жизни это сидеть и бояться.. . ты сидишь и очкуешь потому что ты не человек а существо с дыркой в голове в которую ты хлеб кладешь, и второй дыркой в которую тебе хуй суют ну и иногда ты из нее серешь.. . МРАЗЬ ТЫ ЕБУЧАЯ... молись пидор что бы я тебя никода не увидел.

Кого еще из своих родственников описал, пидор?
ратоборец
P.M.
6-5-2021 21:20 ратоборец
CROW HUNTER:

Кого еще из своих родственников описал, пидор?

Животное, ты телефон свой напиши.но ты его не напишешь ты ссыкливая мразь.. . мне некого очковать и в профайле есть и телефон и адрес. А ты хуйло дырявое. И очкуешь ты скот тупорылый. Пидор ты тупой.. . у тебя нет ничего от человека. Ни достоинства , ни чести. Застрелись ты лучше есл тебе разрешили ружье купить. И на видео сними стрим как твоя башка в кашу превратилась.

CROW HUNTER
P.M.
6-5-2021 21:42 CROW HUNTER
Пиши еще, козлятина.
ДТ-75
P.M.
9-5-2021 15:30 ДТ-75
С Днём Победы всех форумчан!!!
Ружье в продаже.
dalnoboi61
P.M.
9-5-2021 16:06 dalnoboi61
С праздником всех!
Ружьё делалось без сомнений руками победителей.
гостомысл
P.M.
8-6-2021 09:48 гостомысл
Всплываем!

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Иж-54 1961 г.в. Волгоград, Цена вниз - ... ( 5 )