Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ВПО 205-03 (спецзаказ) в Москве калибр ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ВПО 205-03 (спецзаказ) в Москве калибр 12 цена 65000

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Denis36
P.M.
19-6-2020 12:20 Denis36
Делался на заказ! Оружие стоковое, собранное по спецификациям команды molot open, с особым вниманием на корректность подгонки механизмов и установки фурнитуры.
Я первый владелец, ни разу с него даже не стрельнул. Стоит в сейфе в заводской смазке. Единичные экземпляры таких. Понимаю что цена высокая, но это спецзаказ. Цена 65 000 руб. Оформление в Москве.
Вот ссылка для неверующих и сомневающихся, через кого был заказан данный вепрь
sergii-guns-ru.livejournal.com


click for enlarge 1707 X 1280 236.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 239.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 190.2 Kb

Ватник-Ратник
P.M.
19-6-2020 13:32 Ватник-Ратник
двойная цена за что? за гравировку и только?
ienmik
P.M.
19-6-2020 14:13 ienmik
Спецзаказ, это все понятно. Не могли бы подробнее рассказать какими преимуществами обладает данный экземпляр по отношению к обычному ВПО-205.
Максим@79
P.M.
19-6-2020 14:27 Максим@79
но это спецзаказ.


Даже приклад они не заменили, на мой взгляд самую неудобную деталь ружья, после цевья🤔

philiphardcorov
P.M.
19-6-2020 15:16 philiphardcorov
От молот open ,только наклейка?
Denis36
P.M.
19-6-2020 15:32 Denis36
Originally posted by ienmik:

Спецзаказ, это все понятно. Не могли бы подробнее рассказать какими преимуществами обладает данный экземпляр по отношению к обычному ВПО-205.


Оружие, собранное по спецификациям команды, с особым вниманием на корректность подгонки механизмов и установки фурнитуры. Они выкладывали список требований, к производству для команды оружия, я его оперативно не смог найти. Заказ этих вепрей заходил под контролем руководством завода.
Я сам готов был платить две цены за отборный ВПО через Смолета, но этот вариант намного лучше. Вообще не собирался продавать его, стоит-пылится в сейфе уже более 5 лет, пусть кого-то лучше радует. Но отдавать по цене стокового нет смысла.
Сергей Вася
P.M.
19-6-2020 18:59 Сергей Вася
Originally posted by Denis36:

особым вниманием на корректность подгонки механизмов и установки фурнитуры.


Вот тут по подробнее.... как и что подгоняли с теми допусками которые есть изначально? Фурнитура - пластик? Криво отлили и нужно было .... ?
[B][/B]

Kreatu
P.M.
19-6-2020 19:34 Kreatu
Извините, но что-то не пойму: Вы состоите в команде? Нет? А как он к Вам попал? Готовы были платить двойную цену, я так понимаю, чтобы стрелять из подогнанного оружия, не получать клинов. Так почему больше пяти лет стоит в сейфе не стреляный, хотя бы разок, в заводской смазке? Есть какие-нибудь документы, подтверждающие спецзаказ, кроме эмблемы? Проясняйте ситуацию, или создаётся впечатление попытки наеб.. .
ienmik
P.M.
19-6-2020 19:41 ienmik
собранное по спецификациям команды

Чем они отличаются от стандартных?


корректность подгонки механизмов и установки фурнитуры

Можно подробнее, что за корректная подгонка. Обычные вепри вроде тоже стреляют из коробки.

Я честно хочу понять чем он лучше магазинного??? Если Вам не сложно объясните не абстрактными фразами, а реальными примерами. Например если изменены какие либо допуски, то какие и где? Если что то заменено на более лучшее то что? Просто у Смоллета вепри "отборные", там хоть понятно за что люди платят. Он берет кучу обычных ровных вепрей выбирает из них самый самый ровный, докидывает чехол, масленку и продает по более высокой цене. Для тех у кого куча денег и абсолютно нет ни опыта, ни желания наверное это оправдано. Хотелось бы узнать, что у Вас за вепрь.

Denis36
P.M.
19-6-2020 20:20 Denis36
Originally posted by Kreatu:

Так почему больше пяти лет стоит в сейфе не стреляный, хотя бы разок, в заводской смазке? Есть какие-нибудь документы, подтверждающие спецзаказ, кроме эмблемы? Проясняйте ситуацию, или создаётся впечатление попытки наеб...


))) Я прекрасно понимаю ваши сомнения, потому что эти вепри единичные, и такой маркировки скорее всего вы никогда на вепрях не видели. Если хотите сделайте официальный запрос на завод, они вам ответят. Да, было желание стрелять, стрелять из нормального вепря, сначала загонялся чтобы отобрали в магазине, потом вышел на ребят из команды molot open, и с их помощью (за что им большое спасибо) заказали прямо на заводе по их разработанным рекомендациям. Все в открытом доступе в интернете. Документы на оружие все есть напрямую с завода, а не с магазина, доставляли спецсвязью с завода.
А стояло в сейфе, потому как не пришлось заниматься спортом в данном направлении, да и ствол коротыш, брал для себя больше для души и самообороны, так и не выстрелил ни разу. Джентельмены, если есть сомнения, и вас не устраивает цена ( а 99,9% она не устроит), ну пройдите пожалуйста по тихому мимо. Спасибо за понимание.
rbnfq
P.M.
19-6-2020 21:10 rbnfq
Почему оформление в Москве, Вы вроде из Воронежа?
Geniy777
P.M.
19-6-2020 21:50 Geniy777
Denis36:

Если хотите сделайте официальный запрос на завод, они вам ответят.

На официальный запрос Вам никто на заводе ответ даст. В конце прошлого года на заводе произошла смена руководства.
Открою Вам секрет..... ВПО-205 на заказ не делали. Так что Вы когда то переплатили две цены за красивую легенду.
Denis36
P.M.
19-6-2020 22:00 Denis36
Originally posted by rbnfq:

Почему оформление в Москве, Вы вроде из Воронежа?


Все когда-то меняется. Регистрация в Москве
Denis36
P.M.
19-6-2020 22:06 Denis36
Originally posted by Geniy777:

Открою Вам секрет..... ВПО-205 на заказ не делали.


То что на ней стоит логотип сделаный на заводе-производителе, которого нет на других, говорит об обратном. Но вы то конечно как и многие еще тут будут обладаете неоспоримыми секретами, и еще уверен не раз блистнете своими секретами.
Vandermar
P.M.
19-6-2020 23:22 Vandermar
Максим@79:
но это спецзаказ.


Даже приклад они не заменили, на мой взгляд самую неудобную деталь ружья, после цевья🤔

Вы ещё забыли про крайне неудобную рукоять оружия)) Такого предложения ещё не встречал. Сказочное какое-то нае******.
Как же я угораю с секты верящих в особенные швитые вепри от Смолетта. Воистину - лох не мамонт!

Kreatu
P.M.
20-6-2020 03:50 Kreatu
Джентельмены, если есть сомнения, и вас не устраивает цена ( а 99,9% она не устроит), ну пройдите пожалуйста по тихому мимо. Спасибо за понимание.

Всмысле, пройти мимо? Вы отправляете всех делать официальный запрос, сыпете, не чем не подтвержденными, поверхностными фразами. Конечно есть сомнения и будьте добры, постарайтесь их развеять, за такой ценник. Пока конкретики никакой, а значит честность Вашей продажи под вопросом.
Kreatu
P.M.
20-6-2020 04:02 Kreatu
Так что Вы когда то переплатили две цены за красивую легенду.

Да ничего он не переплатил, хочет просто, чтобы другие переплатили 😂. Складывается впечатление, что логотип означает типа "molot open рекомендует". А Вы, уважаемый продавец, хотя бы сфоткайте получше (не на часы), а то реально всех прелестей не видно. Ну и повторюсь, постарайтесь доказать, что это спецзаказ, а не рекламный лого.
ienmik
P.M.
20-6-2020 06:32 ienmik
если изменены какие либо допуски, то какие и где? Если что то заменено на более лучшее то что?

Можно получить ответы на мои вопросы, если конечно Вы в курсе и знаете их?

Denis36
P.M.
20-6-2020 08:58 Denis36
Originally posted by Kreatu:

Ну и повторюсь, постарайтесь доказать, что это спецзаказ, а не рекламный лого.


Мистер, вы ничего не путаете? Вы не в суде, чтобы я вам что-то доказывал. Если вы не видите что на ружье имеется знак, который его отличает от остальных, то вам хоть на самую дорогую зеркалку я его сфотографирую, вы все-равно будите стоять с вентилятором и накидывать на него. Вы же не собираетесь его покупать, зачем вы так напрягаетесь.
Denis36
P.M.
20-6-2020 09:17 Denis36
Точный перечень в открытом доступе был, я пока не смог его найти. Если найду - выложу.
Denis36
P.M.
20-6-2020 09:19 Denis36
Originally posted by ienmik:

Можно получить ответы на мои вопросы, если конечно Вы в курсе и знаете их?


Точный перечень в открытом доступе был, я пока не смог его найти. Если найду - выложу.
Kreatu
P.M.
20-6-2020 14:21 Kreatu
Мистер, вы ничего не путаете? Вы не в суде, чтобы я вам что-то доказывал. Если вы не видите что на ружье имеется знак, который его отличает от остальных, то вам хоть на самую дорогую зеркалку я его сфотографирую, вы все-равно будите стоять с вентилятором и накидывать на него. Вы же не собираетесь его покупать, зачем вы так напрягаетесь.

Ну что вам сказать. Подыскиваю Вепря и наткнулся на это сообщение, где знак на ружье решает всё. Инфы по какой-то спецмодернизации не нашел. Думал может по номеру найти, что же это за специзготовление, но у вас проблемы с фотокамерой. Так что всё больше уверяюсь в попытке развода. И да, покупать у вас не собираюсь, но иногда позаглядываю, посмеяться.
mailos
P.M.
21-6-2020 08:01 mailos
Он ударил в медный таз и сказал что спецзаказ.))) В качестве ап
click for enlarge 1195 X 290  51.8 Kb
Ватник-Ратник
P.M.
21-6-2020 11:57 Ватник-Ратник
Ну зачем вы так, сейчас выяснится, что это не они)
А так да, лихо цены выросли.
Denis36
P.M.
21-6-2020 12:07 Denis36
Originally posted by mailos:

Он ударил в медный таз и сказал что спецзаказ.))) В качестве ап



"Уважаемый шерлок" там как раз и не удалось купить. Еще раз для невнимательных пишу, что купил напрямую с завода, на что есть все документы, в том числе и на доставку спецсвязью. Приложите свои усилия лучше к чему-то полезному.
mailos
P.M.
21-6-2020 12:07 mailos
Ватник-Ратник:
Ну зачем вы так, сейчас выяснится, что это не они)
А так да, лихо цены выросли.

Я прежде всего это к тому, что есть форумчанин, который если конечно помнит подробности, вполне может рассказать что особенного в данном карабине. Если конечно это особенное там есть.

mailos
P.M.
21-6-2020 12:11 mailos
Denis36:

Приложите свои усилия лучше к чему-то полезному.

Регулярно прикладываю. Но увы жена появится только вечером)) Вообще это мини-эпиграмма была больше посвящена вашему "спецзаказу" без подробностей. Не более. Я лично считаю, что кривая эмблемка явно с нашенского завода. Не самодел. Что однозначно отчасти подтверждает ваши слова как раз.

Denis36
P.M.
21-6-2020 12:26 Denis36
Вот ссылка для неверующих и сомневающихся, через кого был заказан данный вепрь

sergii-guns-ru.livejournal.com

Пришлось вставить в первый пост

Ватник-Ратник
P.M.
28-6-2020 16:41 Ватник-Ратник
И опять же вопрос - а где список каких-то изменений или доработок? Я по вашей ссылке так и не увидил, в чем отличие от обычного.
ienmik
P.M.
1-7-2020 12:15 ienmik
Я по вашей ссылке так и не увидил, в чем отличие от обычного.

Да никто не увидел))) вот и не пишут больше ничего. Пока это обычный вепрь с гравировкой.

Denis36
P.M.
1-7-2020 13:04 Denis36
И что, много таких обычных вепрей с такой гравировкой в магазинах? Ой, что, не видели? Народ поумнее понимает, что завод просто так не будет заморачиваться ставить гравировку на обычном вепре. Спасибо за поднятие темы.
ienmik
P.M.
1-7-2020 13:13 ienmik
Народ поумнее понимает, что завод просто так не будет заморачиваться ставить гравировку на обычном вепре

Народ поумнее возможно понимает, а обычный человек среднестатистический не наделенный сверхпониманием процессов производства не будет платить за вепрь 4 цены лишь из-за гравировки. Уверен найдется тот который поумнее и купит. Удачной продажи)

Ватник-Ратник
P.M.
1-7-2020 13:25 Ватник-Ратник
А мне кажется, что адекватный и вменяемый продаван на вопрос "в чём именно отличие" подробно распишет а не будет писать "перечень где-то был, но найти не могу". Вот вам ссылка - читайте сами.
Denis36
P.M.
1-7-2020 13:40 Denis36
Какие 4 цены? Вы вообще адекватны когда такое пишите? Первый сайт в поисковике с ценой
huntworld.ru
Ватник-Ратник
P.M.
1-7-2020 13:57 Ватник-Ратник
ТС, просто признайтесь - купили обычный вепрь, повелись на рекламу. Отличий сам не знаете, вот и ломите цену, чтобы вернуть деньги, да ещё и нагреться на этом.
По вашей же ссылке ВПО-205(Вепрь-12) - 38525,00р, но инфляция делает своё чОрное дело и потому цена возросла в 2 раза.. . Кризис и всё такое.
И мы поймём, мы же взрослые люди.
Denis36
P.M.
1-7-2020 14:04 Denis36
Originally posted by Ватник-Ратник:

ТС, просто признайтесь - купили обычный вепрь, повелись на рекламу. Отличий сам не знаете, вот и ломите цену, чтобы вернуть деньги, да ещё и нагреться на этом.
По вашей же ссылке ВПО-205(Вепрь-12) - 38525,00р, но инфляция делает своё чОрное дело и потому цена возросла в 2 раза.. . Кризис и всё такое.
И мы поймём, мы же взрослые люди.


Дядя, спасибо за ваше мнение, оно очень ценно для меня.
xlife
P.M.
8-1-2021 14:24 xlife
Ватник-Ратник:
По вашей же ссылке ВПО-205(Вепрь-12) - 38525,00р

сейчас по той же ссылке 55761,00р.. . цена за 5 месяцев увеличилась в 1,5 раза!?
тс, пора тоже ценник поднять
diversant74
P.M.
8-1-2021 18:30 diversant74
Теме ап.. . а так - на любой ствол покупатель найдется.. придёт, посмотрит, если действительно все подогнано, да сборка/разборка нормальная, "без рычагов", то и цена норм, без ожидания с завода.. . Писалам - встречайтесь пощупайте ствол, соберите/разберите, да и пишите потом.. . а так теме ап.. . лично я ща за tr9 бегаю, и мне похер 50 она или 80, главное чтоб "работала" помягше))
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ВПО 205-03 (спецзаказ) в Москве калибр ...