Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Beretta DT-10 "Sporting" cal. 12/76mm / ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Beretta DT-10 "Sporting" cal. 12/76mm // Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Taras.K
P.M.
13-3-2020 19:52 Taras.K
hunter224:

Вы его в руках то держали, что делаете такие уверенные заявления? Если нет, то уместно добавлять "КМК".
С уважением к Вам.

Вы что читать не умеете?
Там же написано "на мой взгляд"

Мои предположения, а не "заявления" как Вы написали, исходят только от моего опыта "общения" с 10-ками, по фотографиям это ружье выглядит практически новым, если мы оцениваем его как спортивный инструмент, для которого настрел в 10,000 это разминка

mihha moskva
P.M.
13-3-2020 20:14 mihha moskva
Igor Kuzin:
Вы меня извините, но эта вся математика с валютой настоящий обман, или государственная политика. Но вы вроде бы не министр финансов, поэтому сами понимаете какой вывод напрашивается.
У вас что зарплата с 06.03.2020 выросла на 10% процентов?

Нет , зарплата у меня не выросла , но в магазин придётся ходить уже по новым ценам.
Ещё раз повторюсь , цена ружья не увеличивалась , рубли были переведены по текущему курсу в связи с нестабильностью курса рубля , на сегодня 290тр ~ $4000. Для меня же , она фактически даже снизилась на $400 , о чём писал выше.
В чём Вы мне предъявляете , в том что не хочу получить фантики вместо денег , когда курс будет 1:100 или 1:200 , а это думаю совсем не за горами ))

mihha moskva
P.M.
13-3-2020 23:25 mihha moskva
Antonio Scorp
Сегодня заезжал на осмотр форумчанин мастер спорта , ника называть не буду , захочет сам отпишется. Дал ему почитать Ваши опусы , он только усмехнулся и сказал что забирает ружьё. Как-то так.
mihha moskva
P.M.
14-3-2020 00:18 mihha moskva
За ружьё внесена предоплата.
Taras.K
P.M.
14-3-2020 10:13 Taras.K
mihha moskva:
[b]Antonio Scorp
Сегодня заезжал на осмотр форумчанин мастер спорта , ника называть не буду , захочет сам отпишется. Дал ему почитать Ваши опусы , он только усмехнулся и сказал что забирает ружьё. Как-то так.[/B]

И это правильно :-)
Поздравляю нового владельца, метких выстрелов.

Antonio Scorp
P.M.
14-3-2020 14:18 Antonio Scorp
mihha moskva:
[b]Antonio Scorp
Сегодня заезжал на осмотр форумчанин мастер спорта , ника называть не буду , захочет сам отпишется. Дал ему почитать Ваши опусы , он только усмехнулся и сказал что забирает ружьё. Как-то так.[/B]

Метких ему (МС) выстрелов. Каждый сам принимает решение о том, или ином действии. Выше я описал, что лично увидел, и озвучил лишь ИМХО. Мои поздравления с удачной ПРОДАЖЕЙ, и тем более МАСТЕРУ СПОРТА!!!

paxx
P.M.
14-3-2020 14:43 paxx
Хорошее ружьё,для круга самое оно.
mihha moskva
P.M.
15-3-2020 15:45 mihha moskva
Taras.K:

И это правильно :-)
Поздравляю нового владельца, метких выстрелов.

Спасибо на добром слове , благодарю Вас и Yurec68 за поддержку и знание предмета!
Покупатель после тщательного осмотра с разборкой , сказал тоже самое что и вы , ружье практически новое.

mihha moskva
P.M.
15-3-2020 15:56 mihha moskva
Antonio Scorp:
Озвучил лишь ИМХО.
Буду рад, если вышеизложенная информация кому-то поможет и возможно сэкономит время на просмотр.

Очень удобно в таких случаях спрятаться за ИМХО , да и звучит вроде как забота о ближнем.
Бог конечно Вам судья , но цель у Вас была другая )))


Antonio Scorp
P.M.
15-3-2020 22:36 Antonio Scorp
mihha moskva:

Очень удобно в таких случаях спрятаться за ИМХО , да и звучит вроде как забота о ближнем.
Бог конечно Вам судья , но цель у Вас была другая )))

Михаил,-
ИМХО (IMHO) известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»
Цель была одна единственная- приобрести оружие, вместо dt11 black edition, которое мне не подошло и результаты с ним ухудшились. Отталкиваясь от личного опыта- я предложил отстрел, Вы не согласились. После, мне был предположен более интересный вариант!, за который был сразу внесён задаток. И да Михаил, решающим в принятии решения было Вами озвученное касаемо отстрела и цена которую Вы перевели в доллары. Рассуждать можно много и нудно, все к оружию относятся по-разному- я из тех людей, у которых и после 30-40 тысяч выстрелов, ружьё не будет в таком состоянии внешне, как на предложенном Вами варианте и мною просмотренного. ИТОГ: Вы продали своё ружьё, я в свою очередь нашёл себе ружьё, пусть и не преложенное Вами. Каждый из нас с Вами, добился Желаемого. Всего Вам Доброго!)

mihha moskva
P.M.
17-3-2020 00:16 mihha moskva

И Вам не хворать!
Piratbi_in_da_house
P.M.
18-3-2020 23:51 Piratbi_in_da_house
все хорошо что хорошо кончается-расходимся)
MALIKOV RYSLAN 11
P.M.
22-6-2020 23:22 MALIKOV RYSLAN 11
апы , дорогонахи и тп., приветствуется )))
ну тогда лови АП))
mihha moskva
P.M.
19-7-2020 11:09 mihha moskva

Ружьё продано , благодарю всех участников темы.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Beretta DT-10 "Sporting" cal. 12/76mm / ... ( 2 )