Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в Москве Marocchi-ATA 12/76 цена 35 000

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам в Москве Marocchi-ATA 12/76 цена 35 000
Marokchi
13-2-2020 17:03 Marokchi
Всем доброго время суток.
Газоотвод, 5-ти зарядное, орех, состояние отличное. Сменные чоки 5 шт., удлинители ствола 2 шт. на 50 и 100. Полный комплект. Длина ствола 710 абсолютно ровный, вес 3 кг. Италия. Год выпуска 2005. + чехол

цена 35000 ТОРГ

edit log

Vivatcat
13-2-2020 17:22 Vivatcat
Ружьицу АП
Максуд-Оглы
13-2-2020 17:28 Максуд-Оглы
К Италии это не имеет отношения.- ))
Marokchi
13-2-2020 20:35 Marokchi
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
К Италии это не имеет отношения.- ))

Откуда такая уверенность?

edit log

Максуд-Оглы
13-2-2020 21:47 Максуд-Оглы
По жизни.- )))
Это называется ATA Arms CY.
Оно же Компаньён, оно же Пегасус. Произведено на фабрике АТА Arms в Турции. Ружьё хорошее, но не итальянское ни разу.
Вот ссылка на новое:
https://www.levsha.spb.ru/ata-pegasus-derevo-1276-760-mm

К недостаткам вашего можно отнести литой затвор. С 2015-года идут фрезерованные. ))

edit log

Marokchi
13-2-2020 22:40 Marokchi
quote:
По жизни.- )))
Это называется ATA Arms CY.
Оно же Компаньён, оно же Пегасус. Произведено на фабрике АТА Arms в Турции. Ружьё хорошее, но не итальянское ни разу.

А у меня почему то другая информация. Вполне допускаю что сейчас это Турция. А в то время это была Италия!
Не знаю как сюда PDF файл прикрепить.
Найдите журнал "КАЛАШНИКОВ" 11 номер за 2007 год.

Максуд-Оглы
13-2-2020 23:29 Максуд-Оглы
quote:
Originally posted by Marokchi:

КАЛАШНИКОВ

Заплатите им и они вас опишут, как "английского лорда"!- ))
Турок это. Обычный CY.
Франшиза. Такой же точно, как многочисленные Бернарделли, Веблеи и Верней Кароны.
Марка Марокки принадлежит фирме CD Europe- конторе весьма сомнительной. Например свои инерционки они собирают у нас, на Орсисе. Марка Бреда принадлежит им. Итальянцы давно уже любят торговать "лицом", размещая заказы везде, где дешевле.
У вас хорошее ружьё. CY - один из лучших газоотводных п/а. Кстати, один из самых лёгких. Но он не был и не будет итальянским. Кстати АТА- лидер по производству п/а в Турции.

edit log

Marokchi
14-2-2020 11:37 Marokchi
quote:

Заплатите им и они вас опишут, как "английского лорда"!- ))
Турок это. Обычный CY.
Франшиза. Такой же точно, как многочисленные Бернарделли, Веблеи и Верней Кароны.
Марка Марокки принадлежит фирме CD Europe- конторе весьма сомнительной. Например свои инерционки они собирают у нас, на Орсисе. Марка Бреда принадлежит им. Итальянцы давно уже любят торговать "лицом", размещая заказы везде, где дешевле.
У вас хорошее ружьё. CY - один из лучших газоотводных п/а. Кстати, один из самых лёгких. Но он не был и не будет итальянским. Кстати АТА- лидер по производству п/а в Турции.

Все, сдаюсь)))

Максуд-Оглы
14-2-2020 11:55 Максуд-Оглы
Мы не воевали.- )))
Firehead
17-2-2020 23:34 Firehead
хорошая универсальность у ружья
Максуд-Оглы
18-2-2020 11:51 Максуд-Оглы
quote:
Originally posted by Firehead:

универсальность

В чём же его универсальность? Я бы, например, магнумом с него поостерёгся стрелять. CY этого не любят, а, тем более, выпущенные до 2015 года!-
Firehead
18-2-2020 12:34 Firehead
в возможности изменения длины ствола от перепела из под собаки до гуся. а магнума нам и нах ненадо
у меня п/а с коротким пулевым стволом 550. и насадками могу до 800 нарастить. без удлинителей я 9-кой на 20 м вообще не целясь стреляю в ту сторону, а с насадкой 300 мм 0,5 нулевкой гусики на 60-70 м уверенно бьются
Максуд-Оглы
18-2-2020 12:57 Максуд-Оглы
quote:
Originally posted by Firehead:

до 800 нарастить

Спорный момент. Для этого, все насадки должны быть идеальными и соосными, что даже итальянцам премиум-классов не всегда удаётся. Не стану говорить о сверловке-она должна совпадать идеально. Почитайте тему о дульных сужениях, она здесь есть. там много интересного. Если бы всё было так просто, то не выпускалось бы огромное количество ружей под разные задачи. Универсального ружья(как впрочем и не только) в природе не существует.
Firehead
18-2-2020 14:55 Firehead
quote:
Originally posted by Максуд-Оглы:

все насадки должны быть идеальными и соосными

у меня всё соосно и идеально
quote:

даже итальянцам премиум-классов не всегда удаётся

не надо превозносить макаронников

quote:

Почитайте тему о дульных сужениях

мне это не нужно, я свой ружбай испытал на самых разных охотах, всё отлично.
quote:

Если бы всё было так просто, то не выпускалось бы огромное количество ружей под разные задачи

маркетинг, всего лишь маркетинг
quote:

Универсального ружья(как впрочем и не только) в природе не существует

абсолютно универсального - да не существует, а подходящих под все возможные в Центральной России охоты - полно

ЗЫ топикстартеру привет)) не надо обращать на нас внимания, зато темка то наверху)))

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в Москве Marocchi-ATA 12/76 цена 35 000