Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. ТС-1 Тульское-спортивное 1954г. Уфа (Республика Башкортостан). калибр 12 цена 240000 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам. ТС-1 Тульское-спортивное 1954г. Уфа (Республика Башкортостан). калибр 12 цена 240000
СергейК76
12-2-2020 23:54 СергейК76
quote:
Изначально написано Katashi88:

Повеселите, расскажите о поисках ружья мечты - нашли свой бест за 10 лет поисков?
За одно поднимем тему.

чет с этим сложно , как то получается , сначала думалось что взять какое то свежее МЭЦЭ облагородить и успокоиться, сейчас чет отговорили , типа кочерга смотреть надо реально на что то стоящее а оно у нас в приличном сохране от 2 лямов поэтому чет пока как то все не гуд

vborisov_76
13-2-2020 05:57 vborisov_76
quote:

Посмеялся, спасибо.

да?а можно более детально что вашего брата (маразматика сорри за прямоту)радует.понять я конечно не смогу,мыслить привык логически,посему как мы с вами на разных полюсах.так для широты знаний,расскажите.серьезно.ну и как по моим ружьям в продаже (мц8,беретта ультралайт де люкс,бреда аргус,тоз57т,иж12)вы поняли что я не играю в большой теннис.честно любопытно.я просто с кем играю у них вообще ружиков ноль.а еще играют дамы и девицы и предположу вообще ружей в руках не державшие.

Katashi88
13-2-2020 09:21 Katashi88
quote:
Originally posted by СергейК76:

чет с этим сложно , как то получается , сначала думалось что взять какое то свежее МЭЦЭ облагородить и успокоиться, сейчас чет отговорили , типа кочерга смотреть надо реально на что то стоящее а оно у нас в приличном сохране от 2 лямов поэтому чет пока как то все не гуд

Разделяю и понимаю сомнения. Успехов в поиске.
СергейК76
13-2-2020 10:08 СергейК76
quote:

Разделяю и понимаю сомнения. Успехов в поиске.

благодаою Вас, и вам всего ,что в приоритете

vborisov_76
13-2-2020 16:08 vborisov_76
quote:
благодаою Вас,

серег,за че ты этому дибилу благодарен?за это-

quote:
Разделяю и понимаю сомнения.
давай я тебе поясню шо такое выбрать ружо.а не кретин который сканы из книжек постит.и трех слов связать не может.
Katashi88
13-2-2020 20:20 Katashi88
quote:
Originally posted by СергейК76:

благодаою Вас, и вам всего ,что в приоритете

Cупер, удачи.
vborisov_76
14-2-2020 06:19 vborisov_76
quote:

Cупер, удачи.

....ну ты дура каташа. хотя может зря я над маразмом так.может и сам приплыву к годам к 90.к такому же......

bigrubl
16-2-2020 00:56 bigrubl
Топикастеру дам совет. Вы должны видеть своего покупателя. Это КТО ?. Это состоятельный человек способный выложить за безделицу быбло , это коллекционер раритетов , это кто то дождался исполнения давней мечты. К Кому из них вы адресуете своё предложение о продаже ? Чем обосновываете Цену ? и Т,Д, без всего этого ВЫ ЧАЙНИК... извините за резкость
vborisov_76
16-2-2020 07:13 vborisov_76
quote:
этого ВЫ ЧАЙНИК...

бигрубль ты че плетешь.человек выставил ружье.выставил цену.не нравится отпиши в личку свое предложение.или вы считаете все ружья должны прошареные перекупы продавать типа алекса12 с подпевалами в теме.проблема тс-а что разместил обьяву на ресурсе где много специалистов.есть вопросы по происхождению.мое мнение сдать на комиссию в москвве.уйдет быстро и много дороже...п.с такой же профан как вы бтгрубль его и прикупит....."легкое ружо обгоняет тяжелое отстает"-ваш перл.
Shovinist
16-2-2020 21:37 Shovinist
quote:
Изначально написано vborisov_76:

.или вы считаете все ружья должны прошареные перекупы продавать типа алекса12 с подпевалами в теме.

А,ты разве не в курсе,что в Саратове "филиал" открыли? Марат-Божок категорию "С" в вод.удостоверении открыл и Диме Петровскому самосвалами
"бестганы" подгоняет.

Пэн Дэхуай
16-2-2020 21:50 Пэн Дэхуай
quote:
Originally posted by vborisov_76:

"легкое ружо обгоняет тяжелое отстает"

Я так охренел . что даже не стал там ничего писать

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. ТС-1 Тульское-спортивное 1954г. Уфа (Республика Башкортостан). калибр 12 цена 240000 ( 3 )