Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. ТС-1 Тульское-спортивное 1954г. Уфа (Республика Башкортостан). калибр 12 цена 240000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам. ТС-1 Тульское-спортивное 1954г. Уфа (Республика Башкортостан). калибр 12 цена 240000
Пэн Дэхуай
7-2-2020 23:22 Пэн Дэхуай
Меня интересует , сохранило ли ружьё оригинальные ТТХ. Бой и живучесть. Хочу купить ружьё которое внукам достанется. А настрелы у меня близки к стендовым.
Starshoi1963
8-2-2020 12:20 Starshoi1963
quote:
Изначально написано vborisov_76:

и.р. и профессоре (фото из семейного архива)

click for enlarge 419 X 319  49.2 Kb

QwtHot90
9-2-2020 14:28 QwtHot90
quote:

видимо продавец порядочный.не хочет "рисовать "мишень для лошка.помню профессоре умело это делал.п.с.осыпь зависит и от патрона.мое мнение глубина проникновения переферийных дробин имеет ключевой момент.центральные дробины и у иж43 летят замечательно.могу сравнить если тс пожелает.стенд и патроны с меня.например с фабармом хлр.береттовским мобил чок.тоз57т.

можем съездить, куда? если что наберите меня. я узнавал в уфе ни на динамо, ни аркада не дают возможности отстрелять по стодолькам, на цветах башкирии не знаю как ситуация.

edit log

Пэн Дэхуай
9-2-2020 19:01 Пэн Дэхуай
Дневка на пушнину и в лес.
vborisov_76
9-2-2020 21:03 vborisov_76
г.салават.приезжайте. сегодня отстрелял на осыпь фабарма хлр5,тоз57т,беретту голд ларк,бенелли комфорт.50м дробь 1-ка.на предмет охоты на русака.патрон скм 32гр контейнер.на всех чоки о.7.на тоз фикса 0.9.первое место тоз57т,чуть хуже(чесно не ожидал) беретта,третье бенелли,фабарм вообще удивил позорной осыпью-кто бы рассказал не поверил.брал еще цкиб в 16м но патронов 1-ки в магазе не нашлось в таком калибре.

edit log

Пэн Дэхуай
9-2-2020 21:12 Пэн Дэхуай
Это фортуна. В 2010 году купил по пьяни иж 43, до сих пор блевать хочется как в руки его беру. Но бой такой , что бестганы в сторонке курят.
vborisov_76
9-2-2020 21:29 vborisov_76
quote:
Но бой такой , что бестганы в сторонке курят.

quote:
Это фортуна.

думаю просто любовь и вам ложе "легло" не более.сегодня общался на стенде с одним стрелком,говорит нужно к ружью "его" патрон подбирать.я не согласен.по моему мнению классное ружье любым патриком бьет хорошо.в том и суть бестагана.самособой ресурс .но в наше время поточные ружья не уступают английским бесганам по ресурсу.прогресс шагнул далеко вперед.
Shovinist
9-2-2020 21:46 Shovinist
quote:

думаю просто любовь и вам ложе "легло" не более.сегодня общался на стенде с одним стрелком,говорит нужно к ружью "его" патрон подбирать.я не согласен.по моему мнению классное ружье любым патриком бьет хорошо.в том и суть бестагана.самособой ресурс .но в наше время поточные ружья не уступают английским бесганам по ресурсу.прогресс шагнул далеко вперед.

башкирбаши...

vborisov_76
10-2-2020 08:24 vborisov_76
quote:
башкирбаши...

ае!

edit log

СергейК76
10-2-2020 09:53 СергейК76
quote:

скорее всего ошибаешься, и убедить тебя в этом могут тока те у кого рельные есть бэсты в номинале , попроси у Виктора1965 или Сергея с Ростова они точно этот вопрос раскрют , от патрона тож многое что зависит и любым он быть не может это точно
а то что мир ушел вперед это понятно и бэсты не для охот берут и стенда, а как правило чтоб было, если бабло есть

vborisov_76
10-2-2020 11:39 vborisov_76
quote:
скорее всего ошибаешься

в чем?основное отличие беста большая живучесть.так как в период ручной сборки требовалась мастерство и опыт человекочасы. 60-100 лет назад было актуально отсюда и цены были космос.ныне любой современный станок уделает седого дедушку с напильником на раз.сколько деду не плати.сверловку ствола тоже лабают на раз какую -любую.беретта поточная оптимабор сверловку делает по цене обычной.остаетсЯ гравировка ручнаЯ за дорого и чпушная .ценник координально разный.но для тех кто стреляет стенд и охотит серьезно(не пьянство на природе)это вообще не треба.
quote:
Виктора1965 или Сергея с Ростова
ниче не раскроют.иначе на стенде пипл только из бестов бы палил."Ибо практика критерий истины.!"ценник тренировок на стенде за один год от 1млн до 2,3х.если по соревнованиям ездить вообще космос.так что вопрос денег там не стоит.очки по 100-200т за комплект народ покупает.

edit log

СергейК76
10-2-2020 12:49 СергейК76
quote:
ниче не раскроют.иначе на стенде пипл только из бестов бы палил."Ибо практика критерий истины.!"ценник тренировок на стенде за один год от 1млн до 2,3х.если по соревнованиям ездить вообще космос.так что вопрос денег там не стоит.очки по 100-200т за комплект народ покупает.

смеешься откуда у ширпотребного пипала бабла на бест от 50 тыс евро поэтому и палят от ценникак в 100 тыс рупий

Пэн Дэхуай
10-2-2020 16:22 Пэн Дэхуай
quote:

Какая может быть любовь к этой блевотине ? Вот именно, любым патроном оно бьёт очуменно. Что азотом что элеем.

Карась 71
10-2-2020 16:42 Карась 71
Азот, кстати говоря, отличные патроны делает. Стреляю только Азотом уже пять или шесть сезонов.
vborisov_76
10-2-2020 20:15 vborisov_76
quote:
Вот именно, любым патроном оно бьёт очуменно.

иж43 первое легальное у меня.усилия спусковых были ни в пи..ду.кг по 4.при весе ружа 3050.также тупил экстрактор.вы попробуйте трап по перу на охоте.в сторону иж43 не взгляните.бат! нужно еще и уметь стрелять
vborisov_76
10-2-2020 20:30 vborisov_76
quote:
смеешься откуда у ширпотребного пипала бабла на бест от 50 тыс евро поэтому и палят от ценникак в 100 тыс рупий

ты не в теме, стендовая и яхтенный самые дорогие виды спорта.даж большой теннис нищебродская тема рядом.а при везении бестган можно за 15т р.прикупить.и поверь твои знакомые ни одного нового ружика под себя не заказали с завода. шо и есть секонд хенд пинджачок армани с чужого плеча.носИть канеш можно но как минимум нужно под себя подогнать у хорошего портняги.и я вижу что оные сим не заморачиваются а таскают из секонда даж не постирамши. что говорит о многом.
ратоборец
10-2-2020 21:21 ратоборец
quote:

носИть канеш можно но как минимум нужно под себя подогнать у хорошего портняги.и я вижу что оные сим не заморачиваются а таскают из секонда даж не постирамши. что говорит о многом.

😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

СергейК76
11-2-2020 15:28 СергейК76
quote:
Originally posted by vborisov_76:

ты не в теме, стендовая и яхтенный самые дорогие виды

откуда такая инфа , и ты что считаешь что кони это дешево , помониторь для антиресу , а насчет ружика бэст я те так и сказал что не для охоты оно а больше для дрочева , и сам понимаешь если вдруг под себя переоденут , нишебродная братия стон подымут о неаутентичности
Starshoi1963
11-2-2020 16:07 Starshoi1963
quote:
Originally posted by СергейК76:

СергейК76

Сергей, я тебе в личку номер мобилы сбросил. Цинкани на досуге..
vborisov_76
11-2-2020 17:44 vborisov_76
quote:
откуда такая инфа

яж говорю ты не в теме....
СергейК76
11-2-2020 19:14 СергейК76
quote:

яж говорю ты не в теме....

))))да но ты учитывай, кроме твоих тем, другие есть о которых ты даже не в курсе, я те говорю помониторь , скока туж лощадку в германию францию отвезть привезть стоит не говоря о сопутке , сильно подивишься не говоря уж о том что во многих странах это королеский вид , но реально наверное могут сказать тока те кто и стреляет и выступает на конях и кто на яхтах гоняет одновременно

vborisov_76
11-2-2020 19:41 vborisov_76
одноклассники умну толпой конную секцию посещали бесплаатно.мер города деньги на роддом пустил на лошадей.из плюсов узнали происхождение фамилии однокласника ланщикова.и все ну еще лошадей научились воровать....
СергейК76
11-2-2020 19:57 СергейК76
quote:
одноклассники умну толпой конную секцию посещали бесплаатно.мер города деньги на роддом пустил на лошадей.из плюсов узнали происхождение фамилии однокласника ланщикова.и все ну еще лошадей научились воровать....

)))) ну ты вспомнил , времена СССР , . напиши кадырову или миллеру они те назовут цифирьки престижа

vborisov_76
11-2-2020 20:45 vborisov_76
quote:
Изначально написано СергейК76:

)))) ну ты вспомнил , времена СССР , . напиши кадырову или миллеру они те назовут цифирьки престижа

ты хошеш сказать жокеи офигенно богаты. п.с сегодня смотрел прыжки на лошади турнир трансляцию.первый раз в жизни(по программе б.теннис)так вот одна лошадь понравилась как движется-оказалось победитель.готлиб жокей вроде.о как.интересно ты федерера по игре отличишь от остальных?

edit log

СергейК76
11-2-2020 21:01 СергейК76
quote:

ты хошеш сказать жокеи офигенно богаты. п.с сегодня смотрел прыжки на лошади турнир трансляцию.первый раз в жизни(по программе б.теннис)так вот одна лошадь понравилась как движется-оказалось победитель.готлиб жокей вроде.о как.интересно ты федерера по игре отличишь?

не жокеи а владельцы , или ты хотел сказать что стрелки бохаты или водятлы яхтов если ты смотрел чет иностранное то поверь там все круто с улицы туда не попадают даже за мильены а у нас любой хто имеет в достатке бабла и ограниченного сынка или дочушку в один миг может поднять ее российский олимп в этом виде, а поедут они за бугор и окажется что все дутое ради справедливости надо отметить что наши кони миллера и кадырова проиграли достойно лошадкам арабских миллиардеров , а всей подноготной мы и не узнаем как че на самом деле договорено было

vborisov_76
11-2-2020 21:17 vborisov_76
quote:
или ты хотел сказать что стрелки бохаты или водятлы яхтов

именно.
quote:
а всей подноготной мы и не узнаем как че на самом деле договорено было

ага .ая в теннис надаля как тряпку рву тока не удается с ним встретится.сионисткий заговор
Katashi88
11-2-2020 21:23 Katashi88
Кони, яхты, большой теннис...джентльмены, вам остается только продать тот железный хлам, который вы никак не можете продать и с размаху начать эту богатую и яркую жизнь.
vborisov_76
11-2-2020 21:39 vborisov_76
quote:
Katashi88

каташа, вы на редкость глупы в спорах.как-то помню дискутировал с вами.идите вон.по добру по здорову

edit log

СергейК76
11-2-2020 22:18 СергейК76
quote:
Изначально написано Katashi88:
Кони, яхты, большой теннис...джентльмены, вам остается только продать тот железный хлам, который вы никак не можете продать и с размаху начать эту богатую и яркую жизнь.

так купите вам с дисконтом пару отдам

Shovinist
11-2-2020 23:24 Shovinist
quote:

сегодня смотрел прыжки на лошади

bigrubl
12-2-2020 00:50 bigrubl
Продам ШАШКУ ГАУДА - не дорого звонить ....
Это ВАШЕ объявление. ЭТО ТРОЛЛЬ РАЗВЛЕКАЕТСЯ.
Katashi88
12-2-2020 10:14 Katashi88
quote:

так купите вам с дисконтом пару отдам

С дисконотом такие шедевры - только вборисова - может полегчает. Как говорили древние - подобное лечится подобным.
vborisov_76
12-2-2020 10:35 vborisov_76
quote:
Изначально написано Shovinist:

СергейК76
12-2-2020 10:59 СергейК76
quote:

С дисконотом такие шедевры - только вборисова - может полегчает. Как говорили древние - подобное лечится подобным.

что вы такой сурьезный сегодня, выж нормалный участник ветки у нас получается так поднимать тему, у вас если есть другой способ поделитесь , а насчет че древние говорили не ведаю

edit log

Katashi88
12-2-2020 16:13 Katashi88
quote:

что вы такой сурьезный сегодня, выж нормалный участник ветки

Повеселите, расскажите о поисках ружья мечты - нашли свой бест за 10 лет поисков?
За одно поднимем тему.

edit log

Katashi88
12-2-2020 16:15 Katashi88
quote:

как-то помню дискутировал с вами

а я знал тогда об этом ?
vborisov_76
12-2-2020 18:49 vborisov_76
quote:

а я знал тогда об этом ?

каташа,возможно и нет.тыж маразматик по ходу пьесы.

vborisov_76
12-2-2020 19:00 vborisov_76
quote:

ыщо пищи."раньше что ты дурак только я знала,теперь вся москва будет знать"

edit log

vborisov_76
12-2-2020 19:04 vborisov_76
quote:
СергейК76

ты каташку потянул тему апать -давай общайся говорилжо "дурачок оно" ты не-не."он номаный" .....я с такими долго не могу,рука начинает что типа кирпича искать поблизости.

edit log

Katashi88
12-2-2020 20:46 Katashi88
quote:

vborisov_76

Посмеялся, спасибо.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. ТС-1 Тульское-спортивное 1954г. Уфа (Республика Башкортостан). калибр 12 цена 240000 ( 2 )