Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам штучный карабин Мосина-ланкстер "ВПО-220" +много бонусов ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
CyberHunter
14-11-2019 21:35 CyberHunter
Продам в Москве штучный карабин Мосина с овально-винтовой сверловкой на всю длину ствола (как на пистолетах Глок) калибра 9.6х53
Карабин в таком виде существует скорее всего в единственном экземпляре, радикально отличаясь от базовой заводской версии, ибо hand-made
Ствол вывешен, в ложе сделан беддинг и лапа отдачи, регулируемая щека и затыльник, доработан спуск, все железо не крашено а полностью вороненое (горячее химическое оксидирование!), затвор притерт и хромирован, установлена кастомная тонкая регулируемая мушка с круговой защитой, стоковый жаберный ДТК заменен на дуршлаг по типу блазеровского дуалбрейка, заменены все винты на шестигранные болты, установлена оптика 1-4х на боковом кроне, в комплекте идет два кронштейна - стальной моноблок с кольцами 30мм и кронштейн с планкой WEAVER для ночника или тепловизора. Хорошими патронами стреляет точнее чем многие нарезные винтовки (отобранными по весу пулями укладывается в минуту)
В комплекте идет две с половиной сотни патронов, несколько десятков стреляных и новых гильз, капсюли, матрицы, триклер, весы, дозатор пороха, новый капсюлятор, диспенсер RCBS, пресс Lyman, ну в общем все что может понадобиться как начинающему, так и опытному охотнику.
Комплект позволяет охотиться на любого зверя ничуть не хуже, чем с нарезным карабином, при этом даже превосходя по мощности и останавливающему эффекту большинство из них.
Территориально Люберцы Московской области

click for enlarge 1920 X 1080 208.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 218.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 211.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 190.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 233.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 166.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 226.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 181.7 Kb

планка weaver регулируется по выносу!
click for enlarge 720 X 1280 104.8 Kb

На эту планку очень хорошо встал прицел от снайперской винтовки Чукавина, доставшийся с испытаний концерна Калашников
click for enlarge 1920 X 1080 182.7 Kb

Есть еще кронштейн со смещением влево (от тигра) в принципе есть некая логика в его использовании, поскольку доступ к заряжанию становится чуть удобнее
click for enlarge 720 X 1280 91.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 175.1 Kb

калибр 9,6х53
цена 135000 (возможен обмен на нарезное магнум калибров или на оптику с кроном Blaser)
Тел +7 968 4494261

edit log

kot69
14-11-2019 21:44 kot69
Ну просто бох маркетинга😄
CyberHunter
14-11-2019 22:24 CyberHunter
Бонусы (на фото все не влезло, так что пойдет бонусом к бонусам))

click for enlarge 1920 X 1080 273.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280 98.0 Kb 300 x 146

edit log

Карамазов
14-11-2019 23:43 Карамазов
Машинка просто лялька. Что еще-то нужно для загонов по копытам?
АП!
CyberHunter
15-11-2019 02:20 CyberHunter
quote:
Originally posted by Карамазов:

в идеале нужно докупить тепловизор (на эту планку американский встает как родной)
И тогда от этой машинки вообще никто не скроется на любых типах охот)
click for enlarge 1920 X 1080 141.9 Kb

edit log

158ой
15-11-2019 09:40 158ой
А что, Мосин выпускал штучные карабины? 🤔
CyberHunter
15-11-2019 12:55 CyberHunter
quote:
Originally posted by 158ой:

А что, Мосин выпускал штучные карабины? 🤔

У вас на фото такая собачка милая. Такое ощущение, что это она вместо хозяина в интернет вышла)
Представьте себе, Мосин вообще ни одного карабина не выпустил, он умер в 1902 году и застал только винтовки. И Михаил Калашников не работает в концерне "Калашников" и не выпускает современные версии АК. Так сложилась жизнь. Светлая память им обоим.

Мой карабин выпущен из запчастей складских винтовок Мосина, поэтому имеет еще и некоторую историческую ценность, ибо запросто мог войну пройти от и до некоторыми своими компонентами... А то что он именно карабин. а не винтовка, то это адаптация под требования охотников. С длинным ланкастером вы на лабаз не влезете, ежели что...

Lider73
15-11-2019 13:47 Lider73
quote:
Изначально написано CyberHunter:

Мой карабин выпущен из запчастей складских винтовок Мосина, поэтому имеет еще и некоторую историческую ценность, ибо запросто мог войну пройти от и до некоторыми своими компонентами... А то что он именно карабин. а не винтовка, то это адаптация под требования охотников. С длинным ланкастером вы на лабаз не влезете, ежели что...

Это РУЖЬЕ ещё пару недель назад принадлежало моему другу Константину и говорить о каком-то штучном исполнении после смены владельца это конечно весело...

Все правильно Вам предыдущий камрад написал - сам Мосин этот "штучник" ваял когда он еще имел совсем иное название, а не ВПО-220...)))

И с другим камрадом я полностью согласен, что маркетинг просто изумителен... Многим здесь поучиться нужно ТАК ваять свои объявы...

П.С. Продал он его, кстати, за 45К...

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

158ой
15-11-2019 14:02 158ой
quote:

У вас на фото такая собачка милая. Такое ощущение, что это она вместо хозяина в интернет вышла)
Представьте себе, Мосин вообще ни одного карабина не выпустил, он умер в 1902 году и застал только винтовки. И Михаил Калашников не работает в концерне "Калашников" и не выпускает современные версии АК. Так сложилась жизнь. Светлая память им обоим.

Если вы сравниваете себя с собакой, то молодец, я лишь прокомментировал название темы, в которым вы, а может и не вы, может за вас действительно животные в интернет выходят? написано: «продам штучный карабин Мосина..» вот мне и стало интересно, ведь если Мосин при жизни выпускал «штучные» карабины, то это весьма любопытно🧐

edit log

CyberHunter
15-11-2019 14:54 CyberHunter
quote:
Изначально написано Lider73:

Это РУЖЬЕ ещё пару недель назад принадлежало моему другу Константину и говорить о каком-то штучном исполнении после смены владельца это конечно весело...

Все правильно Вам предыдущий камрад написал - сам Мосин этот "штучник" ваял когда он еще имел совсем иное название, а не ВПО-220...)))

И с другим камрадом я полностью согласен, что маркетинг просто изумителен... Многим здесь поучиться нужно ТАК ваять свои объявы...

Ну во первых не за 45 а за 90, и я собственно комплектом же и отдаю, с учетом торга так примерно и уйдет. Ганзейских контингент любителей мосинок мне хорошо известен, свой нарезной карабин я продавал в районе 35к года полтора и меня задолбали любители аутентичности. Этот карабин вообще непонятно сколько может тут висеть, а Константину срочно нужны были деньги. Поскольку пара камрадов, которым я этот карабин сватал тормозят с лицензиями, я этот карабин забрал и не отказываю себе в удовольствии понаблюдать как при виде "крупных" сумм у некоторых деятелей начинают рваться пуканы) (эх,надо было поставить 200тыщ)))
П.С. вообще-то я блазеры коллекционирую, но там вообще скукотища, по 150тыщ уходят голые стволы и никакого общения фактицки))

CyberHunter
15-11-2019 14:58 CyberHunter
quote:
Изначально написано 158ой:

написано: «продам штучный карабин Мосина..» вот мне и стало интересно, ведь если Мосин при жизни выпускал «штучные» карабины, то это весьма любопытно🧐

Какие у вас весьма глубокие и интересные интересы к познанию. Так держать!))

kot69
15-11-2019 15:06 kot69
Умело ТС вуалирует то, что он обычный перекуп. 😁 Ждите камрадов тормозящих с лицензиями, наверняка кто-то растормозится))
Lider73
15-11-2019 15:30 Lider73
quote:

Ну во первых не за 45 а за 90, и я собственно комплектом же и отдаю, с учетом торга так примерно и уйдет. Ганзейских контингент любителей мосинок мне хорошо известен, свой нарезной карабин я продавал в районе 35к года полтора и меня задолбали любители аутентичности. Этот карабин вообще непонятно сколько может тут висеть, а Константину срочно нужны были деньги. Поскольку пара камрадов, которым я этот карабин сватал тормозят с лицензиями, я этот карабин забрал и не отказываю себе в удовольствии понаблюдать как при виде "крупных" сумм у некоторых деятелей начинают рваться пуканы) (эх,надо было поставить 200тыщ)))
П.С. вообще-то я блазеры коллекционирую, но там вообще скукотища, по 150тыщ уходят голые стволы и никакого общения фактицки))

Я ценник назвал голый ствол, а не комплект и да - владелец может поставить любой ценник на свой лот...

П.С. Насчёт того что СКОЛЬКО стоит весть комплект - он СТОИТ столько за СКОЛЬКО его КУПЯТ... Удачной продажи ..)))

А к железу действительно приложены НЕ кривые руки... ФАКТ...

----------

Свободный Человек
quote:
Originally posted by CyberHunter:

как на пистолетах Глок

На глоках полигональные нарезы а не овально-винтовая сверловка Ланкастера.
Свободный Человек
quote:
Изначально написано Карамазов:
АП!

Штуцер или п/а, дрочить мосинский затвор времени не будет.

CyberHunter
15-11-2019 19:10 CyberHunter
quote:
Originally posted by kot69:

Умело ТС вуалирует то, что он обычный перекуп. 😁

да боже упаси быть перекупом в разделе гладкоствола, для этого есть много более веселых разделов. Меня еще со времен продажи ружья Бандаевского окатывает тоска при мысли сторговать какое-нить редкое ружжо))) Проще подарить)
Все гораздо проще, я коллекционер, и привык покупать, стрелять и охотиться с разными ружьями, и прекрасно зная, что любой коллекционер со временем обуреваем жаждой купить что-то еще более интересное, выставляю оружие на продажу сразу, не дожидаясь пока оно надоест) Очереди все равно не будет, а так за пару лет оно как раз найдет нового счастливого владельца, либо за деньги, что маловероятно, либо на обмен, как это часто у коллекционеров бывает при покупке чего-либо очередного не нужного...

quote:
Originally posted by Свободный Человек:

На глоках полигональные нарезы а не овально-винтовая сверловка Ланкастера.

возможно. У меня никогда не было глока и что услышал, то и повторил. На каких-то моделях короткоствола точно есть овальная сверловка, но вот не помню на каких, не мой раздел))
CyberHunter
15-11-2019 19:38 CyberHunter
quote:
Originally posted by Lider73:

Это РУЖЬЕ ещё пару недель назад принадлежало моему другу Константину

Ну и купили бы это ружье, когда другу понадобились деньги, в чем проблема? Мне вот например ружье было совершенно не нужно, я давно охочусь с нарезным, нужно было только несколько позиций из оборудования по релоаду, причем из нескольких! комплектов я не стал выбирать один, паря человеку мозг, а забрал все сразу, чтобы не торопясь проверить работу всего, и лишнее потом пристроить.

quote:

говорить о каком-то штучном исполнении после смены владельца это конечно весело...

а что веселого? Константин потратил на это РУЖЬЕ огромное количество времени и денег, оно реально круто собрано и прокачано. Над его работой принимали участие настоящие профи своего дела, и если бы все его друзья были мужиками, они бы видя это ружье, говорили "Да, знаем ружье, знаем владельца, действительно круто!" Но к сожалению некоторые друзья сделаны из латекса, и мне всегда прикольно наблюдать, как при виде ценников с заложенным торгом такие персонажи принимают форму разных пись) Некоторые (покруче) принимают форму мужской писи, и начиная нытье про цены хотя бы пытаются купить подешевле. А некоторые принимают форму женской писи, и начиная нытье про цены просто гадят, не пытаясь ничего приобрести даже занедорого)
Когда ружье не жалко себе оставить этот цирк всегда прикольно наблюдать, я в общем зная о долгой и кропотливой работе над ружьем даже не сомневался, что такое нытье начнется, ибо оно стопроцентно известно в узком кружке гладкостволоводофф)))
quote:

Я ценник назвал голый ствол, а не комплект

ах какой ты молодец, дорогой латексный товарищ) А между тем задача была продать вообще ВСЕ. И продать ружье дело не очень хитрое, но вот продажа оборудования стопроцентно растянулась бы надолго. Поэтому собственно и хорошо, что есть такие товарищи, как йа) Которые просто берут и покупают все сразу, типа "а там разберемся)" Не заработаем, так хоть постреляем вдоволь)))
Tompatos
15-11-2019 19:50 Tompatos
Что ни тема, то шедевр.
Lider73
15-11-2019 20:09 Lider73
quote:

ах какой ты молодец, дорогой латексный товарищ) А между тем задача была продать вообще ВСЕ. И продать ружье дело не очень хитрое, но вот продажа оборудования стопроцентно растянулась бы надолго. Поэтому собственно и хорошо, что есть такие товарищи, как йа) Которые просто берут и покупают все сразу, типа "а там разберемся)" Не заработаем, так хоть постреляем вдоволь)))

Вы прежде чем очередную глупость написать спросили бы Константина на сколько сотен тысяч я у него забрал железа и ещё на сколько так я нашел ему покупателей...

П.С. Чем больше Вы выдаёте такого рода перлов тем больше Ваша тема из продажи превращается в цирк, хотя тоже есть в этом положительный момент ибо тема висит наверху...

----------

CyberHunter
15-11-2019 20:43 CyberHunter
quote:

Вы прежде чем очередную глупость написать спросили бы Константина на сколько сотен тысяч я у него забрал железа и ещё на сколько так я нашел ему покупателей...

Да я вообще в чужие финансовые дела не лезу, в отличии от Вас, милейший)) Я забрал остатки, то что видимо вам не пригодилось)
Ну а глупости писать мне по природе своей недалекой нравится, развлекаюсь как могу, форум есть форум)) Вам же можно строчить что угодно в чужих темах, а мне в своей и подавно

Lider73
15-11-2019 21:48 Lider73
quote:

Да я вообще в чужие финансовые дела не лезу, в отличии от Вас, милейший)) Я забрал остатки, то что видимо вам не пригодилось)
Ну а глупости писать мне по природе своей недалекой нравится, развлекаюсь как могу, форум есть форум)) Вам же можно строчить что угодно в чужих темах, а мне в своей и подавно

Удачной продажи...)))

----------

CyberHunter
15-11-2019 22:05 CyberHunter
quote:

Удачной продажи...)))

Спасибо о латексный друк) И тебе того же) Обязательно расскажу Мастеру как благодаря твоим стараниям за его карабин предложили сегодня аж 30тыс!)) Видимо чтобы я не особо разбогател отминусовали 30% от 45к, грамотеи))
..поскольку предложение не дотягивало даже до цены новых дров, пришлось номер заблокировать, чтобы товарищ не перезванивал, ибо нех
Итак, лед тронулся, господа присяжных заседатели, кто больше? ))

edit log

pechnikMSK
15-11-2019 22:17 pechnikMSK
quote:

click for enlarge 620 X 483 129.3 Kb

edit log

CyberHunter
15-11-2019 22:50 CyberHunter
Ну вот, одному клоуну вроде объяснил что ружье лень было покупать голым за 45, и поэтому я купил его комплектом за 90, и тут второй такой же подтянулся) Воисстину на Ганзе тем не читают)
Итак, кто следующий будет принимать облегающую латексную форму?)))
В этой теме вам все рады, после нескольких попыток продажи тут РБ-12 мне в цирк ходить некогда, у меня есть вы, бесценные виртуальные обитатели оружейного раздела)))
Чуть позже я сподоблюсь дофоткать то что продается в комплекте (надо определиться, что еще туда добавить ненужного)
А главное позже я сообщу, на каких условиях и кому я отдам сей карабин бызывы.. безеве... бзвзмездно... Ну то есть даром))
Да да, такой вариант возможен, но об этом чуть позже, хочу пока защерить насколько кризис изменил этот раздел за то время пока мне было некогда занимацца зелеными лицензиями)))

edit log

Свободный Человек
Купили за 90 и продаете за 135 , я правильно понял ?
Tompatos
16-11-2019 14:08 Tompatos
quote:
Изначально написано Свободный Человек:

Бесплатно отдают, но позже

Lider73
16-11-2019 14:09 Lider73
quote:
Ну вот, одному клоуну вроде объяснил что ружье лень было покупать голым за 45, и поэтому я купил его комплектом за 90, и тут второй такой же подтянулся) Воисстину на )

Послушайте, уважаемый... Вы бы поаккуратнее ТАК отзывались о незнакомых людях...

П.С. Клоун здесь только один, который своей темой цирк устроил...

----------

Свободный Человек
quote:
Изначально написано Tompatos:

Бесплатно отдают, но позже

Я бесплатно иж 18 отдаю , может тс согласится на обмен ?

v.gromyko
16-11-2019 15:56 v.gromyko
Меня заинтересовала стоимость комплекта под релоад 9.6, исключая разве что диспенсер RCBS, он весьма небюджетен).
CyberHunter
18-11-2019 10:44 CyberHunter
quote:
Изначально написано v.gromyko:
Меня заинтересовала стоимость комплекта под релоад 9.6, исключая разве что диспенсер RCBS, он весьма небюджетен).

Диспенсер RCBS пришлось добавить в комплект, ибо у меня их было два и один по любому нужно куда-то девать, а по отдельности давно не могу его пристроить в надежные руки

edit log

CyberHunter
18-11-2019 10:55 CyberHunter
quote:

Я забрал из комплекта то что мне было нужно, и добавил в комплект то, что мне уже не нужно, чтобы не продавать оборудование по частям а отдать все разом. Оборудование качественное, некоторые позиции вообще новые
Сейчас думаю прицел этот маленький на мелкан поставить, а сюда добавить оптику помощнее. Так что комплект скорее всего еще подорожает

edit log

Танатос
18-11-2019 11:16 Танатос
quote:
Originally posted by CyberHunter:

И если какой-то гандон написал что все это было куплено за 45к

Чисто ради интереса, Вам рожу никогда не били за такие разговоры с людьми?
CyberHunter
18-11-2019 13:44 CyberHunter
чисто ради интереса я в таком состоянии почти с каждой тренировки домой прихожу. Это может для большинства обитателей этого раздела набитая рожа - потрясение, а для меня это параллельная реальность. Мне заради этого даже курить и алкоголь пить некогда)))
Так что вы этот вопрос лучше тем гандонам и задавайте, которые лезут с недостоверной информацией о ценах в чужие темы...

edit log

CyberHunter
18-11-2019 13:54 CyberHunter
quote:

Я бесплатно иж 18 отдаю , может тс согласится на обмен ?

не, гладкоствольного ежа я даже забесплатно не возьму.
иж18 в нарезном я уже обменял на винтовку БК3, так что эта позиция закрыта. Есть интерес к иж18 с несколькими нарезными стволами, этот обмен готов обсудить
Bukmeker1976
18-11-2019 18:50 Bukmeker1976
quote:
чисто ради интереса я в таком состоянии почти с каждой тренировки домой прихожу. Это может для большинства обитателей этого раздела набитая рожа - потрясение, а для меня это параллельная реальность. Мне заради этого даже курить и алкоголь пить некогда)))
Так что вы этот вопрос лучше тем гандонам и задавайте, которые лезут с недостоверной информацией о ценах в чужие темы...

Респект CuberHunter!Не сдавайся!

Леший555
18-11-2019 18:51 Леший555
quote:
набитая рожа - потрясение, а для меня это параллельная реальность

))))))))
kot69
18-11-2019 20:24 kot69
Видать так мудохают, что уже параллельная реальность появилась😁 Так и до общения с инопланетным разумом не долго.
CyberHunter
19-11-2019 17:30 CyberHunter
quote:
Originally posted by kot69:

Видать так мудохают, что уже параллельная реальность появилась😁 Так и до общения с инопланетным разумом не долго.

никто никого не мудохает, не надейтесь)
А параллельная реальность это когда окромя интернете есть время на спорт, и нет времени лазить по чужим темам и выкакивать там свой унылый негатифф, как это делают некоторые, включая фас)) Поэтому меня на оружейном форуме интересует только оружие, и я не ною как баба, если мне кто-то не нравится, предпочитая разговор только по теме в объявлениях
Вы за последние пару недель всего три раза написали в этом разделе какую-то бессвязную хрень, и все это здесь, поэтому давайте я вас забаню в этой теме для разнообразия (до кучи с предлагавшим 30тыс за карабин)) чтобы вы и другие темы почитали, если будет конечно время

edit log

CyberHunter
21-11-2019 02:12 CyberHunter
Поскольку все интересующиеся карабином не очень жаждут забирать оборудование для релоада, могу предложить вместо него Кейс для оружия SH 120

Подробнее на: https://www.kolchuga.ru/intern...ruzhiya_sh_120/

Такой же, только черного цвета (выглядит дороже, хотя дороже и так особо некуда))
По размеру подошел идеально. Буквально до миллиметра.

edit log

goraj13
22-11-2019 11:07 goraj13
А пресс отдельно продаете? Если да то какая цена?

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам штучный карабин Мосина-ланкстер "ВПО-220" +много бонусов ( 1 )