Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Набор инструментов Beretta и кейс. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
mied
15-11-2019 20:10 mied
quote:
Originally posted by remind3r3r:

710ые стволы коротковаты для спортинга.

quote:
Originally posted by taras-faustita:

спортинг разный бывает...

Замечания справедливые и обоснованные, конечно же, подразумевался компакт.
quote:
Originally posted by remind3r3r:

Кейс и набор роскошные, но вряд ли будут нужны стендовику.

И с этим готов согласиться, хотя разные люди приезжают на стенд, не только спортсмены-стендовики. Видел, одного с голландом, другого с козьми.
Но в целом да, вариант больше подарочный, потому и не настаиваю на покупке комплектом.
mied
20-11-2019 23:07 mied
quote:
Originally posted by Артур Л:

Надо по цене падать

Надо предметно разговаривать, а не трындеть в десяти темах, бронировать 5 ружей и ни одного не покупать.
Последнее китайское: все разговоры о цене ТОЛЬКО С ПОКУПАТЕЛЕМ! Флудерасты - нах с темы!

edit log

Shanson
20-11-2019 23:10 Shanson
да комплект надо разбивать и делов то. кому отвертки эти нужны с ружьем? никому. А отдельно купят наверняка. Кейс тоже уйдет. Глядишь и ружье тыщ за 120-130 уйдет с торгом.
mied
21-11-2019 00:02 mied
quote:
Originally posted by Shanson:

да комплект надо разбивать и делов то. кому отвертки эти нужны с ружьем? никому. А отдельно купят наверняка. Кейс тоже уйдет. Глядишь и ружье тыщ за 120-130 уйдет с торгом.

Дык, кто спорит-то? Сколько раз уже писал: все вместе, по отдельности, торг, обмен, комплектность обсуждаем... не хотят читать написанное, лишь бы п...дануть, что цена не та. Что характерно, ни один из пиздоболов ружья не покупает. У них другое развлечение, на форуме поп..деть. Киберахотнеги.

edit log

underwater
21-11-2019 09:52 underwater
Имеющих желание купить, всегда больше, чем имеющих возможность...
mied
21-11-2019 13:17 mied
quote:
Originally posted by underwater:

Имеющих желание купить, всегда больше, чем имеющих возможность...

Вот не согласный я (с)
Если человек что-то хочет, то он стремится к этому. Всегда. Торгуется, договаривается о рассрочках и т.п.
В отличие от форумных трепачей. Здесь еще безобидные варианты, их только цена беспокоит. Причем, сколько не поставь, все равно будет много. Даже полцены. Потому что вместо того, чтобы работать и зарабатывать, эта категория граждан всегда будет сидеть на жопе ровно и ныть на дороговизну. Даже если отдавать даром, все равно будет дорого - надо же еще и лицензию оформлять!
Ты меня знаешь, я против жадности, она порождает бедность)) и подвинуться всегда готов. Просто терпеть не могу интернет-теоретиков. Знатоков цен на ружья, баллистиков-теоретиков, которые них..я не понимают и никогда не поймут, что даст разница в 0.2 мм на разных сверловках и на какой дистанции и которые могут только с упорством заводного попугая повторять ахинею, которую когда-то прочитали в интернет-помойке о мега различиях в ружьях 68-й серии (открою секрет, Карл, их нет!). Кибердайверы, ныряющие не каждый год, которые не в состоянии собрать акваланг, подобрать груз и застегнуть баллонный ремень, Карл! - эти люди дают опасные для жизни советы по подбору снаряжения и расчету газовых смесей! Поэтому на таких я агрюсь и высказываюсь недобро. Блин, спровоцировал меня на высказывания...))

edit log

White stone
24-11-2019 18:53 White stone
ТС, совершенно с Вами согласен! Одни диванные теоретики и эсперты!
Не стоит срываться, они рады до задницы вывести любого.
Удачи в продаже!
Ed273
24-11-2019 21:15 Ed273
quote:
Изначально написано mied:

Самое прямое, это фото именно моего ружья. Вас что смущает?

Не то что бы прям очень смущает, но бросается в глаза совсем разный износ отверстий запирания, он не большой, но разный)))

underwater
24-11-2019 22:06 underwater
quote:
Изначально написано Ed273:

Не то что бы прям очень смущает, но бросается в глаза совсем разный износ отверстий запирания, он не большой, но разный)))

Как вы это определили по фото!? 🤓 Давно понял, что фото "интима" нефиг в теме выставлять. Заинтерисованный покупатель вмегда лично приедет на осмотр, исключение не местные, им в ватсап еще можно кинуть, ну или на почту там. Остальные будут гадать на кофейной гуще и портить настроение

mied
24-11-2019 22:28 mied
quote:
Originally posted by Ed273:

Обилие скобочек указывает, что самому смешно?
Даже если допустить, что я злобный мошенник, впариваю вам ушатанный металлолом, возможно генеральский...Вы можете объяснить с позиций здравого смысла "разный" износ?
Я вот могу, и объяснение простое. Невозможно держа в одной руке стволы, в другой камеру выдержать идеальную перпендикулярность плоскостей. Отсюда и оптическая иллюзия разности размеров. Или до простого объяснения вы не в состоянии додуматься?
Могу пойти еще дальше. Вы приезжаете на осмотр, и если отверстия окажутся "не идеальными", если найдете любые другие признаки эксплуатации ружья, кроме сборки/разборки, вы забираете ружье. Безвозмездно, т.е., даром. А вот если там все в порядке(а там все в идеальном порядке!), то вы, чтобы не попасть в число форумных п..доболов, выкладываете мне полную стоимость. Полная стоимость, кстати, по тем временам составила 6000$.

edit log

underwater
24-11-2019 22:41 underwater
quote:

Могу пойти еще дальше. Вы приезжаете на осмотр, и если отверстия окажутся "не идеальными",.

Позволю себе добавить только что измерения не стоит проводить китайским электронным штангенциркулем.

White stone
24-11-2019 23:16 White stone
quote:

Обилие скобочек указывает, что самому смешно?
Даже если допустить, что я злобный мошенник, впариваю вам ушатанный металлолом, возможно генеральский...Вы можете объяснить с позиций здравого смысла "разный" износ?
Я вот могу, и объяснение простое. Невозможно держа в одной руке стволы, в другой камеру выдержать идеальную перпендикулярность плоскостей. Отсюда и оптическая иллюзия разности размеров. Или до простого объяснения вы не в состоянии додуматься?
Могу пойти еще дальше. Вы приезжаете на осмотр, и если отверстия окажутся "не идеальными", если найдете любые другие признаки эксплуатации ружья, кроме сборки/разборки, вы забираете ружье. Безвозмездно, т.е., даром. А вот если там все в порядке(а там все в идеальном порядке!), то вы, чтобы не попасть в число форумных п..доболов, выкладываете мне полную стоимость. Полная стоимость, кстати, по тем временам составила 6000$.

Вот это предложение! Это как раз для пи...болов диванных. Давайте, дерзайте, желающие взять за дёшево, вообще бесплатно можете хапнуть. Всё в ваших мозгах, руках, красноречии и т.д.
Но, что-то говорит мне - желающих приехать с штангенциркулем не окажется.

mied
24-11-2019 23:26 mied
quote:
Originally posted by White stone:

Удачи в продаже!

Благодарю вас.
Ed273
25-11-2019 00:41 Ed273
Ну по поводу диванности это еще вопрос. Вы продаете не ржавый иж и фото нужны соответствующие!
mied
25-11-2019 00:52 mied
Ответьте на три вопроса.
Вас интересует покупка именно этого ружья?
Каких фото не хватает?
Что значит соответствующие? Кому или чему?
Если на первый вопрос ответ "нет", то пожалуйста, не пишите больше в этой теме. Умные замечания вам пока не очень удаются, а глупостей мне на работе хватает.
nakss+b
25-11-2019 01:01 nakss+b
ТС! Вы можете сами забанить любого.
Ed273
25-11-2019 01:05 Ed273
Фото должны быть резкими, тоесть объект в фокусе тогда фото будут норм!
У меня на работе с глупостями не очень поэтому приходится "отрываться" на форуме)

underwater
25-11-2019 08:34 underwater
Снять так, чтобы фото максимально отображало состояние ружья может только профи. Остальное от лукавого. Не диванные это понимают и едут лично на осмотр если заинтерисовсны в покупке. Данное ружье не дешёвое, но и не той категории, чтобы нанимать фотографа.
FLHTCU
25-11-2019 09:51 FLHTCU
Господа, вы оружие покупаете или фотографии? Для того, чтобы понять, что описание ТС недалеко от истины - имеющихся фото более чем достаточно.
Что касается "разных отверстий" - отверстия сначала сверлят грубо, для облегчения расточки, потом растачивают в нужный размер. Если остаточный конус от сверла немного смещен от финишного отверстия это не значит ровным счетом ничего.

ТС, разбивайте комплект. Сейчас не те времена(

White stone
25-11-2019 10:30 White stone
quote:
Изначально написано FLHTCU:
Господа, вы оружие покупаете или фотографии? Для того, чтобы понять, что описание ТС недалеко от истины - имеющихся фото более чем достаточно.
Что касается "разных отверстий" - отверстия сначала сверлят грубо, для облегчения расточки, потом растачивают в нужный размер. Если остаточный конус от сверла немного смещен от финишного отверстия это не значит ровным счетом ничего.

ТС, разбивайте комплект. Сейчас не те времена(

Вот! Наконец-то - самый правильный ответ за всё время, что читал лично здесь от всезнаек посты; особенно смешно, когда по фото лба колодки и как раз по отверстиям на казенной части стволов БЕРЕТТ, диванные шпецы определяют настрел ружья, ну и конечно в сторону увеличения от объявленного владельцем.
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!

mied
25-11-2019 10:59 mied
Ed273, все-таки вы пиздобол, как и предполагалось. Покиньте тему.
mied
25-11-2019 11:05 mied
quote:

Изначально написано FLHTCU:Господа, вы оружие покупаете или фотографии? Для того, чтобы понять, что описание ТС недалеко от истины - имеющихся фото более чем достаточно. Что касается "разных отверстий" - отверстия сначала сверлят грубо, для облегчения расточки, потом растачивают в нужный размер. Если остаточный конус от сверла немного смещен от финишного отверстия это не значит ровным счетом ничего. ТС, разбивайте комплект. Сейчас не те времена(

К разбитию комплекта давно готов, с оценкой времен согласен
FLHTCU
25-11-2019 17:17 FLHTCU
quote:

К разбитию комплекта давно готов, с оценкой времен согласен

Какая цена за ружье в магазинном комплекте?

mied
25-11-2019 19:09 mied
quote:
Originally posted by FLHTCU:

Какая цена за ружье в магазинном комплекте?

До магазинного комплекта не хватает кейса. Мое видение такое: 140, кейс докуплю, или торг. Если мне не изменяет мой склероз, как раз в районе 5 с копейками береттовский пластик и стоит. Ну или обсуждение в личку, если готовы к диалогу.

edit log

FLHTCU
25-11-2019 22:53 FLHTCU
quote:

До магазинного комплекта не хватает кейса. Мое видение такое: 140, кейс докуплю, или торг. Если мне не изменяет мой склероз, как раз в районе 5 с копейками береттовский пластик и стоит. Ну или обсуждение в личку, если готовы к диалогу.

К сожалению пока не готов к ключевой части диалога(

Antonio Scorp
25-11-2019 23:03 Antonio Scorp
Уважаемый ТС, озвучивая касаемо сверловки стволов (именно beretta), в сравнении 18.4 и 18.6 - озвучил, отталкиваясь от личного опыта (то есть практики) а не сидя дома, прочитав что-то там где-то на форумах и т.п. Если Вы знакомы, в чём отличие сверловок beretta, даже отталкиваясь от логики и здравого смысла- становится понятно, почему у стволов 18.6 более равномерная осыпь, в сравнении с 18.4. Опять же даже не говорю ничего, касаемо как влияет длина сужения на дробовой сноп. Была бы у Вашего ружья, сверловка 18.6- оно бы уже заняло почётное место у меня в сейфе. Думаю очень скоро, найдёт своего НОВОГО ХОЗЯИНА.
mied
25-11-2019 23:14 mied
Что является ключевой частью диалога, вопрос философский. По моему мнению (не навязываю), как раз ключевым является выбор интересующего вас экземпляра. Если удалось с этим определиться, все остальное относится к маленьким техническим вопросам, которые и прояснятся в диалоге.

Прошу не считать за незаконный ап, или Открытый ответ страдальцам.
Дублирую из лички.
Страдалец обиделся на определение п...бола и попросил выбирать выражения, апеллируя к моему возрасту. Вот, соответственно, ответ пострадавшему, а также на будущее остальным любителям писать ниАчем:
"Именно поэтому ,уважаемый, именно поэтому. Для людей не понимающих просьб, написанных нормальным языком, для людей, которых тема купли продажи ни в каком виде не интересует, но продолжающих делать свои бессмысленные замечания, основанные исключительно на безграмотных предположениях, для людей, не способных внятно ответить на, опять же, вежливо заданный вопрос - для этих людей я подбираю наиболее понятные им определения. Бедностью лексики не страдаю. От дальнейшего общения также попрошу избавить."
Еще раз, это не ап. Я за открытое общение.

mied
25-11-2019 23:30 mied
quote:
Originally posted by Antonio Scorp:

Уважаемый ТС, озвучивая касаемо сверловки стволов....

Честное слово, не вас имел в виду! Если прозвучало так, что будто бы в ваш адрес - примите самые искренние. С уважением.

edit log

FLHTCU
26-11-2019 11:20 FLHTCU
quote:
Что является ключевой частью диалога, вопрос философский.

для меня ключевой частью является уверенность в том, что я смогу выполнить договоренности, которых собираюсь достичь), по русски говоря - денег столько нет

mied
27-11-2019 11:29 mied
quote:
Originally posted by FLHTCU:

для меня ключевой частью...

Это временные технические трудности, и они решаемы. Чуть позже отпишу пару слов в личку.

Отпала необходимость в продаже ружья, спасибо всем участникам. Как и говорил, как только ружье начнет работать, сразу сниму с продажи. Потом, может быть, выставлю снова, но уже с настрелом и дешевле.
Тему пока не закрываю, возможно будет не очень вялый интерес к инструментам и к кейсу.

edit log

underwater
27-11-2019 14:26 underwater
Верное решение, один фиг никто не верит на форумах, что настрела реально нет, проще настрелять десятку и скинуть потом десятку...
ТераФлю
3-12-2019 19:52 ТераФлю
Шикарная тема!
Как я понимаю, по цитате продавца, почти все ганзовское мудло тут отметилось, а особо пробитые - еще и в личку писали

quote:
Originally posted by mied:

Открытый ответ страдальцам.
Дублирую из лички. Страдалец обиделся...

А вот это - вообще шикарно:

quote:
Originally posted by BeS F:

Зачем какие-то источники? Сам видел и проверял.

...действительно - зачем?...

Olegg1971
12-12-2019 06:51 Olegg1971
Готов приобрести набор за 15000
mied
12-12-2019 13:35 mied
Предлагаю обсудить ценовой вопрос через личку, а еще лучше по телефону или при встрече.
С уважением.
Olegg1971
13-12-2019 00:27 Olegg1971
Пришлите тел в личку
mied
13-12-2019 20:01 mied
quote:
Originally posted by Olegg1971:

Пришлите тел в личку

Отправил, звоните
mied
24-12-2019 22:23 mied
Поднимем.
mied
8-1-2020 01:07 mied
ап
mied
6-2-2020 15:48 mied
Остался только кейс

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Набор инструментов Beretta и кейс. ( 2 )