Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Курилка ОФИГЕННЫХ покупателей и РАЗВОДИЛ-продаванов. (ну или наоборот) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Курилка ОФИГЕННЫХ покупателей и РАЗВОДИЛ-продаванов. (ну или наоборот)
Герман Бор
19-10-2019 09:16 Герман Бор
quote:
Изначально написано Дмитрий 19681968:
Герман, дорогой, Вы уж определитесь пожалуйста, что и кому я впарил!

Вот Ваш первый вариант в теме Виктора - "как я потом узнал,как он впарил одному человеку француза,вроде дюмулен".
Ваши слова?

То был француз идеал,я не утвердил что дюмулен,а подметил словом"вроде",да и вы сами знаете,когда и кому его сбагрили,что разве не так?!не знали что продаёте?!Я как и некоторые отметившиеся в теме в курсе всего,что вы продали,продавали,ибо небыло бы этой говнистой темы.Смотри свою жену не про.еби от отчаяния!!!
P.s.Наёбывать мы все горазды,а быть честным,и именно Вам,не дано.
"Был как-то хороший архитектор,дал в жопу раз,отныне пидорас" ©

edit log

Дмитрий 19681968
19-10-2019 09:57 Дмитрий 19681968
Вы сейчас пытаетесь грубить, уважаемый Герман!

В предыдущем посте я обмолвился, что:
"Мне тоже, кто-то, где-то, когда-то говорил, что Ваша жена одному человеку..."
Прочитайте пожалуйста ещё раз и повнимательней!

Вы, видимо в силу своего воспитания решили, что я имел ввиду, что-то не хорошее?
Вовсе нет!!!
Просто я не успел дописать:- ...подарила замечательный букет цветов на день рождения!

А Вы - пидерастом обзываетесь... Ой, как нехорошо!

edit log

СергейК76
19-10-2019 10:04 СергейК76
quote:
Originally posted by Дмитрий 19681968:

Просто я не успел дописать:- ...подарила замечательный букет цветов на день рождения!

крутяк , вам бы МИД возглавить
Дмитрий 19681968
19-10-2019 10:11 Дмитрий 19681968
Спасибо, Сергей!

edit log

ратоборец
19-10-2019 10:21 ратоборец
... а всего то стоило написать тебе: " извини старичек, я без очков не досмотрел!" а теперь ты создал эту тему как могилу себе, и каждым своим сообщением эта могила все глубже и глубже... ты думаешь Вече ничего не видит???
Дмитрий 19681968
19-10-2019 10:28 Дмитрий 19681968
Просто мне нечего скрывать.

И пока я вижу, только то, что ты упёртый баран, сам непонимающий, чего хочешь...
Но, тем не менее я продолжаю тебя уважать!
Возможно именно за это!

Дмитрий 19681968
19-10-2019 10:31 Дмитрий 19681968
17808668
СергейК76
19-10-2019 10:32 СергейК76
quote:
Изначально написано ратоборец:
... а всего то стоило написать тебе: " извини старичек, я без очков не досмотрел!" а теперь ты создал эту тему как могилу себе, и каждым своим сообщением эта могила все глубже и глубже... ты думаешь Вече ничего не видит???

Саш а что вече то видеть должно, пока один тока ты написал конкретно по ситуации и то двояко получается

ратоборец
19-10-2019 10:33 ратоборец
quote:
Просто мне нечего скрывать.

И пока я вижу, только то, что ты упёртый баран, сам непонимающий, чего хочешь...
Но, тем не менее я продолжаю тебя уважать!
Возможно именно за это!

Не опускайся до оскорблений...

Дмитрий 19681968
19-10-2019 10:39 Дмитрий 19681968
Из пустого в порожнее...
Надоело воду в ступе молоть...
Продаваны не понимают покупателей, а те наоборот...
Пойду ка я лучше поохочусь.

А вечерком подброшу Вам пару-тройку историй как сам ружья покупал и продолжаю покупать.
А затем, как продаю и продолжаю продавать.

edit log

Дмитрий 19681968
19-10-2019 10:41 Дмитрий 19681968
quote:
Originally posted by ратоборец:

Не опускайся до оскорблений...

Ну, что ты старик...
Я написал, что уважаю тебя!

А потом - БАРАН... Что ты видишь плохого в сравнении с этим благородным животным?
Имея ввиду БАРАНА, я рассчитывал сделать тебе комплимент!

Victor1965
19-10-2019 10:51 Victor1965
quote:
Саш а что вече то видеть должно, пока один тока ты написал конкретно по ситуации и то двояко получается

Жаль,что продавец с покупателем друг друга понять не могут,по мне так в данном случае обид никаких не должно быть и я надеюсь,что примирение станет прекрасным завершением данной ситуации!

СергейК76
19-10-2019 10:57 СергейК76
quote:
Изначально написано krowshilov:
Никому нельзя ве.ить!
Кругом одни пидо.асы! "С"

)))) авторитетные ещеб добавить

Дмитрий 19681968
19-10-2019 11:06 Дмитрий 19681968
quote:
Originally posted by Victor1965:

Жаль,что продавец с покупателем друг друга понять не могут

Могут, но почему-то не хотят...
Всё перевернуто так, человек продающий свою коллекцию выглядит плохим человеком...
Почему?
От зависти?
Многие выставляемые ружья тут просто прекрасны!
У Виктора, у Марата, Дм.Голованова. Ранее у И.Р. и Алекса12.
А помните коллекцию в Краснодаре?

Покупатели! Разберитесь пожалуйста в себе!
Я как покупатель, в себе разобрался.

Вот у меня нет зависти к этим людям, а есть только радость за них и уважение!

Герман Бор
19-10-2019 11:08 Герман Бор
quote:
Вы сейчас пытаетесь грубить, уважаемый Герман!

В предыдущем посте я обмолвился, что:
"Мне тоже, кто-то, где-то, когда-то говорил, что Ваша жена одному человеку..."
Прочитайте пожалуйста ещё раз и повнимательней!

Вы, видимо в силу своего воспитания решили, что я имел ввиду, что-то не хорошее?
Вовсе нет!!!

А Вы - пидерастом обзываетесь... Ой, как нехорошо!

Да потому-что как бы то ни было,не следует затрагивать семью!Не следовало брать на понт,ссылаясь на воспитание и т.п.Это не разговор лицом к лицу.Я обосновал причину. Затронута ваша репутация!Мне лично не нужно оправданий,ибо я знаю то,что знаю,сделал выводы,да и Вы тут не один такой,два раза нарвался здесь на недобросовестных продавцов,к примеру Вася Пупкин40,ещё кто-то,которого я ник забыл, ибо было в самом начале регистрации на этом форуме.Будьте честны перед другими и самим собой,не мне вас учить,как бы взрослый мужик.А то что не коллекционер(барыга и т. п.),и все как один - "не увидел сыпь, да тут не шат,а так ЛЮФТЕЦ".Бл. ть это что совпадение?!Не думаю.
Покупать у Вас не собирался,и не собираюсь ничего.Я всё сказал.
СергейК76
19-10-2019 11:19 СергейК76
quote:
Изначально написано Victor1965:

Жаль,что продавец с покупателем друг друга понять не могут,по мне так в данном случае обид никаких не должно быть и я надеюсь,что примирение станет прекрасным завершением данной ситуации!

Да там и ругани нет , они кореша, просто один приобрел бесценный опыт , а второй им делится

ратоборец
19-10-2019 11:41 ратоборец
quote:
Изначально написано Victor1965:

Я не собирался ни ругаться, ни кусаться, вы все просили сказать правду, я ее сказал, факт в том что эта правда не нужна никому. Теперь из меня пытаются сделать"Барана" а этот выпад с компенсацией просто плевок мне в лицо...

СергейК76
19-10-2019 11:47 СергейК76
quote:
Originally posted by ратоборец:

выпад с компенсацией просто плевок мне в лицо.

не, это красивый и грамотный ход и он мог идти и от души и от политического момента , прикинь сколько бы ты местного клопомора на негоб купить мог там дять Володя торгует в роговском затоне таким керосином пузырь троих убивает где то за час , проверено на тех у кого к алкоголю любовь и почитание
ратоборец
19-10-2019 11:53 ратоборец
quote:
Изначально написано СергейК76:

не, это красивый и грамотный ход и он мог идти и от души и от политического момента , прикинь сколько бы ты местного клопомора на негоб купить мог там дять Володя торгует в роговском затоне таким керосином пузырь троих убивает где то за час , проверено на тех у кого к алкоголю любовь и почитание

Я матушкину самогнку пью. Очень хороша!!! Ни какой коллекционный алкоголь рядом не стоял..

nakss+b
19-10-2019 11:53 nakss+b
Мат, оскорбления... на.

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Курилка ОФИГЕННЫХ покупателей и РАЗВОДИЛ-продаванов. (ну или наоборот) ( 3 )