Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Подарено многодетному(ой) ружье МР-153 калибр 12 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Соло1
9-10-2019 20:10 Соло1
quote:
Изначально написано mailos:

Вспомните голубые легионы. Там тоже были мужики. Кроме того у некоторых мужчин бывает и гинекомастия. Так что все правильно))

Тогда и тему стоит малость подправить. Вместо многодетному, нужно многодетному кормящему.. :

mailos
9-10-2019 20:15 mailos
quote:
Изначально написано Соло1:

Тогда и тему стоит малость подправить. Вместо многодетному, нужно многодетному кормящему.. :

Кормящему нужно дарить кровать подальше от спиногрыза, чтобы выспаться))

vadmarchuk
10-10-2019 10:28 vadmarchuk
quote:
Изначально написано mailos:

Вспомните голубые легионы. Там тоже были мужики. Кроме того у некоторых мужчин бывает и гинекомастия. Так что все правильно))

Вы про остатки голубой дивизии Франко, добровольно продолжившие воевать против нас на стороне фашистов после приказа о демобилизации? Признаться, я не знал, что они были пидорасами в обоих смыслах этого слова.

mailos
10-10-2019 10:30 mailos
quote:
Изначально написано vadmarchuk:

Вы про остатки голубой дивизии Франко, добровольно продолжившие воевать против нас на стороне фашистов после приказа о демобилизации? Признаться, я не знал, что они были пидорасами в обоих смыслах этого слова.

Я о древнеримских легионах.)

Mullayanov
17-10-2019 15:05 Mullayanov
Господа, новый владелец одарен. Зеленка потрачена. Ружье обрело нового владельца.
Вадиму огромное спасибо!

edit log

vadmarchuk
17-10-2019 18:09 vadmarchuk
quote:
Изначально написано Mullayanov:
Господа, новый владелец одарен. Зеленка потрачена. Ружье обрело нового владельца.
Вадиму огромное спасибо!

Пожалуйста!

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Подарено многодетному(ой) ружье МР-153 калибр 12 ( 4 )