Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Подарено многодетному(ой) ружье МР-153 калибр 12 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Wostok
30-9-2019 04:20 Wostok
Камрад, так камрад, нет слов.Молодца.
undad
30-9-2019 13:16 undad
quote:
Изначально написано Соло1:

Оружие нельзя отнести к средствам первой необходимости, даже для многодетной семьи. По крайней мере пока.. К тому же, охота, как таковая, практически повсеместно, давно утратила свою роль как источника существования. Наоборот, сейчас это занятие можно скорее отнести к сфере развлечений, хобби, виду активного отдыха. И наконец, покупка ружья - это далеко не самая значимая составляющая в этом. Патроны, снаряжение, экипировка, транспорт и горючее, лицензии - все это стоит достаточно не дешево. В целом не очень рентабельно получается. Так, что если нет денег на ружье - нечего даже и думать о занятии охотой. Надеюсь вполне доходчиво.

Разумные размышления. Подтверждаю. Подгузники более актуальны. Но топикстартеру всё равно уважуха, хоть и не первой необходимости предмет, а хотя бы стаж начать многодетному родителю поможет. Правда, остальных вложений на десятку всё равно не избежать, без медсправки, обучиловки и зелёнки ружья не приобрести. Но если кто давно хотел и не решался, то повод решиться хороший.

kastmaster06
30-9-2019 15:29 kastmaster06
Уважуха! Единственное, что можно было добавить к условиям- сельская прописка, в деревне народ больше нуждается..имхо,конечно.

edit log

vadmarchuk
1-10-2019 18:03 vadmarchuk
quote:
Изначально написано kastmaster06:
Уважуха! Единственное, что можно было добавить к условиям- сельская прописка, в деревне народ больше нуждается..имхо,конечно.

Ну да, Вы правы, наверное село Немчиновка и деревня Жуковка как раз из таких.
Но что сделано - то сделано, и менять правила по ходу игры не по-мужски как-то.

Вы уж простите великодушно, мысль-то я Вашу понял, но не удержался поёрничать чуть-чуть

Нет у меня ни желания, ни возможности как-то это контролировать, потому и написал "степень нуждаемости на усмотрение/совесть получателя".

Реально бывает же по-разному все, я вот сейчас тоже в деревне живу и, слава Богу, не нуждаюсь; а были времена, когда последний хер без соли доедал, зато с московской пропиской; жизнь она такая - то вверх, то вниз, и осмелюсь утверждать - хер без соли одинаково невкусен с любой пропиской.

edit log

Соло1
1-10-2019 20:33 Соло1
quote:
наверное село Немчиновка и деревня Жуковка как раз из таких.

Точно.., там самые нуждающиеся обитают. Доведет их эта нужда, когда нибудь, до цугундера..!

edit log

19alex796
1-10-2019 22:22 19alex796
Было и у меня такое, правда подарил мосинку 34 года, хорошая была 1,5 минуты давала. Деревенскому мужику Николаю . Ничего не почувствовал....
Астроном
2-10-2019 01:19 Астроном
Уважение!
Кабаныч
3-10-2019 10:09 Кабаныч
Уважуха!
Sabba
3-10-2019 17:32 Sabba
Отлично. Поддержать что-ли? Получится челендж, как сейчас молодые говорят...
Mihail1010
3-10-2019 19:18 Mihail1010
quote:
Originally posted by Sabba:

молодые говорят...

Тоже мне, пенсионер))))))))))))
mailos
4-10-2019 00:39 mailos
Достали многочисленные дети?
Жены не привлекают телеса?
И от трудов ты стал похож на Йети?
Прими же в дар ружье и убегай в леса!

edit log

Mihail1010
4-10-2019 06:02 Mihail1010
quote:
Originally posted by mailos:

И трудов ты стал похож на Йети?

))))))))))))))))))))))))))
Sabba
4-10-2019 11:34 Sabba
quote:
Изначально написано Mihail1010:

Тоже мне, пенсионер))))))))))))

Какой есть

vadmarchuk
4-10-2019 16:28 vadmarchuk
quote:
Изначально написано mailos:
И от трудов ты стал похож на Йети?

В яблочко!
Хотя бы на пару дней.

pavelrzn@list.ru
8-10-2019 11:38 pavelrzn@list.ru
Встану в очередь, если резервист откажется, зеленка на руках,удостоверение многодетного тоже)
Соло1
8-10-2019 12:46 Соло1
quote:
Изначально написано pavelrzn@list.ru:
удостоверение многодетного тоже)
Другие удостоверения имеются ? ТС, а действительно, что первому попавшемуся то такое богатство дарить ? Вон сколь страждущих.. Может самого достойного поискать, назначить комиссию, соревнование, выборы, голосование ..? ))

edit log

vadmarchuk
8-10-2019 16:50 vadmarchuk
Уважаемые господа!
Первый резервист сегодня отзвонился - зеленку он получил.
17.10 увижусь с ним в ЛРО.

Если вдруг все же дело дойдет до следующего резервиста - дам знать в теме.

Соло1, как-то я сразу не сообразил про конкурс а в полете переобуваться - это неправильно.
Так что - кто первый встал, того и тапки.

mailos
8-10-2019 23:21 mailos
quote:
Изначально написано Соло1:
Может самого достойного поискать, назначить комиссию, соревнование, выборы, голосование ..? ))

Хоть все уже определось, на случай если не сложится по каким-либо причинам, предлагаю топикстартеру определяться по мужски: Выбрать того (ту), у кого сиськи больше.)))

vadmarchuk
9-10-2019 18:17 vadmarchuk
quote:
Изначально написано mailos:

Хоть все уже определось, на случай если не сложится по каким-либо причинам, предлагаю топикстартеру определяться по мужски: Выбрать того (ту), у кого сиськи больше.)))

Мне кажется, из этой фразы нужно вычеркнуть или «по-мужски», или «того»

mailos
9-10-2019 18:46 mailos
quote:
Изначально написано vadmarchuk:

Мне кажется, из этой фразы нужно вычеркнуть или 'по-мужски', или 'того'

Вспомните голубые легионы. Там тоже были мужики. Кроме того у некоторых мужчин бывает и гинекомастия. Так что все правильно))

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Подарено многодетному(ой) ружье МР-153 калибр 12 ( 3 )