Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам мр 27ем новое калибр 12 цена 45000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
kastmaster06
1-10-2019 17:26 kastmaster06
quote:
Изначально написано ДмитрийСтрелок:
наверное эти ,,высокоморальные старички ,, всё-таки служили в АРМИИ ,в отличие от тех кто служил в "армейке"!

Вы постарше, но я вам скажу, что армия закончилась году в 91, там где служил я, это " армейка", и чего я там видел и прошёл никому не пожелаю,элитные мля войска.. Так что оставьте при себе ваши предположения.

ДмитрийСтрелок
2-10-2019 06:00 ДмитрийСтрелок
quote:
Originally posted by kastmaster06:

там где служил я, это " армейка

Искренне Вам сочувствую .
quote:
Originally posted by kastmaster06:

оставьте при себе ваши предположения

Договорились .

edit log

Сергей Вася
2-10-2019 08:00 Сергей Вася
Я думаю что не возможно продать за такую цену этот экземпляр. Вся штучность этих ружей состоит в том что поставили немного получше дерево и на пять раз больше провели напильником. Ни о каком лучшем качестве не идёт речи. Не делают стволы на отдельном станке. Да не плохое ружьё , да выглядит , да ... Но в этих ружьях - соосность стволов ! Пулю может раскидать на ... Отстрела нет. Потом если уж это действительно руками собиралось то нужно показать притирку -как стволы подогнаны к коробке. ... Резкость и кучность этого ружья всё равно будет ... Норманое...не более. Сколько бы на него не потратили времени и денег. Стрелять оно будет практически также как обычное ... Такова действительность . А штучное производство наших ружей ... Это вообще какая-то ... Не хорошая вещь.. делают отбор из потока чуть дольше возни у верстака ... И цена как у хорошего импорта. Лет сорок назад это можно было понять ещё как-то. А сейчас? Вы говорите что новое стоит 75 ... Ужость. Подгонка дерева , притирка деталей, общая сборка.... Да это крайне не выдерживает никакой конкуренции с импортом я уже не говарю о качестве боя . Если опустить всю предысторию то ружьё может найти своего покупателя за 50% от заявленной стоимости. Как то так.
Topol43
2-10-2019 08:59 Topol43
quote:
Изначально написано kastmaster06:
Вполне понимаю, так воспринимайте мой месседж как юмор и подкол Только вот троллить новичков, кот.не в курсе дела, дело не совсем порядочное, прямо сказать подленькое. С какой целью это делается, постебаться над солобоном? Я в армейке насмотрелся на таких...высокоморальных старичков.

Воспринимаю, хорошо. По замечанию вашему, заметьте, тут посмеялись дружно над "пушкой", а остальная наша с вами беседа привнесена сюда вами Так что все держат себя в руках и в рамках. Миру мир.

Пашкевич
2-10-2019 09:49 Пашкевич
Уважаемый ТС,а не могли бы Вы в подтверждение Ваших слов дать инфу ГДЕ Вы видели такое ружье за 75000руб?
Просто какой то ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ценник на это ружье.
Я не обсуждаю и не торгуюсь,дело Ваше что и за сколько продавать.Но продавать и продать это ИМХО разные вещи.
Имею в постоянном пользовании МР-27ем обычный,простой,рабочий аппарат.
Безотказный,но тяжелый.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам мр 27ем новое калибр 12 цена 45000 ( 2 )