Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ИЖ-27Е ЦКИБ! г. Владимир калибр 12/70. Цена еще вниз! 50т.р. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
terrator
24-9-2019 16:55 terrator
quote:
Изначально написано Таксавод:
В качестве АПА.
Убожество а не гравировка, у утки морда, как не утиный клюв, а какая то кракозябра, то же и и с телом и головой фазана, сразу видно ПТУшник делал, причём совсем без таланта. Оранмент по железу также, тьфу и выкинуть. Моё сугубо личное мнение - отстой, ну а остальное - железо как железо. А деревяха на прикладе тоже, ну ничего выдающегося. ИМХО

Понял наконец - она (утка) на птеродактиля похожа))))))
Без обид)

Dgon_33
24-9-2019 20:08 Dgon_33
quote:
Originally posted by terrator:

Понял наконец - она (утка) на птеродактиля похожа))))))
Без обид)

есть есть что-то похожее)))
KPeter
24-9-2019 20:57 KPeter
quote:
Изначально написано Таксавод:
В качестве АПА.
Убожество а не гравировка, у утки морда, как не утиный клюв, а какая то кракозябра, то же и и с телом и головой фазана, сразу видно ПТУшник делал, причём совсем без таланта. Оранмент по железу также, тьфу и выкинуть. Моё сугубо личное мнение - отстой, ну а остальное - железо как железо. А деревяха на прикладе тоже, ну ничего выдающегося. ИМХО

Ну, знаете..У таксы дизайн тоже не "от кутюр". Однако, думаю, Вы в ней души не чаете

edit log

Havron1n1908
25-9-2019 03:43 Havron1n1908
птерродактилей и подправить можно. В те годы и жопа с крыльями за счастье была, особенно на условно рядовых. это сейчас другие запросы.
Dgon_33
25-9-2019 10:53 Dgon_33
Новая цена: 50000р.
Скидка на обмывку), а ниже уже просто некуда.
terrator
25-9-2019 11:06 terrator
quote:
Изначально написано Dgon_33:
Новая цена: 50000р.
Скидка на обмывку), а ниже уже просто некуда.

А на билеты Москва-Владимир-Москва)?

exUA9CMZ
25-9-2019 20:20 exUA9CMZ
quote:
Изначально написано Dgon_33:
Всем здравия!

Вес-3236гр. (колодка-1534гр., стволы с цевьем-1702гр).

ТС, Вы вес в гранах измеряете? Или это какие-то другие единицы измерения?

edit log

Dgon_33
25-9-2019 20:29 Dgon_33
quote:
Originally posted by exUA9CMZ:

ТС, Вы вес в гранах измеряете? Или это какие-то другие единицы измерения?

нет, не в гранах, не слышал о таких единицах измерения массы.)))
А если без шуток, как показывают кухонные электронные весы, так и указал.) Не думаю, что кому то непонятен вес или смутила аббревиатура "гр".

edit log

exUA9CMZ
25-9-2019 20:44 exUA9CMZ
quote:
Originally posted by Dgon_33:

нет, не в гранах, не слышал о таких единицах измерения массы.)))

А-а, значит в градусах .

quote:
Originally posted by Dgon_33:

как показывают кухонные электронные весы

Не думаю, что на весах написано "гр". Ну Вы наверное уже всё поняли, исправьте пожалуйста, а то глаз режет .
Dgon_33
25-9-2019 20:47 Dgon_33
quote:
Originally posted by terrator:

А на билеты Москва-Владимир-Москва)?

Хорошо, 2000р. Вам уступлю на билеты.
Dgon_33
25-9-2019 20:49 Dgon_33
quote:
Originally posted by exUA9CMZ:

Не думаю, что на весах написано "гр". Ну Вы наверное уже всё поняли, исправьте пожалуйста, а то глаз режет .

Да, Вы правы, там вообще "g" указано.
Вообщем исправил)
KPeter
26-9-2019 15:44 KPeter
В общем, удивительно, что ещё не купили..
Dgon_33
26-9-2019 15:58 Dgon_33
quote:
Originally posted by KPeter:

В общем, удивительно, что ещё не купили..

Тоже удивляюсь...
Артур Л
26-9-2019 20:43 Артур Л
Пипец, утки не нравятся, а дешевые итальянцы с хламом вместо настоящего железа внутри это огонь!!!
Гауно в красивой упаковке, как практически все что сейчас производится, от пылесосов, стиральных машин и до практически всех автомобилей, вполть до самых дорогих. Полное одноразовое дерьмо и ничего
А эти птеродакторы с настоящей нержавейкой внутри, наинадежными интерсепторами - тапками забросали.
Смотрю я на обилие специалистов на форуме и хочется ответить, да только слова все нецензурные на языке крутятся -забанят пожизнено
CROW HUNTER
28-9-2019 13:42 CROW HUNTER
quote:
Originally posted by Артур Л:
Пипец, утки не нравятся, а дешевые итальянцы с хламом вместо настоящего железа внутри это огонь!!!
Гауно в красивой упаковке, как практически все что сейчас производится, от пылесосов, стиральных машин и до практически всех автомобилей, вполть до самых дорогих. Полное одноразовое дерьмо и ничего
А эти птеродакторы с настоящей нержавейкой внутри, наинадежными интерсепторами - тапками забросали.
Смотрю я на обилие специалистов на форуме и хочется ответить, да только слова все нецензурные на языке крутятся -забанят пожизнено

Ни убавить, ни прибавить.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ИЖ-27Е ЦКИБ! г. Владимир калибр 12/70. Цена еще вниз! 50т.р. ( 4 )