Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ИЖ-27Е ЦКИБ! г. Владимир калибр 12/70. Цена еще вниз! 50т.р. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
taras-faustita
14-9-2019 12:43 taras-faustita
+100500
Артур Л
17-9-2019 00:26 Артур Л
quote:
Изначально написано taras-faustita:
Классика, она понимаете вечна, как тозы и ижи фору итальянцам дают!!! Суров и не приклонен русский мужик в своих убеждениях, только зачастую это всего лишь субъективная точка зрения, личного характера! Просишь показать ижа или тоза с настрелом за 100 тыс выстрелов- ТИШИНА, хотя в тот же момент можешь любому предоставить ружьё со стенда Фабарм Элос А, с настрелом более 100 тыс выстрелов, без ремонта и даже признаков нет на "усталость" и снова тишина, ничё в ответ сказать не могут!
Проходит время и снова тозы с ижами начинают форы раздавать!
Наверное поэтому нас никто победить не может))))))))(

Вы хотите сказать что фабарм с люммниевой колодкой 100 и нет никаких признаков конца?
Можно на него приехать посмотреть?

Артур Л
17-9-2019 00:29 Артур Л
Если это так, продам иди куплю фабармы.
Это не шутка, просто не верю, но возможно не прав🙄
Хочу убедиться в правоте ваших слов.
По моей информации фабармы это низшая градация среди итальянцев, не возьми точно.
taras-faustita
17-9-2019 07:25 taras-faustita
Милости просим в Томск! Встретим как положено и каждый на стенде подтвердит мои слова!
Про градацию больше никому не говорите!
И не надо не дооценивать ружейные колодки из легкосплавов, многие из них по своим показателям превосходят сталь!
Артур Л
19-9-2019 21:28 Артур Л
quote:
Изначально написано taras-faustita:
Милости просим в Томск! Встретим как положено и каждый на стенде подтвердит мои слова!
Про градацию больше никому не говорите!
И не надо не дооценивать ружейные колодки из легкосплавов, многие из них по своим показателям превосходят сталь!

Хочется верить, но не могу
Я понимаю у блэзера, у новой Бени 868, все равно запирается на железяку, колодка разоружена, но фабармы. Одна запорная планка принимает нагрузку при выстреле, да и та в колодке из дюрали.
В таком случае этот стальной Иж должен жить вечно! Сталь в Ствольной муфте не должна быть хуже фабарма. Подгонка тоже не должна быть хуже.
Можно попутно вопрос:"А как вы оцениваете состояние Фабарма после 100 000 выстрелов? И как бы Вы тот же ИЖ проверяли на износ.
К слову у моего покойного напарника был ИЖ 12 калибра 16-го. Выстрелов он с него сделал за многие годы, Волосов на голове пересчитать не хватит. Состояние было очень приоичное
taras-faustita
20-9-2019 04:30 taras-faustita
Всё дело в подгонке деталей, у Ижа она отвратительная, стволы закрываются или хлопком или с отведённым рычагом, у того же Фабарма стволы закрываются одним пальцем с щелчком в конце...
У брата до Блэйзер Ф16 был Иж-27-1с, закрывался об коленку, после 14 тыс настрела спортивными патронами стал сам закрываться))))) у знакомого штучный 27-ой заболтался после 5 тыс 32 гр патроном...
А износ на Фабарме легко оценивается: нет шата в замках с цевьём и без него, нет осечек на любых патронах ( капсюлях), хорошая пробивная способность бойков ( вмятины на капсюлях)!!!
terrator
22-9-2019 20:44 terrator
Прошу прощения, что впиливаюсь в ваш холивар, но не сочтите за труд подсказать:
У представленного ружья есть какие-то явные признаки принадлежности к ЦКИБ?
taras-faustita
23-9-2019 13:22 taras-faustita
quote:
Originally posted by terrator:

явным подтверждающим признаком может служить только официальная бумага с этого самого ЦКИБа
Dgon_33
23-9-2019 16:44 Dgon_33
quote:
Originally posted by taras-faustita:

явным подтверждающим признаком может служить только официальная бумага с этого самого ЦКИБа

Это уже что-то новенькое)))
taras-faustita
23-9-2019 17:19 taras-faustita
Всё по старенькому, если производились какие либо работы, то должна быть какая то бумажка, хоть тот же чек, за предоставленные работы...я даже хлеб покупаю с чеком, не говоря про оружие...ну может по связям оно всё по другому?!))))))))))
Dgon_33
23-9-2019 19:28 Dgon_33
quote:
Originally posted by taras-faustita:

Всё по старенькому, если производились какие либо работы, то должна быть какая то бумажка, хоть тот же чек, за предоставленные работы...я даже хлеб покупаю с чеком, не говоря про оружие...ну может по связям оно всё по другому?!))))))))))

По телефону мне подтверждали, что ружье "вышло" из ЦКИБА. Мало вероятно, что будут официальную бумагу писать, тем более по телефонному звонку. Ни ехать же туда, да и зачем?
quote:
Originally posted by terrator:

Прошу прощения, что впиливаюсь в ваш холивар, но не сочтите за труд подсказать:

Можно узнать, почему Вы сомневаетесь, что данное ружье ЦКИБа?
Хотя я сам не думал, что так, на форуме подсказали https://forum.guns.ru/forummessage/60/22-376.html
а потом звонил для подтверждения.
Явно же не на ИЖмехе собирали.
P.S. Terrator, "штучнее" ИЖ-а 27-го Вы явно не найдете. ИМХО.
Dgon_33
23-9-2019 20:14 Dgon_33
ДТ-75
23-9-2019 22:43 ДТ-75
Классное ружье!
KPeter
23-9-2019 23:22 KPeter
Эххх...было бы с 1-им спусковым крючком...
ДТ-75
24-9-2019 08:52 ДТ-75
Хоть обратно в Волгоград забирай...)
terrator
24-9-2019 11:57 terrator
quote:
Изначально написано KPeter:
Эххх...было бы с 1-им спусковым крючком...

Ходят слухи, что 1 спуск = увеличенный шанс сдвоек, не?

Elkin Palkin
24-9-2019 12:17 Elkin Palkin
quote:
Изначально написано terrator:

Ходят слухи, что 1 спуск = увеличенный шанс сдвоек, не?

вот тема про 1С
https://forum.guns.ru/forummessage/1/2236580.html

А ружьё весьма не дурно исполнено! Такой вид гравировки не моё, а то забрал бы. Конечно стоит этих денег!!!

Таксавод
24-9-2019 14:24 Таксавод
В качестве АПА.
Убожество а не гравировка, у утки морда, как не утиный клюв, а какая то кракозябра, то же и и с телом и головой фазана, сразу видно ПТУшник делал, причём совсем без таланта. Оранмент по железу также, тьфу и выкинуть. Моё сугубо личное мнение - отстой, ну а остальное - железо как железо. А деревяха на прикладе тоже, ну ничего выдающегося. ИМХО

edit log

Dgon_33
24-9-2019 15:02 Dgon_33
quote:
Originally posted by Таксавод:

с телом и головой фазана

Что ни так, пропорции не соблюдены?)))
quote:

а какая то кракозябра

Для Вашего общего развития, кракозябра - это бессмысленный набор символов. Не уместно в данном случае!)))
quote:

Оранмент по железу также, тьфу и выкинуть

Тупо по смеялся))))
P.S. Даже страшно представить, что Вы напишите, при продаже тоз-34Ш 70-х.)))

edit log

terrator
24-9-2019 16:54 terrator
quote:
Изначально написано Dgon_33:

Тупо по смеялся))))
P.S. Даже страшно представить, что Вы напишите, при продаже тоз-34Ш 70-х.)))

Вот вы, дорогой Джон, зря так на человека накинулись, утка и правда так себе, мне ружбай ваш нравится больше из-за подгонки и общей незаусенчитости) (то что глазу видно)

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ИЖ-27Е ЦКИБ! г. Владимир калибр 12/70. Цена еще вниз! 50т.р. ( 3 )