Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам.Москва. Mossberg 500A (два ствола) калибр 12 цена 16000

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам.Москва. Mossberg 500A (два ствола) калибр 12 цена 16000
EnjoyMSK
26-8-2019 17:46 EnjoyMSK
Моссберг, 92 г.в. в одних руках, калибр 12 cal., состояние - охота(мало), подпорка двери гаража(много).

Ствол пулевой, размер 60 см.
Ствол дробовой, размер 65 см. без резьбы под Д/С.
Стволы внутри зеркало.

Номера на стволах отсутствуют, только на ствольной коробке.

Осмотр, постоять посмотреть издалека ( без зеленки можно) сборка, передача в руки - НЕВОЗМОЖНА.

С зеленкой и паспортом - хоть орехи коли.

Резервисты национальной гвардии Вестероса - лесом.
Позвонил, приехал, купил.

Телефон для связи 8-9о3-1(три)8-39-4о.

P.S.
По ружью.

Минусы, замят на пулевом стволе, фото отстрела ниже.
Дробовой ствол без резьбы Д/С, как так получилось, не спрашивайте, все равно получите в ответ отмазку. Взрослые дядьки должны все понимать сами. Ствольная коробка перекрашена термоустойчивой краской.

Отстрел пуля, расстояние 33-36 метров, с рук. была одна, извиняюсь.

В эту же мишень с дробового ствола, два выстрела, расстояние 33-36 метров, отверстия разные, маленькие дробь 7, большие дробь 5.

калибр 12
цена 16000

edit log

ЧебурашкО
30-8-2019 06:41 ЧебурашкО
quote:
Originally posted by EnjoyMSK:

замят на пулевом стволе

Интересно,а такой "замят" каким образом появился?

Ymka
30-8-2019 08:06 Ymka
Оченна неплохое предложение. Если замятина внутрь не вылезла, то вообще пофиг.
EnjoyMSK
30-8-2019 11:14 EnjoyMSK
quote:
Originally posted by ЧебурашкО:

Интересно,а такой "замят" каким образом появился?

стволом подпирали дверь гаража) правда) упал как то и попал на ребро двери.
Наум Наглый
30-8-2019 13:36 Наум Наглый
quote:
Originally posted by Ymka:

Оченна неплохое предложение.

Что ж тут хорошего? Акции "Вторчермет" взлетели с утра? Или подпорки для дверей закончились?

edit log

Ymka
30-8-2019 17:27 Ymka
quote:
Изначально написано Наум Наглый:

Что ж тут хорошего? Акции "Вторчермет" взлетели с утра? Или подпорки для дверей закончились?

Тут с одним стволом продают за 25. А тут два. Вторым можно не пользоваться. Цена хорошая.

EnjoyMSK
30-8-2019 17:31 EnjoyMSK
quote:
Originally posted by Наум Наглый:

Отчасти согласен с Вашей терминологией, но отсутствие номеров на стволах дает неплохой разбег по "маневрам", это первое, второе, замят можно убрать, реально это сделать даже дома, у меня просто не хватило терпения, был замят сильней, выправил же немного, покрасить дуракотом - вообще сказка будет, думаю кому нужно ружье не в "коллекцию" в идеальном сохране, вариант приемлемый, на прошлых выходных с него "ради интереса" было добыто пяток вальдшнепов, стрельба пулей - фото выше, я не увидел сильного воздействия этого замята на полет пулевых выстрелов, отстрелял больше двух пачек за три месяца, летит неплохо насколько это возможно с рук. Поэтому я всеми фибрами души понимаю ваш сарказм по поводу "вторчермета", но в тоже время это не бенелька и не зауэр за мильен, это нормальное рабочее ружье для самообороны и охоты, оно и использовалось как нормальное неприхотливое ружье, а не как половина форума, пальцами построчить, ружья из сейфа раз в пять лет достать, и кричать "дрова" у меня вон сохран муха не сидела, ну так и охота на нем не сидела, в квартире явно оно не убьется.
Наум Наглый
31-8-2019 19:18 Наум Наглый
quote:
Originally posted by Ymka:

Тут с одним стволом продают за 25. А тут два.

Нормальных здесь - ни одного.

quote:

в тоже время это не бенелька и не зауэр за мильен

Кому гвоздями стрелять обычно берут что-то вроде иж-81, которых полно почти задарма.

quote:

кричать "дрова"

Оружие в дрова обычно превращается от соответственного отношения.

edit log

EnjoyMSK
31-8-2019 19:55 EnjoyMSK
quote:

Нормальных здесь - ни одного.

Пулевой? Не? если летит из него все ровно (насколько это возможно), не могу понять как, но по всем ощющениям и отстрелу НЕ ВЛИЯЕТ этот замят на кучность пули, поправь если я не прав.

Дробовой? Чока нет, остался раструб, что ружей с раструбом не бывает и они сразу с завода не нормальные идут?

EnjoyMSK
31-8-2019 20:09 EnjoyMSK
quote:

Оружие в дрова обычно превращается от соответственного отношения.

Я ответил честно, пулевой ствол лежал как подпорка, не из-за плохого отношения, а по не знанию, родственница просто не знала что это ствол и когда открывала гараж использовала этот кусок трубы как подпорку. Дробовой - это мое ружье с которым я ходил на охоту с 11 лет с отцом, постигал все азы безопасного обращения и стрельбы, стрелял с него лис, уток, кабанов, наверное моя вина что забыл про чок, и когда выкручивал его просто часть чока осталась на резьбе, в 17 мне отдали на доноску бенели рафаэло, а это продолжало использоваться как просто ружье взять на "катер" кинуть на рыбалку его с собой, ибо бинельку было жалко в дереве, это ПРОСТОЕ, ДЕШОВОЕ, НЕПРИХОТЛИВОЕ ружье, да оно повидало, да оно не идеальное, но высказывания "ни одного" нормального ствола считаю сильно притянутыми. Я даже готов поехать с Вами на стрельбище, стреляем серию пули-дробь и если вы сможете мне на месте обьяснить на стодольной мишени НЕ НОРМАЛЬНЫЕ показатели и обьясните вот тут уводит, вот тут косит, вот смотри, стрелять из него - себе дороже, я тут же подарю это ружье Вам или тут же распилим его болгаркой. Если нет - с Вас шоколадка.
EnjoyMSK
31-8-2019 20:14 EnjoyMSK
Не показатель, но повторюсь, 5 вальдшнепов две недели назад было взято спокойно, отсюда я делаю вывод, ствол не хуже и не лучше стандартного ружья ни ИЖа, ни АТА Армса, ни Фабарама. Все стреляли - все убивали.
AlexSamov
31-8-2019 21:19 AlexSamov
Да все понятно, просто цена, для такого состояния, великовата. ИМХО, не хочу обидеть ТСа.
ЧебурашкО
1-9-2019 02:26 ЧебурашкО
quote:

упал как то и попал на ребро двери.

Очень ценная информация к стати.Я например думал,что ствол замять сложнее.А оказывается,эта деталь не такая уж и устойчивая к внешним воздействиям,как от неё ожидаешь.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам.Москва. Mossberg 500A (два ствола) калибр 12 цена 16000