Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам самое стимпанк отечественное ружье: Рысь-У. Москва ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Bened1ct
29-9-2019 18:44 Bened1ct
Есть профильная тема, почитайте. Или задавайте конкретные вопросы, отвечу. Не понимаю о каком ребусе идет речь.
Nightin_Gale
29-9-2019 18:53 Nightin_Gale
quote:
Изначально написано Bened1ct:
Есть профильная тема, почитайте. Или задавайте конкретные вопросы, отвечу. Не понимаю о каком ребусе идет речь.

Да тоже, заинтересовало это предложение, но только эстетически. Практический смысл для охоты не сильно понятен. Дальнобойщиком ранее не мало проработал, с этим все ясно.

edit log

Bened1ct
29-9-2019 19:13 Bened1ct
У меня проще, Рысь-К - в наличии, ищу У-шку в пару к ней
click for enlarge 1920 X 1080 136.4 Kb
MMSergeevich
29-9-2019 20:21 MMSergeevich
Нет, пока не продалось. Честно говоря, не представляю насколько ликвидны гладкие.

А насчет Ставрополя, его же все равно переоформлять в моем ЛРО.

Nightin_Gale
29-9-2019 20:22 Nightin_Gale
quote:
Изначально написано Bened1ct:
У меня проще, Рысь-К - в наличии, ищу У-шку в пару к ней

Предполагаете в две руки.., или с двух рук т.е. или имбридингом хотите попробовать заняться ???

Bened1ct
29-9-2019 20:35 Bened1ct
quote:
Originally posted by MMSergeevich:

А насчет Ставрополя, его же все равно переоформлять в моем ЛРО.

Если это мне - то Саратов. Можно в любом ормаге переоформить, если взять направление на продажу в вашем ЛРО.

quote:
Originally posted by Nightin_Gale:

Предполагаете в две руки.., или с двух рук т.е.

Зачем? весь цимис во взаимозаменяемости различных частей оружия.
Nightin_Gale
29-9-2019 20:41 Nightin_Gale
quote:
Зачем? весь цимис во взаимозаменяемости различных частей оружия.

Ну так я вам про имбридинг и написал. Все равно не понятно ваше желание. В чем смысл данной круговерти ? В конструктор в детстве не наигрались или еще что ? Вы уж извините, малость не трезв седни.

edit log

MMSergeevich
29-9-2019 21:34 MMSergeevich
Простите, да, Саратов. Далековато для меня, не возьмусь доставить. За-то логистику в Москве, вполне могу организовать, если решите приехать .

Что касается охоты. Спустя 2-3 месяца после покупки Рыси, я взял для охоты M3 Combo. Вот она за эти 5 лет была на охоте целых 2 раза. Рысь пару раз ездила в тир и однажды на стрельбище - удивить друзей по IPCS. Она легкая, почти на пол килло легче Бенелли. Может, для ходовой стоит попробовать.

Cyxap
30-9-2019 00:48 Cyxap
quote:
Изначально написано Nightin_Gale:

Ну так я вам про имбридинг и написал. Все равно не понятно ваше желание. В чем смысл данной круговерти ? В конструктор в детстве не наигрались или еще что ? Вы уж извините, малость не трезв седни.

Камрад немного путает видимо. Если есть в наличии ушка и эфка, то можно поглумиться, тк стволы заменяемые. На ушку подлиннее ствол от эфки, а на эфку короткий от ушки. Сложенной будет стрелять.
У ушки и кашки ствол одной длинны,смысла в манипуляциях нет

MMSergeevich
3-10-2019 22:03 MMSergeevich
Если на Ушку поставить ствол от Фки, то должно выйти весьма красиво и охотничьи перспективы возрастают. А ствол Ушки на Фке делает ее опасно-заводной .

Кстати, к ружью прилагается самодельный дтк, который был сделан специально для него... не мной и не без изъян . Но все же.

z0m4n
5-10-2019 00:05 z0m4n
А рукоять с прикладом от К сюда ставится?
MMSergeevich
5-10-2019 07:15 MMSergeevich
Не пробовал, не могу сказать.
Макс1
6-10-2019 16:02 Макс1
quote:
Originally posted by z0m4n:
А рукоять с прикладом от К сюда ставится?

Приклад и рукоятка на складных Рысях раздельные - рукоятка съёмная, приклад на ствольной коробке. На К ось приклада расклёпана, чтобы нельзя было его снять плюс установлен блокиратор предохранителя (требования ЗоО).

Рукоятка на У просто так не ставится, мешают боковые полукруглые выступы на ней. Эти "ушки" входят в вырезы на коробке, так сделано для большей жёсткости крепления. На коробке Рыси-У вырезов под ушки нет, там немного другой узел крепления приклада.

Были рукоятки без этих выступов, которые без проблем ставились, но они - большая редкость.

На всякий случай напомню - установка на ружьё с коротким стволом рукоятки без приклада или приклада без блокиратора является нарушением ЗоО

Макс1
6-10-2019 16:14 Макс1
Да, речь о поздних Рысях с широкой клавишей. На ранних с узкой - рукоятка не отделяется целиком, только откидывается на оси.
Vovan84
7-10-2019 20:57 Vovan84
Самое стимпанк говорите? Ружье Бандаевского видели?
MMSergeevich
7-10-2019 21:29 MMSergeevich
Позвольте, но оно же не стимпанк . Оно же техно. Очень похоже на ласган имперской гвардии.

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам самое стимпанк отечественное ружье: Рысь-У. Москва ( 2 )