Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Benelli Raffaello и Browning Gold. Москва. калибр 12 цена 60000

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Buzzzz
17-8-2019 18:10 Buzzzz
В связи со смертью отца продаю гладкоствольное охотничье ружье Benelli Raffaello, пятизарядное. Года выпуска в разрешении не стояло, но куплено было году примерно в 2003. Состояние хорошее, отец им пользовался достаточно нечасто, настрел сказать не могу. Согласно оценкам юристов, средняя цена за такой экземпляр - 70000, я предлагаю всего за 60000. В комплекте идет фирменный пластиковый кофр (живой) и несколько чоков.

Также продаю второе папино ружье - Browning Gold, тоже пятизарядное год выпуска примерно 1996. Это было основное и самое любимое оружие отца. Согласно оценке средняя цена - 50000, я предлагаю за 38000, т.к. оружие в удовлетворительном состоянии. При мне менялась пружина затвора (механически ружье исправно и без нареканий), был треснут приклад, не уверен, насколько отец его отремонтировал, однако ружьем он пользовался все время, пока мог охотиться. В комплекте пара чоков и потрепанный тканевый чехол.

Фото к сожалению предоставить не могу, т.к. оружие естественно находится на хранении в полиции, а заранее сделать не успел. Постараюсь запросить у участкового. Готов к обоснованному торгу. Насчет демонстрации - увы, не уверен, допускает ли полиция такой предпродажный показ(если можно, просветите меня пожалуйста). В любом случае все делается с ведома полиции и ОЛРР.

Писать можно или сюда в тему, или обращаться по телефону +79951132028
калибр 12
цена 60000
click for enlarge 1280 X 720 121.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720 111.8 Kb

edit log

Артур Л
18-8-2019 10:00 Артур Л
У ментов все насыпом.
Козлы
Ватцапе у вас не обнаружил
Есть вопросы по оружию
Ап такой

edit log

Buzzzz
18-8-2019 11:13 Buzzzz
quote:
Изначально написано Артур Л:
У ментов все насыпом.
Козлы
Ватцапе у вас не обнаружил
Есть вопросы по оружию
Ап такой

Это фоткал участковый для отчетности.
Спрашивайте тут или звоните, я на телефоне.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Benelli Raffaello и Browning Gold. Москва. калибр 12 цена 60000