Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
куплю в Москве красивое ружьё для охоты срочно ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Костя Сапрыкин
18-8-2019 18:11 Костя Сапрыкин
quote:
Originally posted by Sergej-79:

Как Земляк, земляку )
Реальная стоимость,это ровно столько сколько готов заплатить покупатель,а так как у каждого покупателя карман и ценности разные,такое понятие как "Реальная стоимость" довольно условна и относительна, может определяться от времени года и простите моды на определенные марки оружия и до хорошего настроения или как Вы сказали в порыве нежности)), но сам термин "Реальна стоимость" на б/у оружие...ну очень и очень может быть растянут ценник по выше перечисленным причинам.

Я про другое. Сначала впаришься на эмоциях, купишь, потом осознаёшь, что переборщил. Затем понимаешь, что наигрался и пытаешься избавится. И тут возникает два пути:
1. Найти такого же "эмоционального", или же "заэмоционалить" распиаривая свой товар и отбить своё.
2. Упасть в цене и быть в минусах.

ПС: Вот ТС ищет красивое ружьё и как я понимаю у него заканчивается лицензия. И почти за 6 месяцев ничего не найдено. Что то тут не так. Возможно принцип такой: попадется - куплю, не попадется - ну и ладно.
И ещё, приобрести феррари по цене жигулей можно только битую в хлам.

alchinkirill
18-8-2019 19:02 alchinkirill
ТАК И ЕСТЬ ПОНРАВИТСЯ КУПЛЮ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО
Джекки
18-8-2019 19:48 Джекки
quote:
Изначально написано DragHant:

Вообще-то то Вас учтиво протроллили. Не дошло ? ))
Несчастное ружье.. Зачем было над ним так изголяться ? Чтобы в итоге впарить его фраеру ушастому ???

Зря Вы так расстроились и за меня определение сделали

RunnerManner
18-8-2019 21:06 RunnerManner
quote:
Изначально написано alchinkirill:
ТАК И ЕСТЬ ПОНРАВИТСЯ КУПЛЮ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО

Вы Искатель, а не Покупатель судя по всему ))

alchinkirill
18-8-2019 21:36 alchinkirill
ПРОСТО ХОЧУ КУПИТЬ ЧТО ПОНРАВИТСЯ Я НЕ БАРЫГА МНЕ ДЛЯ СЕБЯ
father
18-8-2019 22:04 father
Пожелаю удачи в поисках!
Sergej-79
18-8-2019 22:20 Sergej-79
quote:
Изначально написано Костя Сапрыкин:

Я про другое. Сначала впаришься на эмоциях, купишь, потом осознаёшь, что переборщил. Затем понимаешь, что наигрался и пытаешься избавится. И тут возникает два пути:
1. Найти такого же "эмоционального", или же "заэмоционалить" распиаривая свой товар и отбить своё.
2. Упасть в цене и быть в минусах.

ПС: Вот ТС ищет красивое ружьё и как я понимаю у него заканчивается лицензия. И почти за 6 месяцев ничего не найдено. Что то тут не так. Возможно принцип такой: попадется - куплю, не попадется - ну и ладно.
И ещё, приобрести феррари по цене жигулей можно только битую в хлам.

Тут уж каждый решает сам...
Но ,повторюсь,раз выложили определенную сумму на тот момент за ружье ,значит тогда оно того и стоило,а то что наигрался когда,тогда конечно кажется что дорого и не стоило оно того...цена вообще понятие относительное....

DragHant
18-8-2019 22:38 DragHant
Сплошь философы..

edit log

DragHant
18-8-2019 22:41 DragHant
quote:
Изначально написано father:
Пожелаю удачи в поисках!

Лучше помогите камраду материально. У вас в загашниках много чего водится, к примеру то самое "голубиное" ружье..

father
18-8-2019 22:48 father
quote:
Изначально написано DragHant:

Лучше помогите камраду материально. У вас в загашниках много чего водится, к примеру то самое "голубиное" ружье..

Вы невнимательны к моей скромной персоне. То ружьё продано по цене моей покупки очень хорошему человеку и Мастеру с большой буквы.

Это в качестве АПа)

DragHant
18-8-2019 22:57 DragHant
quote:
Изначально написано father:

Вы невнимательны к моей скромной персоне. То ружьё продано по цене моей покупки очень хорошему человеку и Мастеру с большой буквы.

Это в качестве АПа)

За всем не уследишь, других дел полно. Оно и правильно, подобные ружья не должны уходить в "не пойми какие руки". Фото остались ? Выложите тут для примера " некоторым", чтобы гонора поубавилось и наконец увидели, а главное поняли разницу со своим колхозом..

edit log

Артур Л
19-8-2019 01:29 Артур Л
И чем все закончилось?
Артур Л
19-8-2019 01:31 Артур Л
Красивое и хорошее найдено?
Вспомнил анекдот- умные на лево, красивые на право.
alchinkirill
19-8-2019 20:59 alchinkirill
ВСЕМ СПАСИБО РУЖЬЁ КУПЛЕНО!
von Kaufman
20-8-2019 06:36 von Kaufman
Пёрдэ))))
Костя Сапрыкин
20-8-2019 15:59 Костя Сапрыкин
quote:
Originally posted by alchinkirill:

ВСЕМ СПАСИБО РУЖЬЁ КУПЛЕНО

Покажите красивое ружьё.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
куплю в Москве красивое ружьё для охоты срочно ( 3 )