Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам новый mossberg m590a1 Кемерово ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Эйно
9-9-2019 18:22 Эйно
Так у меня он есть, куплен в магазе новым как раз за 1 тысячу баксов на тот момент 33 тысячи рублей. Эксклюзивом он стал когда его в Россию перестали возить, и купить вы его сможете только если его кто-то захочет продать.
nrcoyote
9-9-2019 18:52 nrcoyote
quote:
Изначально написано Эйно:
купить вы его сможете только если его кто-то захочет продать.

Шоб тема не тонула...
Так всегда так было с чем-то мало-мальски интересным на рынке. Другое дело, что тренд уже энное время в сторону сокращения лишних денежных ресурсов и снижения ценника даже на интересные модели. А бывают и вообще чудеса: год назад в Питере мне предлагали Итаку М37 тыщ за 70, ссылаясь на историю продаж за последние годы. Я пожал плечами и отказался, а вот недавно взял в комиссионке маленького городка за 7500.

ТСу удачной продажи, ценник адекватный, состояние на вид вообще айс.

edit log

BrabusKO
9-9-2019 18:53 BrabusKO
Согласен, не сильно много их в продаже... Я не думал, что буду продавать... но...
Лесник_81
9-9-2019 18:57 Лесник_81
quote:
Изначально написано Эйно:
Эксклюзивом он стал когда его в Россию перестали возить, и купить вы его сможете только если его кто-то захочет продать.

Именно так, но с ценой наоборот - её спрос формирует.
Можете хоть 100 поставить - висеть будет вечно.
Всем фиолетово сколько он стоит за океаном - у людей есть бюджет и хотелка. Не влезает в бюджет хотелка - берем хотелку подешевле, например 500ый

Кстати на 590а1 поди найди тепловой экран. А если и найдешь, то стоит недешево. А вот на 500ый вполне себе находится и стоит в 2-2,5 раза дешевле.
Так что не всегда здорово, что завезли ограниченное кол-во.

quote:
Изначально написано BrabusKO:
Хотя всем спасибо за интерес к теме)))

Хотя пожалста
Тема вверху же

edit log

o001mo98
10-9-2019 23:03 o001mo98
quote:
Originally posted by Лесник_81:

Кстати на 590а1 поди найди тепловой экран.

А ЗАЧЕМ ? в штатной комплектации его нет там ствол толстый! Фетишь нужен? ну найду легко - звонок другу в юсэй и плывет ко мне защитный чехол для рамы велосипеда -=___))))))

Лесник_81
11-9-2019 01:58 Лесник_81
quote:
Изначально написано o001mo98:
А ЗАЧЕМ ? в штатной комплектации его нет там ствол толстый!

Сразу видно не пробовали отстрелять несколько магазинов подряд
Толстый ствол, да, но греется очень даже.

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам новый mossberg m590a1 Кемерово ( 3 )