Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам новый mossberg m590a1 Кемерово ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Hedgehog_rus
9-8-2019 22:18 Hedgehog_rus
quote:
Изначально написано Cassus Fett:
Откровенно говоря, слишком мало просите за милспековский 590А1.
Я бы вообще 80 просил, учитывая, что он совсем нетронутый.
Удачи в продаже.

Парни, это всё конечно очень хорошо. Но! Так-то уже неделю продаётся.
И напоминает всё это один старый анекдот:
- Девушка, скажите, а вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... Вроде и пробуют и хвалят, а не берёт никто...

Лесник_81
9-8-2019 23:08 Лесник_81
quote:
Вроде и пробуют и хвалят, а не берёт никто...

Далеко, а то бы уже взяли...
Предложение адекватное - рано или поздно обязательно купят.
sss16
10-8-2019 11:27 sss16
Неделю.....я продавал 5 месяцев , чего только в РМ не писали ))) , а потом человек позвонил и приехал за 400 км и купил . Удачи
Hedgehog_rus
10-8-2019 11:49 Hedgehog_rus
quote:
Изначально написано Лесник_81:

Далеко, а то бы уже взяли...
Предложение адекватное - рано или поздно обязательно купят.

quote:
Изначально написано sss16:
Неделю.....я продавал 5 месяцев , чего только в РМ не писали ))) , а потом человек позвонил и приехал за 400 км и купил . Удачи

Понятно, что для продажи ружья неделя- срок ни о чём. Я о цене. Если бы была масса желающих купить за 80, то давно какой-нибудь перекуп его бы уже выхватил у ТС. И продавал в Москве/Питере или где там ещё платёжеспособные господа обитают.
А так ап конечно! В Москве, МО и ближайших областях по такой цене не залежался бы

edit log

Алдуин
10-8-2019 18:57 Алдуин
Друг ищет такой, бумага на руках, но далекооо, 3 тысячи километров, я сам месяц назад ездил за таким на машине, но там было 850км в один конец, но 3 тысячи км это очень много, и только по этой причине он до сих пор не продался, ибо все покупатели сосредоточены в средней полосе в основном, свой я кстати в новом состоянии купил за 50, так что ваша цена супер. Продадите, не спешите, ну и удачи)))
BrabusKO
12-8-2019 02:04 BrabusKO
Доброе утро всем. Спасибо. Я ни куда не спешу, а мос либо найдет своего владельца либо может и оставлю себе, все упирается в финансы((((
Камыш91
20-8-2019 22:21 Камыш91
дорогонах
но цацка клевая

edit log

philiphardcorov
20-8-2019 23:18 philiphardcorov
Было бы это ружбе в Москве, или в ее окрестностях, купил бы не торгуясь
underwater
21-8-2019 09:05 underwater
Цена вполне, АП!
Yaroslav2502
21-8-2019 10:07 Yaroslav2502
Если в Москве, уже у меня в сейфе стоял БЫ
Эйно
8-9-2019 12:50 Эйно
Было бы в Москве и цена была бы другая. 1 штука баксов цена ему в столицах.
Лесник_81
9-9-2019 00:08 Лесник_81
За "штуку баксов" в Москве по полгода продают.
Здесь же в разделе есть темы...
И то это было некоторое время назад.
А сейчас наверное и подольше будет - рынок уже не тот.
Эйно
9-9-2019 10:20 Эйно
Рынок он и есть рынок, покупатель хочет купить за бесценок, продавец продать за ту цену которая ему интересна. А по поводу цены могу привести в пример Сайгу новую от КОКи, старая стоила 30 тыров новая стоит 70 тыров, а ничего нового там собственно нет, кроме дерьмо-тюнинга.

В магазинах их нет, поставок в ближайшие годы не будет и цена на него зависит только от продавцов, я уже предлагал на Ганзе установить планку на эту модель в 1 тысячу баксов и всем продавать не ниже.

https://www.mossberg.com/product/590a1-9-shot-51663/

цена в USA, доедет до наших магазов вырастет в 2 раза как это обычно бывает, так что продавать за 30-45 это отдавать за бесценок.

edit log

Yaroslav2502
9-9-2019 10:24 Yaroslav2502
Имхо сейчас дорого продать не получается, цена должна быть адекватна. В кольчугу завезли Sako и tikka, по одному два экземпляра, три недели и почти все в продаже , так как цена для них высока
Invisiblrain
9-9-2019 10:43 Invisiblrain
В москве бы хотт сегодня забрал(
Лесник_81
9-9-2019 12:24 Лесник_81
quote:
Изначально написано Эйно:
А по поводу цены могу привести в пример Сайгу новую от КОКи, старая стоила 30 тыров новая стоит 70 тыров, а ничего нового там собственно нет, кроме дерьмо-тюнинга.

Плохой пример. Кто покупает сайгу за 70к???
Покажите пожалста
Или Вы про нарезную?
Тут то просто раздел гладкого - я ума не приложу кто гладкую за 70 модет купить

quote:
В магазинах их нет, поставок в ближайшие годы не будет и цена на него зависит только от продавцов

Всё так, но Вы попробуйте продать.
Просто попробуйте за 70 продать мосс и сами узнаете реальность рынка.
На память тут была пара тем - в одной человек через полгода продал за 70, в другой человек начал с 70 и продал за 55, емнип. Или за 50.

Я купил 590а1 в Мск за 35, причем неделю объява висела - я уже думал уйдёт. Но нет.
Еще видел объяву - человек начал продавать с 55 в Чехове и также опустился до 40.
Рынок уже не тот - это не мнение, это факт.

edit log

Эйно
9-9-2019 14:01 Эйно
Для примера по нарезу озвучил. Реальность рынка вы увидите когда он будет в магазе продаваться и на вторичке, а сейчас это эксклюзив на любителя потому и продается долго.
Лесник_81
9-9-2019 16:49 Лесник_81
quote:
Для примера по нарезу озвучил.

Тут гладкое, тащемта. Надо бы пример из раздела.

quote:
Реальность рынка вы увидите когда он будет в магазе продаваться и на вторичке, а сейчас это эксклюзив на любителя потому и продается долго.

В магазины его будут также штучно привозить, потому что за 140 он просто нафиг никому не нужен. От слова совсем.

В каком месте конвеерный моссберг стал эксклюзивом?
Его завезли сюда в кол-ве до санкций и по другому курсу, кстати.
И рынок сейчас примерно сбалансирован на спрос-предложение моссбергов.

Если так радеете за цену 70 - купите у меня мос 590а1 за 70 ?

edit log

BrabusKO
9-9-2019 18:16 BrabusKO
Всем добрый вечер. дорого. дешево... дело каждого... Я фантастической цены не выставлял... если есть реальный интерес, то готов к диалогу, а пока только флуд в теме...
BrabusKO
9-9-2019 18:21 BrabusKO
Хотя всем спасибо за интерес к теме)))
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам новый mossberg m590a1 Кемерово ( 2 )