Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ATA Arms NEO 12 Москва/Рязань 15000р. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам ATA Arms NEO 12 Москва/Рязань 15000р.
AleksandrMSK
31-7-2019 21:22 AleksandrMSK
Продам полуавтомат ATA Arms NEO 12 ENGRAVED. С ружьем активно охотился соответственно есть следы эксплуатации. Настрел 4-5 пачек патрон в год (покупал в 2010г). 5-6 лет тому назад немного подуло ствол в районе дульного сужения (на фото постарался отразить). Подутость прощупывается только с внешней части ствола (подуло между стволом и чоком) внутри все ровно. Каких то изменений по бою как дробью так и подкалиберной пулей не заметил и продолжил успешно охотиться. Единственный минус который я для себя вижу-это не возможность менять дульные сужения. Сейчас вкручен получок. Осмотр возможен в Москве или Рязани (живу на 2 города). Перерегистрация через ЛРО ЮВАО г. Москвы.
Цена 15000 руб. пластиковый кейс в подарок.
click for enlarge 1152 X 648 56.5 Kb
click for enlarge 622 X 1280 37.0 Kb
click for enlarge 1280 X 622 30.8 Kb
click for enlarge 1280 X 622 40.8 Kb
click for enlarge 1280 X 622 22.7 Kb
click for enlarge 622 X 1280 23.9 Kb
click for enlarge 1152 X 648 120.3 Kb
click for enlarge 1152 X 648 104.1 Kb
click for enlarge 1152 X 648 122.4 Kb
click for enlarge 648 X 1152 68.8 Kb
click for enlarge 1152 X 648 23.3 Kb

edit log

AleksandrMSK
31-7-2019 21:38 AleksandrMSK
Если новый владелец все же решит прикупить еще 1 дополнительный ствол(760), то его можно заказать в магазине Русак в Красногорске. Узнавал по стоимости, сказали 20т.р. Это так, для справки))
kodec
1-8-2019 08:34 kodec
quote:
Это так, для справки

а че продать решили ?
стреляли бы дальше, получека, на все про все хватит.
так , для интереса
Рома Ч
1-8-2019 09:48 Рома Ч
В качестве АПа. При каких обстоятельствах ствол подуло?
AleksandrMSK
1-8-2019 11:40 AleksandrMSK
quote:
Изначально написано kodec:

а че продать решили ?
стреляли бы дальше, получека, на все про все хватит.
так , для интереса

Появилась возможность чистокровного итальянца взять.
AleksandrMSK
1-8-2019 11:48 AleksandrMSK
quote:
Изначально написано Рома Ч:
В качестве АПа. При каких обстоятельствах ствол подуло?

Сам не знаю)) Заметил случайно при чистке. По началу грешил на патроны супер-пупер дальности с перевёрнутым пыжом(они как раз только появились на рынке, один из ребят в команде дал пару на пробу). Хоть это и сомнительный вариант...но патроны больше ни у кого не беру))
Рома Ч
1-8-2019 12:20 Рома Ч
Как я понял турку далеко до итальянца?
AleksandrMSK
1-8-2019 12:36 AleksandrMSK
quote:
Изначально написано Рома Ч:
Как я понял турку далеко до итальянца?

Ну как сказать. С одной стороны Нео хорошо сделанная копия бинелли, все очень красиво и аккуратно. Но когда в одну руку берёшь турка а в другую итальянца, разница заметна. Может это конечно сила бренда))
Всегда хотел бенелли или беретту. В итоге купил АТА Neo (типа точная копия но бюджетнее и все такое), но хотелка иметь ББ не отпускает.
alekskarta
1-8-2019 18:24 alekskarta
разве нельзя его вынуть,точнее аккуратно разрезать саму вставку и вынуть,веди резьба глубже,и попробовать катануть немного и новый ввернуть
AleksandrMSK
1-8-2019 19:58 AleksandrMSK
quote:
Изначально написано alekskarta:
разве нельзя его вынуть,точнее аккуратно разрезать саму вставку и вынуть,веди резьба глубже,и попробовать катануть немного и новый ввернуть

Где-то читал что так делают. Но для себя смысла в этом не видел, все равно охочусь всегда с получоком. Как думаю и многие охотники, нашли для себя оптимальное сужение с ним и охотятся.
kodec
2-8-2019 08:44 kodec
quote:
Появилась возможность чистокровного итальянца взять.

ИМХО все в большом мире перепуталось,
чистую кровь наверно и не найти уже
наши только и остались чистокровные

quote:
Но когда в одну руку берёшь турка а в другую итальянца, разница заметна.

попробуйте взять с закрытыми глазами , а лучше постреляйте, совсем ничего не заметите.
Глаза нас сильно обманывают и уши еще добавляют
quote:
Может это конечно сила бренда))

ну не просто же так деньги в рекламу вкладывают, и еще какие, и их еще надо вернуть.

ОФФ. рекламный ролик пасты Баррила ( макароны по нашему)
обошелся в 30 000 000 евро. Думаете они дураки, такие бабки просто так тратить

ИМХО на Вашем бы месте, поменял бы ствол и жил бы спокойно дальше , это была бы самая малая и спокойная "кровь".
Но каждый сам выбирает свой путь.
Удачи.
с уваж.

edit log

AleksandrMSK
2-8-2019 11:14 AleksandrMSK
quote:

ИМХО на Вашем бы месте, поменял бы ствол и жил бы спокойно дальше , это была бы самая малая и спокойная "кровь".
Но каждый сам выбирает свой путь.
Удачи.
с уваж.

Когда только заметил подутие, была мысль о замене ствола.
Потом подумал а зачем?
Внешне подутие не заметно, если не знать где оно и не приглядываться, в модные сейчас игры со сменами чоков я тоже не играю (считаю если не умеешь попадать никакие чоки не помогут).

edit log

kodec
2-8-2019 12:01 kodec
quote:
Внешне подутие не заметно

но если все таки решили продать
стрельните в лист, в Кузьминках в трубе, это не дорого, все равно потенциальный покупатель захочет убедиться, что функционал не пострадал.

ManTrib
2-8-2019 21:53 ManTrib
Точно так же подуло в районе болта от мушки, отрезал 5 см вообще не парюсь, но ружбаян тоже Турчик Ата 2009 года
BelViP
3-8-2019 01:23 BelViP
quote:
Внешне подутие не заметно, если не знать где оно и не приглядываться

будет подарок новому владельцу,если разрешитель дотошный попадется и заметит
ManTrib
3-8-2019 08:05 ManTrib
quote:
если разрешитель дотошный попадется и заметит

Тот ничего не будет, от слова совсем
AleksandrMSK
3-8-2019 16:26 AleksandrMSK
quote:

но если все таки решили продать
стрельните в лист, в Кузьминках в трубе, это не дорого, все равно потенциальный покупатель захочет убедиться, что функционал не пострадал.

Лично я настороженно отношусь к фотографиям мишеней, "дырочек" наковырять дело не хитрое)) Уж лучше непосредственно с покупателем поехать и отстрелять. Как вариант под видео отстрелять одним кадром, но морочиться с этим если честно не хочется.

AleksandrMSK
3-8-2019 16:33 AleksandrMSK
quote:
Изначально написано BelViP:

будет подарок новому владельцу,если разрешитель дотошный попадется и заметит

Согласен с предыдущим оратором. Проблем не будет. Я инспектору продемонстрировал подутие когда разрешение продлял (думал может что подскажет, как исправить). Сказал что лучше в мастерской проконсультироваться и все.

Бандероссс
3-8-2019 18:52 Бандероссс
Вы чо ржете? 15 тыщ? однозначно АП!!!!!!!!
BelViP
4-8-2019 00:18 BelViP
quote:
когда разрешение продлял

продлял и купил понятия разные. А так каждый сходит с ума по-своему
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ATA Arms NEO 12 Москва/Рязань 15000р. ( 1 )