Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ATA Arms NEO 12 Москва/Рязань 15000р. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам ATA Arms NEO 12 Москва/Рязань 15000р.
AleksandrMSK
4-8-2019 17:26 AleksandrMSK
quote:
Изначально написано BelViP:

продлял и купил понятия разные. А так каждый сходит с ума по-своему

А в чем разница? И в первом и во втором случае производится осмотр оружия и выдача разрешительных документов.
BelViP
4-8-2019 23:27 BelViP
удачи в продаже,цена хорошая,добавить столько же на ремонт и ружье будет хорошим
Igor_Ryazan
5-8-2019 18:53 Igor_Ryazan
У меня тоже НЕО, и тоже 2010 года. Года 4 назад тоже поддуло ствол в двух местах. Ноу меня было падение в снег и похоже не тщательно продул. Но суть не в этом. Стволы тех годов шли с коротким хвостовиком. Так я тогда еще еле нашел его в СПб, да и тот оказался кокай то кривоватый. В итоге купил пулевой и перестал париться. Так что ствол на сегодняшний день не заменишь. Но само ружье отличное. Автоматика работает абсолютно без сбоев на любых патронах.
alekskarta
5-8-2019 20:45 alekskarta
Думаю дело не в снеге,а в стволах,уже 3-ю историю слышу про подутие именно НЕО до 11 года, у меня компаньйон 12 года и не только снег бывало попадал и прокладка оставалась,и ничего не дует,и кстати узнал про ствол,его не реально сейчас найти а если и найти то это цена в районе 25000,и получится золотой б/у ружбай.... может попробовать как то восстановить??? или обрезать,а лучше не париться и стрелять с получоком
Igor_Ryazan
6-8-2019 11:18 Igor_Ryazan
Может и так. Я сначала так и стрелял, но сейчас ствол дал кривизну, поэтому на перерегистрации придется списать в утиль. Обрезать по длине не получится.
AleksandrMSK
8-8-2019 07:47 AleksandrMSK
quote:
Изначально написано alekskarta:
а лучше не париться и стрелять с получоком

Это будет самым здравым решением
AleksandrMSK
3-9-2019 22:56 AleksandrMSK
В продаже. Торг.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ATA Arms NEO 12 Москва/Рязань 15000р. ( 2 )