Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в Москве Benelli 828 black калибр 12 цена 120000 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам в Москве Benelli 828 black калибр 12 цена 120000
bormot
28-8-2019 14:14 bormot
130
bormot
29-8-2019 10:12 bormot
125
bormot
30-8-2019 11:08 bormot
120. Уже даже неприлично
PriyS
30-8-2019 13:14 PriyS
Продавцу респект за урезонивание ценника быстрыми темпами. Вверх бенелли.
bormot
30-8-2019 15:19 bormot
quote:
урезонивание ценника быстрыми темпами

В результате желающие купить ружье, затаив дыхание, ждут когда же я пробью дно и предложу доплату чтоб забрали)
И это несколько странно, ведь отличный экземпляр. Может не сезон, отпуска...
Артур Л
31-8-2019 05:07 Артур Л
Сори,это даже не спорт, только сейчас досмотрелся.
Тогда вообще не понятно что с ресурсом.
Модное слово эргаль мне не сильно нравится.
Taras.K
31-8-2019 08:30 Taras.K
Я бы как не эксперт по сопромату, но из личного опыта использования, думаю, что ружье будет крепким орешком, и не смотря на свою мнимую "хлюпкость", на пару охотничих жизней его точно хватит.
Купил я его с желанием перейти на 12-калибр, почему у меня появились эти тараканы в тото момент не пойму, но в итоге ничего не получилось .
Отохотился практически весь сезон.
Я не видел более прикладистого ружья, с такими великолепными параметрами боя. Оно просто кромсает тарелки как ни одно другое, у меня получились из него супер запоминающиеся выстрелы на охоте по вяхирю, оно помогло мне передвинуть мой мнимый рубеж выстрела из гладкоствольного ружья, оно супер.
Подранков из него у меня не было, хотите верьте хотите нет, все тряпочкой.
Если бы я продолжил охотиться с 12-ым калибром, то альтернативы ему в вертикалках для меня просто нет.

Продал свою 828 только из-за веса, так как на стенде его не хватает, а охочусь я со своим горячо любимым 20-ым калибром, но продал я ее только после того, как заказал себе 828 СПОРТ :-))))
В спорте устранены многие недочеты которые мне важны именно для спорта и охоты по вяхирю, такие как вес, более крупный приклад, 76-ые стволы и самое главное спусковой крючок, так как на обычной версии 828 он просто "спортивная беда", но для охотников это конечно не так важно .

П.С. Конечно же, жду его с надеждой что будет стрелять оно исправно и долго :-)

Артур Л
31-8-2019 11:03 Артур Л
quote:
Изначально написано Taras.K:
Я бы как не эксперт по сопромату, но из личного опыта использования, думаю, что ружье будет крепким орешком, и не смотря на свою мнимую "хлюпкость", на пару охотничих жизней его точно хватит.
Купил я его с желанием перейти на 12-калибр, почему у меня появились эти тараканы в тото момент не пойму, но в итоге ничего не получилось .
Отохотился практически весь сезон.
Я не видел более прикладистого ружья, с такими великолепными параметрами боя. Оно просто кромсает тарелки как ни одно другое, у меня получились из него супер запоминающиеся выстрелы на охоте по вяхирю, оно помогло мне передвинуть мой мнимый рубеж выстрела из гладкоствольного ружья, оно супер.
Подранков из него у меня не было, хотите верьте хотите нет, все тряпочкой.
Если бы я продолжил охотиться с 12-ым калибром, то альтернативы ему в вертикалках для меня просто нет.

Продал свою 828 только из-за веса, так как на стенде его не хватает, а охочусь я со своим горячо любимым 20-ым калибром, но продал я ее только после того, как заказал себе 828 СПОРТ :-))))
В спорте устранены многие недочеты которые мне важны именно для спорта и охоты по вяхирю, такие как вес, более крупный приклад, 76-ые стволы и самое главное спусковой крючок, так как на обычной версии 828 он просто "спортивная беда", но для охотников это конечно не так важно .

П.С. Конечно же, жду его с надеждой что будет стрелять оно исправно и долго :-)

Вот и я не много разобравшись в теме, лаз полжил на Спорт но исключительно из зи стальной коробки

Нужно мониторить теперь рынок,
Ружью АП

Taras.K
31-8-2019 11:47 Taras.K
quote:
Изначально написано Артур Л:

Вот и я не много разобравшись в теме, лаз полжил на Спорт но исключительно из зи стальной коробки

Нужно мониторить теперь рынок,
Ружью АП

Коробка это все лишь вес как заявляет Бенелли, но вес который как раз мне и нужен.
Надеюсь привезут в Сентябре

bormot
2-9-2019 14:16 bormot
Дальше снижаться смысла нет, кмк, пусть стоит.
Снято с продажи
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам в Москве Benelli 828 black калибр 12 цена 120000 ( 2 )