Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Срочно продам зауэр ястреб 29г. колекц. сохран. Коррекция цены+легкая игтрига:) ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Виктор Борисович
21-7-2019 19:04 Виктор Борисович
quote:
Originally posted by AntA:

Просто я знаю цену продаваемому ружью

Ошибаетесь, Вы ее не знаете, цена на Ваше ружье будет такая, какую за него дадут люди. Однако столь завышенной и пляшущей ценой, Вы всех оскорбляете и выставляете недоумками хотя сами полностью лишены знаний об оружии и оружейном производстве. Я Вам давал за него одну из самых высоких цен, Вы в первой теме ответили, что мне его не продадите ни за какие деньги, а теперь больше двадцатки предложить не могу и то для подарка соседу, сам же в руках его держать не смогу вспоминая о жадном маньяке. Не верите, проверти.

edit log

AntA
21-7-2019 20:57 AntA
quote:
Изначально написано Виктор Борисович:

Ошибаетесь, Вы ее не знаете, цена на Ваше ружье будет такая, какую за него дадут люди. Однако столь завышенной и пляшущей ценой, Вы всех оскорбляете и выставляете недоумками хотя сами полностью лишены знаний об оружии и оружейном производстве. Я Вам давал за него одну из самых высоких цен, Вы в первой теме ответили, что мне его не продадите ни за какие деньги, а теперь больше двадцатки предложить не могу и то для подарка соседу, сам же в руках его держать не смогу вспоминая о жадном маньяке. Не верите, проверти.

У вас была возможность купить по бросовой цене - за 150. Вы ею не воспользовались.
Теперь поезд ушел, можете кусать локти, оскорбляться дальше и рассказывать сказки Андерсона
Цену это никак не снизит.

Тем не менее благодарю за интерес к теме,
а ястреб 29г. В коллекционном сохране до вечера вторника 23.07.2019г. в продаже пока по цене 220.000руб. без торга. Потом в верх.

Vandermar
21-7-2019 22:56 Vandermar
Осталось только скрины переписок выложить аж девяти интересующихся ружьём Гитлера самого, наверное, трофей же?
Без этого похоже на безпруфные вскукареки.
AntA
21-7-2019 23:01 AntA
quote:
Изначально написано Vandermar:
Осталось только скрины переписок выложить аж девяти интересующихся ружьём Гитлера самого, наверное, трофей же?
Без этого похоже на безпруфные вскукареки.

Аудиозаписи разговоров тоже хотите послушать?

ратоборец
22-7-2019 04:05 ратоборец
А помните господа как все начиналось, смиренный ТС цена 360 и ни копееечкой и каждый раз он как будто вытирал плевок с лица. И как говориться "Ссы в глаза, а он Божья роса" Сейчас уже немного прихуел даже пытается хамить,и цена давно уже даже не 250000. Кто ему продал это ружье, это сука Гений!!! Наверняка это было в солидном кабинете, был разыгран спектакль, рассказана страшно-военно-героическая история о не менее чем Геринге, и его замке с пожаром... Чей стиль продажи.... Колитесь камрады кто так душевно "Обул" человека???!!! Не знаю я тебя, но ты чертовски крутой мужик...
P.S удачи в продаже.

edit log

Герман Бор
22-7-2019 07:37 Герман Бор
quote:
Изначально написано ратоборец:
Кто ему продал это ружье, это сука Гений!!! Наверняка это было в солидном кабинете, был разыгран спектакль, рассказана страшно-военно-героическая история о не менее чем Геринге, и его замке с пожаром...

320 x 231

Tarxana
22-7-2019 08:28 Tarxana
quote:
Originally posted by ратоборец:

Кто ему продал это ружье, это сука Гений!!!

Почему вы все думаете что ТС купил это ружье за дорого? Вот я думаю что купил он его за 50000 и это максимум! Есть у меня знакомые и не один которые поступают также! Но есть один момент конечно 360 т.р. это перебор и 180 т.р. тоже но вот цена в 120-150 думаю оправдана тем что тут ИЖ-54 продают и они продаются! И чем лучше ИЖ 54 - Ястреба я не знаю.

alex12
22-7-2019 09:09 alex12
дык ТС готов был отдать за 150 ... значит будет торговаться и далее , но не вверх естественно И "срочность" продажи по моему уже не канает ... блеф с ценой потерял всяческий смысл.
Покупатель нынче умеет считать свои деньги ...

edit log

KPeter
22-7-2019 10:17 KPeter
quote:
Originally posted by alex12:

Покупатель нынче умеет считать свои деньги ...

И это факт. Времена лёгкого разбрасывания фантиков прошли, к сожалению многих.
AntA
22-7-2019 11:05 AntA
Времена легких денег возможно и прошли.
А ястреб, до столетия которого осталось несколько месяцев продается за вполне доступные деньги.
Как бы не кудахтали некоторые хитрож...пые "умники", пытающиеся сбить цену нечастого сейчас ружья в редчайшем коллекционном сохране до уровня цены среднепаршивого современного чпу-шного турка
Не хочу никому незаслуженно хамить, т.к. это тема продажи, а не конкурс острословия, но особо теряющих берега буду мягко осаживать, не сочтите за оскорбление.
Всем добра!

Ястреб 29г. В коллекционном сохране до вечера вторника 23.07.2019г. в продаже пока по цене 220.000руб. без торга. Потом в верх.

alex12
22-7-2019 11:23 alex12
quote:
Originally posted by AntA:

Как бы не кудахтали некоторые хитрож...пые "умники", пытающиеся сбить цену нечастого сейчас ружья в редчайшем коллекционном сохране до уровня цены среднепаршивого современного чпу-шного турка

за немногим 20 годиков на ганзе я продал несколько сотен ружей : думаю 3\4 из них были немцы .
Сбивать цену не собираюсь : мне совсем пох , покупать не собираюсь , а вот здравый смысл должен быть. Восьмерка , даже послевоенная , стоИт рангом выше "Ястреба" , и стОить должна выше : Купить ее ,особливо в 16 калибре , можно за 40-70 тыр рублей в прекрасном "коллекционном" сохране . Довоенную - до 100 тыр. И это вполне логично ...

edit log

Tarxana
22-7-2019 11:35 Tarxana
quote:
Originally posted by alex12:

за немногим 20 годиков

И все же 29 или 39 года ружье ?
alex12
22-7-2019 11:40 alex12
да без разницы : 29 или 39 , ТС даже свои "мыльные" фото не удосужился поменять. Так что проще читать старую тему , просто поменяв цены : результат будет тот же.

edit log

Mihail1010
22-7-2019 11:56 Mihail1010
Тс, вы бы создали бы ещё один профиль. И через пару-тройку месяцев выставили бы его же, но перед этим наняв хорошего фотографа. Ну и с ценой 100 с копейками.
Тут даже если и попадётся потенциальный покупатель, то почитав 6 страниц , скажет:
- ёп.... чё я, лох чтоли....?!)))
Удачи!!
KPeter
22-7-2019 12:22 KPeter
quote:
Originally posted by Mihail1010:

- ёп.... чё я, лох чтоли....?!))

Так скажет лох, а не потенциальный покупатель. Кому надо, купит. Толтко вот, кому оно надо?)))
1hellsing
22-7-2019 12:31 1hellsing
Ну то есть лохов из числа потенциальных покупателей вычеркиваем
Vandermar
22-7-2019 12:46 Vandermar
quote:
Изначально написано 1hellsing:
Ну то есть лохов из числа потенциальных покупателей вычеркиваем

Как тогда назвать человека, который купит "ястреб" за 360 тысяч?🤔

Tarxana
22-7-2019 13:44 Tarxana
quote:
Originally posted by Vandermar:

Как тогда назвать человека, который купит "ястреб" за 360 тысяч?

Нет такого человека ))

AntA
22-7-2019 22:12 AntA
quote:
Изначально написано Vandermar:

Как тогда назвать человека, который купит "ястреб" за 360 тысяч?🤔

Думаю новому владельцу как любому нормальному человеку купившему интересующий его предмет по цене взаимоинтересной продавцу и покупателю будет по барабану как его кто либо назовет.

А как называть тех кто хочет, но не может купить, при этом по быдлячьи льет г...но в тему продаж, в наивной попытке сбить цену под свои скромные возможности?

apb9
23-7-2019 11:01 apb9
Третья попытка продаться успешно провалена.Попробуйте в следующем году 🤣
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Срочно продам зауэр ястреб 29г. колекц. сохран. Коррекция цены+легкая игтрига:) ( 6 )